Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Вселенная Marvel — вымышленная, совместная вселенная, где происходит большинство комиксных историй, издаваемых Marvel Comics.
Вселенная Marvel на самом деле существует в мультивселенной, состоящей из тысяч отдельных вселенных, которые все созданы Marvel Comics и которые все, в каком-то смысле, — «вселенные Marvel». В данном контексте «Вселенная Marvel» взято за обозначение главной хронологии Marvel, известной как Земля-616.
Посмотреть все о вселенной Marvel можно по ссылке. Найти всех героев комиксов и их команды можно на Marvel Comics (заново воссозданной вселенной Ultimate)
1. Можно свободно обсуждать фильм Мстители, а так же любой другой фильм, которым занималась студия Marvel. Можно высказываться, восхищаться, пускать слюни, НО нельзя оскорблять (исключение - конструктивная критика).
Детальное обсуждение вашей любви к тому или иному актеру/супергерою переносите во флудильню!
2. Можно обсуждать/оставлять новости, касающиеся Вселенной Марвел. Сюда так же относится обсуждение: актеров, сыгравших супергероев (но без личного мнения типа "Ой, у него новая девушка такая стрева и пип-пип-пип); новые фильмы, которые Marvel запускает в производство; семьи актеров, их личную жизнь и достижения дозволено обсуждать лишь как факты.
Детальное обсуждение девушек, совместимостей вас и персонажей фильмов, обсуждение других фильмов актеров (не Marvel) а так же любой другой флуд и оффтоп переносите во флудильню!
3. Можно оставлять картинки, фото, видео, относящиеся к фильму Мстители или Вселенной Марвел, делиться комплектами, обоями, фотографиями со съемочных площадок, размещать гиф-изображения из фильмов, пресс-конференций в рамках тура Мстителей, а так же фотографии со съемок новых фильмов (в умеренном количестве). Старайтесь придерживаться правила "поделиться с другими". Все материалы обязательно заносятся под спойлер или уменьшаются до 600 пикселей в ширину!!!
Если у вас возникло желание обсудить "секси попку Кэпа" или же "замечательную улыбку Тома" - мы ждем вас во флудильне!
Да-да и еще раз да! Официальная часть закончена и теперь самое приятно - для всех любительниц Мстительных ребят открыта тема во флуде! Нажимаем СЮДА и общаемся столько, сколько душе влезет
Основные фильмы (герои), которые обсуждаем тут:
Мстители / The Avengers
Так же из-под "крыла" Marvel вышли: (картинки кликабельны)
Фильмы, к которым Marvel "приложили" руку:
Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.05.2012, 22:04
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:39 | Сообщение # 305
Together We Can Live Forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус:
Что нашла, не знаю видели или нет)
Немного о сиквеле Мстителей
Кевин Файги говорит о том, что стоит ждать от сиквелов: "Интересным элементом станет введение одного-двух новых участников команды в каждом из последующих сиквелов «Мстителей». Никому не нужна куча супергероев, от каждого ждут раскрытия в фильме, и я не думаю, что когда-нибудь у нас будет фильм с 25 Мстителями в кадре". Файги уверен, что появление таких персонажей, как Люка Кейджа и Черной Пантеры в киновселенной Marvel всего лишь вопрос времени. Но и Человека-Муравья с Осой под разработкой Эдгара Райта пока рано исключать из возможных кандидатов на дополнение команды. Создатели в данный момент размышляют над антагонистом сиквела, но еще неизвестно, связан ли он со сценой после титров кроссовера.
ღДомовенок_Эддяღ, я надеюсь, что под дробью не подразумевается слеш?)
Дата: Вторник, 22.05.2012, 10:55 | Сообщение # 320
Быть мной - тяжкий труд!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
•Jane•, потому что в фильме они друг с другом больше времени проводят. Стив и Тони спорят, Стив помогает Тони. ну ТОни еще немножечко с Брюсом пообщался, но ведь в их отношениях нет столько страсти! а Тор и Локи братья-соперники. тут тоже типа есть страсть у меня другой вопрос: почему люди вообще любят слэш? красивых мужиков надо хотеть, а не хотеть, чтобы они хотели друг друга. или я чего-то не понимаю в этой жизни
Дата: Вторник, 22.05.2012, 11:03 | Сообщение # 322
Together We Can Live Forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус:
ღДомовенок_Эддяღ, я на самом деле ничего красивого в слеш не вижу... Мужчины (а раз уж мы на этом форуме, то представленные персонажи) мужественные, и когда они друг с другом это как-то мерзско... Никто из них не слащавый (я дико извиняюсь!) педик.
Сообщение отредактировал Katherina8316 - Вторник, 22.05.2012, 11:03
Дата: Вторник, 22.05.2012, 11:11 | Сообщение # 324
Быть мной - тяжкий труд!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Katherina8316, ППКС хотя у Криса Эванса немножечко и слащавая внешность, но это не говорит, что он гей. сразу же хочу присечь любые обвинения в гомофобстве: ничего не имею против геев, у меня есть знакомые геи и они очень милые люди. но когда любимых и даже нелюбимых персонажей-гетеросексуалов и тем более братьев (Локи/Тор) изображают как геев, то меня это выводит. что красивого в слэше? то, что один мужик залезает на другого и извините... тьфу! это мерзко, гадко, отвратительно и противоестественно. тем более в каноне нет и намека на близкие отношения между мужчинами
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ