Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Вселенная комиксов Marvel (Мстители, Железный человек, Тор, Капитан Америка, Халк и др.)
Вселенная комиксов Marvel
Морской_КотикДата: Вторник, 01.05.2012, 19:48 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:






Вселенная Marvel — вымышленная, совместная вселенная, где происходит большинство комиксных историй, издаваемых Marvel Comics.

Вселенная Marvel на самом деле существует в мультивселенной, состоящей из тысяч отдельных вселенных, которые все созданы Marvel Comics и которые все, в каком-то смысле, — «вселенные Marvel». В данном контексте «Вселенная Marvel» взято за обозначение главной хронологии Marvel, известной как Земля-616.

Посмотреть все о вселенной Marvel можно по ссылке.
Найти всех героев комиксов и их команды можно на Marvel Comics (заново воссозданной вселенной Ultimate)



Основные фильмы (герои), которые обсуждаем тут:


Мстители / The Avengers











Так же из-под "крыла" Marvel вышли:
(картинки кликабельны)











Фильмы, к которым Marvel "приложили" руку:



Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.05.2012, 22:04
 
•Jane•Дата: Суббота, 07.07.2012, 01:01 | Сообщение # 526
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Mleno4ka, А я думаю, что им будет тяжко бороться с Таносом, они кого-нибудь потеряют и потом примут решение еще парочку супергероев прихватить) типа Осы или Мисс Марвел. Ну или кто там еще есть...
Кстати, моя фантазия даже дошла до того, что они и ЧП в Мстители запихают хд)




Сообщение отредактировал •Jane• - Суббота, 07.07.2012, 01:02
 
Морской_КотикДата: Суббота, 07.07.2012, 01:52 | Сообщение # 527
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (•Jane•)
А я думаю, что им будет тяжко бороться с Таносом, они кого-нибудь потеряют

не надо никого терять... новых - может быть, но только одного или двух... а вообще было бы круто если бы Локи там изменился бы и на сторону добра перешел....

а вообще, я вот ща подумала, а все продолжения (ЖЧ, Кэпа и Тора), они все будут продолжать историю своих героев или история будет типа после Мстителей.... ну не знаю как еще объяснить))))


 
Mleno4kaДата: Суббота, 07.07.2012, 14:53 | Сообщение # 528
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (Морской_Котик)
а вообще, я вот ща подумала, а все продолжения (ЖЧ, Кэпа и Тора), они все будут продолжать историю своих героев или история будет типа после Мстителей.... ну не знаю как еще объяснить))))

Я думаю будут каждый свое продолжать, не учитывая Мстителей)

Quote (•Jane•)
Кстати, моя фантазия даже дошла до того, что они и ЧП в Мстители запихают хд)

А что, вполне может быть) По комиксам он тоже в команде был)) wink


 
bambin_kaДата: Суббота, 07.07.2012, 19:06 | Сообщение # 529
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (sister)
Вроде как Дисней планируют выпуститить режиссерскую версию "Мстителей" в кинотеатрах. Прибавят 35 минут невошедших сцен! Как вам такая новость?

ну а когда? я ничего не слышууу о ней..когда когда когда) я уже готова туда идти и опять раз 5 смотреть))
Quote (sister)
На днях на съемках ЖЧ3

деловой biggrin
Quote (•Jane•)
я тогда много про них слышала, но у меня их не было. зато фильмы смотрела)

у меня как раз наоборот - про комиксы знала, о фильмах ничего) на Мстителей затащили знатоки этой темы, заманили трейлером. ну а потом пошло поехало со всеми остальными фильмами...))
Quote (•Jane•)
очень надеюсь, что он будет еще лучше, чем первый фильм.

..ну или хотя бы на уровне... что все же лучше, чем упадок)
Quote (•Jane•)
но Хиддлстона и всех остальных я все равно не разлюблю

вот интересна реакция людей с нынче огромной марвеловской любовью, если (тьфу тьфу тьфу) фильм Доступно только для пользователей
Quote (beauty_chernichka)
он и симпатичнее Нортона.

ну наверное на вкус и цвет... он считается хорошим актером, но меня не берет biggrin
Quote (beauty_chernichka)
хотя тут у меня предвзятое отношение - я Руффало давно люблю, много фильмов у него классных

может и у меня частичка предвзятости играет.. просто с Нортоном очень мало фильмов видела, а вот с Руффало побольше, да и раньше начала.
Quote (Mleno4ka)
я думаю, что они одного уберут и одного же добавят... А что они творить будут - без понятия)))

ээээ, кого уберут? не надо убирать, все как надо)))
да какая-нить очередная гадость навалится на город...их соберут а-ля "вы нужны нам" и понеслась...


 
•Jane•Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:23 | Сообщение # 530
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Quote
Я думаю будут каждый свое продолжать, не учитывая Мстителей)

Нэ-нэ, я читала, что события КА 2 будут уже после Мстителей, так же как и Тор 2.

Quote
Локи там изменился бы и на сторону добра перешел....

Ага, я тоже на это надеюсь) а вообще говорят, что в Торе 2 будет новый антагонист и яблоки уже не будет таким злодеем как раньше. Меня это радует)

Quote
По комиксам он тоже в команде был

Он там даже с ними везде сражался и т.д.


 
bambin_kaДата: Суббота, 04.08.2012, 14:22 | Сообщение # 531
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Marvel представляет нам «Стражей галактики»


Сценарист Крис МакКой перепишет проект космического путешествия Николь Перлман.
«Стражи галактики» новое название среди массы сиквелов Marvel с участием Железного Человека, Тора и Капитана Америки. Таинственный проект хранился в секрете, а официально был представлен на конвенте Comic-Con в июле.
На протяжении нескольких лет в комиксах существовало несколько вариантов команды «стражей», но в фильме героев будет пятеро: Дракс Разрушитель – человек, воскресший как зеленый воин, с единственной целью – убить Таноса (злодея из последней сцены «Мстителей»), Грут - гигантский получеловек-полудерево, Стар-Лорд – наполовину человек - наполовину инопланетянин, Реактивный енот – генетически модифицированный енот, свободно обращающийся с оружием и взрывчаткой и Гамора – последняя представительница своего вида, спасенная Таносом, но сражающаяся против него.
Предыдущий вариант сценария написала Николь Перлман. Участница ныне закрытой программы Marvel по обучению сценаристов, Перлман написала два сценария о космосе: «Челленджер» о катастрофе шаттла в 1989 году и биографический фильм о Ниле Армстронге.
Хотя МакКой еще не приступил к проекту, считается, что у него большой потенциал. Любопытно заметить, что работы МакКоя ценятся за необычный юмор. А в «Черном списке» (список лучших нереализованных сценариев) было уже три его сценария.

(kinoafisha.info)

реактивный енот, инопланетянин и дерево... ЛОЛ biggrin




Сообщение отредактировал bambin_ka - Суббота, 04.08.2012, 14:23
 
Mleno4kaДата: Суббота, 04.08.2012, 14:55 | Сообщение # 532
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




bambin_ka, о, я видела эту рекламу! Как-то мне не внушает доверия этот фильм... Подозрительный какой-то) Но вообще, раз от марвела, то посмотреть, думаю, надо))

 
•Jane•Дата: Понедельник, 06.08.2012, 15:19 | Сообщение # 533
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Quote (bambin_ka)
реактивный енот, инопланетянин и дерево... ЛОЛ

ахах, да-да, я когда на КП читала, смеялась так. Енот, черт возьми biggrin biggrin
А вообще посмотрю наверное. Хотя бы ради того, чтобы увидеть, как они это дерево создадут, инопланетянина и прочих персонажей. К тому же в космосе)


 
bambin_kaДата: Пятница, 10.08.2012, 20:20 | Сообщение # 534
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (•Jane•)
А вообще посмотрю наверное.

обязательно! такое надо видеть! biggrin

Джосс Уидон вернется к работе со студией Marvel над сиквелом «Мстителей». Кроме того, он создаст телевизионный сериал для канала ABC.
«Джосс Уидон подписал эксклюзивный контракт со студией до июля 2015 года. В рамках этой сделки Уидон напишет сценарий и снимет «Мстителей 2» и поможет разработать сериал по мотивам комиксов Marvel на канале ABC. Кроме того, он внесет свой вклад в создание следующего этапа киновселенной Marvel», - говорит представитель студии.
То, что Marvel планирует сиквел фильма собравшего 1,46 миллиарда долларов, совсем неудивительно. Но то, что в режиссерское кресло возвращается Уидон, позволит всем вздохнуть спокойно. Фантастический экшн стал столь успешным во многом благодаря Уидону. Его искусное мастерство как сценариста и хорошее знание характерных черт супергероев позволило фильму снискать высокие отзывы кинокритиков и фанатов.
Поручить Уидону продвижение Marvel на телевидении тоже интересный шаг. Уидон широко известен своими сериалами «Баффи – истребительница вампиров», «Ангел» и «Светлячок». И, хотя эти сериалы прошли с разным успехом, Уидон совершенно точно обладает талантом режиссера телевизионных шоу.


(Источник: kinoafisha.info)




Сообщение отредактировал bambin_ka - Пятница, 10.08.2012, 20:22
 
•Jane•Дата: Пятница, 10.08.2012, 22:31 | Сообщение # 535
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


bambin_ka, дададада
Я так рад, так рад!
Уидон вообще молодец) Такой фильм снял, так что думаю, что сиквел хуже уж точно не будет. А может даже и лучше (если Локи будет хороооший :D) и если будет какой-нибудь суперзлодей.


 
bambin_kaДата: Пятница, 24.08.2012, 14:15 | Сообщение # 536
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Мстители» вернутся в 2015 году

Студия Disney объявила, что продолжение фантастического боевика стартует в прокате 1 мая 2015 года. Напомним, что главные роли в экшне исполнили Роберт Дауни младший, Крис Хемсворт, Крис Эванс, Скарлет Йоханссон, Марк Руффало, Джереми Реннер и Том Хиддлстон. Предполагается, что и они снова облачатся в знакомые костюмы.
Премьера «Мстителей» состоялась в конце апреля, картина принесла своим создателям почти 1.5 миллиарда долларов. Таким образом, супергеройский блокбастер стал самым кассовым фильмом за всю историю кинематографа, уступив только «Аватару» и «Титанику».

(kinoafisha.info)


 
ДезионДата: Пятница, 19.10.2012, 05:47 | Сообщение # 537
Меня починили!

Группа: Проверенные
Сообщений: 622


Статус:




Мстители, мстители, мстители!!!!! Вот моё мнение. Я не шучу, просто не хочется разбавлять свою исчерпывающую рецензию пустым трёпом.

Добавлено (19.10.2012, 05:47)
---------------------------------------------
Ладно, так и быть.
Когда я услышал что за мстителей, взялся режиссёр Джос Уидан, я испытал смешанные чувства. Я обожаю его сериал «Светлячок» и фильм «Серенити» но эти проекты не были финансово успешными и тут их режиссёру выдают 200 с лишним лямов для съёмок мстителей. Но характерный стиль забавных диалогов Уидана не потонул под столь внушительной суммой что является не маловажным фактом в отношении этого фильма. Ведь когда команда состоит из человека в броне, участника второй мировой войны, скандинавского бога, лучника, мутанта и женщины с фамилией Романов ирония явно не помешает. Перед столь масштабным кинопроектом как мстители стояла тяжелая задача дать раскрыться каждому из многочисленных персонажей и при этом не топтаться на месте, а развивать сюжет. И в целом создатели картины с этой задачей справились. Но пройдёмся по персонажам подробно: зрительские симпатии, конечно, давно были завоёваны Робертом Дауни младшим в роли Железного Человека.
В противовес ему фильм поставил Капитана Америку. И мне показалось, что его роль не шагнула дальше идейного противника вынужденного работать с железкой в одной команде. И боже ж ты мой, во что его нарядили? У него же был отличный костюм в «Первом мстителе». А тут ему выдают идиотское шмотье, будто воспользовавшись его дезориентацией во времени и Капитан весь фильм выглядит полнейшим придурком. Возможно, так и было задумано.

Марк Руффало в роли Брюса Бенера долгое время был больной темой для меня, уж больно мне приглянулся Эдвард Нортон в этой роле. Однако Марк, который ничуть не похож на своего предшественника, справился достойно. При его появлении на Экране я давольно быстро перестроился под трактовку персонажа от Руффало, но всё же я с большим удовольствием наблюдал бы Нортона, который собаку съел на подобных персонажах, да и для целостности вселенной не помешало бы.
Тор. Бог грома как всегда великолепен, силен, опасен, максимально серьёзен, немного дуболом, но очень человечен.
Скарлетт Йохансон в роле Чёрной Вдовы. Ну, это же Скарлетт Йохансон, тем более одетая в чёрный латекс. Даже если бы она весь фильм промолчала, зависнув в статичном виде, я бы всё равно был доволен.
Соколиный Глаз. Я люблю актёрскую игру Джереми Реннера, но я боялся что его персонаж затеряется на фоне более могучих персонажей и то что он присоединяется к команде в середине фильма, когда все персонажи по большому счёту уже раскрылись, является очень правильным решением.
Можно много написать и о других героях, но есть злодей достойный этого куда больше. Локи! Один из немногих отрицательных персонажей фильмов Марвел сделанный на совесть, что не скажешь о его армии, которая выглядит уж совсем пушечным мясом. Но в фильме и без того перегруженным персонажами иначе и быть не могло.
Безусловно «Мстителей» нельзя назвать шедевром. В фильме нет драматургии, которая имеется в «Сорвиголове» например, замысловатого сюжета как в «Тёмном Рыцаре», но фильм Джоса Уидона и не претендует на подобные лавры. Это развлекательный блокбастер, который прекрасно чувствует себя в своём жанре Это моё просто мнение удачи и всех благ.




Сообщение отредактировал Дезион - Пятница, 19.10.2012, 19:55
 
bambin_kaДата: Суббота, 27.10.2012, 17:26 | Сообщение # 538
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




какой-то он невеселый совсем... аж хмуро стало..


 
ДезионДата: Среда, 14.11.2012, 20:29 | Сообщение # 539
Меня починили!

Группа: Проверенные
Сообщений: 622


Статус:




bambin_ka, Довольно забавно

 
ketrinchik5834Дата: Пятница, 07.12.2012, 01:21 | Сообщение # 540
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимите новую поклонницу Мстителей?

С вселенной Марвел знакома я, оказывается, давно.
Из фильмов, что есть в шапке, смотрела

Люди Икс (5 фильмов) Очень понравилось, но трилогию пересматривать буду.
Фантастическую четверку (2 части) Не верю, что ремейк получится таким же хорошим, как и оригинальная дилоия.
Призрачный гонщик (2 части) Средненький фильм. Посмотреть раз-два можно.
Человек-паук (4 фильма) Смотрела трилогию с Макгуаером и римейк. Понравились обе.

Ну собственно, по героям конкретно "Мстителей"
Смотрела

Железный человек (2 части) Ну это же Тони Старк, поэтому no comments. Трейлер 3 части мрачноватый, но все равно жду.
Тор. Очень понравилось. Жду 2 часть.
халк. Смотрела обе версии и обе смутно помню, надо пересмотреть.
Капитан Америка. Полноценно фильм не смотрела, только отрывки. Просмотр в планах.

Мстители смотрела так же, как и Капитана. Но посомтрела большую часть.
Перед выходом фильма на экраны, на Кинопоиске выкладывали статьи про каждого из героев. Эх, и начиталась я там спойлеров, теперь жалею.

Эх, дождаться бы продолжений.


 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:47 | Сообщение # 541
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Девочки, как вы знаете, флуд почистили - и наши все записи удалились безвозвратно
Встает вопрос - нужна ли нам опять флудилка или все перегорели этим?


 
bambin_kaДата: Вторник, 11.06.2013, 23:22 | Сообщение # 542
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





Любителям "Тора" понравится)))



 
Mleno4kaДата: Вторник, 11.06.2013, 23:32 | Сообщение # 543
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




bambin_ka, ааааа, ржууууу)))))) ХХДД
Все-таки старшие они такие!)) cool А Локи прям жалко стало)) smile


 
bambin_kaДата: Среда, 12.06.2013, 01:29 | Сообщение # 544
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (Mleno4ka)
Все-таки старшие они такие!)) А Локи прям жалко стало)

хорошо подстебнули)) порадовало))

Аарона Джонсона позвали в «Мстители»

Аарон Джонсон («Анна Каренина») начал переговоры о том, чтобы войти в супергеройскую команду в продолжении фантастического блокбастера «Мстители».
22-летнему актеру предложили роль Пьетро Максимова, известного как Ртуть, персонажа обладающего невероятной скоростью. В комиксах Marvel у Пьетро есть сестра-близнец Алая Ведьма, она тоже появится в предстоящем фильме.
Напомним, что к своим ролям в «Мстителях 2» вернутся Роберт Дауни младший, Крис Хемсворт, Крис Эванс, Марк Руффало, Скарлетт Йоханссон и Джереми Реннер.
Премьера фильма состоится 1 мая 2015 года.

Источник: kinoafisha.info


 
ДезионДата: Четверг, 11.07.2013, 14:14 | Сообщение # 545
Меня починили!

Группа: Проверенные
Сообщений: 622


Статус:




bambin_ka, Шикарно))))

 
•Jane•Дата: Вторник, 23.07.2013, 21:16 | Сообщение # 546
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Обновленная информация по фильмам Марвела на данный момент.


I. На ежегодном конвенте Comic-Con стало известно, что сиквел "Мстителей" получил название "Мстители: Эра Альтрона".

Дауни-младший подписался на "Мстители 2" и даже на "Мстители 3".

Появятся Ртуть и Алая Ведьма. Пока неизвестно, примет ли Аарон Тейлор-Джонсон участие в фильме. Сирша Ронан опровергла все слухи о том, что она сыграет Алую Ведьму.

Локи в сиквеле НЕ будет sad

Премьера назначена на 1 мая 2015 года. Съемки стартуют предположительно в начале 2014 года.

II. В "Стражах Галактики" злодеями будут Небула и Ронан Обвинитель. Их сыграют Карен Гиллан (известная по "Доктору Кто") и Ли Пейс (тот самый Трандуил из "Хоббита") соответственно. Карен ради роли постриглась налысо, так как Небула по комиксам лысая.

Премьера 1 августа 2014 года.

Зои Салдана сыграет Гамору, Крис Прэтт Стар Лорда, Дейв Батиста Дракса Разрушителя. Также в фильме задействованы Гленн Клоуз, Джон С. Райли и Бенисио Дель Торо. Режиссер Джеймс Ганн.

III. Эдгар Райт сообщил, что сценарий "Человека-муравья" готов. Теперь дело за теми, кто отвечает за все остальное.

IV. Сиквел "Капитана Америки" получил название у российских прокатчиков, как "Первый мститель: Другая война". В оригинале же название переводится как "Капитан Америка: Зимний солдат". Скорей всего, речь пойдет о погибшем друге Стива Роджерса Баки Барнсе. Сюжет фильма развивается уже в наше время. В команде с Крисом Эвансом также и Скарлетт Йоханссон, вернувшаяся к роли Черной Вдовы/Наташи Романофф. Премьера назначена на 4 апреля 2014 года.

V. Не забудьте и про сиквел "Тора", получивший у нас название "Тор: Царство тьмы". Премьера - 7 ноября 2013 год. Режиссер Алан Тейлор, который известен прежде всего на телевидении, а именно, как режиссер нескольких эпизодов "Игры престолов".

Злодей - Малекит Проклятый, предводитель Темных эльфов. Роль играет Кристофер Экклстон, более известный, как Девятый Доктор. Изначально роль предлагали Маддсу Миккельсену, но он предпочел снятся в сериале "Ганнибал".

Том Хиддлстон вернулся к своей роли Локи.

VI. Сиквел "Нового Человека-паука" выходит 2 мая 2014 года.

На роль Мэри-Джейн Уотсон взяли Шейлин Вудли, но недавно стало известно, что все сцены с ней из сиквела вырезали. Как позже рассказали создатели, они решили отложить ее до следующих фильмов. Всего же фильмов про нового Человека-паука будет 4.

Эмма Стоун была замечена на съемках в том самом плаще, в котором


Злодея Электро сыграл Джейми Фокс. Второго сыграл Пол Джаматти. Также в фильме появится Гарри Озборн в исполнении Дейна ДеХаана.

VII. "Люди Икс: Дни минувшего будущего" выйдут 8 августа 2014 года. К своим ролям вернулись многие актеры из старой трилогии (в том числе Патрик Стюарт, Йен Маккэлен, Холли Берри, Анна Пакуин, Хью Джекман), но и из новой тоже (Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт).

Позлодействует в фильме Питер Динклейдж, которого все знают, как карлика Тириона Ланнистера из "Игры престолов".

Также в фильме появится Ртуть. Его роль исполнил Эван Питерс из "Американской истории ужасов".

VIII. Ну и не забудьте, что уже 25 июля, в этот четверг, выходит "Росомаха: Бессмертный", где Логан отправляется в Японию.
____________________________________________

Фууух, вроде бы все написала. Если что-то забыла, дополняйте.


 
kristy90Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:34 | Сообщение # 547
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мстители НАВСЕГДА
В ожидании Тора 2 happy




Сообщение отредактировал kristy90 - Воскресенье, 20.10.2013, 13:35
 
Mleno4kaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:14 | Сообщение # 548
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




kristy90, а пока ожидаем Тора смотрим ЩИТ) biggrin

 
•Jane•Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:07 | Сообщение # 549
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Кто посмотрел Тора? Я посмотрела Тора! biggrin

 
Mleno4kaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:43 | Сообщение # 550
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




•Jane•, и я посмотрела) Еще неделю назад) Офигенный! Даже лучше первого!)

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Вселенная комиксов Marvel (Мстители, Железный человек, Тор, Капитан Америка, Халк и др.)
Поиск:


Помолвка по обмену