Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Вселенная комиксов Marvel (Мстители, Железный человек, Тор, Капитан Америка, Халк и др.)
Вселенная комиксов Marvel
Морской_КотикДата: Вторник, 01.05.2012, 19:48 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:






Вселенная Marvel — вымышленная, совместная вселенная, где происходит большинство комиксных историй, издаваемых Marvel Comics.

Вселенная Marvel на самом деле существует в мультивселенной, состоящей из тысяч отдельных вселенных, которые все созданы Marvel Comics и которые все, в каком-то смысле, — «вселенные Marvel». В данном контексте «Вселенная Marvel» взято за обозначение главной хронологии Marvel, известной как Земля-616.

Посмотреть все о вселенной Marvel можно по ссылке.
Найти всех героев комиксов и их команды можно на Marvel Comics (заново воссозданной вселенной Ultimate)



Основные фильмы (герои), которые обсуждаем тут:


Мстители / The Avengers











Так же из-под "крыла" Marvel вышли:
(картинки кликабельны)











Фильмы, к которым Marvel "приложили" руку:



Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.05.2012, 22:04
 
psih1Дата: Понедельник, 28.05.2012, 01:39 | Сообщение # 501
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну я вообще фанат Марвелла)))
Подруга подсадила)
 
SelinaДата: Понедельник, 28.05.2012, 01:40 | Сообщение # 502
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (bambin_ka)
я не удержалась и 3 раз сходила на них.

Молодца, это того стоит wink , я вот диск куплю как появится. biggrin


 
bambin_kaДата: Понедельник, 28.05.2012, 02:08 | Сообщение # 503
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Selina)
я вот диск куплю как появится.

я с ума сойду 3 месяца ждать wacko


 
moneДата: Понедельник, 28.05.2012, 02:23 | Сообщение # 504
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




ой всем приветик)))) если честно еще не смотрела "мстителей", но оч хочу. все в восторге от нее. уверенна что и я буду)))))
 
bambin_kaДата: Понедельник, 28.05.2012, 02:28 | Сообщение # 505
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (mone)
если честно еще не смотрела "мстителей", но оч хочу. все в восторге от нее. уверенна что и я буду

я почему-то тоже уверенна))) еще не встретила ни одного человека, кому бы не понравилось) беги скорее, они заканчиваются))


 
Sulamifa_StarkДата: Понедельник, 28.05.2012, 04:36 | Сообщение # 506
[Mrs. Iron]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1014


Статус:




Quote (bambin_ka)
еще не встретила ни одного человека, кому бы не понравилось)

Давай я познакомлю тебя со своим парнем, которого тошнит от мстителей. Может хоть ты его переубедишь? biggrin


 
Морской_КотикДата: Понедельник, 28.05.2012, 09:49 | Сообщение # 507
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Selina, bambin_ka, Sulamifa, дЭушки)))))
не оффтопим)))) у нас есть флудилка - все восторги и плачи про ожидание дисков переносим туда))


 
sisterДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:22 | Сообщение # 508
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:




Привет всей честной компании! Только что узнала об этой темке и не смогла пройти мимо, т.к. с недавнего времени этот термин "МСТИТЕЛИ" у меня вызывает массу позитивных эмоций smile
Ходила на них два раза, и если бы не жуткая занятость, пошла бы еще (не знаю, сколько раз)))). Честно говоря, на сей фильм пошла только ради Роберта Дауни мл. и не пожалела. Как всегда Тони Старк жжет, еще раз насладилась прекрасной игрой Роберта, но и талант многих актеров (как и образы их героев) стал для меня откровением. Комиксы не мое, никогда ими не интересовалась, как и марвеловскими фильмами. После "Мстителей" вспомнила, что когда-то смотрела "Халка", "Тора", но как говорят, одним глазом, и они меня не впечатлили. Слышала о существовании "Капитана Америки, "Люди Х", ах, да, забыла совсем "Человека-паука", вот его смотрела, нравился. Теперь возникло желание посмотреть фильмы с героями "Мстителей", кроме ЖЧ. Его знаю на зубок.
А началось все опять же с "Шерлока Холмса" - Роберт покарил молниеносно и бесповоротно. Стала просматривать фильмы с его участием и как же без ЖЧ? Вот эта тропинка и привела меня на майскую премьеру. Фильм замечательный, остроумный, захватывающий, красивый. Очень понравился Локи ( я раньше даже не слышала о Томе, а теперь читаю его в твиттере), Марк Руфалло просто очарователен в роли Халка, остальные тоже хороши!
В общем, принимайте в свои ряды, буду по мере возможности заскакивать smile wink



- Ты мне сегодня приснился..
- И что я делал там?
- Любил меня
 
•Jane•Дата: Понедельник, 28.05.2012, 13:28 | Сообщение # 509
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


О, нас стало больше biggrin
Quote (bambin_ka)
еще не встретила ни одного человека, кому бы не понравилось)

я тоже))

Quote (Морской_Котик)
Статус-картинка доступна пользователям, у которых набрано более 1000 сообщений на форуме и не меньше 60 комментариев.

блин, мне еще 300 сообщений не хватает dry

Quote (Mleno4ka)
Ну да, я так поняла, что это альтернативная версия ЧП. Там новый злодей, новая история и девушка у него тоже другая. Он снимался по серии Ultimate Spider-Man, а старый по The Amazing Spider-Man, хоть и новый называется по версии старого) Как-то так, все запутанно короче))

новая версия снимается по оригиналу. я читала в википедии
ведь по идее первая любовь ЧП это же Гвен Стейси, а Мери-Джейн потом стала его женой позже.
а версия с Тоби это да кажется альтернативная, злодеи там все равно те же, но Гвен Стейси там его однокурсница и появляется всего-то ничего и то только в третьем фильме. её кстати Брайс Даллас Ховард играла, которая в Затмении Виктория.
а вообще новая версия начинает с самого начала, ну с того момента, как его укусил паук и т.д.


 
moneДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:59 | Сообщение # 510
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




ну тогда те более, я побежала biggrin biggrin
 
ВаллериДата: Вторник, 29.05.2012, 00:38 | Сообщение # 511
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Какое милое было приглашение к вам на главной - и вот я здесь biggrin

Я с ребенком смотрела, ребенку семь. Мы оба в восторге! Когда шла, не рассчитывала на шедевр, честно говоря. Но все оказалось на высоте - и спецэффекты, и игра актеров. Я более чем довольна, и даже с удовольствеим посмотрела бы второй раз))


 
bambin_kaДата: Четверг, 31.05.2012, 02:38 | Сообщение # 512
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Sulamifa)
Давай я познакомлю тебя со своим парнем, которого тошнит от мстителей. Может хоть ты его переубедишь?

странно как-то, мальчики обычно больше девочек фантастику любят :D

Quote (sister)
Очень понравился Локи ( я раньше даже не слышала о Томе

со 2-го просмотра он меня зацепил. та же фигня - не знала об этом актере вообще, но очень понравилось, как сыграл. действительно хорошо сыграл. мимика, взгляд - все как надо. приятно удивлена классным злодеем.
Quote (sister)
Марк Руфалло просто очарователен в роли Халка

мне вот Марк понравился в роли Халка больше, чем Нортон, хотя большинство отзывов слышала обратных, мол, зря поменяли актера.. а по мне так хорошо Руффало этот образ)

слышу много разговоров, почему не было в Мстителях человека-паука, бэтмена и т.д... не знаю, как бы говорила до просмотра Мстителей, но на данный момент не вижу уже их в этом фильме. вот кого собрали - вполне. Отлично получилось smile




Сообщение отредактировал bambin_ka - Четверг, 31.05.2012, 02:40
 
sisterДата: Четверг, 31.05.2012, 11:25 | Сообщение # 513
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:




Quote (bambin_ka)
действительно хорошо сыграл. мимика, взгляд - все как надо. приятно удивлена классным злодеем.

А в реале какой он милый)))) Видела его, когда в Москву они презжали на примьеру? И умница большой, такая речь, красноречивая, правильная. Очень обаятельный. Если бы мое сердце не было занято Робертом Дауни мл., то точно в него влюбилась бы)))

Quote (bambin_ka)
мне вот Марк понравился в роли Халка больше, чем Нортон

Аналогично. Нортон был хорош, но Марк по своему сыграл и мне он намного больше понравился. Такой страдающий вышел и очаровательный. А я ,наоборот, слышала лишь позитивные отзывы о Руфалло.

Quote (bambin_ka)
слышу много разговоров, почему не было в Мстителях человека-паука, бэтмена и т.д.

Солянка хороша - как блюдо, но и здесь нужна мера с ингредиентами. Я о том, что очень разумно соблюли пропорции. Три супергероя, два полубога, два простых смертных суперагента - и это мне тоже кажется идеальной компанией. Хотя недавно читала статью, что создатели неисключают в дальнейшем добавить кого то из марвеловских героев в эту компашку. Все еще может быть.



- Ты мне сегодня приснился..
- И что я делал там?
- Любил меня
 
•Jane•Дата: Четверг, 31.05.2012, 15:56 | Сообщение # 514
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Quote (bambin_ka)
человека-паука, бэтмена и т.д

бэтмен вообще не из этой солянки. он же из DC Comics, а они все из марвела

Quote (bambin_ka)
со 2-го просмотра он меня зацепил. та же фигня - не знала об этом актере вообще, но очень понравилось, как сыграл.

у меня только одна определение под Хиддлстона - потрясный happy

Quote (bambin_ka)
странно как-то, мальчики обычно больше девочек фантастику любят biggrin

неправда, я обожаю фантастику, а у нас некоторые мальчики не любят

Quote (sister)
Хотя недавно читала статью, что создатели неисключают в дальнейшем добавить кого то из марвеловских героев в эту компашку. Все еще может быть.

вообще там по идее еще должен быть человек-муравей, оса. но у них там кого только не было. и человек-паук тоже кстати был.
надеюсь, они в сиквеле еще кого-нибудь нормального введут. но вот думаю, что им прижется хорошо постараться. все-таки мстители понравились всем, и сборы какие. им бы теперь со вторым фильмом не подкачать. глядишь, может аватара обгонят по сборам biggrin


 
bambin_kaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:51 | Сообщение # 515
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (sister)
А в реале какой он милый)))) Видела его, когда в Москву они презжали на примьеру? И умница большой, такая речь, красноречивая, правильная. Очень обаятельный. Если бы мое сердце не было занято Робертом Дауни мл., то точно в него влюбилась бы)

ППКС! очень обаятельный актер. Не ожидала, что мне так понравится. много крупных планов - и не подвел. просто восторг. ну про Дауни.. все как сказано тобой..что сделаешь)))
Quote (sister)
Аналогично. Нортон был хорош, но Марк по своему сыграл и мне он намного больше понравился. Такой страдающий вышел и очаровательный. А я ,наоборот, слышала лишь позитивные отзывы о Руфалло.

специально пересмотрела вчера Невероятного Халка. после Руффало еще больше чувствуется разница. не скажу, что прям не понравился, но вот Марк больше нравится. вот нравится и хоть ты тресни! вспоминаю его героя в Мстителях и сравниваю с Нортоном - первый лучше) даже физически Марк крупнее...
Quote (sister)
Хотя недавно читала статью, что создатели неисключают в дальнейшем добавить кого то из марвеловских героев в эту компашку.

а в комиксах там вообще аж 3 варианта компашки мстителей)
Quote (•Jane•)
бэтмен вообще не из этой солянки. он же из DC Comics, а они все из марвела

да. так не я же о нем говорю) я и ЧП бы туда не совала)
Quote (•Jane•)
неправда, я обожаю фантастику, а у нас некоторые мальчики не любят

ну вот а я до Мстителей девушек-фантастов мало встречала)
Quote (•Jane•)
им прижется хорошо постараться. все-таки мстители понравились всем, и сборы какие. им бы теперь со вторым фильмом не подкачать. глядишь, может аватара обгонят по сборам

ну Аватара вряд ли обгонят.. Кэмерон есть Кэмерон, а вот постараться надо будет точно, ибо нередки случаи "сдувшихся" продолжений. я просто рыдать буду тогда. но все же верю в лучшее, что будет не менее круто все smile


 
•Jane•Дата: Четверг, 07.06.2012, 16:40 | Сообщение # 516
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Quote (bambin_ka)
ну вот а я до Мстителей девушек-фантастов мало встречала)

ну теперь ты встретила меня biggrin
я много фантастики смотрю. а мелодрамы наоборот, даже не плачу над ними. ну, кроме Титаника разве что

Quote (bambin_ka)
ну Аватара вряд ли обгонят.. Кэмерон есть Кэмерон, а вот постараться надо будет точно, ибо нередки случаи "сдувшихся" продолжений. я просто рыдать буду тогда. но все же верю в лучшее, что будет не менее круто все

ну пусть хотя бы Титаника.
а вообще да, очень надеюсь, что не подведут. будет хорошо, если поставят опять Джосса Уидона, а если не его, то пусть того, кто отлично его снимет.


 
bambin_kaДата: Четверг, 14.06.2012, 00:58 | Сообщение # 517
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (•Jane•)
я много фантастики смотрю.

я очень любила комиксы эти самые.. еще в бумажном виде в далеком прошлом) а теперь из-за кое-кого и смотреть это все полюбила biggrin
Quote (•Jane•)
а мелодрамы наоборот, даже не плачу над ними. ну, кроме Титаника разве что

мне вот они что-то надоели. ни в какую не хочу, засыпать стала)

Quote (•Jane•)
будет хорошо, если поставят опять Джосса Уидона, а если не его, то пусть того, кто отлично его снимет.

что-то мне кажется, что вполне вероятна его кандидатура) такой успех фильма, я бы на его месте ни-ко-му не отдала бы проект! ни за какие булочки! там ему и денежки, и азарт, и интерес. че еще надо? biggrin


 
sisterДата: Четверг, 14.06.2012, 19:46 | Сообщение # 518
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:




Всем привет! Народ, слышали? Вроде как Дисней планируют выпуститить режиссерскую версию "Мстителей" в кинотеатрах. Прибавят 35 минут невошедших сцен! Как вам такая новость? Если они это на самом деле провернут, я опять побегу в кино в числе первых. и думаю, что не раз))))))) А насчет сборов, даже подумать страшно. Тут и Титаник с Аватаром могут подвинуться!!! Что скажете на это?




- Ты мне сегодня приснился..
- И что я делал там?
- Любил меня
 
•Jane•Дата: Четверг, 14.06.2012, 23:19 | Сообщение # 519
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Quote (sister)
На днях на съемках ЖЧ3

ЖЧЧЧЧ ну почему тебя так долго ждааать?

Quote (sister)
Вроде как Дисней планируют выпуститить режиссерскую версию "Мстителей" в кинотеатрах. Прибавят 35 минут невошедших сцен!

я знаю, что эти вырезанные сцены и еще альтернативный финал выпустят на ДВД как доп. материалы. но если будут показывать реж. версию то КОНЕЧНОЯПОБЕГУПЕРВАЯСАМАЯВКИНОЭТОЖЕМСТИТЕЛИ!!!
biggrin biggrin

Quote (bambin_ka)
я очень любила комиксы эти самые.. еще в бумажном виде в далеком прошлом)

я тогда много про них слышала, но у меня их не было. зато фильмы смотрела)

Quote (bambin_ka)
мне вот они что-то надоели. ни в какую не хочу, засыпать стала)

вообще даже не смотрю

Quote (bambin_ka)
что-то мне кажется, что вполне вероятна его кандидатура) такой успех фильма, я бы на его месте ни-ко-му не отдала бы проект! ни за какие булочки! там ему и денежки, и азарт, и интерес. че еще надо?

ну да) после такого то "выстрела" я бы тоже не отказалась снять сиквел. очень надеюсь, что он будет еще лучше, чем первый фильм. иначе они меня разочаруют....
но Хиддлстона и всех остальных я все равно не разлюблю biggrin


 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 15.06.2012, 09:59 | Сообщение # 520
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (bambin_ka)
специально пересмотрела вчера Невероятного Халка. после Руффало еще больше чувствуется разница. не скажу, что прям не понравился, но вот Марк больше нравится. вот нравится и хоть ты тресни! вспоминаю его героя в Мстителях и сравниваю с Нортоном - первый лучше) даже физически Марк крупнее...

мне тоже Марк больше нравится. он и симпатичнее Нортона. хотя тут у меня предвзятое отношение - я Руффало давно люблю, много фильмов у него классных happy

я тож хочу режиссерскую версию в кинотеатрах!! главное, чтобы ее осенью показывали или ближе к концу лета! happy



 
Морской_КотикДата: Четверг, 05.07.2012, 10:14 | Сообщение # 521
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Друзья, вышел в кинотеатры Новый Человек Паук, еще одно детище Марвел, поэтому если кому есть чем поделиться, тема открыта wink


 
•Jane•Дата: Четверг, 05.07.2012, 20:36 | Сообщение # 522
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Quote
Друзья, вышел в кинотеатры Новый Человек Паук, еще одно детище Марвел, поэтому если кому есть чем поделиться, тема открыта

У нас когда уже титры начались все стали вставать так, и тут журналист рядом который сидел, своим друзьям через меня орет "Подождите, это же Марвел!!! Там сейчас после титров что-то будет!!!". В общем я там с ним еще спорила насчет сцены после титров в Мстителях и все такое, и тут раз сцену показывают и он такой "Даааа! Я же говорил!". Хотела бы я с ним поговорить насчет Марвела biggrin


 
Морской_КотикДата: Пятница, 06.07.2012, 12:57 | Сообщение # 523
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Логотипы новых фильмов Марвел






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Пятница, 06.07.2012, 12:59
 
•Jane•Дата: Суббота, 07.07.2012, 00:55 | Сообщение # 524
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Морской_Котик, Аааа как круто)

А вот у меня ко всем вопрос) кто как думает, что будет во втором фильме мстителей?


 
Mleno4kaДата: Суббота, 07.07.2012, 00:58 | Сообщение # 525
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




•Jane•, я думаю, что они одного уберут и одного же добавят... А что они творить будут - без понятия)))

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Вселенная комиксов Marvel (Мстители, Железный человек, Тор, Капитан Америка, Халк и др.)
Поиск:


Два слова