Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Кино-вызов от рубрики "Кино с..."
Кино-вызов от рубрики "Кино с..."
PinenutsДата: Среда, 02.08.2017, 18:29 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Привет всем киноманам и ценителям-любителям-смотрителям фильмов!

И снова мы решили собрать вас здесь ради интересного события под названием - кино-вызов! И раз уж стартует он в первый день самой настоящей зимы, то и тема у него будет зимняя, новогодняя, рождественская! Это значит, что и задания, и ваши ответы должны быть пропитаны духом рождества, пахнуть ёлкой и мандаринами и приятно пощипывать щёчки и нос!)

И небольшие правила для этого раза:

1. Участник может предложить за один раз не более 2 фильмов, чтобы не путать остальных
2. Поскольку это именно "кино"-вызов, к участию допускаются только фильмы, мультфильмы и короткометражные фильмы, а сериалы, на этот раз, оставим за кадром.


Условия кино-вызова просты: один раз в два дня куратор киновызова будет объявлять задание, и всё, что от вас требуется, это написать свой пост в этой теме!

Заданием дня становиться... Лучший фильм для первого января!!

Оставляйте свои комментарии с названием фильма, своим впечатлением от него и почему именно он был вами выбран. Обсуждение приветствуется.

Поехали!



P.S. Дед Мороз внесёт вас в список хороших детей и принесёт подарки!
Будьте активными!

Задания:

1. Вечная классика советского кинематографа
2. Новогодний (рождественский ) фильм по мотивам книги
3. Любимый новогодний мультфильм!
4. Новогодний злодей
5. Самая неожиданная ассоциация с зимними праздниками!
6. Фильм про рождество/новый год, несущий мораль
7. Самое захватывающее новогоднее приключение
8. Новогоднее фиаско, фильм, где герои терпят неудачи
9. Лучшая новогодняя песня из фильма/мультфильма
10. Самый добрый новогодний фильм
11. Кошмар на рождество
12. Самый худший фильм про новый год
13. Лучший фильм для первого января!


Кураторы:

Pinenuts
Farfalina
Прикрепления: 4890080.jpg (120.6 Kb) · 7332870.png (474.9 Kb)


Сообщение отредактировал Pinenuts - Суббота, 30.12.2017, 16:10
 
Aquamarine_ssssДата: Понедельник, 04.12.2017, 23:09 | Сообщение # 651
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




1. 12 месяцев
Без нее Новый год ее новый год, настроение сразу создает

2. Ну...возможно не совсем новогодний, но все таки для меня всегда нг ассоциируется с Гарри Поттером, в частности первые три фильма. Это же сказка *_*


 
KorsakДата: Среда, 06.12.2017, 01:12 | Сообщение # 652
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Ой,я пропустила...
Но тоже хочу вставить свою лепту)))
Очень красивая экранизация "Маленькие Женщины" Луизы Олкот. Там все начинается с Рождества)).
И "Щелкунчик"))) На Рождество пересматриваются все версии,что нахожу! От советского мультфильма и последней необычной экранизации до балета!
Если ещё принимается за первое задание, то поделюсь,что во первых не смыслю новый год без чудесных советских мультфильмов: 12месяцев,Снеговик-почтовик, Ёлка на Северном полюсе,(там 4мультфильма из одной серии одинаково нарисованные. Оттуда моя любимая фраза:" 4сыночка и лапочка-дочка))),Снежная Королева..
А во вторых никогда в детстве не понимала фильм"С лёгким паром",смотрела,только за компанию с родителями, однако лет 5назад поняла,что не могу без традиции смотреть этот фильм на НГ)))
Ах,да с самого детства почему -то только под НГ смотрим "Гусарскую Балладу"))
Ну,без " Карнавальной ночи"ещё ни один новый год не прошёл)))

Добавлено (06.12.2017, 01:12)
---------------------------------------------
Еще за Вечную Классику Советского кинематографа хочется вспомнить,как трепетно экранизировались уже классика! Вот например,Укрощение строптивой, я никак не воспринимаю Шекспира из уст Элизабет Тейлор,а вот Людмила Касаткина... Я перечитывая пьесы,слышу только её!
А ещё с каким достоинством преподнесено нашими режиссерами укрощение! Для меня прям возбуждающие момент,когда Попов приручает Касаткину)) И как в конце он понимает,что перегнул палку и сам её целует! А когда я посмотрела фильм с Тейлор, то уменя было ощущение, что её героиню просто унижают и издеваются...
Простите,что-то меня понесло)))


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
leverinaДата: Среда, 06.12.2017, 04:07 | Сообщение # 653
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4856


Статус:




Цитата Korsak ()
Простите,что-то меня понесло)))
А я бы на 100 % присоединилась. Или на 200 %. Никак не могу привыкнуть и к заграничным экранизациям "12-й ночи" тоже! Хотя контраст и не так велик, как в "Укрощении строптивой".

Но вот что я забыла по второму вопросу-то! Единственная (не считая кузнеца Вакулы, конечно) экранизация с Рождественской темой, от которой меня не подташнивает - это "Рассвет-2" по Саге нашей сумеречной!


Сообщение отредактировал leverina - Среда, 06.12.2017, 04:11
 
PinenutsДата: Среда, 06.12.2017, 07:46 | Сообщение # 654

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


*извините, что с опозданием, работа отняла все силы

И новым заданием становится

*барабанная дробь*

Любимый новогодний мультфильм!




Сообщение отредактировал Pinenuts - Среда, 06.12.2017, 07:48
 
PinenutsДата: Среда, 06.12.2017, 07:51 | Сообщение # 655

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сложнааа.

Но раз уж разрешено только два, то пусть будут:

1. Хранители снов
2. Зима в Простоквашино

Шикарные и любимые мультфильмы, которые обожаю пересматривать под новый год happy


 
leverinaДата: Среда, 06.12.2017, 07:56 | Сообщение # 656
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4856


Статус:




1. Кошмар перед Рождеством.
2. Дед Мороз и лето.
 
Katerinka0718Дата: Среда, 06.12.2017, 08:03 | Сообщение # 657
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 9


Статус:




Самыми любимыми новогодними мультиками до сих пор для меня являются мультики еще с самых-самых давних советских времен:

1. Снеговик-почтовик (добрая сказка про приключения снеговика и его друзей, которые должны доставить Деду Морозу письмо от ребят)

2. Когда зажигаются ёлки (именно в этом мультике ощущается Новый Год, насколько мы можем верить в Деда Мороза)
 
Alin@Дата: Среда, 06.12.2017, 08:03 | Сообщение # 658
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Двенадцать месяцев.
Ассоциируется с добротой, взаимопонимаем. Уроками этики, что нужно не только желать, но и дарить в ответ.

101 далматинец.
Быть может о не совсем новогодний. Но куда без старого доброго Диснея.
Когда каждый раз всмптртапешься в их мультики (даже сейчас! У меня до сих пор сохранилась кружка с одним из далмптинцев)
Там столько поддержки, любви, ведь с самого начала только ради наживы Круэлла помешалась на них. А сколько друзей появилось на пути щенков, сколько приключений их ожидало. Благо семья объединилась и все настолько были дружны.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 06.12.2017, 08:05 | Сообщение # 659
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


1. Олененок Рудольф
2. Секретная служба Санта-Клауса

Отличные мультики. Первый берет своей душевностью, а второй достаточно забавный с необычным взглядом на семейку Санты biggrin Оба мультика зашли и поднимают настроение всегда.




Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Среда, 06.12.2017, 08:06
 
AlshBettaДата: Среда, 06.12.2017, 08:17 | Сообщение # 660
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Фильм "отпуск по обмену", шикарный в своей лёгкости и духе волшебства там, где его и быть не может)) берет за душу.


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ВаллериДата: Среда, 06.12.2017, 08:25 | Сообщение # 661
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Падал прошлогодний снег)))


 
Элен159-1Дата: Среда, 06.12.2017, 08:37 | Сообщение # 662

Группа: Удаленные






Цитата Pinenuts ()
Любимый новогодний мультфильм!


Определенно, Падал прошлогодний снег. Мне кажется, что это мультик на все времена. wink

А еще, как же сложно выбрать...

101 далматинец. Да, не совсем Новый Год. Но почему-то именно он на ум приходит)


Сообщение отредактировал Элен159 - Среда, 06.12.2017, 09:03
 
Limon_FreshДата: Среда, 06.12.2017, 09:11 | Сообщение # 663
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой, для меня Любимый новогодний мультфильм - Секретная служба Санта Клауса! Посмотрела, когда брат был мелкий, а теперь люблю сама happy

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
МаксандраДата: Среда, 06.12.2017, 09:34 | Сообщение # 664
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:

Клубы:


1. Зима в Простоквашино

2. Холодное сердце (при просмотре сразу хочется окунуться в новогоднюю атмосферу, нарядить елку, услышать запахи хвои и мандаринов))))
 
Gracie_LouДата: Среда, 06.12.2017, 10:07 | Сообщение # 665
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Новогодний выпуск "Ну погоди!" Песенка волка-Снегурки и зайца-Дед Мороза-главное новогоднее воспоминание детства.
Новогодняя сказка. "Пусть эта ёлочка в праздничный час каждой иголочкой радаваит нас...." biggrin
 
katerina420Дата: Среда, 06.12.2017, 16:07 | Сообщение # 666
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Из новогодних выбираю любимые Ну, погоди! и Простоквашино. happy wink


 
Gracie_LouДата: Среда, 06.12.2017, 16:32 | Сообщение # 667
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Ура!Спасибо за собщение,добрый человек. biggrin
Мне ещё очень в детстве нравились
Умка ищет друга и Дед Мороз и серый волк (из серии про "четыре сыночка и лампочка дочка" biggrin ).
 
ВаллериДата: Среда, 06.12.2017, 16:44 | Сообщение # 668
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата leverina ()
Но вот что я забыла по второму вопросу-то! Единственная (не считая кузнеца Вакулы, конечно) экранизация с Рождественской темой, от которой меня не подташнивает - это "Рассвет-2" по Саге нашей сумеречной!

Действительно, как же мы про Рассвет-то забыли biggrin biggrin

Цитата Pinenuts ()
И новым заданием становится

*барабанная дробь*

Любимый новогодний мультфильм!


Холодное сердце - пусть он не про Рождество, но настроение новогоднее сразу появляется happy

Драконы: Подарок ночной фурии happy


 
ВаллериДата: Среда, 06.12.2017, 16:49 | Сообщение # 669
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




еще недавно смотрела Полярный экспресс


 
LucindaДата: Среда, 06.12.2017, 16:58 | Сообщение # 670
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




"Падал прошлогодний снег" - очень люблю этот мультфильм за дурашливость и некоторую абстракцию.
"Новогодняя сказка" - люблю за прекрасную песню "Ёлочка, ёлка, лесной аромат..." и веру в чудо, конечно же!


 
Tusya_NatusyaДата: Среда, 06.12.2017, 18:09 | Сообщение # 671
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Хранители снов - обожаю этот мульт и очень часто пересматриваю.

Ну, погоди! - люблю эту песенку с самого детства, пела по поводу и без)


 
katerina420Дата: Среда, 06.12.2017, 19:14 | Сообщение # 672
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата Валлери ()
Действительно, как же мы про Рассвет-то забыли


Я позавчера решила, что про Сумерки каждый первым делом подумал, и решила не повторяться biggrin
Что-то вроде: Сумерки для пользователей ТР входят во все категории — и фильмов по книге, и любимых советских новогодних комедий, и даже мультиков happy biggrin


 
KorsakДата: Среда, 06.12.2017, 19:25 | Сообщение # 673
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Ой,а я походу уже вчера ответила на сегодняшний вопрос)))
12месяцев и Дед Мороз и волк)))
А ещё я обожвю мульт о пингвиненке Лоло))) Не Новогодней конечно,но очень морозный и снежный)))
А вот зарубежные мультфильмы почему-то не оставили в моей душе следа...и верности на много лет))
Хотя мультипликация Скруджа Диккенса, лучшая зарубежная!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
ElSi5Дата: Среда, 06.12.2017, 20:17 | Сообщение # 674
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Ну, "Падал прошлогодний снег" - это лучший новогодний мультфильм, который только можно было придумать! biggrin Обожаю его, и пересматриваю миллион раз при возможности. Вот и сейчас подали идею на пересмотр smile

Ну и весьма неординарный, но точно новогодний - "Дед Мороз и лето". В голове так и крутится это "Ля-ля ля-ля-ля ля ля-ля-ля..." biggrin


 
leverinaДата: Среда, 06.12.2017, 20:30 | Сообщение # 675
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4856


Статус:




...ля-ЛЯ-ля!
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Кино-вызов от рубрики "Кино с..."
Поиск:


Романтика, фэнтези