Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Кино-вызов от рубрики "Кино с..."
Кино-вызов от рубрики "Кино с..."
PinenutsДата: Среда, 02.08.2017, 18:29 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Привет всем киноманам и ценителям-любителям-смотрителям фильмов!

И снова мы решили собрать вас здесь ради интересного события под названием - кино-вызов! И раз уж стартует он в первый день самой настоящей зимы, то и тема у него будет зимняя, новогодняя, рождественская! Это значит, что и задания, и ваши ответы должны быть пропитаны духом рождества, пахнуть ёлкой и мандаринами и приятно пощипывать щёчки и нос!)

И небольшие правила для этого раза:

1. Участник может предложить за один раз не более 2 фильмов, чтобы не путать остальных
2. Поскольку это именно "кино"-вызов, к участию допускаются только фильмы, мультфильмы и короткометражные фильмы, а сериалы, на этот раз, оставим за кадром.


Условия кино-вызова просты: один раз в два дня куратор киновызова будет объявлять задание, и всё, что от вас требуется, это написать свой пост в этой теме!

Заданием дня становиться... Лучший фильм для первого января!!

Оставляйте свои комментарии с названием фильма, своим впечатлением от него и почему именно он был вами выбран. Обсуждение приветствуется.

Поехали!



P.S. Дед Мороз внесёт вас в список хороших детей и принесёт подарки!
Будьте активными!

Задания:

1. Вечная классика советского кинематографа
2. Новогодний (рождественский ) фильм по мотивам книги
3. Любимый новогодний мультфильм!
4. Новогодний злодей
5. Самая неожиданная ассоциация с зимними праздниками!
6. Фильм про рождество/новый год, несущий мораль
7. Самое захватывающее новогоднее приключение
8. Новогоднее фиаско, фильм, где герои терпят неудачи
9. Лучшая новогодняя песня из фильма/мультфильма
10. Самый добрый новогодний фильм
11. Кошмар на рождество
12. Самый худший фильм про новый год
13. Лучший фильм для первого января!


Кураторы:

Pinenuts
Farfalina
Прикрепления: 4890080.jpg (120.6 Kb) · 7332870.png (474.9 Kb)


Сообщение отредактировал Pinenuts - Суббота, 30.12.2017, 16:10
 
ВаллериДата: Понедельник, 14.08.2017, 18:40 | Сообщение # 426
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Тейлор Лотнер в роли Джейкоба - в путеводителе Майер и в книге он красавчик, а сам актер буквально отталкивающий. Фанаты тим Лотнер со мной не согласятся, но ведь здесь каждый высказывает свое мнение, и мое именно такое) я не сопереживала ему, потому что не видела причины треугольника, тогда как если бы он выбрали актера посимпатичнее, было бы куда интереснее наблюдать за выбором Беллы и куда объективнее tongue


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 14.08.2017, 18:48 | Сообщение # 427
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Кейи Лео в Титанике-одна из самых неудачных пар.По отдельности-отличные актёры. Вместе-странная романтическая линия. wacko

Да простят меня поклонники Мемуаров гейши,но весь основной женский каст чудовищен.Не идут высоким худощавым китаянкам японские национальные костюмы.И за японок их может принять только человек никогда азиатов в глаза не видевший.
 
PinenutsДата: Понедельник, 14.08.2017, 18:52 | Сообщение # 428

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Gracie_Lou ()
Мишель Пфайфер

Оххх, Мишель happy



 
Gracie_LouДата: Понедельник, 14.08.2017, 18:54 | Сообщение # 429
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Pinenuts ()
Оххх, Мишель

Да-да-да!!! happy happy happy

Колин Фарелл в роли Александра просто жалок.И вся "греческая половина" каста Трои мне категорически не нравится.Ну какой Брэд Питт грек? wacko Вот троянцы гораздо удачнее подобраны.
 
ВаллериДата: Понедельник, 14.08.2017, 18:54 | Сообщение # 430
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Gracie_Lou, согласна по Кейт и Лео))


 
ВаллериДата: Понедельник, 14.08.2017, 18:56 | Сообщение # 431
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Гермиона в роли Красавицы - никакая, деревянная красавица, которая совершенно не вписалась в сказку.


 
PinenutsДата: Понедельник, 14.08.2017, 18:57 | Сообщение # 432

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот про Эмму согласна. Вообще не подходит она на эту роль. И абсолютной никакой химии с Дэном.

 
KorolevnaДата: Понедельник, 14.08.2017, 19:00 | Сообщение # 433
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




По предыдущему заданию: переживала за Баффи и Энджела, как за себя (собсно, так и было. В их паре ожили мои личные проекции biggrin ). Когда они расстались в 3 сезоне, то сериал для меня закончился на горькой ноте.. в далеком 2001-м году cry Пересматриваю только 3 сезона, следующих сюжетных линий и отношений Баффи для меня не существует.

Неподходящие актеры - все, кто снимается в экранизациях прочитанных книг (кроме "Зеленой мили" и "Унесенных ветров" - то, что читала; по поводу "Гарри Поттера" и "Голодных игр" ничего сказать не могу. Не читала книги, фильмы приняла как должное, без душеных метаний и сердечного трепета)
Неподходящие люди в экранизации "Поющих в терновнике". Ну что это за Мегги - аля-Алла Пугачева времен "Арлекино"? *рукалицо*
А сейчас самое крамольное *бугага* biggrin Не люблю "Сумеречный" каст (кроме Келлана Латса - и то, на фига он брюнетистый? Блондинистый Эммет вполне для меня хорош biggrin Виктория с Джеймсом тоже вполне устраивают.. ну ладно... пусть Эсме тоже остаётся tongue ). Остальные же люди... как бы... для меня не то и не там, да и незачем. Так же и в "Оттенках". Не-не-не. Не возбуждают biggrin


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 14.08.2017, 19:00 | Сообщение # 434
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Pinenuts ()
Гермиона в роли Красавицы - никакая, деревянная красавица, которая совершенно не вписалась в сказку

Модная эмансипированная Красавица. biggrin

А вот Оксана Акиньшина в роли Кнесинки из Волкодава..... wacko Героиня в книге описывается,как нежная,маленькая,пухленькая.Режиссёр,где были твои глаза?Верни Оксану Шнуру! angry
 
Twilighter_anettaДата: Понедельник, 14.08.2017, 19:02 | Сообщение # 435
Эльф

Группа: Write-up
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирина в Сумерках. Извините, но её внешность не подходит под описание Стефани Майер. Люк в сериале "Сумеречные охотники" и Лоран в "Сумерках". Извините, но Майеровские вампиры бледные, а он темнокожий.

В клетке воспоминаний вспомни вместе с героями и узнай все их тайны...
 
Tusya_NatusyaДата: Понедельник, 14.08.2017, 19:03 | Сообщение # 436
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Не понравилась Дженифер Гудвин в роли Белоснежки в "Однажды в сказке".

 
KorolevnaДата: Понедельник, 14.08.2017, 19:04 | Сообщение # 437
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
А вот Оксана Акиньшина в роли Кнесинки из Волкодава..... Героиня в книге описывается,как нежная,маленькая,пухленькая.Режиссёр,где были твои глаза?

Да там весь фильм "обнять и плакать"! Перепаскудили любимую книгу нежного возраста. тьфу на них angry
Акиньшина мне везде кажется очередным модным бревнышком без эмоций и с пустыми глазами. Тенденция ныне такая что ли... *барабанит пальцами по столу*




Сообщение отредактировал Korolevna - Понедельник, 14.08.2017, 19:04
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 14.08.2017, 19:07 | Сообщение # 438
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Korolevna ()
Так же и в "Оттенках". Не-не-не. Не возбуждают

Точно.Особенно меня смешит,что Дакота практически одного размера с Джейми.Как-то он неубедительно над ней доминирует.Если ей что не понравится,то ей достаточно будет его разок пнуть. biggrin И не выглядит Дакота как студентка,на первый взгляд мне показалось,что актрисе лет 35. wacko

Добавлено (14.08.2017, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата Korolevna ()
Да там весь фильм "обнять и плакать"! Перепаскудили любимую книгу нежного возраста. тьфу на них

В номинации "Самая худшая экранизация" Волкодав будет вне конкуренции. dry Как Семёнова могла продаться за деньги таким извращенцам?Ничего больше у неё принципиально не читаю. angry
 
KorolevnaДата: Понедельник, 14.08.2017, 19:15 | Сообщение # 439
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Еще не нравится Анна Ковальчук в роли Маргариты. И Мастер тоже какой-то индифферентный ко всему сущему. Маргарита с Воландом в паре больше смотрится, чем с отмороженным каким-то мужиком dry А так в принципе-то последняя экранизация Бортко вполне смотрибельна для тех, кто книгу в школе не осилил biggrin бОльшая часть реплик по тексту без отсебятины.

Добавлено (14.08.2017, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Точно.Особенно меня смешит,что Дакота практически одного размера с Джейми.Как-то он неубедительно над ней доминирует.Если ей что не понравится,то ей достаточно будет его разок пнуть. И не выглядит Дакота как студентка,на первый взгляд мне показалось,что актрисе лет 35.

ППКС!
Плюс еще к моим личным тараканам восприятия: эротика должна меня ввергать к близкому состоянию действа на экране biggrin А каким образом, если дева не пышет невинностью аки майская роза, а мужик совсем-совсем не в моем вкусе? губы тонковаты, глаза круглые, "совиные", а я близка к вуайеризму: смотреть на парочку, ловить эстетический экстаз от внешности актеров до того, чего они вытворяют в кадре happy

Цитата Gracie_Lou ()
Как Семёнова могла продаться за деньги таким извращенцам?Ничего больше у неё принципиально не читаю.

Дык, и нечего у нее читать... Всё лучшее осталось в 90-х. Главное, чтобы "Лебединую дорогу" и "Валькирию" не трогали грязными руками! "Викинги" спасены сриалом, который из одного источника вдохновения брался. События и исторические персоналии-то едины))


 
Tusya_NatusyaДата: Понедельник, 14.08.2017, 19:15 | Сообщение # 440
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




"Гордость и предубеждение"
В более ранней версии мне не нравятся сестры, зато Дарси, по моему мнению, удался. А в версии 2005 года с Кирой Найтли мне уже Дарси не нравится, а сестры более менее приемлемы.


 
love-raging1Дата: Понедельник, 14.08.2017, 19:19 | Сообщение # 441
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне Таня из СС не нравится. wacko

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Элен159-1Дата: Понедельник, 14.08.2017, 19:21 | Сообщение # 442

Группа: Удаленные






Цитата Tusya_Natusya ()
Не понравилась Дженифер Гудвин в роли Белоснежки в "Однажды в сказке".


Но в начале сериала она выглядела лучше, а после беременности стала полнее.

Добавлено (14.08.2017, 19:21)
---------------------------------------------
К тому же, и Аврора (Сара Болгер)в Однажды тоже никакая совсем. Не ее эта роль, как по мне.

 
Gracie_LouДата: Понедельник, 14.08.2017, 19:21 | Сообщение # 443
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Tusya_Natusya ()
А в версии 2005 года с Кирой Найтли мне уже Дарси не нравится, а сестры более менее приемлемы.

В версии с Кирой Найтли мне не нравится Кира Найтли,причём настолько,что всё остальное уже не имеет значение. biggrin После британского сериала зачем этот фильм вообще снимали? wacko


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Понедельник, 14.08.2017, 19:22
 
Элен159-1Дата: Понедельник, 14.08.2017, 19:22 | Сообщение # 444

Группа: Удаленные






Цитата Korolevna ()
Еще не нравится Анна Ковальчук в роли Маргариты.


Не соглашусь, мне Анна в этой роли очень понравилась.
 
Tusya_NatusyaДата: Понедельник, 14.08.2017, 19:23 | Сообщение # 445
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Цитата Элен159 ()
Но в начале сериала она выглядела лучше, а после беременности стала полнее

На это вообще не обращала внимания. Ну не вижу я ее в роли Белоснежки dry


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 14.08.2017, 19:26 | Сообщение # 446

Группа: Удаленные






Цитата Tusya_Natusya ()
На это вообще не обращала внимания. Ну не вижу я ее в роли Белоснежки


А как тебе Белль? Мне абсолютно не понравился выбор режиссеров. Слишком уж она вся в себе что ли...
 
Tusya_NatusyaДата: Понедельник, 14.08.2017, 19:33 | Сообщение # 447
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
В версии с Кирой Найтли мне не нравится Кира Найтли,причём настолько,что всё остальное уже не имеет значение. После британского сериала зачем этот фильм вообще снимали?

Если честно, меня больше волновал мистер Дарси. Он мне ещё в книге запал в душу, и фильмы больше смотрела именно из-за него.
Денюжка... Все хотят бабло. А Гордость и предубеждение - классика)

Добавлено (14.08.2017, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата Элен159 ()
А как тебе Белль? Мне абсолютно не понравился выбор режиссеров. Слишком уж она вся в себе что ли...

Да мне там вообще мало кто нравится. Бель уж слишком приторной и правильной получилась. Вечно мечется из одной стороны в другую. Эмма мне тоже не очень, также как и большинство принцесс.
Обожаю Крюка, Питера Пэна, Реджины, Румпеля, правда и он в последнее время стал слишком... податливым, что ли.


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 14.08.2017, 19:34 | Сообщение # 448
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Tusya_Natusya ()
Если честно, меня больше волновал мистер Дарси. Он мне ещё в книге запал в душу, и фильмы больше смотрела именно из-за него

Есть такое дело.И про денюжку верно.Но не представляю как на ЭТОМ можно заработать. wacko
 
ВаллериДата: Понедельник, 14.08.2017, 19:37 | Сообщение # 449
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Согласна по оттенки - Дакота старо выглядит для роли студентки, да и вообще игрой не блещет


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 14.08.2017, 19:47 | Сообщение # 450
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




А новый британский сериал Война и мир?Почему Наташа Ростова белобрысая?Что за неуважение к классике?Трудно одеть парик на актрису,уж раз волосы покрасить ради экранизации Толстого ей западло?Может я конечно предвзята,но такие вещи раздражают. После этого уже ищешь изъян во всех актёрах. dry
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Кино-вызов от рубрики "Кино с..."
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night