Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Кино-вызов от рубрики "Кино с..."
Кино-вызов от рубрики "Кино с..."
PinenutsДата: Среда, 02.08.2017, 18:29 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Привет всем киноманам и ценителям-любителям-смотрителям фильмов!

И снова мы решили собрать вас здесь ради интересного события под названием - кино-вызов! И раз уж стартует он в первый день самой настоящей зимы, то и тема у него будет зимняя, новогодняя, рождественская! Это значит, что и задания, и ваши ответы должны быть пропитаны духом рождества, пахнуть ёлкой и мандаринами и приятно пощипывать щёчки и нос!)

И небольшие правила для этого раза:

1. Участник может предложить за один раз не более 2 фильмов, чтобы не путать остальных
2. Поскольку это именно "кино"-вызов, к участию допускаются только фильмы, мультфильмы и короткометражные фильмы, а сериалы, на этот раз, оставим за кадром.


Условия кино-вызова просты: один раз в два дня куратор киновызова будет объявлять задание, и всё, что от вас требуется, это написать свой пост в этой теме!

Заданием дня становиться... Лучший фильм для первого января!!

Оставляйте свои комментарии с названием фильма, своим впечатлением от него и почему именно он был вами выбран. Обсуждение приветствуется.

Поехали!



P.S. Дед Мороз внесёт вас в список хороших детей и принесёт подарки!
Будьте активными!

Задания:

1. Вечная классика советского кинематографа
2. Новогодний (рождественский ) фильм по мотивам книги
3. Любимый новогодний мультфильм!
4. Новогодний злодей
5. Самая неожиданная ассоциация с зимними праздниками!
6. Фильм про рождество/новый год, несущий мораль
7. Самое захватывающее новогоднее приключение
8. Новогоднее фиаско, фильм, где герои терпят неудачи
9. Лучшая новогодняя песня из фильма/мультфильма
10. Самый добрый новогодний фильм
11. Кошмар на рождество
12. Самый худший фильм про новый год
13. Лучший фильм для первого января!


Кураторы:

Pinenuts
Farfalina
Прикрепления: 4890080.jpg (120.6 Kb) · 7332870.png (474.9 Kb)


Сообщение отредактировал Pinenuts - Суббота, 30.12.2017, 16:10
 
Gracie_LouДата: Среда, 02.08.2017, 21:47 | Сообщение # 101
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ДжинХилл ()
Gracie_Lou, я приду, и можно пореву из-за Императрицы Ки?

Ради бога!А я подпою о целой повозке мёртвых наложниц. wink biggrin
 
love-raging1Дата: Среда, 02.08.2017, 21:48 | Сообщение # 102
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


К слову, недавно пересматривала "Мост в Терабитию", очень хороший фильм. happy

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
KorolevnaДата: Среда, 02.08.2017, 21:48 | Сообщение # 103
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Немецкий сериал "Красные браслеты".
Американская версия - какие-то "веселые картинки", где подростки бегают конями после операции, если кто-то умирает, то один все равно выживает за его счет.
Меня проняла немецкая версия (смотрела с субтитрами, давно в языке не практиковалась. Думала серию гляну, но залипла на три дня, пока не посмотрела 2 сезона). Все нахваливают первую испанскую, но я что-то к "истинным арийцам" прикипела, не хочу другие смотреть.
Здесь есть всё: любовь, дружба, каждый день живется на полную катушку, потому что дети не знают, будут ли они живы завтра, но верят в лучшее. Много-много всяких психологических фишек достоверных. И да, шмыгала носом из серии в серию cry
Вот тебе и "профессиональный цинизм". Не работаю с детьми из больниц и детских домов принципиально.


 
Tamita_92Дата: Среда, 02.08.2017, 21:51 | Сообщение # 104
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 800


Статус:




Цитата Tesoro ()
Я почему-то плачу почти над всеми экранизациями Спаркса

Та же фигня, но самые запоминающиеся для меня из этой оперы "Счастливчик" и "Тихая гавань" smile
И тут я вспомнила "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда" biggrin Эфрон меня приятно удивил на момент выхода фильма, он там так драматично рыдал... уууххх


 
love-raging1Дата: Среда, 02.08.2017, 21:52 | Сообщение # 105
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Tamita_92, а мне кажется, у Спаркса во всех книгах одно сплошное клише.

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
PinenutsДата: Среда, 02.08.2017, 21:53 | Сообщение # 106

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот в данный момент смотрю фильм.



Грустный очень sad


 
KorolevnaДата: Среда, 02.08.2017, 21:54 | Сообщение # 107
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата ДжинХилл ()
мне не понравилась его жена. У неё, конечно, горе, но и он детей потерял, а она ему такие нагоняи устраивала.
По-моему, это так, если мы про фильм, где ещё турки засветились говорим.

Да, этот фильм. Наша Ольга Куриленко там тоже есть. Турецкую прогрессивную тетку играет biggrin
Я к таким персонажам отношусь сугубо профессионально: у всех свои заморочки. Главное - понять откуда всё идет))
Pinenuts,
Цитата Pinenuts ()
Korolevna, тяжелый фильм. Особенно, когда показывали поле боя... Режиссерский дебют Рассела явно удался.

Согласна. Особо тяжелым мне фильм не показался. "Легенды осени" тоже про братьев на Первой мировой... там потяжелее будет (для меня, есесно).
Наоборот, восприняла, как эффектно и изящно Рассел обыграл сложную тему войны, боя, смерти. Яркая картинка, смотрится легко, а тема поднята серьезная)) Меня муж на фильм подсадил. Ему нравится, часто пересматривает))


 
ДжинХиллДата: Среда, 02.08.2017, 21:54 | Сообщение # 108
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




love-raging,
Цитата love-raging ()
"Мост в Терабитию"

я росла, рос Джош, наша любовь росла, но потом я уступила его Китнисс dry
 
love-raging1Дата: Среда, 02.08.2017, 21:55 | Сообщение # 109
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДжинХилл, biggrin какая история любви))

Я с ним маленьким еще какой-то фильм смотрела, не помню названия. Он мне уже нравился с того времени.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Tamita_92Дата: Среда, 02.08.2017, 21:56 | Сообщение # 110
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 800


Статус:




Цитата love-raging ()
а мне кажется, у Спаркса во всех книгах одно сплошное клише

да, все однотипное, но некоторые фильмы по книгам выходят очень даже ничего smile
А вот безумие по "Дневник памяти", да простит меня мой любимый Гослинг, до сих пор понять не могу, че все над ним рыдают? Нудятина какая-то biggrin


 
love-raging1Дата: Среда, 02.08.2017, 21:56 | Сообщение # 111
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ООоо, вспомнила еще один любимый фильм "Хороший сын". Не смотрела? Советую. happy

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ДжинХиллДата: Среда, 02.08.2017, 21:57 | Сообщение # 112
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




love-raging, на самом деле, в любви к актёрам, я ветряная. Он у меня не один был happy
у него улыбка ангельская biggrin
 
love-raging1Дата: Среда, 02.08.2017, 21:57 | Сообщение # 113
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Tamita_92, согласна. "Тихая гавань" явно лучше книги.

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Tamita_92Дата: Среда, 02.08.2017, 22:01 | Сообщение # 114
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 800


Статус:




"Невидимый" когда-то давно я могла смотреть его бесконечное число раз и все равно рыдать взахлеб cry

 
KorolevnaДата: Среда, 02.08.2017, 22:02 | Сообщение # 115
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Tamita_92 ()
А вот безумие по "Дневник памяти", да простит меня мой любимый Гослинг, до сих пор понять не могу, че все над ним рыдают? Нудятина какая-то

biggrin если подумать, то два малолетних идиота встретились, продолжили трепать нервы друг другу, чтобы в итоге разбежаться и к старости забыть себя))
Я рыдала из-за личных проекций: 17 лет, любофф, такой же парнишка и дура-истеричка плюс третий "правильный" на горизонте. Ревела в три ручья со словами "Ааа, как хорошо что сделала другой выбор, не хочу вспоминать всё в дневнике, чтобы забыть себя когда-нибудь" biggrin Муж ухмылялся: "Связался с занозой в зад..кхм..одном месте" biggrin


 
DeruddyДата: Среда, 02.08.2017, 22:17 | Сообщение # 116
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Ох, как сложно перечитать те пять страниц, что вы уже наваяли, но вставлю свои пять коп.
"200-летний человек" — согласна на все сто, "Зеленая миля", "Жена путешественника во времени"

Добавьте сюда еще: "До встречи с тобой" и "Логан". Можно, конечно, порыдать и над "Навсикая из Долины Ветров". "Дорога", наверно, фильм тоже не из веселых, но я только книгу читала.

А еще:
"Если только..."
"Запах женщины"




Сообщение отредактировал Deruddy - Среда, 02.08.2017, 22:18
 
Gracie_LouДата: Среда, 02.08.2017, 22:17 | Сообщение # 117
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Вроде никто не вспоминал ещё "Мачеху" с Джулией Робертс.Ту,где она должна найти общий язык с детьми своего любовника у которого жена умирает от рака.Тоже грустняцкий фильм.
 
ДжинХиллДата: Среда, 02.08.2017, 22:20 | Сообщение # 118
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




и мультик, если разрешили, "Спирит: Душа прерий"))
 
Gracie_LouДата: Среда, 02.08.2017, 22:27 | Сообщение # 119
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Не знаю насколько эти фильмы понравятся девушкам,но если посмотреть с парнем очень советую "Город бога" бразильский фильм про жизнь в трущобах.Он имеет кучу наград,в том числе 4 Оскара.Очень достойный для просмотра фильм.
Из той же оперы "Американская история Х" про неонацистов.
 
DeruddyДата: Среда, 02.08.2017, 22:38 | Сообщение # 120
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Из той же оперы "Американская история Х" про неонацистов

О да! Классный фильм. Хотя и немного пограничный. В том смысле, что он не только грустный, но и страшный.


 
Tusya_NatusyaДата: Среда, 02.08.2017, 22:49 | Сообщение # 121
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Хочу ещё предложить "А в душе я танцую" и "Жизнь прекрасна". Тоже грустные фильмы.

Добавлено (02.08.2017, 22:49)
---------------------------------------------
А я в детстве плакала над всеми фильмами ужасов от страха, поэтому, если родителям хотелось посмотреть ужастики, приходилось делать это, когда меня не было дома (а это бывало очень редко).


 
FarfalinaДата: Среда, 02.08.2017, 23:34 | Сообщение # 122
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Девушка из Дании - это просто мегаслёзы. Я ревела как сво ещё несколько дней. Ещё Пробуждение cry cry cry cry


 
Rara-avisДата: Среда, 02.08.2017, 23:50 | Сообщение # 123
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




"Цена моды". Весь фильм слёзы на глазах. cry Особенно нужен тем, кто считает, что беречь природу, что стараться жить экологичнее фигня. История, которую мы едим каждый день, носим ежечасно и потребляем ежеминутно. Этакая клизма для мозгов.


 
Элен159-1Дата: Четверг, 03.08.2017, 09:58 | Сообщение # 124

Группа: Удаленные






Всем доброе утро))) Не знаю, упоминался ли этот фильм. Но "Клятва" тоже достаточно грустный фильм. Сколько боролся герой Ченнинга за свою жену, а потом просто сдался. Вот этот момент, когда он опустил руки... cry
 
ДжинХиллДата: Четверг, 03.08.2017, 10:14 | Сообщение # 125
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Элен159, доброго))) я смотрела этот фильм.
Моя теория заключается в том, что поворотные моменты, эти вспышки высокой мощности, переворачивают наши жизни и определяют, кем мы станем в итоге. Дело в том, что каждый из нас - это сумма таких моментов, которые мы испытывали, с людьми, которых мы знали. Именно эти моменты и становятся нашей историей, типо наш личный хит-парад воспоминаний, который мы составляем и проигрываем в памяти снова и снова.
Вот эти слова, я сейчас, конечно, из инета скопировала, но я знаю их почти наизусть. Очень правильно, что вы этот фильм вспомнили.
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Кино-вызов от рубрики "Кино с..."
Поиск:


Пять «П»