Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Кино-вызов от рубрики "Кино с..."
Кино-вызов от рубрики "Кино с..."
PinenutsДата: Среда, 02.08.2017, 18:29 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Привет всем киноманам и ценителям-любителям-смотрителям фильмов!

И снова мы решили собрать вас здесь ради интересного события под названием - кино-вызов! И раз уж стартует он в первый день самой настоящей зимы, то и тема у него будет зимняя, новогодняя, рождественская! Это значит, что и задания, и ваши ответы должны быть пропитаны духом рождества, пахнуть ёлкой и мандаринами и приятно пощипывать щёчки и нос!)

И небольшие правила для этого раза:

1. Участник может предложить за один раз не более 2 фильмов, чтобы не путать остальных
2. Поскольку это именно "кино"-вызов, к участию допускаются только фильмы, мультфильмы и короткометражные фильмы, а сериалы, на этот раз, оставим за кадром.


Условия кино-вызова просты: один раз в два дня куратор киновызова будет объявлять задание, и всё, что от вас требуется, это написать свой пост в этой теме!

Заданием дня становиться... Лучший фильм для первого января!!

Оставляйте свои комментарии с названием фильма, своим впечатлением от него и почему именно он был вами выбран. Обсуждение приветствуется.

Поехали!



P.S. Дед Мороз внесёт вас в список хороших детей и принесёт подарки!
Будьте активными!

Задания:

1. Вечная классика советского кинематографа
2. Новогодний (рождественский ) фильм по мотивам книги
3. Любимый новогодний мультфильм!
4. Новогодний злодей
5. Самая неожиданная ассоциация с зимними праздниками!
6. Фильм про рождество/новый год, несущий мораль
7. Самое захватывающее новогоднее приключение
8. Новогоднее фиаско, фильм, где герои терпят неудачи
9. Лучшая новогодняя песня из фильма/мультфильма
10. Самый добрый новогодний фильм
11. Кошмар на рождество
12. Самый худший фильм про новый год
13. Лучший фильм для первого января!


Кураторы:

Pinenuts
Farfalina
Прикрепления: 4890080.jpg (120.6 Kb) · 7332870.png (474.9 Kb)


Сообщение отредактировал Pinenuts - Суббота, 30.12.2017, 16:10
 
love-raging1Дата: Среда, 02.08.2017, 21:23 | Сообщение # 76
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, ну, сейчас я тоже так рассуждаю, а при первом просмотре я просто ревела из-за того, что они только нашли друг друга, и сразу потеряли. cry

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ДжинХиллДата: Среда, 02.08.2017, 21:23 | Сообщение # 77
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Валлери, у Лео вообще тенденция умирать biggrin
 
love-raging1Дата: Среда, 02.08.2017, 21:25 | Сообщение # 78
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Pinenuts, ничо не знаю, я уже список на категории поделила biggrin

ДжинХилл, у него вообще интересные фильмы.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
KorolevnaДата: Среда, 02.08.2017, 21:26 | Сообщение # 79
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




ДжинХилл, мы просто из разных поколений, когда идет волна популярности фильмов, особенно, когда тебе 14-15 лет, то сложно устоять перед общим "бессознательным" biggrin Все старые фильмы воспринимаются мною как раз-таки по-старому. Здесь скорее любовь не к самому сюжету, а к себе тех лет, через фильм возможность воскресить забытую часть себя)) Воооть, заумно biggrin
Меня, к примеру, Гарри Поттер не трогает в плане эмоций. Я больше на антураж и спецэффекты смотрю))


 
Tamita_92Дата: Среда, 02.08.2017, 21:27 | Сообщение # 80
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 800


Статус:




Из последних просмотренных над которыми я дико рыдала были "Свет в океане" и "Воспоминания о будущем". Я просто влюблена в актерскую игру Алисии Викандер! Ей веришь от и до, переживаешь и рыдаешь вместе с ей, потрясающая актриса!!!
"Вселенная Стивена Хокинга" тоже очень грустный и трогательный фильм для меня оказался, я ревела даже на моментах, в которых показывали истинное счастье и радость, не знаю даже почему, возможно, дело было в музыке biggrin biggrin biggrin


 
ВаллериДата: Среда, 02.08.2017, 21:27 | Сообщение # 81
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Вот еще вспомнила драму поучительную и с мистикой, Джулия и Джулия. Девка была несчастна с мужем и завела любовника, и попала в параллельный мир, где мужа у нее нет и она поняла как сильно его любила. И как она пыталась вернуться! Так жаль ее...

В подобном ключе еще есть шикарный фильм Человек с дождем в ботинке . Стремное название, но драма обалденная! И там такой финал шикарный! Он вроде для Гг и не хэппи энд, но к тому моменту уже проникашься новыми героями и понимаешь что главные получили заслугам. Советую всем любителям качественных мелодрам!


 
ДжинХиллДата: Среда, 02.08.2017, 21:28 | Сообщение # 82
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




love-raging,
Цитата love-raging ()
у него вообще интересные фильмы.

скупая женская слеза упала, когда он получал Оскар biggrin
Korolevna, вот это правильная мысль:
Цитата Korolevna ()
мы просто из разных поколений

wink
 
PinenutsДата: Среда, 02.08.2017, 21:28 | Сообщение # 83

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Tamita_92, обожаю Алиску. А как она в "Девушке из Дании" сыграла. Заслуженный оскар.

 
Vivian_DarkbloomДата: Среда, 02.08.2017, 21:31 | Сообщение # 84
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Очень много фильмов перебрала в уме, все военные фильмы могла бы отнести к "грустным", но потом всё же решила остановиться на "Горбатой горе", фильме, после которого я рыдала в голос пол ночи.

Сюжет прост: романтическая история сложных взаимоотношений двух молодых людей — помощника владельца ранчо и ковбоя родео, которая не могла закончиться хорошо, и я это понимала с самого начала. Но не могла и представить (книгу не читала), что всё будет ТАК.
 
love-raging1Дата: Среда, 02.08.2017, 21:32 | Сообщение # 85
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Заговорила про Питта, вспомнила "Знакомьтесь, Джо Блэк", Хопкинс... мм?

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ДжинХиллДата: Среда, 02.08.2017, 21:33 | Сообщение # 86
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




а я ещё не знаю, смотрел кто или читал "Цветы для Элджернона", тут на сайте фф есть ещё "проснуться в...", где взята за основу эта книга-фильм.
Я плакала, как не знаю кто, я вообще не могу смотреть и терпеть, когда над людьми, что за себя постоять не могут, издеваются. Это вообще нечестно использовать в книгах-фильмах, реальная слёзовыжималка(((


Сообщение отредактировал ДжинХилл - Среда, 02.08.2017, 21:33
 
Gracie_LouДата: Среда, 02.08.2017, 21:36 | Сообщение # 87
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Очень советую всем кто ещё не смотрел прошлогодний фильм "Поезд в Пусан".Он корейский,но пусть вас это не смущает.Награда-лучший азиатский фильм 2016 года.На первый взгяд,это фильм про зомби апокалипсис,но в действительности очень душевный фильм о том,как непросто в критической ситуации оставаться человеком.

Ещё мне в своё время понравился фильм 83 года "На следующий день" про последствия ядерной войны между США и СССР.Он технически устарел,но любителям постапокалиптических драм должен понравиться.Именно этот фильм произвёл такое сильное впечатление на Рейгана,что он решился на прекращение холодной войны.Тот мир в котором мы живём следствие того,что американский президент оказался очень впечатлительным. biggrin

Добавлено (02.08.2017, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата ДжинХилл ()
"Цветы для Элджернона",

Ооооо даааа!
 
PinenutsДата: Среда, 02.08.2017, 21:38 | Сообщение # 88

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Gracie_Lou ()
Очень советую всем кто ещё не смотрел прошлогодний фильм "Поезд в Пусан".

Смотрела. Офигенный. Очень понравилось все это напряжение, и это было на удивление так свежо. После просмотра узнала, что Голливуд будет снимать римейк dry Идиоты


 
Gracie_LouДата: Среда, 02.08.2017, 21:39 | Сообщение # 89
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Pinenuts ()
Идиоты

Поддерживаю! cool
 
love-raging1Дата: Среда, 02.08.2017, 21:40 | Сообщение # 90
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Pinenuts, biggrin а потом НТВ

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
KorolevnaДата: Среда, 02.08.2017, 21:40 | Сообщение # 91
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Еще вспомнила "Искатель воды" с Расселом Кроу. Вроде бы все заканчивается хорошо, но по ходу фильма очень много сложных переживаний, воспоминаний, отношений между героями. Не типичное голливудское кино о первой мировой войне, ее последствиях для простого жителя Автралии, который хочет только одного - найти тела своих сыновей, похоронить их в родной земле. Нет моря слез, но грусть по ходу дела имеется.

Ну и опять же, классика с тем же Кроу - "Гладиатор". Для меня самый лучший фильм о Пути Мужчины и о Любви (ага, именно так, с большой буквы).




Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 02.08.2017, 21:42
 
TesoroДата: Среда, 02.08.2017, 21:40 | Сообщение # 92
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я почему-то плачу почти над всеми экранизациями Спаркса sad
"Все еще Элис" тронул фильм. Хотя не то, чтобы рыдала в три ручья.
Совесткие военные фильмы менч очень эмоционально выматывают.
От "Головоломки" тоже всплакнула. Жалко слоника было.


 
ДжинХиллДата: Среда, 02.08.2017, 21:40 | Сообщение # 93
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




love-raging, сначала ИП и Джигурда в роли Пса dry
 
Gracie_LouДата: Среда, 02.08.2017, 21:41 | Сообщение # 94
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




И вообще,всем кого не смущают азиатские фильмы очень советую сериал "Алые сердца Корё"-обрыдаисся! biggrin biggrin biggrin Приходите потом к нам в Восток мы предоставим вам жилетку для соплей. wink
 
Tusya_NatusyaДата: Среда, 02.08.2017, 21:42 | Сообщение # 95
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Никогда не плакала над фильмами, да, сердце сжимается, становится грустно, но слез никогда не было.
Выжить
Мне были очень тяжело смотреть этот фильм из-за того, что он основан на реальных событиях. Как представила, что то, что показывали в фильме, пережили реальные люди, школьники, так сразу стало тяжело. Какой же они испытали страх, отчаяние, крах своих надежд...
Хорошие дети не плачут
Грустный фильм о борьбе ребенка с лейкемией. Тяжело смотреть на то, как раком болеют дети, сколько химиотерапий они переноса, какую испытывают боль. Но тяжелее всего, мне кажется родителям, которым приходится смотреть, как угасают и страдают их дети.


 
love-raging1Дата: Среда, 02.08.2017, 21:42 | Сообщение # 96
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ДжинХилл ()
Джигурда в роли Пса

biggrin этапять


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Tamita_92Дата: Среда, 02.08.2017, 21:43 | Сообщение # 97
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 800


Статус:




"Гнев" с Дензелом Вашингтоном и малышкой Дакота Фаннинг хоть и боевик/триллер, но тоже выжал немало слез своим финалом cry

 
PinenutsДата: Среда, 02.08.2017, 21:43 | Сообщение # 98

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Korolevna, тяжелый фильм. Особенно, когда показывали поле боя... Режиссерский дебют Рассела явно удался.

 
ДжинХиллДата: Среда, 02.08.2017, 21:45 | Сообщение # 99
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Korolevna,
Цитата Korolevna ()
"Искатель воды"

мне не понравилась его жена. У неё, конечно, горе, но и он детей потерял, а она ему такие нагоняи устраивала.
По-моему, это так, если мы про фильм, где ещё турки засветились говорим.

Добавлено (02.08.2017, 21:45)
---------------------------------------------
Gracie_Lou, я приду, и можно пореву из-за Императрицы Ки?

 
love-raging1Дата: Среда, 02.08.2017, 21:46 | Сообщение # 100
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я еще вспомнила, в детстве любила "Инопланетянин". happy


Очень трогательный фильм.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Кино-вызов от рубрики "Кино с..."
Поиск:


Последний приют