Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Фантазия или реальность?
За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katerina420  
Papa Roach
MellaniДата: Среда, 20.07.2011, 19:59 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 450


Статус:






Группа образовалась в январе 1993 года, когда Джекоби Шэддикс (вокал) и Дэйв Бакнер (ударные) встретились на футбольном поле Вакавилльской Средней Школы, где и завели разговор о создании группы. Вскоре к ним присоединились Уилл Джеймс (бас-гитара) и Эндрю Сатурли (тромбон). Так образовался первоначальный состав группы. Они решили принять участие в школьном конкурсе талантов, где сыграли популярную песню музыканта Джими Хендрикса под названием «Fire». В конечном счёте они все же не выиграли этот конкурс. Группа была названа в честь родственника Джекоби Шэддикса, Говарда Уильяма Роача (англ. Howard William Roatch), которого близкие звали просто «Папа Роач» («Papa Roach»). Он совершил самоубийство в 2006 году.

Вскоре Сатурли был заменен на Джерри Хортона (гитара) из соседней Вэнденской Школы. Джерри познакомился с парнями через свою тогдашнюю подругу, которая была поклонницей группы. К тому времени они уже устраивли небольшие выступления на публике.

В 1994 году Papa Roach записали семитрековый EP, названный Potatoes for Christmas. Дэйв Бакнер был временно заменён Райаном Брауном, поскольку первый уезжал на год учиться в Сиэтлской школе искусств. Год спустя, они записали двухтрековую промо-кассету, которую назвали Caca Bonita. К тому времени Дэйв Бакнер уже вернулся. Чтобы продолжить музыкальное развитие, группа решила сменить бас-гитариста Уилла Джеймса, который решил уехать в летний церковный лагерь, на Тобина Эсперанса, потому что отсутствие Джеймса ограничило бы число выступлений группы летом. Поскольку Тобин уже некоторое время общался с участниками Papa Roach и сопровождал их в поездках, смена бас-гитариста не стала тяжелым ударом для группы.

В 1997 году Papa Roach записывают свой первый полноценный альбом Old Friends From Young Years, который был гораздо жестче, чем последующие записи.

В 1998 году Papa Roach выпускают EP, названный 5 Tracks Deep. Запись распродалась количеством в более чем 1,000 копий в первый же месяц релиза. Год спустя они записывают ещё один EP, который стал их последним независимо записанным, названный Let 'Em Know. Этот релиз стал самым лучшим из всех независимых работ Papa Roach, так как в нём на первый план было поставлено их улучшенное, выработанное тяжелыми усилиями звучание. На успех Let 'Em Know EP обратил внимание лейбл Warner Bros., который сфинансировал ещё один EP, предназначенный только для прослушивания лейблом. На этом мини-альбоме были представлены ранние версии песен «Infest», «Last Resort», «Broken Home», «Dead Cell», и «She Loves Me Not» — первые четыре из них вскоре войдут в альбом Infest, а финальная версия последней будет представлена на альбоме Lovehatetragedy. В конце концов, Warner Bros. не согласились сотрудничать с Papa Roach. Но вскоре с Шэддиксом связались люди из другого лейбла, Dreamworks, желая заключить контракт с группой на запись альбома. Papa Roach незамедлительно соглашаются и вскоре приобретают огромную популярность, записав дебютный мэйнстримовый альбом, Infest, и сингл, ставший хитом — «Last Resort», на который был снят клип.

Состав группы:
Джекоби Шэддикс — вокал.
Джерри Хортон — электрогитара, бэк-вокал.
Тобин Эсперанс — бас-гитара, бэк-вокал.
Тони Палермо — ударные, с 2008 года.

Дискография
1997 Old Friends From Young Years
2000 Infest
2002 Lovehatetragedy
2004 Getting Away with Murder
2006 The Paramour Sessions
2009 Metamorphosis
2010 Time For Annihilation


 
ЗубикДата: Среда, 03.08.2011, 04:02 | Сообщение # 2
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




surprised а почему тут никто не пишет?
ну ладно, буду первая happy
убойная группа, от их песен и выступлений энергия так и прет biggrin
радует, что ребята частые гости в России, правда мне никак не довелось их увидеть в живую sad
очень люблю 4 последних их альбома happy но от песни Getting Away with Murder у меня просто голову сносит biggrin

всем кто их не слышал-советую послушать)


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
EchelonДата: Вторник, 15.11.2011, 00:09 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




тоже не понимаю почему такая тишина группа шикарная, самая у них любимая песня forever при чем настолько по разному звучит в живую и в записи...
хочу очень попасть на их концерт но пока не получилось. надеюсь в след их приезд


 
MellaniДата: Вторник, 29.11.2011, 17:23 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 450


Статус:




На Украине они булі всего раз, а на конецт я так и не попала. Отзывы были восхитительные. Я их обожаю, даже песню любимую не могу назвать, просто все нравится))

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Знакомство в поезде