Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Papa Roach (Обожаю этих парней))))
Papa Roach
MellaniДата: Среда, 20.07.2011, 19:59 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 450


Статус:






Группа образовалась в январе 1993 года, когда Джекоби Шэддикс (вокал) и Дэйв Бакнер (ударные) встретились на футбольном поле Вакавилльской Средней Школы, где и завели разговор о создании группы. Вскоре к ним присоединились Уилл Джеймс (бас-гитара) и Эндрю Сатурли (тромбон). Так образовался первоначальный состав группы. Они решили принять участие в школьном конкурсе талантов, где сыграли популярную песню музыканта Джими Хендрикса под названием «Fire». В конечном счёте они все же не выиграли этот конкурс. Группа была названа в честь родственника Джекоби Шэддикса, Говарда Уильяма Роача (англ. Howard William Roatch), которого близкие звали просто «Папа Роач» («Papa Roach»). Он совершил самоубийство в 2006 году.

Вскоре Сатурли был заменен на Джерри Хортона (гитара) из соседней Вэнденской Школы. Джерри познакомился с парнями через свою тогдашнюю подругу, которая была поклонницей группы. К тому времени они уже устраивли небольшие выступления на публике.

В 1994 году Papa Roach записали семитрековый EP, названный Potatoes for Christmas. Дэйв Бакнер был временно заменён Райаном Брауном, поскольку первый уезжал на год учиться в Сиэтлской школе искусств. Год спустя, они записали двухтрековую промо-кассету, которую назвали Caca Bonita. К тому времени Дэйв Бакнер уже вернулся. Чтобы продолжить музыкальное развитие, группа решила сменить бас-гитариста Уилла Джеймса, который решил уехать в летний церковный лагерь, на Тобина Эсперанса, потому что отсутствие Джеймса ограничило бы число выступлений группы летом. Поскольку Тобин уже некоторое время общался с участниками Papa Roach и сопровождал их в поездках, смена бас-гитариста не стала тяжелым ударом для группы.

В 1997 году Papa Roach записывают свой первый полноценный альбом Old Friends From Young Years, который был гораздо жестче, чем последующие записи.

В 1998 году Papa Roach выпускают EP, названный 5 Tracks Deep. Запись распродалась количеством в более чем 1,000 копий в первый же месяц релиза. Год спустя они записывают ещё один EP, который стал их последним независимо записанным, названный Let 'Em Know. Этот релиз стал самым лучшим из всех независимых работ Papa Roach, так как в нём на первый план было поставлено их улучшенное, выработанное тяжелыми усилиями звучание. На успех Let 'Em Know EP обратил внимание лейбл Warner Bros., который сфинансировал ещё один EP, предназначенный только для прослушивания лейблом. На этом мини-альбоме были представлены ранние версии песен «Infest», «Last Resort», «Broken Home», «Dead Cell», и «She Loves Me Not» — первые четыре из них вскоре войдут в альбом Infest, а финальная версия последней будет представлена на альбоме Lovehatetragedy. В конце концов, Warner Bros. не согласились сотрудничать с Papa Roach. Но вскоре с Шэддиксом связались люди из другого лейбла, Dreamworks, желая заключить контракт с группой на запись альбома. Papa Roach незамедлительно соглашаются и вскоре приобретают огромную популярность, записав дебютный мэйнстримовый альбом, Infest, и сингл, ставший хитом — «Last Resort», на который был снят клип.

Состав группы:
Джекоби Шэддикс — вокал.
Джерри Хортон — электрогитара, бэк-вокал.
Тобин Эсперанс — бас-гитара, бэк-вокал.
Тони Палермо — ударные, с 2008 года.

Дискография
1997 Old Friends From Young Years
2000 Infest
2002 Lovehatetragedy
2004 Getting Away with Murder
2006 The Paramour Sessions
2009 Metamorphosis
2010 Time For Annihilation


 
ЗубикДата: Среда, 03.08.2011, 04:02 | Сообщение # 2
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




surprised а почему тут никто не пишет?
ну ладно, буду первая happy
убойная группа, от их песен и выступлений энергия так и прет biggrin
радует, что ребята частые гости в России, правда мне никак не довелось их увидеть в живую sad
очень люблю 4 последних их альбома happy но от песни Getting Away with Murder у меня просто голову сносит biggrin

всем кто их не слышал-советую послушать)


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
EchelonДата: Вторник, 15.11.2011, 00:09 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




тоже не понимаю почему такая тишина группа шикарная, самая у них любимая песня forever при чем настолько по разному звучит в живую и в записи...
хочу очень попасть на их концерт но пока не получилось. надеюсь в след их приезд


 
MellaniДата: Вторник, 29.11.2011, 17:23 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 450


Статус:




На Украине они булі всего раз, а на конецт я так и не попала. Отзывы были восхитительные. Я их обожаю, даже песню любимую не могу назвать, просто все нравится))

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Papa Roach (Обожаю этих парней))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


После звонка