Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Nirvana
Nirvana
leahДата: Вторник, 24.08.2010, 20:28 | Сообщение # 1
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Nirvana— американская рок-группа, продвигавшая стили гранж и панк и вошедшая благодаря хиту «Smells Like Teen Spirit» (1991) в музыкальный мейнстрим 1990-х. Nirvana стала наиболее известной группой, играющей гранж; другие группы из Сиэтла, играющие в этом стиле, такие как Alice in Chains, Pearl Jam и Soundgarden, тоже стали достаточно популярными, и, в результате, всю первую половину девяностых годов после выхода альбома «Nevermind» в США на радио и музыкальном телевидении гранжу выделялась довольно значительная часть эфирного времени.

В начале 90-х Курт Кобейн оказался в глазах СМИ не просто музыкантом, а «голосом поколения», а Nirvana — флагманом «поколения Х».

Недолгая, но яркая история группы прервалась в 1994 году, в связи со смертью Курта Кобейна. Но в последующие годы известность группы лишь росла. Через восемь лет незавершённая демо-запись песни «You Know You're Right», над которой группа работала за два месяца до смерти Кобейна (30 января), заняла первые строчки хит-парадов США и Европы. Считая со времени выхода их дебютного альбома записи Nirvana были проданы в количестве более 60 миллионов экземпляров (по состоянию на 26 сентября 2006), включая 10 миллионов экземпляров одного только альбома «Nevermind», проданного в США.

Дискография

Студийные альбомы
Информация
Bleach
Вышел: 15 июня 1989
Лейбл: Sub Pop
Позиция в чартах: (1992): № 24 (GER), № 24 (FIN), № 26 (AUT), № 30 (NZ), № 33 (UK), № 34 (AUS), № 46 (JPN), № 89 (US)
По информации RIAA: ▲
Продажи в США: 1,1 миллиона
Мировые продажи: 4 миллиона
Синглы: «Love Buzz», «Blew»

Nevermind
Вышел: 24 сентября 1991
Лейбл: DGC Records
Позиция в чартах: № 1 (US), № 1 (US Heatseekers), № 1 (FIN), № 1 (POR), № 2 (AUS), № 2 (NLD), № 2 (SWI), № 2 (AUT), № 2 (NOR), № 2 (NZ), № 2 (SPA), № 3 (GER), № 7 (UK), № 12 (HUN), № 13 (SWE), № 24 (JPN)
По информации RIAA: ▲10 (Бриллиантовый)
Продажи в США: 10 миллионов
Мировые продажи: 24 миллиона
Примечание: Лучший альбом Nirvana. В США стал 10 раз платиновым. Входит в лучшие 100 альбомов RIAA.
Синглы: «Smells Like Teen Spirit», «Come as You Are», «Lithium», «In Bloom»

Incesticide
Вышел: 12 декабря 1992
Лейбл: DGC Records
Позиция в чартах: № 10 (AUT), № 14 (UK), № 17 (NLD), № 18 (FIN), № 18 (SWI), № 22 (AUS), № 23 (NZ), № 27 (NZ), № 39 (US), № 40 (GER), № 50 (JPN)
По информации RIAA: ▲
Мировые продажи: 3 миллиона
Синглы: существует промовидео «Sliver»

In Utero
Вышел: 21 сентября 1993
Лейбл: DGC Records
Позиция в чартах: № 1 (US), № 1 (UK), № 1 (SWE), № 2 (AUS), № 3 (NZ), № 4 (POR), № 5 (FIN), № 7 (NOR), № 8 (AUT), № 10 (NLD), № 13 (SPA), № 13 (JPN), № 14 (GER), № 16 (SWI), № 40 (HUN)
По информации RIAA: ▲5
Продажи в США: 5,8 миллиона
Мировые продажи: 10 миллионов
Синглы: «Heart-Shaped Box», «All Apologies», «Rape Me», «Pennyroyal Tea»

Концертные альбомы
Информация
MTV Unplugged in New York
Вышел: 1 ноября 1994
Лейбл: DGC Records
Позиция в чартах: № 1 (US), № 1 (UK), № 1 (AUS), № 1 (AUT), № 1 (NZ), № 1 (NLD), № 1 (SPA), № 2 (SWE), № 3 (SWI), № 3 (FIN), № 6 (NOR), № 6 (GER), № 9 (HUN), № 16 (ITA), № 20 (JPN)
По информации RIAA: ▲5
Продажи в США: 5,2 миллиона
Мировые продажи: 12 миллионов
Синглы: «About a Girl», «The Man Who Sold the World», «Lake of Fire», «Where Did You Sleep Last Night?».

From the Muddy Banks of the Wishkah
Вышел: 1 октября 1996
Лейбл: DGC Records
Позиция в чартах: № 1 (US), № 2 (NZ), № 2 (FIN), № 3 (UK), № 3 (AUT), № 4 (HUN), № 6 (SWE), № 7 (FRA), № 7 (SPA), № 8 (NOR), № 9 (SWI), № 11 (NLD), № 12 (JAP), № 38 (GER)
По информации RIAA: ▲
Продажи в США: 1,3 миллиона
Мировые продажи: 3,5 миллиона
Синглы: «Aneurysm», «Drain You»




Сообщение отредактировал leah - Вторник, 24.08.2010, 20:36
 
mentosДата: Среда, 01.09.2010, 12:49 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:

Клубы:


О Господи!!!!я просто обожаю эту группу и Курта в частности,он без сомнения интересная личность и его стихи такие противоречивые,вызывают во мне бурю эмоции.
 
leahДата: Суббота, 11.09.2010, 23:20 | Сообщение # 3
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




mentos, согласна) песни отличные, некоторые постоянно в плей-листе, тексты со смыслом, музыка тоже отличная. Правда, немного депрессивные, но это даже полезно)

 
floranДата: Суббота, 11.09.2010, 23:32 | Сообщение # 4
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




отличная группа, отличные тексты, музыка, голос курта (преклоняюсь) проникновенен.
согласна с леем - достаточно депрессивные тексты, но как и любая музыка, под настроение.
не могу сказать, что являюсь ярым фанатом, но периодически слушаю несколько песен этой группы)


 
leahДата: Суббота, 11.09.2010, 23:39 | Сообщение # 5
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




floran, ну, я б даже сказала, что все же скорее являюсь фанатом, чем им не являюсь))) А какие именно песни слушаешь?) Делись)

 
floranДата: Суббота, 11.09.2010, 23:45 | Сообщение # 6
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




leah, их немного)
you know you're right
smells like teen spirit
rape me
come as you are
the man who sold the world
if you must

вот как-то так)


 
leahДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:20 | Сообщение # 7
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




floran, и мне, а еще мне нравятся Lithium, Lounge Act, Dumb, Polly, Heart-Shaped Box и это еще не весь список)))

 
floranДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:22 | Сообщение # 8
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




leah, надо будет завтра непременно их послушать) спасибо за наводку))

 
AnastazzieДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:12 | Сообщение # 9
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




не слушаю Нирвану целыми днями напролет, но к этой группе хочется возвращаться, как к классике. а для меня их творчество - это уже классика. Nevermind обожаю просто.



Сообщение отредактировал Anastazzie - Понедельник, 20.09.2010, 18:13
 
Aya_xДата: Пятница, 05.11.2010, 11:02 | Сообщение # 10
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Очень нравится эта группа, довольно часто слушаю ради своего удовольствия. Несколько песен мной переиграны, в процессе зародилось мааленькое разочарование в партиях, особенно для моего инструмента happy . Но нравится все равно))

 
dianochkaaaДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:01 | Сообщение # 11
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Отличная группа! Увожаю, обожаю! Молодцы!

 
ГалюнькаДата: Вторник, 17.05.2011, 16:20 | Сообщение # 12
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




ОБОЖАЮ!!!! Это же классика рока!!!! Как такое можно не любить!?
happy happy happy


Подпись пользователя
Хоть ты лопни, хоть ты тресни ДЖЕЙКОБ БЛЕК на ПЕРВОМ месте!!!!

 
EchelonДата: Вторник, 17.05.2011, 23:59 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




они легендарны что тут сказать, голос Курта это нечто, готова слушать его днями напролет.
только теперь понимаю как жаль что я не родилась лет на 10 пораньше где нибудь в америке, все бы отдала чтобы его услышать вживую happy


 
leahДата: Суббота, 03.12.2011, 14:04 | Сообщение # 14
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Echelon, на ютьюбе выложено много live-концертов, но я думаю, что это не совсем то, о чем ты говоришь)))) И все же лучше, чем совсем ничего, в наш век у каждого есть возможность услышать песни группы, которая уже давно не существует.

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Nirvana
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


неспящий в ночи