Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Lady Gaga (новая королева эпатажа)
Lady Gaga
tristeДата: Вторник, 25.05.2010, 15:14 | Сообщение # 1
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:







Stefani Joanne Germanotta родилась 20 марта 1986 года. Широкой публике американская певица, музыкант и сочинительница песен, известна под именем Lady Gaga. С самого детства она подавала огромные надежды. Будучи еще девочкой Стефани закончила эксклюзивную частную школу вместе с Пэрис Хилтон, участвовала в знаменитом шоу Клайва Дэвиса "Школа искусств".

Lady Gaga - обладательница 2 премий Grammy, исполняющая танцевальную поп-музыку, в которой соединились влияние глэм-рока (Дэвид Боуи, Queen), диско, электро, R&B, Мадонны, Майкла Джексона. Её дебютный альбом The Fame (2008) стал международным хитом и к июлю 2009 года разошёлся общим тиражом в 2,3 миллиона копий во всём мире. Сингл из него «Just Dance» летом 2008 года возглавил хит-парады США и Канады, а 11 января 2009 года вышел на первое место в Великобритании.

По словам многочисленных музыкальных критиков, певицу в будущем ждет большой успех поскольку на современной поп-сцене мало исполнителей, которые так смело экспериментируют с различными музыкальными направлениями. Кроме того, к этому можно прибавить великолепно поставленные шоу-программы певицы, которые отличаются необычностью и экстравагантностью.
Меня лично зацепили многие песни этой исполнительницы. Есть в ней какая-то изюминка, которая выделяет ее из общей серой массы.
Как вы думаете, что больше повлияло на успех Гаги? Эпатаж или вокальные данные?


 
задержи_дыханиеДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:26 | Сообщение # 26
fuck'тически пофиг

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Quote (triste)
ну, народу нравится такой стиль

Народу что попало не нравится happy
Quote (triste)
Плюс элемент необычности.

Мне кажется, что это играет главную роль в ее популярности.



Это причина №1, №2, №3, ... №100500, почему я смотрю Дневники Вампира.
 
rockaddictedДата: Пятница, 20.08.2010, 02:02 | Сообщение # 27
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Quote (задержи_дыхание)
Народу что попало не нравится

Quote (задержи_дыхание)
Плюс элемент необычности. Мне кажется, что это играет главную роль в ее популярности.

Очень многим нравятся красочные, эпатажные шоу. ИМХО только ими она и запомниться - "выдающихся" и на долго запоминающихся песен я у нее не вижу (пока).


 
lovelikewinterДата: Суббота, 21.08.2010, 02:02 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Не скажу, что я её фанатка, но каждая песня, на которую выходит клип, мне очень нравится. Чего только стоит Bad Romance. Мне кажется, что нет ни одного человека, который бы не слышал эту песню.
Гага конечно молодец, весь этот эпатаж(?), дикие костюмы, нереальные клипы выделяют её из почти серой массы шоу бизнеса. Но если убрать все это и оставить только голос и песни. Естественно, они были бы хитами, но внимания было бы меньше.
Но я полностью за Гагу, жду новых песен и клипов happy


 
tristeДата: Воскресенье, 22.08.2010, 01:33 | Сообщение # 29
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




У неё шикарный голос, и жаль конечно, что песни в большинстве своем - два прихлопа, нету смысла. Но Speechless шикарна

 
Nato4kaДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:54 | Сообщение # 30
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (lovelikewinter)
Но я полностью за Гагу, жду новых песен и клипов

поддерживаю)
мне нравится ее самовыражение и непосредственность)


Просто давай улетим.
 
Assonan_SДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:28 | Сообщение # 31
...Per aspera ad Astra...

Группа: Пользователи
Сообщений: 642


Статус:




Quote (lovelikewinter)
Не скажу, что я её фанатка, но каждая песня, на которую выходит клип, мне очень нравится.

У меня точно также - я не фанатею от нее, но каждую песню скачиваю с удовольствием!

Quote (задержи_дыхание)
Мне кажется, что это играет главную роль в ее популярности

+ необычный голос и яркие клипы


 
tristeДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:57 | Сообщение # 32
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Quote (IceCreamm_Lady)
+ необычный голос и яркие клипы
Клипы не только яркие, но и как-бы говорящие "вот вам всем, видели!"


 
Assonan_SДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:58 | Сообщение # 33
...Per aspera ad Astra...

Группа: Пользователи
Сообщений: 642


Статус:




Quote (triste)
Клипы не только яркие, но и как-бы говорящие "вот вам всем, видели!"

Ага wink
Она уж точно знает, как обратить на себя внимание!


 
Bella_Cullen13Дата: Вторник, 24.08.2010, 00:56 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вообще, интересная личность Lady Gaga. Клипы яркие, сильный голос и зажигательные песни. Она заслуживает уважения. smile

 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 18.09.2010, 16:18 | Сообщение # 35
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в последнее время, только Lady Gaga и слушаю.
Каждая песня - совершенно отдельная история. Причем, я даже не могу сказать, какая из них является самой любимой.
Причем, подходят под любое настроение и не напевать после прослушивания просто невозможно. У меня песни Lady Gaga стоят везде: в телефоне, ноутбуке и практически еженедельно, я пополняю свою коллекцию.)) Голос просто шикарный и в дополнение к яркой музыке, просто полный улет. biggrin






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 18.09.2010, 16:36
 
leahДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:03 | Сообщение # 36
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Я вообще не слушаю Леди Гага и не знаю ни одной ее песни (да простят меня ее фанаты хд). Если только не считать за знание репертуара то, что несколько песен я слышала по радио, но не имела понятия, кто их исполняет. Да вот на днях мне сказали, что ее клип на песню Bad Romance получил Грэмми 2010 за самый лучший клип (или что-то в этом роде) и я решила его посмотреть. Ну, что сказать... впечатлил видеоряд, эпатаж и роскошь прут из всех щелей, а вот песня не особо) песня как песня, попса как попса, ничего особенного))))

Quote (задержи_дыхание)
Quote (triste)
ну, народу нравится такой стиль

Народу что попало не нравится

С чего вы взяли?))) Народ бывает разный, кому-то не нравится что попало, а кому-то наоборот))) Поэтому, не факт)))

Quote (triste)
Клипы не только яркие, но и как-бы говорящие "вот вам всем, видели!"

Ага, видели))) Леди Гага может спать спокойно))))




Сообщение отредактировал leah - Понедельник, 20.09.2010, 13:11
 
floranДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:46 | Сообщение # 37
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




не ярый фанат гаги, но от ее песен хотя бы не тошнит, как от большинства сегодняшних поп-исполнителей.
клипы - вообще что-то с чем-то (в хорошем смысле слов), особенно если посмотреть официальные версии. тот же telephone, например, по телевизору яркая картинка, гага и бьёнс достаточно вызывающи, но увидев оф-версию немного прифигела, от начала клипа, смытое изображение и скотчи-лифчики присутствуют х)
Quote (leah)
Bad Romance получил Грэмми 2010 за самый лучший клип

получил премию video music awards х) на сей премии гага отхватила аж восемь статуэток.
Quote (задержи_дыхание)
Народу что попало не нравится

вопрос спорный, вот я терпеть не могу "наше все" диму билана, а кто-то без слюнявчика на него смотреть не может, так что все сугубо индивидуально)




Сообщение отредактировал floran - Понедельник, 20.09.2010, 16:51
 
leahДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:53 | Сообщение # 38
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Quote (floran)
получила премию video music awards х) на сей премии гага отхватила аж восемь статуэток.

C чем мы ее и поздравляем (в ножки кланяться не будем)))

Ну, что сказать, я кроме 3х клипов: Bad romance, Alexandro и Eh, Eh.... ничего-то и не видела, не размытых изображений, ни присутствующих скоч-лифчиков или скоча в лифчиках, кому что больше нравится))) Поэтому, как говориться, цезарю цезарево)))) (или как там говориться? а шут его знает хд)


 
FollowMeДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:34 | Сообщение # 39
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Quote (Bella_Cullen13)
Вообще, интересная личность Lady Gaga. Клипы яркие, сильный голос и зажигательные песни. Она заслуживает уважения. smile

Но все же яне считаю её хорошей певицой



этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
Lovely_LintuДата: Четверг, 04.11.2010, 18:06 | Сообщение # 40
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Как певицу Гагу я уважаю, она снимает интересные видео и песни ее можно послушать, когда хочешь отдохнуть от обычного "репертуара" из роковых исплнителей.

Подпись пользователя

ШЕРИФ: Кажется, ты не понимаешь, что вляпался в серьезные неприятности.
ДИН: Вы мне мелкое хулиганство шьете или все так серьезно, что пора готовить вазелин?© Supernatural
 
Bubli4ekДата: Суббота, 13.11.2010, 17:38 | Сообщение # 41
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




ну,вы сильно её критиковали,что ли)
У неё вся фишка в своей эпатаж)
А песни довольно заводные,под которые хочется танцевать)
Много её песен использовали для номеров нашего коллектива)
так,что мне она нравится biggrin biggrin biggrin biggrin
 
LittleMoonДата: Суббота, 18.12.2010, 19:13 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Anastazzie)
У этой барышни очень хороший голос, который она тратит непонятно на что. Ей бы репертуар поинтереснее.

Полностью согласна yes
А клипы... wacko Я сестрёнку младшую сразу от экрана оттаскиваю.
На любителя эта дама)))
 
Blume_der_FreudeДата: Суббота, 18.12.2010, 19:59 | Сообщение # 43
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Песни хорошие, но очень быстро приедаются.
Эпатаж ее бесит


 
dianochkaaaДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:57 | Сообщение # 44
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже, я её обожаю! Какой голос, песни! Она на каждом концерте отдаёт себя всю! Она молодец!

 
ger@Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:03 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




она умеет зажигать

 
tristeДата: Вторник, 31.05.2011, 10:40 | Сообщение # 46
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Quote (Blume_der_Freude)
Эпатаж ее бесит
иногда она заигрывается,это есть. Но зато при слове Гага, сразу возникает образ,она ни на кого не похожа, а вот на неё похожими хотят быть многие. И это круто


 
NightCatДата: Среда, 08.06.2011, 13:30 | Сообщение # 47
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




слушаю её, только когда по радио крутят песни) приставучие они донельзя! голос у неё хороший, за её нарядами я не слежу, так что эпатаж не успел мне надоесть) очень нравится как перепели ребята из сериала "Glee" её песни) happy
 
little_eeyoreДата: Пятница, 10.06.2011, 13:45 | Сообщение # 48
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Quote (NightCat)
приставучие они донельзя!

+ 1. Вот так послушаешь, а потом весь день ходишь по дому и поешь biggrin

Мне нравится Леди ГаГа. Странные до невозможности наряды (я иногда думаю, как такое вообще можно придумать, но, между тем, мне как-то нравится эта невозможность), отличный голос, интересные песни, которые иногда сносят крышу, прилипчивые правда немного, но это и весело)

Клипы - вообще отдельная история. Я всегда поражаюсь им. Каблуки на 20 см, блестки, объёмные декорации... wacko


 
ger@Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:40 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




но надо признать,что её песни цепляют.вот утром услышишь,потом весь день напеваешь

 
Nato4kaДата: Пятница, 10.06.2011, 17:53 | Сообщение # 50
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




блин, обажаю ее happy
она неповторима. ее песни придают каких-то внутренних сил, что ли,
а если под них просыпаться, то вообще день проходит отлично))
да, у Гаги слегка *знаю, очень!* странный стиль, но заметьте,
что теперь даже у нас, в России, ее пытаются пародировать, я молчу про Европу.
Гага - это феномен XXI века, несомненно. и ей нужно отдать дань,
потому что она внесла в современную музыку что-то новое, свежее и оригинальное.
кто-то ее любит, кто-то нет, но то, что мы ее тут обсуждаем, уже говорит о том,
что она сейчас востребована и пользуется популярностью х)
в общем, я буду и дальше следить за ее творчеством и уважать ее как певицу и удивительного человека.


Просто давай улетим.
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Lady Gaga (новая королева эпатажа)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сказка о принцессе и войне