Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Lady Gaga (новая королева эпатажа)
Lady Gaga
tristeДата: Вторник, 25.05.2010, 15:14 | Сообщение # 1
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:







Stefani Joanne Germanotta родилась 20 марта 1986 года. Широкой публике американская певица, музыкант и сочинительница песен, известна под именем Lady Gaga. С самого детства она подавала огромные надежды. Будучи еще девочкой Стефани закончила эксклюзивную частную школу вместе с Пэрис Хилтон, участвовала в знаменитом шоу Клайва Дэвиса "Школа искусств".

Lady Gaga - обладательница 2 премий Grammy, исполняющая танцевальную поп-музыку, в которой соединились влияние глэм-рока (Дэвид Боуи, Queen), диско, электро, R&B, Мадонны, Майкла Джексона. Её дебютный альбом The Fame (2008) стал международным хитом и к июлю 2009 года разошёлся общим тиражом в 2,3 миллиона копий во всём мире. Сингл из него «Just Dance» летом 2008 года возглавил хит-парады США и Канады, а 11 января 2009 года вышел на первое место в Великобритании.

По словам многочисленных музыкальных критиков, певицу в будущем ждет большой успех поскольку на современной поп-сцене мало исполнителей, которые так смело экспериментируют с различными музыкальными направлениями. Кроме того, к этому можно прибавить великолепно поставленные шоу-программы певицы, которые отличаются необычностью и экстравагантностью.
Меня лично зацепили многие песни этой исполнительницы. Есть в ней какая-то изюминка, которая выделяет ее из общей серой массы.
Как вы думаете, что больше повлияло на успех Гаги? Эпатаж или вокальные данные?


 
AnastazzieДата: Среда, 26.05.2010, 18:20 | Сообщение # 2
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




У этой барышни очень хороший голос, который она тратит непонятно на что. Ей бы репертуар поинтереснее.

 
EyeOfTheStormДата: Четверг, 27.05.2010, 00:31 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Quote (triste)
Меня лично зацепили многие песни этой исполнительницы. Есть в ней какая-то изюминка, которая выделяет ее из общей серой массы.

согласна..
Нравится ее голос...а ее эпатажные наряды дают лишний повод для разговоров о ней..
И тем более ее песни часто занимают первые строчки хит-парадов… Таки «цепляются» ее треки…=)


 
tristeДата: Четверг, 27.05.2010, 18:37 | Сообщение # 4
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Anastazzie, она поет то, что "пипл хавает". Три прихлопа-два притопа, эпатаж и побольше секса - вот составляющие её успеха

 
AnastazzieДата: Четверг, 27.05.2010, 20:50 | Сообщение # 5
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




triste, значит, ей нужен успех любой ценой, и неважно, что несет её творчество, а я не особо уважительно к такому отношусь.

 
tristeДата: Четверг, 27.05.2010, 22:03 | Сообщение # 6
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Anastazzie, сомневаюсь, что она намеревалась своим творчеством донести определенный Месседж. Я её песни стараюсь в уме не переводить, иначе крышнк съедет

 
AnastazzieДата: Пятница, 28.05.2010, 00:03 | Сообщение # 7
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




triste, печально, если творчество артиста ничего не несет.

 
tristeДата: Пятница, 28.05.2010, 09:34 | Сообщение # 8
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Мне кажется, нынешней молодежи ( в большинстве своем) глубоко пофиг, чего та несет та или иная исполнительница.
Мне прежде всего нравится эпатажность Гаги ну и голос. А песни так, на заднем фоне


 
AnastazzieДата: Пятница, 28.05.2010, 18:24 | Сообщение # 9
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Quote (triste)
Мне кажется, нынешней молодежи ( в большинстве своем) глубоко пофиг, чего та несет та или иная исполнительница

Мне не всё равно.
И я не ценитель эпатажа. Эпатаж - это всего лишь проверенный способ привлечь внимание к своей персоне, не более.


 
tristeДата: Пятница, 28.05.2010, 18:27 | Сообщение # 10
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Anastazzie, я до недавнего времени вообще кроме Энигмы ничего не слушала. но потом поняла, что нужно иногда переключаться на "голимую попсу", иначе мозг не выдержит. Вот меня ГаГа и спасает

 
AnastazzieДата: Пятница, 28.05.2010, 20:12 | Сообщение # 11
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




triste, ну все мы не без греха, как говорится=D я тоже себе иногда позволяю послушать Робби Уильямса или Софи Элис Бекстор, например, и еще разное, но там и то смысла побольше, и музыка приятная. и, кстати, без поп-музыки я напряга не чувствую, так что без нее вполне спокойно можно жить, и мозг не взорвется. но это уже оффтоп)

 
NastyaFlyДата: Воскресенье, 30.05.2010, 05:41 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:




мне нравятся у нее пара песен, просто веселые, динамичные, хочется иногда после рока, чтобы ушки отдохнули немного))

не существую
 
tristeДата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:48 | Сообщение # 13
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Quote (NastyaFly)
хочется иногда после рока, чтобы ушки отдохнули немного))
полностью согласна.


 
Ann_AcklesДата: Понедельник, 31.05.2010, 07:42 | Сообщение # 14
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (NastyaFly)
мне нравятся у нее пара песен, просто веселые, динамичные, хочется иногда после рока, чтобы ушки отдохнули немного))

Я тоже её из-за этого слушаю smile smile smile

Как певица она классная, и голос есть и песни не обычные поп-мурло smile


 
tristeДата: Вторник, 01.06.2010, 01:10 | Сообщение # 15
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Quote (Ann_Ackles)
и песни не обычные поп-мурло
а качественное biggrin


 
KorsikaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 11:24 | Сообщение # 16
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне кажется,что Гага оч. клевая smile А ее орегинальность-залог ее успеха!Именно благодаря ей Гага всем и запомнилась wink smile cool

 
Bella_Cullen13Дата: Среда, 21.07.2010, 00:48 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень нравится Lady Gaga. Сильный хороший голос, интересная манера исполнения, многие песни очень нравятся, тексты за душу берут.)) Оригинальная индивидуальная личность.

 
sannyskyДата: Среда, 21.07.2010, 00:56 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:
Смайл настроения:




Очень люблю ее.
Обожаю ее песни,красивый голос,суперовая музыка.
Очень яркая и талантливая личность.
Ее концерты всегда шоу.
Не даром она на первых местах в хит парадах,а на ее песни целые статьи в википедии и на других сайтах.


Подпись пользователя
You've left me speechless, so speechless...
 
SofiValensoДата: Пятница, 30.07.2010, 20:49 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне Lady Gaga нравится в первую очередь из-за своего эпотажа biggrin А уже после него идут голос( довольно таки приятный), тексты песен и музыка.
Думаю в будущем не малый успех ей обеспечен smile


 
Ann_AcklesДата: Пятница, 30.07.2010, 22:52 | Сообщение # 20
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Клипы на песни у неё уж слишком вычурные. Мне не понравилось ни одно видео на песни. dry

 
Nato4kaДата: Суббота, 31.07.2010, 15:17 | Сообщение # 21
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Нравится творчество этой девушки)
каждый клип - как мини-фильм) приятно, когда человек так старается, и всё ради своих фанатов)
Сама Lady Gaga очень талантливая личность, в песнях смысл присутствует, что радует.
Хочется сказать, что в свои 24 она сделала очень много) и попала в мир шоу-бизнеса сама.


Просто давай улетим.
 
MsDasheeДата: Суббота, 07.08.2010, 16:10 | Сообщение # 22
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Ооо,ГаГа гениальна!Она умеет заразить своей идеей слушателя. Хотя на её месте я бы не делала такой чудовищный акцент на сексе.

Подпись пользователя
[ Умом ты можешь не блистать, а сапогом блеснуть обязан! ]
 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:18 | Сообщение # 23
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне нравятся ее песни. Необычный и зажигательный стиль. Но клипы... Я согласна с предыдущими высказываниями - их трудно смотреть!!!! Такое чувство, что девушка постоянно пытается удивить. Но надо сказать, что у нее это блестяще получается. Песни. Нет такой композиции, которая бы не понравилась. В каждой есть что-то свое. Причем они подходят под любой тип настроения. Lady Gaga единственная в своем роде певица. Это уж точно.





Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Воскресенье, 08.08.2010, 21:22
 
задержи_дыханиеДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:09 | Сообщение # 24
fuck'тически пофиг

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Она очень сильно взбодрила музыкальный мир. Чего стоят одни ее костюмы? Она потрясающая, восхищаюсь ею. Да и голос не подвел, практически все ее песни мгновенно становятся хитами.


Это причина №1, №2, №3, ... №100500, почему я смотрю Дневники Вампира.
 
tristeДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:16 | Сообщение # 25
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Quote (задержи_дыхание)
практически все ее песни мгновенно становятся хитами.
ну, народу нравится такой стиль. Плюс элемент необычности. У Гаги отличные пиарщики.


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Lady Gaga (новая королева эпатажа)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Альтернативный финал фильма