Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Hollywood undead (Молодая группа.. я их просто обожаю))0)
Hollywood undead
LeonДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:19 | Сообщение # 1
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:



Hollywood Undead пришли, как ни странно, с улиц Голливуда, штат Калифорния. Они смешали дерзкий хип-хоп, рок и немного металкора с нахальной манерой поведения и жестоким отношением к окружающему. Во многом обязанные своей популярностью и появлением огромной социальной сети MySpace, группа — чьи участники обычно носят маски на публике — начинали в качестве музыкального проекта J-Dog и Tha Producer в июне 2005 г. Они загрузили несколько новых композиций в свой профайл и весьма скоро начали собирать аудиторию друзей в онлайне при помощи треков про бухло, секс и эмокидов. Банда, как ребята любят называть самих себя, выросла и включила в себя семь участников: J-Dog и Tha Producer вместе с Charlie Scene, Johnny 3 Tears (прежнее имя the Server), Funny Man, Shady Jeff, и Da Kurlzz. Shady Jeff, однако, покинул группу всего через несколько месяцев. По мере того, как онлайн-профайл группы стремительно разрастался, глава MySpace Том Андерсон обратил на них внимание, и все это закончилось выпуском песни Hollywood Undead «No. 5» на первом сборном альбоме MySpace. В дополнение к этому, он предоставил им честь подписать первый контракт на новом звукозаписывающем лейбле сайта (распространяемый силами Interscope) в 2005 году. Альбом «Swan Songs» увидел свет в 2008 г.

Дискография:
Альбомы:
2008: Swan Songs

EP:
2005: Hollywood Undead Demo
2008: Undead / No. 5


Синглы:
2008: «Everywhere I Go»\

п.с Мне они очень нравятся, просто прям зафанатела, хотя раньше со мной такого никогда не было. послушайте думаю вам понравятся они.


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски


Сообщение отредактировал Leon - Воскресенье, 02.08.2009, 18:22
 
CheetahДата: Четверг, 20.08.2009, 16:59 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:

Клубы:


пока слышала только одну песню, это Undead, но ооочень понравилась!!!поют замечательно!!!и голос у кого-то из них очень напоминает Честера из LP
 
LeonДата: Четверг, 20.08.2009, 23:23 | Сообщение # 3
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Quote (Cheetah)
пока слышала только одну песню, это Undead, но ооочень понравилась!!!поют замечательно!!!и голос у кого-то из них очень напоминает Честера из LP

Послушай Circles,Pain,We are young да там куче классных песен,Честера из LP - это мне тож приходило на ум wink


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
ГородскаяДата: Пятница, 04.12.2009, 16:19 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




группа охрениртельная, я просто в восторге от Everywhere I Go и City. Они мне напоминают молодых Papa Roach...

 
NastyaFlyДата: Среда, 09.12.2009, 02:24 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:




нравятся очень))
думала, что будет наоборот, ан неет ведь)
мне вот No.5 по душе happy


не существую
 
dianochkaaaДата: Вторник, 10.05.2011, 13:23 | Сообщение # 6
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Услышала их одну песню, такая классная! Теперь срочно надо скачать ещё!

 
Из@бельДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:01 | Сообщение # 7
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень драйвовая група))
Hollywood Undead - Been To Hell обожаю эту песню)


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Hollywood undead (Молодая группа.. я их просто обожаю))0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Тесные узы