Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Саундтреки (музыка к фильмам)
Саундтреки
LisaДата: Вторник, 23.06.2009, 14:13 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Приводим примеры наиболее удачных или любимых вами саундтреков к фильмам.

 
ЗИНГЕРДата: Вторник, 01.09.2009, 12:42 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сумерки
Пираты Карибского моря
Телохранитель
Трансформеры 2
Титаник
Служебный роман


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
ГоспожаValoДата: Четверг, 17.09.2009, 20:34 | Сообщение # 27
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




королева проклятых!!
 
lurexДата: Вторник, 22.09.2009, 16:45 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




ГоспожаValo, королева проклятых это супер!))))
Интервью с вампиром
Титаник
Перл Харбор
Альтернативные саундтреки к Сумеркам


Подпись пользователя

Рюук желает яблок так, как Лайт желает власти; в постоянно возрастающих количествах, а Лайт, подбрасывая в воздух очередное яблоко, вздыхает и думает, что Рюук ведет себя как ребенок. © Collapse
Мои фики: Давай уйдем сладко...
Сестричка
 
ваточкаДата: Четверг, 24.09.2009, 05:53 | Сообщение # 29
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Саундтреки - самая лучшая музыка!!! СОгласна со всеми - Сумерки.
А еще "Фонтан"!!! просто офигительно! "Таинственный лес", "Пенелопа", "Р.S. Я люблю тебя", и еще здоровские песни в "Стилягах" biggrin


 
Lady_VockДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:39 | Сообщение # 30
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Фонтан, Перл Харбор, Хулиганы, Сумерки, м\ф Анастасия, оба Шага вперед
можно слушать вечно)))


Подпись пользователя
И солнце даже не заметит, Что в глубине каких-то глаз На этой маленькой планете Навеки свет его погас.


Сообщение отредактировал Lady_Vock - Понедельник, 28.09.2009, 20:41
 
AlatielДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:20 | Сообщение # 31

Группа: Удаленные






Я, наверное, напишу не по фильмам. Просто упомяну своих любимых кинокомпозиторов.

Обожаю Ханса Циммера. Все его OST'ы просто шедевральны. Даже, наверное, его работы не стоит расписывать) У Циммера легкоузнаваемый почерк. Его музыка эпичная, энергетически заряженная и волевая, хотя он может и подурачиться ("Симпсоны", "Отпуск по Обмену"). Даже самый любимый OST не смогу выделить... Наверное, все таки "Гладиатор", "Скала" и "Король Лев". Не знаю. Все одинаково обожаю...
Эннио Морриконе. Слова излишни. Просто снимаю шляпу и низко кланяюсь. Он не может быть не гениальным. Тоже не могу выделить самый-самый OST.
Гарри Грегсон-Уильямс. Его музыка такая пронзительная и воздушная, что, когда я пришла на Россомаху, то сильно удивилась, увидев его в титрах... Ну и, конечно, "Хроники Нарнии" и "Армагеддон" навсегда, хотя... Хотя и в его творчество я влюблена абсолютно и бесповоротно biggrin
Франсис Лэй. Кто не узнает главные темы из "Истории Любви" и "Мужчины и Женщины"? Узнают все, напевают все. И музыка эта - сама Нежность.
Томас Ньюман. Его уже стоит обожать за OST WALL-e!!! "Зеленая Миля", "Побег из Шоушенка", "Знакомьтесь Джо Блэк" - и это все Том! Очень нравится.

P.S. Как всегда много букв) Попридерживайте меня)

Добавлено (09.11.2009, 22:20)
---------------------------------------------
И отдельное браво Джону Уильямсу за "Список Шиндлера", "Гарри Поттера" и "Звездных Войн"

 
lurexДата: Среда, 11.11.2009, 22:07 | Сообщение # 32
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Quote (Alatiel)
Эннио Морриконе. Слова излишни. Просто снимаю шляпу и низко кланяюсь. Он не может быть не гениальным. Тоже не могу выделить самый-самый OST.
Гарри Грегсон-Уильямс.

Абсолютно согласна.Слушая саундтрек к "Хроникам Нарнии" не перстаю поражаться надежде и радости, которую несет эта музыка.Совсем другое дело - Джеймс Эллиот Голденталь - практически полная противоположность!У него музыка мрачная, опасная, печальная... и все-таки потрясающая.Глубокий ему поклон.Ну и Джеймс Хорнер, конечно, мистическая и сильная музыка, его стиль можно узнать из тысячи.
И Патрик Дойл, написавший музыку к четвертому Гарри Поттеру тоже прекрасен.Невероятная музыка, соответствующие эмоции.


Подпись пользователя

Рюук желает яблок так, как Лайт желает власти; в постоянно возрастающих количествах, а Лайт, подбрасывая в воздух очередное яблоко, вздыхает и думает, что Рюук ведет себя как ребенок. © Collapse
Мои фики: Давай уйдем сладко...
Сестричка
 
AlatielДата: Среда, 11.11.2009, 23:21 | Сообщение # 33

Группа: Удаленные






lurex,
Я была очень рада, когда в четвертой части все-таки сохранили главную тему, написанную Уильямсом)))
 
AnastazzieДата: Четверг, 12.11.2009, 18:24 | Сообщение # 34
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




в последнее время нереально нравятся песни из саунда к фильму Факультет. При просмотре фильма воспринимаю их как общий фон, и только при отдельном прослушивании понимаю, что же это.)

 
MillarkaДата: Четверг, 12.11.2009, 18:53 | Сообщение # 35
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Quote (Anastazzie)
Факультет

Заинтересовало...=) Нужно послушать. Я, если честно, редко вслушиваюсь в музыкальное сопровождение фильма. Только в тех случаях, если действие на экране не заинтересовывает больше ничем.
Из последних полюбившихся саундов:
"Мачеха"
"Последние дни"
"Одержимость"
"Зомбилэнд" (довольно заводные мотивчики есть)
 
AnastazzieДата: Четверг, 12.11.2009, 19:02 | Сообщение # 36
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Quote (Millarka)
Заинтересовало...=) Нужно послушать.

послушай) из более или менее известных имён там есть песни The Offspring, Garbage и Oasis.)
Quote (Millarka)
"Одержимость"

обожаю этот саунд))


 
KabachokДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:37 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Quote (Millarka)
"Зомбилэнд" (довольно заводные мотивчики есть)

Согласна)))) мне саунд с Зомбиленда оч нравится. а ещё к Телу Дженнифер есть прикольные песенки. Ну, и конечно же саундтрек к Сумеркам!)))

 
NastyaFlyДата: Пятница, 04.12.2009, 21:58 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:




The Big Bang Theory: Barenaked Ladies - Big Bang Theory Theme
Ten Inch Hero: Dave Lichens - Blue, Feeder - Feeling A Moment - красивые мелодии)
Skins: Fat Segal - Skins Theme Tune, Fat Segal - Clutch, Mike Bailey - Wild World, Yeah Yeah Yeahs - Date With The Night, The Earlies - Kelly Brown, The Fall - Totally Wired, Broken Family Band - It's All Over,
Supernatural: оооочень много саундреков хороших happy


не существую
 
EgevikaДата: Суббота, 05.12.2009, 00:27 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Таак, приступим. Вообще почти все мелодии из фильмов
Одержимость,
Босиком по мостовой,
Реальная любовь,
Мулен Руж,
Счастливое число, Слевина,
Миллионер из трущоб,
Пекло,
Дневник памяти,
Черная кошка, белый кот
и сериалов Kyle XY, Клиника - там очень много хорошіх песен)))
Ну и плюс Carter Burwll в Сумерках, песни в Новолунии, главная тема в Достучаться до небес, песня "The Blower's daughter" в фильме Близость, Mad World из Донни Дарко, мелодия Рыбникова из фильма Звездный мальчик, танго из Запаха женщины, Andrea Bocelli - Con te Partiro - слышала в Особо опасен. Пока это все, что вспомнила biggrin

Quote (Alatiel)
Эннио Морриконе. Слова излишни. Просто снимаю шляпу и низко кланяюсь. Он не может быть не гениальным. Тоже не могу выделить самый-самый OST.

О да. Гениальный композитор. У меня к его музыке зависимость, после того, как посмотрела Закон противоположностей)))


 
cry_wolfДата: Суббота, 05.12.2009, 11:44 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Adventureland
тащусь с этого фильма и его саундтрека^^


 
Genius_in_a_skirtДата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:51 | Сообщение # 41
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Сумерки
Сумерки. Сага. Новолуние
Хатико: самый верный друг
Реквием по мечте
Босиком по мостовой
Евротур
Мулан
Мулен руж
Классный мюзикл
В джазе только девушки

И еще могу написать, я до саундтреков прям маньяк)))


 
AlatielДата: Понедельник, 07.12.2009, 01:22 | Сообщение # 42

Группа: Удаленные






К своей линейке кинокомпозиторов хотелось бы еще добавить Нино Рота, которого, да простят меня все, я позорно забыла написать. Ромео и Джульетта, Крестный Отец - эта музыка навсегда в моем сердце...
 
CocobrayzДата: Пятница, 25.12.2009, 10:55 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Фонтан (Могвай форева))
Спаун
Форрест Гамп
Трудности перевода
The Boat That Rocked
Тарантиновские саундреки тоже очень даже)
 
RejchelДата: Пятница, 25.12.2009, 19:23 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:




"Мачеха"
"Троя"
"Гарри Поттер"


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.

 
НинонДата: Суббота, 26.12.2009, 15:29 | Сообщение # 45
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 409


Статус:




Quote (Cocobrayz)
Форрест Гамп

Quote (Rejchel)
"Гарри Поттер"

Да,их забыла тогда))


Подпись пользователя
Я люблю жизнь,а она любит меня)))
 
MillarkaДата: Четверг, 07.01.2010, 08:40 | Сообщение # 46
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Пожалуй, на данный момент любимыми являются OST'ы к таким фильмам:
Boys Love 2
Plum Blossom
Taiyou no Uta
Kill Bride
Kamikaze girls


Сообщение отредактировал Millarka - Четверг, 07.01.2010, 08:42
 
Ann_AcklesДата: Четверг, 07.01.2010, 10:02 | Сообщение # 47
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (CleanStars)
Linkin Park - New Divide *OST Transformers 2 Revenge of the Fallen*
Paramore - Decode *OST Twilight*

По-моему, самые классные саунты к фильмам + тема "Титаника"


 
ღВеснушкаღДата: Четверг, 07.01.2010, 19:31 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Carter Burwell, Muse, Linkin Park, Paramore - Сумерки
Muse, Alexandre Desplat - Новолуние


 
charmkateДата: Пятница, 08.01.2010, 02:10 | Сообщение # 49
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большинство из саундтреков к моим любимым фильмам уже назвали, так что небуду повторяться...
у фильма "Эфект бабочки" очень классные саунды особенно Oasis - Stop Crying Your Heart Out, очень классная песня и по настроению подходит, мне так кажется smile
Ну и конечно "Сумерки"(особенно мне нравится Paramore-Decode и др) biggrin
 
лискаДата: Пятница, 08.01.2010, 14:36 | Сообщение # 50
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




О, а я обажаю саундтреки ко всем трьом частям Классного мюзикла! biggrin И на русском песни прикольные, и в оригинале! happy Да и фильм сам СУПЕРСКИЙ!!!

Подпись пользователя
УШЛА В РЕАЛЬНЫЙ МИР
мои фанфики: Стрела Амура (купидоны...); Superstar или две стороны одной медали; "Непобедимый" (пираты); Монте-Кристо и Страж (мини; закончен)
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Саундтреки (музыка к фильмам)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Маленькие радости жизни