Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Присвоенная (sml[undefined]Марина Багирова и Нина Бархат)
Присвоенная
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 05.02.2011, 15:12 | Сообщение # 1
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Вчера за один вечер не отрываясь прочитала роман Марины Багировой и Нины Бархат "Присвоенная", наш ответ "Сумеркам".
Авторы постарались, оторваться от переживаний за главную героиню, которая оказалась в руках беспощадного вампира, практически не возможно. Естественно не обошлось и без любви. Эгоистичной, страстной, заставляющей совершать ошибки даже бессмертное существо, прожившее на земле более тысячи лет.
Как высказались авторы в своем эссе "Секрет успеха «Сумерек», или Что принесло С.Мейер $50 млн?", этим романом они хотели ответить на те вопросы, которые были обойдены в "Сумерках", а именно:
"...какой могла бы быть психика живущего вечно?
...стал бы он отчаиваться из-за своего "стиля жизни"?
...помнил бы он о том, что такое благородство, сострадание, чуткость?
...мог бы воспринимать равным человека - свою еду?
...подвергал бы сомнению свое право сильного?"




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Суббота, 05.02.2011, 15:15
 
KseniyaTabyДата: Среда, 16.02.2011, 23:15 | Сообщение # 2
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Отличная жанровая книга. Прочитала за один вечер, испытала всю гамму эмоций. Талантливые девочки. Правда, конец немного смазан. Можно было немного подробнее описывать, но, наверное, авторы торопились.


 
КоломийкаДата: Вторник, 27.03.2012, 21:32 | Сообщение # 3
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Мне книга очень понравилась, так как я любитель, чтоб главный герой был жестким. Роман стал одним из моих самых любимых happy
Авторам - браво!


 
Rob♥StenДата: Вторник, 27.03.2012, 23:58 | Сообщение # 4
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Книга покорила. Читала давно, но эмоции до сих пор помню. Не думала, что мне может понравится книга от русских писательниц. Вообще всегда считала, что наши писать не умеют, а тут, бац, и такое.
Впервые прочла книгу, что написали нашу, и мне захотелось ее перечитать! (Кстати, возможно, стоит сделать это в ближайшее время).
Много интриг, интересных моментов. Местами за героев было очень страшно. Авторы постарались на славу, я осталась более чем довольна историей.


 
ЭlиsДата: Суббота, 07.04.2012, 14:58 | Сообщение # 5
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Вообще всегда считала, что наши писать не умеют, а тут, бац, и такое.

Вот это ты зря smile

Книга оставила неоднозначные впечатление. Не помню имен никого кроме Кристофа. Тот, с км ГГ провела жизнь бесил неимоверно в силу моей симпатии к вампиру)) Так что для меня половина книги была в высшей степени мукой wacko


 
InmanejableДата: Суббота, 04.08.2012, 09:39 | Сообщение # 6
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Безумно понравилась книга. Я в полном восторге. А от Кристофа я безума biggrin

 
ЕвинаЕДата: Суббота, 21.03.2015, 10:43 | Сообщение # 7

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Книга понравилась и запомнилась, но перечитывать не тянет.
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Присвоенная (sml[undefined]Марина Багирова и Нина Бархат)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


La canzone della Bella Cigna