Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Александр Дюма (Для тех, кто любит творчество этого писателя))
Александр Дюма
НулькаДата: Суббота, 04.06.2011, 17:29 | Сообщение # 26
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Sevelina,

Quote (Sevelina)
эх если бы! я бы тогда тоже не читала!))

Ну, для меня почти все остались живы... smile


 
Vampire-girlДата: Суббота, 04.06.2011, 20:48 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




Нулька, я плакала, когда умирал Портос... cry cry


[url=http://twilightrussia.ru/forum/95-7520-1][/url]
 
НулькаДата: Суббота, 04.06.2011, 20:57 | Сообщение # 28
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vampire-girl, я прекратила чтение, когда умер сын... кажется, Д`Артаньяна - Пьер, кажется зовут (ОМГ ничего не помню)... Он был моим любимым персонажем на тот момент...

 
Vampire-girlДата: Суббота, 04.06.2011, 21:12 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




Нулька, а не читала вторую книгу, представляешь... читала только первую и третью...я даже не знала. что у Д'артаньяна был сын. Спасибо за информацию))


[url=http://twilightrussia.ru/forum/95-7520-1][/url]
 
НулькаДата: Суббота, 04.06.2011, 21:18 | Сообщение # 30
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vampire-girl, я теперь с ужасом вспоминаю у Д'артаньяна был сын или я чего напутала biggrin

 
SevelinaДата: Суббота, 04.06.2011, 22:46 | Сообщение # 31
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Нулька, у Д Артаньяна не было сына, сын был у Атоса. Он единственный из всех у кого был ребенок! Парня звали Рауль biggrin
Vampire-girl, я тоже, для меня это был самый "болезненный" момент! cry


 
НулькаДата: Суббота, 04.06.2011, 22:53 | Сообщение # 32
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Sevelina, вот теперь пошла стыдливо прикрывать голову =)) Верно все..

 
SevelinaДата: Суббота, 04.06.2011, 22:56 | Сообщение # 33
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Нулька, да ладно! со всеми бывает! сама только что сидела вспоминала как же того паренька зовут...

 
НулькаДата: Суббота, 04.06.2011, 23:19 | Сообщение # 34
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Sevelina, а мне не помогло... smile Старею..

 
ЭlиsДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:30 | Сообщение # 35
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Vampire-girl)
- «Граф Монте-Кристо» (Le Comte de Monte-Cristo, 1845—1846)

Ой, прочитала пока только его, но нахожусь в восторге и точно не забуду эту книгу!
Шикарная месть happy


 
Vampire-girlДата: Четверг, 23.06.2011, 17:10 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




Quote (Sevelina)
у Д Артаньяна не было сына, сын был у Атоса. Он единственный из всех у кого был ребенок! Парня звали Рауль biggrin

ааа, Рауля-то я помню. Да, я тоже плакала, когда он умирал cry
Нулька, да ничего, с кем не бывает=)



[url=http://twilightrussia.ru/forum/95-7520-1][/url]
 
FollowMeДата: Суббота, 30.07.2011, 15:55 | Сообщение # 37
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Эlиs, я тоже очень полюбила Графа, но кроме него я еще читала Мушкетеров и какое-то произведение под названием "Сын Портоса", тоже ничё...


этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
Vampire-girlДата: Вторник, 09.08.2011, 20:21 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




FollowMe, "сын Портоса"? surprised не слышала о таком


[url=http://twilightrussia.ru/forum/95-7520-1][/url]
 
MissAllaДата: Суббота, 05.11.2011, 21:45 | Сообщение # 39
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет всем!
В сво 14 лет прочла только одну книгу этого автора. "Граф Монте-Кристо"-несомненно одно из лучших произведений, которые я читала. Очень захватывающая, поучительная и сильная книга. Читала летом, но до сих пор помню всё, каждое событие и мя, столь полюбившееся. Насколько сильные образы и какая история. Конечно в начала было жаль Эдмона, что его лучшие годы прошли в заточении, но в скорее я полюбила уже графа, которого породила месть. Там были казусы, к примеру промах Дюма в расчётах, т.е. в деньгах. В целом очень хорошая книга, которая стала частью моего опыта.
Начала читать "Три мушкетёра", по сравнению с "Графом..." менее сильная книга, но пока рано о ней судить.
После прочтения первой, я заинтересовалась историей и это очень хорошо, я вам скажу!
Хэппи Энд в 1 книге конечно же есть, ведь Эдмон всё же находит утешение в объятиях Гайдэ, а это восхитительно!
Все советую!


 
NadiyaДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:59 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




"Три мушкетера" прочитала в третьем классе, и пошло поехало. Взахлеб. Очень долго был один из самых любимых писателей, даже некоторые описания заучивала наизусть.... да, было дело. Только по прошествии времени остался для меня как подростковый писатель sad

Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
Yulu4Дата: Четверг, 13.09.2012, 20:15 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Могу долго и много рассказывать о Графе Монте-Кристо. Моя любимая книга. Это действительно Величайший роман о мести! cry Эдмон Дантес - человек не лёгкой судьбы, его подставили люди, которые могли называться его друзьями. И месть его погубила по сути. Он мог начать жизнь заново. А он предпочел месть. Хорошо, что он опомнился, и не погубил ещё одного человека.
 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:30 | Сообщение # 42
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Произведения Александра Дюма прочитала запоем еще в школьные годы и не по одному разу. Читала не только "Три мушкетера", "Граф Монте-кристо", всю трилогию о Генрихе Наварском, но и другие произведения "Асканио", "Соратники иегу", "Сальтеадор", "Изабелла Баварская", "Две Дианы", "Луиза Сан-Феличе" и многие другие. Это замечательный писатель, один из моих любимых.
 
WellsieДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:45 | Сообщение # 43
Love In Books

Группа: Проверенные
Сообщений: 1539


Статус:

Клубы:


Мне нравился Дюма, когда я была подростком. Сейчас считаю, что есть вещи поинтереснее.

 
EvanGaGaДата: Суббота, 26.07.2014, 18:11 | Сообщение # 44
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Писал потрясающие вещи!
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Александр Дюма (Для тех, кто любит творчество этого писателя))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Муз(а)