Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:35 | Сообщение # 1
*Злая Береза*
Группа: Проверенные
Сообщений: 13755
Статус:
<IMG src="http://simona-vilar.ru/_ph/2/2/171583680.jpg" alt="" style="margin: 2px;" align="left" border="0" "></P>Наталья Образцова и Симона Вилар - литературные псевдонимы писательницы Натальи Гавриленко. По образованию автор – историк, книги под псевдонимом «Симона Вилар» пишет с 1994 года. В выходных данных многих её книг указано: пер. с фр. Н. Гавриленко... Жанр ее книг - в основном историческая проза с элементами ЛР. Также есть серия славянского фэнтези.
В настоящее время вышли книги:
Серия «Анна Невиль» (Средневековая Европа):
1. Обрученная с розой 2. Любовь изгнанницы 3. Замок на скале 4. Тяжесть венца
Серия «Эмма Птичка» (Викинги):
1. Ветер с севера 2. Принцесса викингов 3. Дикое сердце 4. Лесная герцогиня
Я считаю романы Вилар именно историческими, а не любовными. Здесь герои не просто ссорятся и мирятся, выясняют отношения, здесь они в самой эпохе, и мы вместе с ними погружаемся в далекое прошлое. Серия про Анну Невиль оставила неизгладимое впечатление. Даже про Эмму-птичку не так задело. Настолько переданы чувства героев, переживания, а так же и исторические факты. А если говорить о трагическом конце- что же поделать, такова жизнь, к тому же Анна-это реально существовавший персонаж, она на самом деле умерла в 1485 году (правда, от туберкулеза), и к тому же, на самом деле, была женой короля Ричарда, поэтому Филиппа надо было убрать по сюжету. Но Филипп остался в моем сердце навсегда- такого благородства, мужественности, ответственности не было ни у одного героя.
Я читала почти все у этого замечательного автора. Но мне больше всего понравилась серия "Ведьма" и "Чужак" - славянское фентези . Во первых несмотря на тематику очень познавательно, во вторых приключения главной героини - аж дух захватывает. Почти в каждом ее романе, на долю главной героини выпадают поистине нечеловеческие испытания, но у героини Вилар - сильные женщины, умеющие переступить через прошлые обиды и унижения и снова начать жить, снова любить...
Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 04:21 | Сообщение # 8
*Злая Береза*
Группа: Проверенные
Сообщений: 13755
Статус:
Кому интересно: "Ведьма княгини" вышла, и уже в Книжном Клубе. А также появилась в сети "Светорада Янтарная". Вот ссылка на скачивание: http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=184318&lfrom=1 Правда, это пока единственный сайт, где ее можно скачать. Стоит это 21,04 руб.
В связи с реорганизацией сайта http://simona-vilar.ru , идет набор в команду. Сайту требуются авторы (фиков и собственных произведений), модераторы и журналисты.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ