Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Джанин Фрост-Ночная охотница / The Night Huntress
Джанин Фрост-Ночная охотница / The Night Huntress
Ann_AcklesДата: Суббота, 24.04.2010, 17:59 | Сообщение # 1
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Первый роман Джанин Фрост о похождениях Ночной Охотницы! Впервые на русском языке!
Смысл своей жизни юная Кэтрин Кроуфорд видела в том, чтобы выследить и уничтожить как можно больше вампиров.
Причина посвящать вечера столь редкому хобби у нее вполне веская - один из проклятого племени когда-то надругался над ее мамой. И стал ее папой. Желание однажды встретить и продырявить родителя серебряным колом заставляет Кэт раз за разом рисковать жизнью в опасных поединках с нежитью. И раз за разом одерживать победу благодаря ненавистной, хотя и очень могущественной, половине своей личности.
Но однажды удача изменяет Кэт, и охотница становится добычей. Лакомой добычей… Любимой… А может, удача вовсе не изменяла Кэтрин?

В апреле 2010 на русском языке вышла вторая книга из серии.


Сколько не бегай, от могилы не скроешься…
Полу-вампир Кэт Крофилд, ныне Специальный Агент Кэт Крофилд, работает на правительство в целях избавления мира от кровожадных мертвецов. Она все так же пользуется приемами, которым научилась у Бонса – ее сексапильного и опасного бывшего. Но когда Кэт сама становится мишенью, единственный кто может ей помочь – это вампир, которого она бросила.
Все ее эмоции просыпаются в его присутствии – от прилива адреналина, когда они плечом к плечу сражаются с вампами, до безрассудной страсти, полностью поглощающей их. Но цена за ее голову – найти: живой или полу-мертвой – означает, что выжить ей удастся только в случае объединения сил с Бонсом. И не смотря на то, что она изо всех сил пытается поддерживать с ним только профессиональные отношения, в конце концов ей приходится признать, что влечение не имеет границ… и что Бонс больше не позволит ей исчезнуть.

Всего в серии 4 книги:
1) Halfway to the Grave
2) One Foot in the Grave
3) At Grave’s End
4) Destined for an Early Grave

Официальная группа вКонтакте

Делимся впечатлениями! smile


 
PelagusДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:30 | Сообщение # 2
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Ничего так книга) И концовка хорошая. Осталяет место для продолжения серии. Довольно откровенная местами, но читатеся легко. Вот подумываю приобрести вторую)

 
Ann_AcklesДата: Вторник, 27.04.2010, 17:25 | Сообщение # 3
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Pelagus)
Ничего так книга) И концовка хорошая. Осталяет место для продолжения серии. Довольно откровенная местами, но читатеся легко. Вот подумываю приобрести вторую)

Я вообще в восторге от этих книг. Легко читаются, молодежно и не нудно; есть вампиры ( smile ), с с юмором. Очень хочу вторую, но нету пока нигде dry
Тащусь от Кости! И как он Кэтрин называет - Котенок и Пушистик.... мууур..... Не вампир, а мечта любой женщины!!! smile


 
PelagusДата: Вторник, 27.04.2010, 17:53 | Сообщение # 4
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Quote (Ann_Ackles)
Легко читаются, молодежно и не нудно; есть вампиры ( ), с с юмором.

Такая смесь - залог успеха. Да, и жанр вампирских романов сейчас на самой волне успеха)
Quote (Ann_Ackles)
Очень хочу вторую, но нету пока нигде

Я уже начала читать народный перевод в контактовской группе, но это просто тихий ужас. Смысл повествования понимаю в самых общих чертах, такое ощущение, что это все Промт переводил XD
Quote (Ann_Ackles)
Тащусь от Кости! И как он Кэтрин называет - Котенок и Пушистик.... мууур..... Не вампир, а мечта любой женщины!!!

Да, Кости горяч, прям мечта)))) Быстрей бы он Кэтрин нашел, обещал же)


 
Ann_AcklesДата: Вторник, 27.04.2010, 20:43 | Сообщение # 5
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Pelagus)
Такая смесь - залог успеха. Да, и жанр вампирских романов сейчас на самой волне успеха)

Весело и не напрягает, и секас есть - самое то! smile
Quote (Pelagus)
Я уже начала читать народный перевод в контактовской группе, но это просто тихий ужас. Смысл повествования понимаю в самых общих чертах, такое ощущение, что это все Промт переводил XD

О да, это просто кошмар! Я как н7и старалась вникнуть - ничего не вышло! Скачала все 4 части на английском - вот сейчас и зачитываюсь. А от оф перевода я просто без ума! И обложку сохранили (а наши издатели любят извращаться над обложками... (русская обложка Сумерек меня просто убила!)), и с юмором... ох, поскорее бы вторая часть в электронке появилась...
Quote (Pelagus)
Да, Кости горяч, прям мечта)))) Быстрей бы он Кэтрин нашел, обещал же)



 
PelagusДата: Вторник, 27.04.2010, 22:49 | Сообщение # 6
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Quote (Ann_Ackles)
А от оф перевода я просто без ума! И обложку сохранили (а наши издатели любят извращаться над обложками...

Есть такая тема, хотя иногда выдают и достаточно приличные варианты обложек, но это скорее как исключение.
Quote (Ann_Ackles)
ох, поскорее бы вторая часть в электронке появилась...

Ага, быстрей бы уже каки-нить умельцы порадовали нас!

Ann_Ackles, аха...не гневи богов! Ты эти спойлером сподвигаешь меня тоже скачать оригинал и начать читать, а у меня на это сейчас времени нет) wacko


 
Ann_AcklesДата: Среда, 28.04.2010, 14:50 | Сообщение # 7
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Pelagus)
Есть такая тема, хотя иногда выдают и достаточно приличные варианты обложек, но это скорее как исключение.

Это очень-очень редко... хм, и естественно зависит от издательства... Меня убили русские обложки Сумеречной Саги, Голодных игр... А вот Академия вампиров - самое то! Можем ведь, когда хотим smile

Quote (Pelagus)
Ага, быстрей бы уже каки-нить умельцы порадовали нас!

Ну, я подсчитала по первой книге, от выпуска книги до выхода в электронке. Выходит, что вторая выйдет где-то в серединке мая... А там еще Академия выйдет, Дом Ночи "Обожженная"... ммммм, не май - а сплошной праздник! biggrin

Quote (Pelagus)
Ann_Ackles, аха...не гневи богов! Ты эти спойлером сподвигаешь меня тоже скачать оригинал и начать читать, а у меня на это сейчас времени нет) wacko

Молчу-молчу smile Да, со временем сейчас очень туго...


 
MoonNatalieДата: Суббота, 01.05.2010, 17:34 | Сообщение # 8
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Мне понравилась эта книга! Интересно, хорошо написано... Захватывает! И конец первой меня, конечно, расстроил жутко sad Хотя, он говорит нам о том, что все еще впереди и мы обязательно встретимся еще с Кости smile Жду второй книги happy

 
Ann_AcklesДата: Воскресенье, 02.05.2010, 09:21 | Сообщение # 9
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (MoonNatalie)
Мне понравилась эта книга! Интересно, хорошо написано... Захватывает! И конец первой меня, конечно, расстроил жутко sad Хотя, он говорит нам о том, что все еще впереди и мы обязательно встретимся еще с Кости smile Жду второй книги happy

Аха, я чуть не расплакалась, когда Кэт с ним прощалась... cry
Вторая книга вышла, вот жду электронку ))))

Кстати. издательство уже работает над выпуском 3 книги. Она должна выйти в середине мая. Оперативно работают))))))))


 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:00 | Сообщение # 10
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Ann_Ackles)
Аха, я чуть не расплакалась, когда Кэт с ним прощалась... cry

Ага! cry И эти слова:«Если ты от меня сбежишь, я буду тебя искать. И найду». Ох, сейчас опять накатит sad
Quote (Ann_Ackles)
Вторая книга вышла, вот жду электронку ))))

Здорово! Я уж собралась оригинал искать wacko Ух, тогда тоже подожду smile
Quote (Ann_Ackles)
Кстати. издательство уже работает над выпуском 3 книги. Она должна выйти в середине мая. Оперативно работают))))))))

Вау! Супер! Ждем-ждем! biggrin


 
Ann_AcklesДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:59 | Сообщение # 11
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (MoonNatalie)
Ага! cry И эти слова:«Если ты от меня сбежишь, я буду тебя искать. И найду». Ох, сейчас опять накатит sad

cry cry cry cry cry cry и он найдет... через 4 года...

Quote (MoonNatalie)
Здорово! Я уж собралась оригинал искать wacko Ух, тогда тоже подожду smile

У меня есть оригиналы всех 4-х частей. Если надо - обращайся! happy


 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:12 | Сообщение # 12
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Ann_Ackles)
cry cry cry cry cry cry и он найдет... через 4 года...

Оу!!!! cry Ты уже читала, да? cry cry
Quote (Ann_Ackles)
У меня есть оригиналы всех 4-х частей. Если надо - обращайся! happy

Вау!!! Супер!!! biggrin А можно мне на почту прислать? я адрес в личку скину, а?


 
Ann_AcklesДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:56 | Сообщение # 13
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (MoonNatalie)
Оу!!!! Ты уже читала, да?

Да так, мельком. Я в английском так сяк, но, слава писательнице - все написано просто и доступно smile

Quote (MoonNatalie)
Вау!!! Супер!!! А можно мне на почту прислать? я адрес в личку скину, а?

Не можно, а нужно! smile Тебе все части нужны, или со 2-й?

Добавлено (02.05.2010, 21:56)
---------------------------------------------
MoonNatalie, отправила smile


 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:21 | Сообщение # 14
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Ann_Ackles)
Да так, мельком. Я в английском так сяк, но, слава писательнице - все написано просто и доступно

Ох, ну тогда просто грех не почитать biggrin Вот начнется трудовая неделя, да как сяду на работе happy
Ann_Ackles, еще раз огромное спасибо!!! Теперь мне вообще не до работы будет biggrin


 
Ann_AcklesДата: Понедельник, 03.05.2010, 08:11 | Сообщение # 15
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (MoonNatalie)
Ох, ну тогда просто грех не почитать biggrin Вот начнется трудовая неделя, да как сяду на работе happy

Ой, только работу не забрасывай... Ну а вообще, очень интересно happy

Quote (MoonNatalie)
Ann_Ackles, еще раз огромное спасибо!!! Теперь мне вообще не до работы будет biggrin

Мне было не трудно! smile Оно того стоит happy


 
margylyaДата: Вторник, 04.05.2010, 14:56 | Сообщение # 16
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! НЕОБЫЧНО....СОБИРАЮСЬ ВТОРУЮ ЧИТАТЬ!!
 
Ann_AcklesДата: Вторник, 04.05.2010, 15:40 | Сообщение # 17
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (margylya)
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! НЕОБЫЧНО....СОБИРАЮСЬ ВТОРУЮ ЧИТАТЬ!!

Ты вторую купила? Или в электронном варианте будешь читать?


 
MoonNatalieДата: Пятница, 07.05.2010, 19:04 | Сообщение # 18
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Охохо!!!! Сегодня я, наконец, нашла время начать читать вторую книгу biggrin Спасибо еще раз, Ann_Ackles! Это просто чудо!!!! Читала взахлеб! 7 глав за один рабочий день - это было круто! happy


 
margylyaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:34 | Сообщение # 19
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Quote (Ann_Ackles)
Ты вторую купила? Или в электронном варианте будешь читать?

сначала в электроном виде..потом книжку куплю и еще раз почитаю!
 
Ann_AcklesДата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:38 | Сообщение # 20
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (MoonNatalie)
Ann_Ackles! Это просто чудо!!!! Читала взахлеб! 7 глав за один рабочий день - это было круто! happy

Спасибо за комплименты ))) мне было не трудно поделиться счастьем с ещё одним хорошим человечком...)))))

Quote (MoonNatalie)
Старалась закусывать губы, чтобы не расплакаться, каждый раз, когда Кэт вспоминала Кости cry

...а она это делает постоянно, так что рев в три ручья обеспечен... cry cry cry

Quote (MoonNatalie)
И в пещере... Сразу стало понятно, что не Кости сдал ее! Он даже под пытками такого не сделал бы

а тем более, не убил бы РАДИ этого...

Quote (MoonNatalie)
А этого Дэнни давно уже надо было прибить angry

Как только в тексте я прочла это имя, сразу же просекла что к чему... Хлтя я до последнего надеялась, что они встретятся в пещере...

Quote (MoonNatalie)
Кстати, хорошо, что Кэт убила Каштановую Кудряшку, а то тот точно узнал бы, кто такой Кости и добрался бы до него wacko Жду-не дождусь 10 главу happy Ты же говорила, что они в 10 встретятся, да?

Ага, встретятся... но пока все будет холодно и отчужденно... cry Ещё и её маманя всунется, чтоб её...

Quote (margylya)
сначала в электроном виде..потом книжку куплю и еще раз почитаю!

Эх, у меня нет возможности купить... cry cry cry
а я так хочу настоящую.... cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:12 | Сообщение # 21
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ann_Ackles,
Quote (Ann_Ackles)
...а она это делает постоянно, так что рев в три ручья обеспечен...

ох, я заметила... В каждой главе, что-то о нем вспоминается cry Ей же самой больно, зачем вспоминает? Как ножом по сердцу.. sad
Quote (Ann_Ackles)
а тем более, не убил бы РАДИ этого...

угу!!! wacko
Quote (Ann_Ackles)
Как только в тексте я прочла это имя, сразу же просекла что к чему... Хлтя я до последнего надеялась, что они встретятся в пещере...

И я надеялась... А она еще хотела пожертвовать собой, чтобы спасти Кости, а тут этот Данни... фуу... Надеюсь, что Кости правда его кокнул тогда в больнице, хоть это и жестоко angry
Quote (Ann_Ackles)
Ага, встретятся... но пока все будет холодно и отчужденно... cry Ещё и её маманя всунется, чтоб её...

Я так рада!!! Я дошла до этого!!!! biggrin Блин, Кости такой клевый! happy Эти его колкие шуточки, сарказм... Я просто ржу с того, как он достает ее маманю biggrin biggrin biggrin Это просто что-то с чем-то!
Quote (Ann_Ackles)
Эх, у меня нет возможности купить... cry cry cry
а я так хочу настоящую.... cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

нигде не продают еще?

margylya, уже есть в электронном на русском?


 
Ann_AcklesДата: Понедельник, 10.05.2010, 10:26 | Сообщение # 22
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (MoonNatalie)
ох, я заметила... В каждой главе, что-то о нем вспоминается cry Ей же самой больно, зачем вспоминает? Как ножом по сердцу.. sad

При такой работе, это единственное что её остается - только вспоминать его... cry

Quote (MoonNatalie)
И я надеялась... А она еще хотела пожертвовать собой, чтобы спасти Кости, а тут этот Данни... фуу... Надеюсь, что Кости правда его кокнул тогда в больнице, хоть это и жестоко angry

Ага, это очень обидно... Лучше бы его убили, он всегда только и делает - что портит жизнь Кэт...

Quote (MoonNatalie)
Я так рада!!! Я дошла до этого!!!! biggrin Блин, Кости такой клевый! happy Эти его колкие шуточки, сарказм... Я просто ржу с того, как он достает ее маманю biggrin biggrin biggrin Это просто что-то с чем-то!

Как Кэт сказала (непомню дословно, но что-то вроде этого):
-Мама, если ты испортишь Дениз свадьбу, клянусь, я позволю Кости тебя укусить!!!
-Почту за честь, Котенок!

biggrin biggrin biggrin

Quote (MoonNatalie)
нигде не продают еще?

Не в том дело, там где я живу книжного вообще нет... cry
(У меня в профиле не тот адрес, что сейчас)

Quote (MoonNatalie)
уже есть в электронном на русском?

Только первая книга, вторая скоро будет... надеюсь...


 
MoonNatalieДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:44 | Сообщение # 23
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Ann_Ackles)
-Мама, если ты испортишь Дениз свадьбу, клянусь, я позволю Кости тебя укусить!!!
-Почту за честь, Котенок!

lol Это было вообще супер!!!! А еще когда мамаша бегала за Кэт и верещала, что Кости ей подмигнул biggrin biggrin biggrin
Quote (Ann_Ackles)
Не в том дело, там где я живу книжного вообще нет... cry
(У меня в профиле не тот адрес, что сейчас)

оу, жалко... Когда-нибудь все равно доберешься до магазина, рано или поздно wink
Quote (Ann_Ackles)
Только первая книга, вторая скоро будет... надеюсь...

чувствую, что я не дотерплю и в оригинале уже к этому времени прочитаю biggrin
Ты вторую уже прочла полностью?


 
Ann_AcklesДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:05 | Сообщение # 24
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (MoonNatalie)
lol Это было вообще супер!!!! А еще когда мамаша бегала за Кэт и верещала, что Кости ей подмигнул biggrin biggrin biggrin

Да уж! Радует, что у Джанин прекрасное чувство юмора)))) Писательница - супер!)))

Quote (MoonNatalie)
оу, жалко... Когда-нибудь все равно доберешься до магазина, рано или поздно wink

я тоже оптимистка... smile верю в лучшее =)

Quote (MoonNatalie)
чувствую, что я не дотерплю и в оригинале уже к этому времени прочитаю biggrin
Ты вторую уже прочла полностью?

Неа, сейчас нет времени. Скоро экзамены, выпускной, да ещё я перевожу статьи для сайта Джанин... Все надеюсь, что скоро выйдет вторая в электронке....


 
MoonNatalieДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:31 | Сообщение # 25
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Ann_Ackles)
Да уж! Радует, что у Джанин прекрасное чувство юмора)))) Писательница - супер!)))

Точно! И в напряженных ситуациях она столько юмора вставляет! Мне тоже очень нравится! happy
Quote (Ann_Ackles)
Неа, сейчас нет времени. Скоро экзамены, выпускной, да ещё я перевожу статьи для сайта Джанин...

Ясно... точно не до того! Удачи тебе с экзаменами! А что за сайт? Русскоязычный?


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Джанин Фрост-Ночная охотница / The Night Huntress
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Волчица