Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » А какие книги мы сейчас читаем? (Делимся впечатлениями)
А какие книги мы сейчас читаем?
ШпротикДата: Суббота, 02.01.2010, 12:38 | Сообщение # 1
Золотая рыбка

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Рассказывайте, кто что читает, кто что прочитал и желательно с отзывами) happy

 
MariannaДата: Понедельник, 26.07.2010, 09:38 | Сообщение # 201
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Quote (Т952)
Жанр конечно не мой

В каком жанре книга, если не секрет? А какой жанр любишь? smile
Вот признаюсь честно, но про Елену Беседину где-то слышала, но ничего не знаю о ней)

 
кошка_в_босоножкахДата: Вторник, 27.07.2010, 18:37 | Сообщение # 202
I'll always remember YOU,I swear

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




сейчас читаю Ахерн Сесилия - Волшебный дневник если честно не очень. думаю стоит ли дальше читать или закинуть??? может кто читал скажите или дальше интересно???

Но вот если слова – это тоже деньги,
То ты мне не по словам.
 
MarkaДата: Вторник, 27.07.2010, 22:34 | Сообщение # 203
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Снова взялась за Вудхауса (читать его - одно удовольствие), на этот раз не Псмит, а знаменитый "Дживс, вы - гений". Обожаю его прозу!

 
bruno_bananiДата: Среда, 28.07.2010, 12:42 | Сообщение # 204
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Вчера буквально дочитала В. Крапивина "Мушкетер и фея". Мне, как любителю рассказов Крапивина, понравилось! очень! Даже больше, чем другие его повести. К тому же мне нравится читать о жизни детей...прошлого столетия, послевоенных детей)
Сейчас читаю все того же Крапивина, но уже "Сказки Севки Глущенко". Название немного детское...и нелепое))) Но сам рассказ интересный... smile


 
Anneta-AnnetaДата: Среда, 28.07.2010, 21:29 | Сообщение # 205
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




На данный момент я читаю Лилит Сэйнткроу Возвращение мертвеца. Мне нравится. Очень интересно happy
 
SofiValensoДата: Пятница, 30.07.2010, 18:29 | Сообщение # 206
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


На данный момент пытаюсь домучить хотя бы 3 книгу "Тихого Дона" Шолохова, хочу читать другое, но надо пройти по программе sad Не скажу что мне не нравиться, очень даже интересно и познавательно с точки зрения истории, но душа лежит к другому happy

 
bratik_irenДата: Пятница, 30.07.2010, 19:55 | Сообщение # 207
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:

Клубы:


просмотр сериала "Настоящая кровь" подтолкнул меня на прочтение книг Шарлин Харрис - серия Вампир Билл. сейчас читаю первую книгу
 
Finno4kaДата: Суббота, 31.07.2010, 12:33 | Сообщение # 208
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:




Теодор Драйзер "Американская трагедия". Довольно-таки большое произведение, в 3 книгах. История о Клайде, который хотел выбиться в люди, выбраться из болота, в котором он барахтался с рождения. И не понятно, что больше испытываешь к нему - жалость, как к простому бедному человеку, или так и хочется дать затрещину и крикнуть: "Остановись, неужели тебе мало того, что уже есть? Одумайся, пока не поздно"... Вот он и не смог остановиться. Всё произведение пропитано эмоциями и переживаниями героев - любовь, жалость, ревность, ужас...
Оскар Уайльд "Тюремная исповедь" написано сильно и глубоко, вывернул наизнанку и себя, и свои мысли. Столько пережил, что и врагу не пожелаешь.



 
Marine-BellaДата: Суббота, 31.07.2010, 15:13 | Сообщение # 209
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Одри Ниффенеггер-Жена путешественника во времени.

После просмотра фильма я узнала и про книгу на экранизацию которой купил все права Бретт Питт. Была заинтригована и не зря, книга прелесть , легко читать , сюжет интересный и самое главное стиль мне очень нравится! Советую всем.




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Суббота, 31.07.2010, 15:14
 
lovelikewinterДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:05 | Сообщение # 210
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


сейчас читаю сборник Франсуазы Саган "Смятая постель"
после прочтения "Здравствуй, грусть" заинтересовалась автором и не зря biggrin


 
Darya_PiranyaДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:19 | Сообщение # 211
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




Фредерик Бегбедер "99 франков"
Пока только начала, но по моему поверхностному впечатлению, скажу - на любителя.
И я как раз таки любитель подобной литературы...)


 
bambin_kaДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:51 | Сообщение # 212
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




О.Генри "Голос большого города".
очаровательные юмористические рассказы мира прозы.


 
MabelДата: Пятница, 06.08.2010, 00:37 | Сообщение # 213
ღIt's just the dawning of our love ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 207


Статус:




Читаю 3-ю книгу Стига Ларсона
"Девушка ,которая взрывала воздушные замки"
пока впечатления не плохие,но всё равно 1-2 книга были лучше,динамичней ,интересней)

Надеюсь 3-я не разочарует)


 
JaliseДата: Пятница, 06.08.2010, 07:12 | Сообщение # 214
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 293


Статус:




Закончила книгу Сесилии Ахерн "Волшебный дневник". (Прочитав книгу поняла, что я ожидала чего-то большего. Интересно стало только после того, как дошла до середины книги. Да и вообще самое интересное по сути оказалось в самом конце. не знаю... книга так себе по крайней мере её остальные 6 книг мне намного больше понравились.)
Сейчас начала читать "Милый друг" и "Сладкий запах крови" Сьюзан Маклеод.
 
кошка_в_босоножкахДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:22 | Сообщение # 215
I'll always remember YOU,I swear

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




читаю Сидни Шелтона Расколотые сны. В полном восторге если честно. во обще люблю Шелтона но
то енижка занимает почетное втрое место в моих любимых этого автора. Первое занимает Гнев ангелов сто раз перечитывала и еще столько же с удовольствием перечитаю)


Но вот если слова – это тоже деньги,
То ты мне не по словам.
 
BrunetkaДата: Среда, 11.08.2010, 19:39 | Сообщение # 216
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сейчас читаю Эмили Бронте Грозовой перевал и книгу по психологии Э.Берн Введение в психиатрию и психоанализ для непосвященных-вторая вполне интересная, думаю, что будет очень полезна для тех кто собирается поступать на пихолога))
А Грозовой перевал сначала вроде ничего так, но думаю, что дальше будет поувлекательнее)
Хочу почитать P.S.Я люблю тебя, есть какие-то отзывы и впечатления?


Подпись пользователя
Мои фанфики:
Однажды, я умру...
Игра судьбы.
 
MaeveДата: Среда, 11.08.2010, 19:56 | Сообщение # 217
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Вадим Панов "Ребус Галла".
А перед этим читала его же "Атаку по правилам"
Какую интригу закрутила главная злодейка wacko happy Все в ее действиях продумано и распланировано на десять шагов вперед, все у нее получается...ну почти все... Смущает только одно - конечная цель. По-моему вечная молодость (и, соответственно, вечная жизнь) не катит на роль "высокой цели" sad


Подпись пользователя
Hа все вопросы pассмеюсь я тихо
Hа все вопросы не будет ответа,
Ведь имя мое - Иероглиф
Мои одежды залатаны ветром.

Мои фанфики Мне не снятся сны
 
Beautiful_VampireДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:47 | Сообщение # 218
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Два часа назад начала читать: Айра Левин "Ребёнок Розмари".
Мне покачто очень даже нравиться.
Также читаю "Историю мировых цивилизаций"
И когда хочется просто посидеть попить чайку и почитать что - нибудь легкое: Марк Твен
"Дневники Адама" и "Дневники Евы"
Кстати Марк Твен
"Дневники Адама" и "Дневники Евы", советую всем, обхохочешся))) biggrin


Сообщение отредактировал Beautiful_Vampire - Воскресенье, 15.08.2010, 18:59
 
Т952Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:13 | Сообщение # 219
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Сейчас читаю "Белое пламя"Анны Тьмы.От книги я в полном восторге.Так описаны все эмоции.Переживаю с ними каждый момент.
 
Панда-вампир))Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:59 | Сообщение # 220
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Brunetka, есть такие отзывы к книге "Я люблю тебя"))
Мне книга очень понравилась, во время прочтения и плакала и смеялась, что только не испытывала. Книга очень приятная, сейчас собираюсь фильм посмотреть. Советую, книга остается в сердце, так сказать после прочтения)

Читаю Агату Кристи - Убийство по алфавиту) Интересно


Подпись пользователя
Я Панда-Вампир)), и по-любому я спасу ваш гребаный Мир!


Сообщение отредактировал Панда-вампир)) - Воскресенье, 15.08.2010, 21:01
 
ChristmasДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:15 | Сообщение # 221
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я читаю "Дневники вампира" Лизы Джейн Смит. Интересная книга, захватывает и сам сюжет интересный. Только вчера дочитала первую книгу, а завтра примусь за вторую.

Панда-вампир)), это случайно не "В алфавитном порядке"? Я читала эту книгу, и если тебе нравится Агата Кристи, то советую почитать ее "Десять негритят". Это не то, чтобы детектив, а скорее психологический триллер. Очень интересно.


 
Панда-вампир))Дата: Понедельник, 16.08.2010, 12:51 | Сообщение # 222
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Christmas, наверное это оно и есть, там ещё убица Эй-би-си(клевое имечко). Да, мне определенно нравится творчество Кристи, легко читается, не напрягает. Мне уже много кто советует эту книгу, да всё руки не доходят взять быка за рога)) Но думаю, на очереди она у меня стоит где-то третья....после Дориана Грея, и ещё кое-чего.

Какие впечатления от "дневников"?


Подпись пользователя
Я Панда-Вампир)), и по-любому я спасу ваш гребаный Мир!
 
МамантёнакДата: Вторник, 17.08.2010, 14:34 | Сообщение # 223
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




Читаю сейчас Джейн Остен ))) уже прочла Гордость и предубеждение и Чувство и чувствительность. интересно вполне, но слог несколько сложный, сложные речевые обороты (или просто перевод такой?), да и однообразие несколько угнетает. первая книга пошла на ура просто, а вот вторая... ну чуть поднадоела... однако, взялась за Менсфилд-парк того же автора. раз уж взялась читать, купила книги, то назад дороги нет уже ))) классика все таки! =)



Осколки - Стихи. Героям Сумеречной саги и не только
 
ChristmasДата: Вторник, 17.08.2010, 18:18 | Сообщение # 224
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Панда-вампир)), мне понравилось как Лиза Дж. Смит пишет. У нее слог очень оригинальный, будто читаешь классику. Например, когда Елена сказала: "Зябко", это заставило меня улыбнуться. Очень красиво пишет, что даже не похоже, будто это для подросткового возраста. Мне нравится, сюжет затягивает, хочется читать продолжение. Конечно, не Сумерки (с ними ничто не сравнится!), но меня сюжет порадовал. Действительно, здорово!

 
Marine-BellaДата: Пятница, 20.08.2010, 04:12 | Сообщение # 225
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Уэлки Коллинз- Женщина в белом

ВАУ.ВАУ. Я просто не могла оторавться!!!!!!!!!!


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » А какие книги мы сейчас читаем? (Делимся впечатлениями)
Поиск:


Эдвард на другой планете