Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Ярослава Лазарева (вампиров в России становится все больше...)
Ярослава Лазарева
JoeyДата: Среда, 04.11.2009, 01:16 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Ярослава Лазарева и ее роман "Рыцарь ночи"

Сюжет:

Отдыхая у бабушки, Лада встречает загадочного Грега - он красивый, богатый, немного надменный и... совсем не похож на деревенского жителя. Лада уже была готова выбросить его из головы, но видит странного парня на готической вечеринке в клубе, и тот притворяется, будто они не знают друг друга. К чему эти игры? И отчего ей кажется, что все не просто так? Девушка сама не заметила, как увлеклась роковым красавцем. А тот хотя и говорит ей о любви, но хранит какую-то мрачную тайну. Все раскрывается, когда в ее жизни появляется еще один незнакомец - Дино, охотник на вампиров... :wub: :wub:

Издательство: Эксмо, Яуза
Дата выхода: Ноябрь 2009

Добавлено (04.11.2009, 01:16)
---------------------------------------------
Итак, вампиров в России становится все больше! Ну что? Будете оценивать и сие творчество? Я считаю, что хорошо уже то, что сюжет не смахивает на копирку..., остальное мона оценить)) biggrin Надо же хоть в одной русской книге узреть хороший слог! tongue


 
elliДата: Среда, 04.11.2009, 12:28 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




ну ,"хороший слог" - это явно не об этом рассказике... примитиффф.....как сюжетный, так и стилистический!!!! сборная солянка из всего, что когда-либо по вампиро-оборотневой теме писано-читано... ничего своего, нового и свежаго, короче - знакомые все лица angry

Сообщение отредактировал elli - Среда, 04.11.2009, 12:58
 
TamoraДата: Среда, 04.11.2009, 12:47 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




А на обложке не Степанов опять? biggrin biggrin Похож товарищ...

 
katri-elДата: Пятница, 06.11.2009, 10:51 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Tamora)
А на обложке не Степанов опять? Похож товарищ...
я тож как открыла об этом подумала.

Quote (elli)
ну ,"хороший слог" - это явно не об этом рассказике... примитиффф.....как сюжетный, так и стилистический!!!!

Я все таки прочитаю,чтоб точно оценить,но покупать не буду,скачаю где-нибудь.
 
Nato4kaДата: Пятница, 06.11.2009, 18:33 | Сообщение # 5
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Ооо, видела это "ТВОРЕНИЕ" в книжном позавчера... кошмар, они размножаются biggrin
Читать не буду.. нет, ни за что


Просто давай улетим.
 
Volnaja_pticaДата: Пятница, 06.11.2009, 20:42 | Сообщение # 6
$Расхитительница вампиров$

Группа: Проверенные
Сообщений: 841


Статус:

Клубы:


Ну, разве что в электронке прочту, когда появится. Надо же и свое мнение высказать))))))))))

Невеста вампира - NEW!, мини, окончен

Рекомендую firedragon:
Подарок на День Рождение! - окончен, НЕ скромно обо мне
Зверское удовольствие - окончен, NC-17, я соавтор
 
AnkiДата: Суббота, 07.11.2009, 10:36 | Сообщение # 7
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Quote (Nato4ka)
Читать не буду.. нет, ни за что

тоже,даже не собираюсь...
то "Влечение"...то это...почти одни и теже истории,только с разными именами..Бред.


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
KnopkO_oДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:36 | Сообщение # 8
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Если честно обложкой влечение/откровение напоминает немного... даже шрифт названия похож или у меня глюк.?
А может это у Усачевой новый псевдоним? Попытка намбер ту.... )))


Подпись пользователя
Моя писанина:
Я обещал что приду. Но ты не жди...
Избранная или Желающим острых ощущений вазелин не давать
 
Юленька_солнышкоДата: Среда, 20.01.2010, 19:29 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




А я прочитала книжку=)
Хороший слог!
По сюжету прикольнууло, что вампиры теперь и в деревнях... круто!!! wink Скоро устроят там домашнее хозяйство и разобьют огородик! =)
Эту книгу можно почитать, чтобы дать мозгу отдохнуть от учебы (это я про себя). Сейчас хочу почитать вторую часть. Ну надо же знать, что там дальше будет=)) Хоть и сюжет давно исписан понаписан, мне понравилось!
 
Ann_AcklesДата: Вторник, 08.06.2010, 18:55 | Сообщение # 10
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это не книга - это ужас какой-то! Бред!!! angry

 
Христя16Дата: Вторник, 26.07.2011, 01:02 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




мне нравиться книга, уже прочла, но ето не сумерки, какие от корки до корки 100 раз перечитала))
ну а так на один раз всамий раз! biggrin




Сообщение отредактировал Христя16 - Вторник, 26.07.2011, 01:03
 
vampiregirl345Дата: Пятница, 19.08.2011, 13:41 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Прочитала всю серию, разительно отличается от "Сумерек". Один раз прочитать можно)))) Легко читается)))

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Ярослава Лазарева (вампиров в России становится все больше...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе