Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Я и Twilight
Я и Twilight
RonnieДата: Четверг, 03.06.2010, 18:49 | Сообщение # 26
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Я имел ввиду из Наруто Саске, что у меня на авке. А вообще мне лично кажется, что очень нужна харизма. Для меня это вообще самое главное св-во. И у меня её ни капли нет. sad

Добавлено (03.06.2010, 18:49)
---------------------------------------------
А Киру я имел ввиду из Дэз Нот.


 
LorelinДата: Четверг, 03.06.2010, 19:02 | Сообщение # 27
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




ну я поняла про обоих))) Просто я их плохо знаю.
Харизма это вещь такая... Ее вообще очень редко встретишь. Я знаю одного человека с харизмой - и поверь этому не научишься, а т.к. не многие люди встречали таких истинных харизматиков, то они и не знают что это такое, поэтому у тебя уйма преимуществ))
Главное научись быть грамотным обольстителем, раз уж тебе нужно женское внимание. cool При этом сохрани лучшие человеческие качества. Прикинь: соблазняешь ты девушку, она думает, что ты обычный хм..."кобель" (извиняюсь biggrin ),а за маской - бац! - и живой человек! biggrin


Подпись пользователя
У меня есть секрет... И я не думаю, что вам он понравится... Лучше быть просто друзьями...(с)
 
RonnieДата: Четверг, 03.06.2010, 19:34 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Хымм, блин как всё трудно.

 
LorelinДата: Четверг, 03.06.2010, 20:08 | Сообщение # 29
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Ronnie, мда. Люди - странные существа. А вообще есть такая хорошая фраза "будь собой" - пусть это будет твоей силой wink

Подпись пользователя
У меня есть секрет... И я не думаю, что вам он понравится... Лучше быть просто друзьями...(с)
 
RonnieДата: Четверг, 03.06.2010, 20:28 | Сообщение # 30
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Не не не, думаю это не мой путь шиноби biggrin

 
LorelinДата: Пятница, 04.06.2010, 18:35 | Сообщение # 31
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Нашла на просторах интернета. Парню 29 лет (француз), читает Сумерки и не скрывает этого:

"Я могу вам рассказать одну историю. Тогда у меня еще была девушка, а сагу я читал впервые. Я брал с собой книгу на работу, чтобы читать в перерыве... Один из моих коллег презрительно мне бросил:
- О, твоя подружка заставила тебя читать эту бурду для девочек? Бедняжка *сочувственный вздох*
Я удивленно посмотрел на него и холодно произнес:
- Не совсем, я читаю только для себя. Моя девушка не видит сути.
Коллега:
- С тобой все в порядке?
Я был уже немного раздражен, но ответил так же холодно:
- Со мной все хорошо. И если бы ты умел хотя бы читать, то ты бы оценил сам.
Но с такими замечаниями лучше не спорить - к чему метать бисер перед свиньями!"


Подпись пользователя
У меня есть секрет... И я не думаю, что вам он понравится... Лучше быть просто друзьями...(с)
 
RonnieДата: Пятница, 04.06.2010, 23:49 | Сообщение # 32
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Даааа, смелый мэн однако cool Респект таким, это реал не каждый сможет. Люди об аниме стесняются говорить, а он даже так. Хотя тут многое от окружения, от человека зависит.

 
AnastazzieДата: Пятница, 11.06.2010, 23:28 | Сообщение # 33
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Я считаю, что к чужим интересам нужно относиться как можно более лояльно. Кто-то "Сумерки" любит, кто-то нет, у всех свои вкусы, но это не повод бросать камнем в человека, который имеет интерес, отличный от вашего. Другое дело, что общаться с этим человеком вас никто не заставляет, но оскорблять или насмехаться совершенно не стоит.
И не стоит также стыдиться и скрывать свои интересы. Рано или поздно это все равно выплывет на поверхность. А честный человек, имеющего свою позицию, не стесняющегося иметь точку зрения, которая не совпадает с чужими, достоин уважения.


 
RonnieДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:55 | Сообщение # 34
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Даа это точно.

 
moonlight666Дата: Суббота, 26.06.2010, 20:26 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Я не считаю что Сумерки только для девченок....Вот например,я "подсадила" своего парня на фильмы Сумерек.он так увлекся,что даже книги прочитал biggrin теперь на затмение идем вместе cool
Второй пример-мой брат.началось с того что он случайно сел со мной смотреть новолуние.тогда и пошло-поехало biggrin
 
RosalindaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:51 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Quote (Lorelin)
"Я могу вам рассказать одну историю. Тогда у меня еще была девушка, а сагу я читал впервые. Я брал с собой книгу на работу, чтобы читать в перерыве... Один из моих коллег презрительно мне бросил:
- О, твоя подружка заставила тебя читать эту бурду для девочек? Бедняжка *сочувственный вздох*
Я удивленно посмотрел на него и холодно произнес:
- Не совсем, я читаю только для себя. Моя девушка не видит сути.
Коллега:
- С тобой все в порядке?
Я был уже немного раздражен, но ответил так же холодно:
- Со мной все хорошо. И если бы ты умел хотя бы читать, то ты бы оценил сам.
Но с такими замечаниями лучше не спорить - к чему метать бисер перед свиньями!"

Должна сказать, я восхищена его смелостью и дерзостью. Хотя, конечно, Сумерки - это скорее женская тема, так как затронуты там женские проблемы. Большинство мужчин просто неспособны понять их.
Я нетерпеливый человек, едва сдерживаю темперамент, поэтому я уж точно не могу ставить себя в пример. Но мне не нравятся люди, открыто оскорбляющие интересы другого человека...


 
Ося_БендерДата: Суббота, 03.07.2010, 17:19 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Rosalinda, я - мужчина и, на удивление, понимаю проблемы затронутые в Саге. Для меня Сумерки стали небольшим миром, где я смог прочитать и познать столько нового для себя.
Некоторые люди являются просто ограничеными в своем мировозрении. Увы, неспособность переваривать явные шедевры, такие как Сумеречная Сага Майер, не лечится.
Если кто-то злится по поводу того что вы читаете - просто не обращайте внимания. Долгое время я сам презирал женскую часть нашей планеты за то, что они читали С. Майер. Я просто завидовал тому, что не пойму чвуств этой книги. Но потом взял и прочел. И понял многое.
 
RonnieДата: Четверг, 08.07.2010, 13:31 | Сообщение # 38
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Даа, не понимаю почему друг по прежнему орёт, что это женский роман, типо только для девчёнок и т.д. Ещё говорит, чтобы я нигде со своим увлечением не спалился, типо ему тоже стыдно будет за меня.

 
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 15.07.2010, 18:19 | Сообщение # 39
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У каждого человека свой собственный вкус и определенные интересы.
Кто-то любит фантастику, кто-то мистику, кто-то комедии.
К Сумеречной Саге никто не может остаться равнодушным. Ее или любят или нет.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Четверг, 15.07.2010, 18:20
 
kidmanДата: Суббота, 17.07.2010, 15:26 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Моя подруга плохо относится к этому:
-Я не люблю то, что нравится многим!
-Да ты почитай и сразу меня поймешь!
-Не буду!
И все в таком духе. Даже обсудить не с кем.:( Только здесь.


Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
RonnieДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:03 | Сообщение # 41
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Во во, тоже заипала это фигня.

 
Bella_Cullen13Дата: Вторник, 20.07.2010, 03:32 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Понравились "Сумерки" недавно. Как раз после прочтения книг. Потом посмотрела фильм и стала симпатизировать Эдварду. Вообще, каждому из нас нравится своё. Никто никому не должен указывать. Мы свободные. Жалко, моим друзьям не нравится эта "Сага". Но это их дело. Не хотят - не надо. Жалко, обсудить не с кем.

 
RonnieДата: Среда, 21.07.2010, 00:00 | Сообщение # 43
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Даа, это обламывает.

 
кошка_в_босоножкахДата: Вторник, 27.07.2010, 17:40 | Сообщение # 44
I'll always remember YOU,I swear

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




сначала посмотрела фильм, потом узнала что есть книги прочла))) лучшая подружка долго отпиралась не хотела смотреть фильм но потом посмотрела сейчас тоже болеет сумерками. вторая то сразу подсела))) а вообще это личный выбор каждого чем увлекаться и я не понимаю тех людей которые на премер не любят те же самые сумерки и начинаю говорить вот мол вы такие сякие их любите

Но вот если слова – это тоже деньги,
То ты мне не по словам.
 
Lovely_LintuДата: Среда, 03.11.2010, 16:34 | Сообщение # 45
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




У меня нет проблем с друзьями по поводу Сумере *Слава Богу*, но есть проблема с родителями....они вообще не понимают моего увлечения вампирской тематикой)))Энн Райс, Майер и тп.Говорят, что это неприемлимо, спрашивают "что хорошего в этих парнях? Они все Голубые хД* и в таком духе))) я уже давно "забила" спорить с ними - нет смысла и просто говорю "а мне нраивтся". Люди, не важно, что думают другие и не нужно подстраиваться под их мнение - вам Сумерки нравятся? Ну и все! =)))

Подпись пользователя

ШЕРИФ: Кажется, ты не понимаешь, что вляпался в серьезные неприятности.
ДИН: Вы мне мелкое хулиганство шьете или все так серьезно, что пора готовить вазелин?© Supernatural
 
EmkaДата: Суббота, 27.11.2010, 13:09 | Сообщение # 46
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




я болею Сумерками 2 года))
Даже мои подруги,которые редко что читают - прочитали книги))
все мои друзья и знакомые знают,что я немного помешана на них)особенно на Паттинсоне,но они никогда не обижают эту сагу в моем присутствии,ибо знают,что за этим последует)я вполне могу обидеть и их увлечения ,и я считаю это правильным)
каждому -свое))
Мои родители хорошо к этому относится))Иногда папа говорит - без фанатизма,но это уже как получится) wink ах да,еще он ,мне кажется, немного рад даже этому,потому что я не смотрю на молодых людей(мальчиков),как на потенциальных парней)) happy


 
RobozavisimayaДата: Суббота, 07.05.2011, 16:46 | Сообщение # 47

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ronnie, если кого-то Саша может оставить равнодушным, то только бесчувственных людей. Романтиков эта история не может не задеть, особенно тех, кто любит читать книги.
Ну и, конечно, парни, это уже отдельный разговор, мало кому нравятся романтические фильмы. Все думают, что главная тема Сумерек - вампиры, а идея - вампирская жизнь, но это не так, и такие люди заблуждаются. Главное - это показать вечную любовь, и то, что понастоящему любить и ценить человек может, увы, только в сто десять лет dry
wink Не расстраивайся, на том, что Сага не нравится кому-то, мир не стал тускнее, не обращай внимания, нас таких всё равно много biggrin


 
dianochkaaaДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:07 | Сообщение # 48
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я кусать готова тех, кто плохо говорит о Саге biggrin

 
Lady_in_DreamsДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:41 | Сообщение # 49
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я просто обажаю сумерки и не понимаю людей которые называют их полным фуфлом

 
morgДата: Вторник, 28.06.2011, 04:02 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Здравствуйте, друзья. У меня, наверное, не совсем по теме вопрос, но именно здесь, как мне показалось, самое лучшее место для него.

Где-то год назад жена моего двоюродного брата поведала мне о "Сумерках". Тогда она как раз читала одну из книг, и решила поделится со мной впечатлениями.
Сказала она мне примерно следующее: "Прочитай, прочитай обязательно, прочитай!!!". Сами понимаете, что я имел дело с фанатом "Сумерек".

Нужно заметить, что тогда я никакого представления не имел о том, что такое "Сумерки". Времени читать у меня не хватило (работа), так что при возможности я посмотрел фильмы. Они мне понравились. Но читать книгу я долго не решался, ибо в Интернете прочел много гневных комментов от людей, которые имели не очень высокое мнение о художественной ценности книг Стефани Майер.
Тем не менее, недавно я засел за книгу. К сожалению, впечатление она оставляет пока (я не очень много прочел) не такое яркое, как фильм. Ничего плохого сказать не могу, но кинолента явно оказала на меня большее влияние.

В связи с этим вопрос:
что делать мне, если фильмы понравятся больше, чем книги (судить я смогу только тогда, когда дочитаю, но все же);
что мне делать вообще? Я, мягко говоря, не в том возрасте, чтоб фанатеть от подобного кино, но, блин, правда же понравилось.

Возможно кто-то из вас с чем-то подобным сталкивался? А еще такой вопрос: я на подобном сайте впервые, да и никогда не имел опыта в подобном (никогда ни от чего не тащился достаточно сильно). Что вообще стоит мне делать как фанату? Пересмотреть фильмы в которых снимались актеры, игравшие в "Сумерках"? Или не нужно?
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Я и Twilight
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Анатомия сердца