Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Я и Twilight
Я и Twilight
MigelochkaДата: Вторник, 19.07.2011, 14:40 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Я благодарна Стефани Майер, за то что она написала Сумерки именно ее книга научила меня любить читать, не скажу, что я совсем не читала - просто могла читать к примеру Джейн Эйр - целый год (стыдно), но прочитав сумерки (примерно раза три каждую часть), я увлеклась художественной литературой и всегда нахожу время что-нибудь прочесть ,что ни-будь интересное.

 
♥IruskA♥Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:13 | Сообщение # 52
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote ( Migelochka )
Я благодарна Стефани Майер, за то что она написала Сумерки именно ее книга научила меня любить читать


Это тоже про меня.Раньше не понимала людей читающих,а теперь без чтения и жить не могу.


 
seedДата: Четверг, 18.08.2011, 16:37 | Сообщение # 53
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Ой, я начала так. Все началось с Гарри Поттера. По телевизору показывали только первые две части. А мне вдруг стало жутко интересно посмотреть остальные.
Села смотреть. Потом решила читать книги. О, а как я их читала! Сначала 6 книгу, так как было интересно что же после пятой части. Но когда наткнулась на некого Била в доме Уизли запуталась. Уже потом разобралась. Потом читала 3, потом 1, потом 4,5, потом 2, а уже потом 7... Вот.
Ну, а Сумерки... Шумиха такая тогда была, страшная. Мне было интересно посмотреть, что же это такое. Ну и у меня все как всегда с ног на голову. Начала смотреть Новолуние, естественно ничего не поняла! Спустя месяц посмотрела Сумерки, а перед Затмением перечитала все книги. Потом наткнулась на Рашу и зарегестрировалась)



 
КоэнДата: Пятница, 18.11.2011, 19:00 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Я прочел первую часть еще до выхода первого фильма, увидел много интересных аллюзий. Мне, правда, втолковывали, что там больше про любовь.
 
виктошаДата: Суббота, 31.12.2011, 18:46 | Сообщение # 55
ВикТошик

Группа: Проверенные
Сообщений: 1939


Статус:




Я за сумерки а кому не нравится значит они даже не смотрели их
 
SpletnizaДата: Четверг, 05.01.2012, 12:21 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Я прочитала всю серию книг =) мне нравятся все части, кроме 3, ну не вышло у режиссера кино
 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 09:14 | Сообщение # 57
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Очень люблю книги СС happy

 
MorganДата: Пятница, 10.08.2012, 13:58 | Сообщение # 58
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Обажаю все книги и фильмы, (кроме 2 sad ) smile

Blood Sweat & Tears

Gallery
 
KamilleДата: Пятница, 10.08.2012, 18:06 | Сообщение # 59
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Quote (Morgan♫)
Обажаю все книги и фильмы, (кроме 2 sad ) smile

я тоже самое не люблю расставания dry


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Пятница, 10.08.2012, 18:13 | Сообщение # 60
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




А я что, я ничего. Я Сумерки терпеть не могла. А потом просто как-то... сначала парень потащил на них, потом книга Рассвет. Потом мама меня заставила посмотреть...

 
N@diush@Дата: Понедельник, 13.08.2012, 00:55 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне брат подсунул Сумерки посмотреть, а потом когда мне понравилось и я начала книги читать он же назвал меня чокнутой. И как это вам?

 
LenerusДата: Пятница, 26.10.2012, 13:44 | Сообщение # 62
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Ох! Для меня это тоже животрепещущая тема.
Но я расскажу про такой свой случай в жизни. Мои знакомые в принципе ко всему, что ими непонято или недостижимо на данный момент, относятся негативно. Пример, фотографии из путешествия - невозможно показать! Над всем издеваются, смеются. Фильмы, музыка - воспринимается как что-то несерьезное и безвкусное. Но! Проходит чуть-чуть времени и что я вижу! В социальной сети все то, что до недавнего времени вызывало исключительно смех, стоит в разряде "Любимое"! Теперь просто к этим "друзьям" доверия нет.
А моя сестра (21 год) например говорит, что если она скажет. что ей нравятся Сумерки, то ее не будут воспринимать серьезно! Поэтому гораздо лучше страдать в подушку по Джастину Биберу, но жутко боится, что об этом кто-то узнает.
Я пришла к выводу, что просто люди боятся быть собой и слишком серьезно относятся к общественному мнению. И всю жизнь живут с оглядкой "А что же подумают другие!". С мужем начали обсуждать этот момент, почему же так. И пришли к такому вот интересному на мой взгляд выводу: а может это все последствия советских времен? когда была одна идеология, инакомыслие пресекалось, когда боялись мужу/жене сказать что-то. Люди даже в одежде были как клоны. Люди затюканы до сих пор. И просто напросто боятся всего нового! И думаю это не скоро пройдет. К сожалению.


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Я и Twilight
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Рождественская история любви