Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Познакомимся? (Небольшая анкета)
Познакомимся?
КейтДата: Среда, 10.06.2009, 12:45 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




1. Имя
2. Возраст
3. Место жительства
4. Род занятий
5. Любимые книги
6. Любимые фильмы
7. Любимая музыка
8. Хобби
9. Несколько строк о себе любимом.)
10. Как я попал(а) на сайт?


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ЕМаришкаДата: Суббота, 05.09.2009, 17:45 | Сообщение # 126
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




1. Марина
2. 18 лет.
3. Питер.
4. Закончила финансово-экономический колледж и в этом году поеду в Англию учится.
5. Вампирская сага Стефани Майер, Casual, устрицы под дождем, худеющая или желаниям вопреки, между небом и землей.
6. Сумерки, Ночь в музее1, 2, парфюмер, миллионер из трущоб, Обожаю фильмы с участием Адриано Челентано
7. в основном слушаю попсу
8. люблю петь, танцевать и играть на пианино
9. веселая, добрая, скромная))
10. через группу вконтакте)
 
melom@nK@Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 16:11 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




1.Маша
2.17 лет
3.Москва
4.Учусь на 3 курсе в колледже
5.Вампирская сага Стефани Майер;Олег Рой - Эдельвейс для Евы,Барселонская галлерея;Пауло Коэлло - 11 минут;Сергей Минаев - The телки.
6.Сумерки,ключ от всех дверей,Марили и я,интервью с вампиром,вторжение и многие другие
7.Я меломанка,слушаю все что нравится)
8.Книги,музыка
9.Позитивный человечек))))
10.Уже не помню,это было давно =(((


Подпись пользователя
- Лев влюбился в овечку
- Глупая огвечка
- Ну а лев,просто мазохист...
 
Green_LisДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:03 | Сообщение # 128
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




1. Имя
Лизик
2. Возраст
14лет
3. Место жительства
Санкт-Петербург
4. Род занятий
Учусь в 9-ом классе и в дизайн-студии
5. Любимые книги
Их слишком много чтобы перечислять smile
6. Любимые фильмы
"Рок-волна" , "Вечер трудного дня, и много много еще
7. Любимая музыка
Franz Ferdinand, Katy Perry,Lily Allen,The Killers, Город312
8. Хобби
Рисование, игра на синтезаторе и барабанах, а также профессиональное ничего не делание biggrin biggrin
9. Несколько строк о себе любимом.)
Из героев Сумеречной саги мне нравится Карлайл
много читаю(как у вампира все мысли разбегаются ничего не могу придумать biggrin biggrin )
10. Как я попал(а) на сайт?
Сначала я зависала на дугом сайте Твилайтраша, но когда он закрылся и его заменили другим мне эта замена не понравилась и я стала искать сайт на котором есть фанфик "Родительские навыки" и дружная компания и нашла этот сайт smile


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
KamyДата: Суббота, 12.09.2009, 00:01 | Сообщение # 129
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




1. Имя Кать)
2. Возраст 12+
3. Место жительства Россия, Калинингрд (Калининградская, не Московская обл!)
4. Род занятий) школьница
5. Любимые книги "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Рассвет", "Солнце полуночи")
6. Любимые фильмы "Сумерки", "Новолуние", "Затмение"))
7. Любимая музыка Paramore ^^ Muse, Carter Burwell
8. Хобби фотография.
9. Несколько строк о себе любимом.) Не люблю говорить что-либо о себе. При общении все и так меня узнают.)
10. Как я попал(а) на сайт? методом тыка (: Twilight + Россия)
 
Bam_ChocalateДата: Вторник, 15.09.2009, 16:23 | Сообщение # 130
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 780


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


1. Екатерина
2. 16 лет
3. Санкт-Петербург
4. Учусь
5. Гордость и предубеждение, Невеста и чудовище, Гостья и многие другие
6. Другой мир, Сделка с дьяволом, Укради мое сердце и др.
7. Люблю разную музыку, смотря какое настроение
8. Чтение, интернет
9. Добрая, ленивая
10. По приглашению


Внутри каждой девушки живет девочка, которая плачет, ест шоколад, заплетает косички, но снаружи этот искренний ребенок похож на не преступную красавицу, очень смелую, почти идеальную, но черт, не такую счастливую…


Сообщение отредактировал Екатерина - Вторник, 15.09.2009, 16:49
 
Nana_TwilightДата: Вторник, 15.09.2009, 16:57 | Сообщение # 131
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:

Клубы:


1. Имя:Нармина или Нана
2. Возраст:15 лет
3. Место жительства:Баку, Азербайджан
4. Род занятий:Школьница
5. Любимые книги:Книги Джейн Остин, Джен Эйр,книги Стефана Цвейга, книги Флобера, и Гюго
6. Любимые фильмы:Сумерки, Адвокат дьявола, Сделка с дьяволом,Max payne, Чумовая пятница, Дневники Няни, Матч поинт, Престиж, Хорошая женщина
7. Любимая музыка:Обожаю The Fray, Muse, Linkin Park, Blood red shoes, Rolling Stones,30 seconds to mars, Kings of Leon, Take that,All American Rejects Zemfira
8. Хобби: Читать, слушать музыку и танцевать иногда!
9. Несколько строк о себе любимом: Добрая, упрямая и немного сложная
10. Как я попал(а) на сайт?:Дали ссылку на один фик, так и узнала))) И не жалею)


Подпись пользователя
Gravitation is not responsible for people falling in love. Albert Einstein
 
TrixyДата: Среда, 16.09.2009, 14:05 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




1. Алёна
2. 16 лет
3. Екатеринбург
4. Учусь
5. Стефани Майер)))
6. В джазе только девушки, Призрак Оперы, Сумерки, Титаник, Секс в большом городе, Дьявол носит Prada, Александр и т.д.
7. Christina Aguilera & Michael Jackson! - my love♥ А также Justin Timberlake, Britney Spears, Madonna, Muse, 30 Seconds To Mars, The Rasmus, Paramore, Alicia Keys, Etta James, Metallica и т.д.
8. English))
9. ...no comments))
10. Через контакт.
 
cry_wolfДата: Среда, 16.09.2009, 16:24 | Сообщение # 133
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




1. Аделя *Джинджер*
2. 18
3. где-то там... 0о
4. студент
5. "человек который смеется", "гарри поттер"ы, "рассвет"
6. мх ну ооочень много. все тарантиновские фильмы, бертоновские, фильмы об оборотнях biggrin
7. металл, блюз, саундтреки и тэ дэ biggrin
8. покупать и менять диски biggrin
9. неудачник, с мадемуазель фортуной за спиной)
10. искала сайты про "сумерки")) я еще в прошлом году тут регилась. но когда недавно захотела войти, поняла что пароль забыла и зарегилась по новой wacko


 
ГоспожаValoДата: Четверг, 17.09.2009, 20:53 | Сообщение # 134
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




1. Имя Юля
2. Возраст 16 лет
3. Место жительства город Киров
4. Род занятий учусь в школе, 11 класс
5. Любимые книги гарри поттер, вампир лестат, сумерки
6. Любимые фильмы евротур, сумерки, королева проклятых, укради моё сердце, поцелуй на удачу, люблю тебя, чувак, придурки)))
7. Любимая музыка HIM, Rasmus, Ария, Three days grace, Nirvana, Rammstein
8. Хобби интернет))
9. Несколько строк о себе любимом.) ...скромная))
10. Как я попал(а) на сайт? о сайте узнала от друзей..)
 
EponineДата: Четверг, 17.09.2009, 22:50 | Сообщение # 135
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




1. Имя-зовите меня Кэрри)
2. Возраст-16
3. Место жительства-планета Земля)
4. Род занятий-учусь в выпускном классе
5. Любимые книги-"Портрет Дориана Грея", "Гарри Поттер", "Дневники вампиров", "Сумерки"
6. Любимые фильмы-Гарри Поттер, Пираты карибского моря, Спеши любить, Интервью с вампиром, Сонная лощина, Эдвард руки-ножницы, Темный рыцарь, Сумерки, Raise Your Voice, Рататуй, Классные мюзиклы, Гордость и предубеждение, Война невест, Поцелуй на удачу, Волшебная страна, Сокровище нации:Книга тайн и еще много прекрасных фильмов.
7. Любимая музыка-McFly!!!! Three Days Grace,The Black Eyed Peas, Nickelback
8. Хобби-люблю читать, слушать музыку, смотреть хорошие фильмы, играть на пианино
9. Несколько строк о себе любимом.)- я несколько таинственная личность biggrin
10. Как я попал(а) на сайт? -через интернет)


 
SchamichkaДата: Четверг, 17.09.2009, 23:05 | Сообщение # 136
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




1. Настенка))
2. пока еще 22, скоро 23
3. Самара
4. Пою и играю в группе, преподаю иностранные языки в универе и в христианской школе)), моя страсть - танцы!!!!!!!!!!!!!!!
5. Библия, "Страх и трепет", вся сумеречная сага, "Little white lies", "Сокровенный дневник Адриана Пласса"
6. "Сумерки"!!! "Дом летающих кинжалов", "Городские девчонки", "Обыкновенное чудо", "Его и ее обстоятельства" (аниме), "Заплати за другого" и др.
7. Sixpence ntr, Rebecca St. James, Hillsong, саундтреки к Сумеркам
8. музыка, блокфлейта, танцы, чтение на английском в оригинале, различные проекты и все новое!
9. Одна жизнь -один Бог - один мужчина))
10. Хороший человек подсказал)))))))))


 
ZanaДата: Четверг, 17.09.2009, 23:51 | Сообщение # 137
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:




1. Аня
2. 15 лет
3. Одесса, Украина
4. Ученица, фикрайтер (это считается родом занятий?)
5. Эх, очень много любимых!)))) "Сумеречная сага", конечно, Лермонтов "Герой нашего времени", Шарлотта Бронте "Джен Эйр", Джейн Остин "Гордость и предубеждение", Анн и Серж Голлон "Анжелика", Педро Кальдерон "Жизнь есть сон", Пушкин "Евгений Онегин", "Гарри Поттер", "Таня Гроттер", О'Генри "Последний листок", драмы и комедии Шекспира, трагедии Шиллера, "Унесённые ветром"
6. "Сумерки", "День Сурка", "Зачарованная", "Мелкие останки", "Унесённые ветром", "Поющие в терновнике".
7. Я вообще-то не имею особых предпочтений, слушаю практически всё, но из самых любимых Muse, Linkin park, Paramore, The Corrs, Bon Jovi, Queen, Nightwish. Nelly Furtado.
8. Общаться с друзьями, читать книги, писать фанфики, переводить английские тексты smile
9. Ну-у-у, добрая (временами), весёлая, но легко раздражительная. biggrin
10. Искала хороший сайт по Сумеркам и нашла)))


 
-DN-Дата: Пятница, 18.09.2009, 00:44 | Сообщение # 138
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




1) Кирилл
2) 18
3) Питер
4) Студент
5) Артур Конан Дойль "Затерянный мир", Дин Кунц "По прозвищу "Мясник", Стивен Кинг "Бегущий человек", "Лангольеры", Марио Пьюзо "Крёстный отец", Герберт Уэллс "Остров доктора Моро", Стефани Майер "Сумеречная сага", Михаил Шолохов "Тихий Дон"
6) Много, поэтому перечислить трудно
7) В основном слушай рагу и рэп. Самые любимые: Rasta Orchestra, Михей, Акуэна, Botanic project, Каста, Bob Marley, Damian Marley, Nas, 2pac, Gorillaz, D12, Београдски Синдикат
8) Баскетбол, чтение книг, прослушивание музыки
9) Ничего особенного
10) Через гуглю
 
SugarДата: Пятница, 18.09.2009, 18:11 | Сообщение # 139
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




1. Анжелика
2. 20
3. Липецк
4. хм, скажем так я студентка бессовестно помешанная на музыке) ( п.с. я на фурфаке учусь)
5. мне очень нравится 3й том саги. ( дада, я люблю Джейка а не Эдварда XD
6.
Just Married, Heartbreakers, Notting Hill, Six Days Seven Nights, A Walk to Remember, Sex And The City, Keith, Me and Luke, Gracie's Choice, How To Lose A Guy In 10 Days, Just Like Heaven, Just My Luck
7. ну держитесь) щас вставлю кусочек того, что люблю)
Alexz Johnson, Tyler Kyte, Cory Lee, Shania Twain, Lara Fabian, Nick Lachey, Jesse McCartney, Kelly Clarkson, Avril Lavigne, Kenny G, The Corrs, Lindsay Lohan, Hilary Duff, Faith Hill, BSB, BYP, Marie Digby, Luke McMaster, PCD, Lady GaGa, Paramore, Chris Daughtry, Stan Van Samang, Britney Spears, Faith Hill, LeAnn Rimes, Natalie Imbruglia, Lifhouse, Goo Goo Dolls, Snow Patrol, Simple Plan, Coldplay, Jazz, Smooth Jazz, Pop, Pop Rock, Rock, Country, Indie, R'n'B, Alternative, Classic...etc
8. музыка/ф-но/стихи/пишу песни...
9. Я словно дождь, который тихонько стучит по карнизу, я слово ночь, медленно опускаюсь на город, я словно мелодия, которая вечно преследует тебя.
Я там и здесь, везде, как нескончаемые ступеньки...
Я - солнечный свет отражающийся в твоих глазах, я - горячий кофе в твоей кружке... ©
10. Вообще-то я была тут уже давно зарегистрирована..но у вас же тут что-то с сайтом было..я уже не помню...пришлось перерегистрироваться...хотя странно, было сказано, что мой мэйл занят...наверное я просто не тот ник вводила...хотя, у меня проблема с никами...везде один и тот же..но в этот раз я Sugar happy




Сообщение отредактировал Sugar - Пятница, 18.09.2009, 18:13
 
LichtgestaltДата: Суббота, 19.09.2009, 20:40 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




1. Имя: Фауст. Настоящее умолчу.
2. Возраст: Маленький, я его стесняюсь... посему тоже умолчу)
3. Место жительства: Москоу-сити
4. Род занятий: Каждый день я просыпаюсь с невероятными силами, радостью и желанием сделать этот мир лучше. А потом одеваюсь и иду в школу.
5. Любимые книги. Сборники ФРАМ: Кника страха, Шкафы и скелеты; Вверх по лестнице, ведущей вниз; Тайная жизнь пчел; Метро 2033 и 2044; Коллекционер; Интервью с вампиром
6. Любимые фильмы: Поклонник, Русалка, Жестокость, Я остаюсь, 1612, Кровь и шоколад, Призраки Гойи, Ван Хельсинг, Амадей, Ленинград
7. Любимая музыка: Lacuna Coil, Rammstein, Oomph!, Lacrimosa, Nightwish, Deform, Garbage, Placebo, Mogwai, Theodor Bastard, Marilyn Manson, Disturbed, Moby, L'ame Immortelle, Биопсихоз, Кино, Слот, Наутилус Помпилиус, Сплин, Агата Кристи, Sonata Arctica, Angtoria, In Extremo, Dream Theater
8. Хобби: Пою, кручу огонь, фотографирую, рисую, пишу музыку... и это не хобби, это маленькие смыслы жизни.
9. Несколько строк о себе любимом.) Я гений. Парадоксы - лишь прикрытие(с) А вообще это сложно - рассказывать о себе в "паре слов". Я надеюсь, что являюсь кем-то неординарным и интересным. А вообще тем кто со мной общается - виднее)))
10. Как я попал(а) на сайт? Я была зарегестрирована еще на прошлой его версии, так сказть. И теперь спустя энное количество времени вдруг решила вернуться)))
 
РозеттаДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:49 | Сообщение # 141
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




1. Имя
Меня зовут Маша^^
2. Возраст
14 лет
3. Место жительства
Тольятти
4. Род занятий
Учусь в 9 классе
5. Любимые книги
Таких очень много.....Но я безумно обожаю Толкина,ну и конечно всю Сумеречную сагу ^.^
6. Любимые фильмы
Люблю позитивные и фильмы со смыслом. Отрицательно отнушусь к триллерам и ужастикам.
7. Любимая музыка
Слушаю в основном J-rock и люблю группу Gregorian
8. Хобби
Люблю танцевать. А так люблю изучать иностраные языки!
9. Несколько строк о себе любимом.)
Я веселый человек и стараюсь не грустить по пустякам,ведь всегда можно найти выход!!! И конечно я не люблю,когда мои друзья грустят! happy
10. Как я попал(а) на сайт?
Я была здесь зарегистрирована давно,но потом с сайтом случились какие-то не поладки. И наконец я нашла этот сайт!!!!
Ну вот и все!


Подпись пользователя
Люди не замечают,как плачет по ночам,та,что идет по жизни смеясь...
Мой первый фанфик Неизбежная любовь


Сообщение отредактировал Розетта - Понедельник, 21.09.2009, 19:51
 
LattaДата: Вторник, 22.09.2009, 09:53 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




1. Надя
2. В душе еще 15, а то что по жизни, то......все мои.... года.... мое богатство biggrin
3. Россия, Москва
4. Дизайн smile
5. Оч много...Мастер и Маргарита, Солярис, Остров погибших кораблей....записки сумашедшего доктора иииииии т.п. happy
6. Если наступит завтра ( по С. Шелдону) cool
7. Рок ( и наши и зарубежные... пересчислять долго) tongue классика - без ума от Баха
8. Читать...гулять...музыка...Роспись посуды, ....много еще чего)))
9. Ох.... боюсь, что места не хватит....постараюсь уложиться в 1 слово: АДЕКВАТНАЯ biggrin
10. Искала... по сумеркам))))) wink tongue




Сообщение отредактировал Latta - Пятница, 02.10.2009, 17:18
 
ЛорэнсДата: Вторник, 22.09.2009, 20:28 | Сообщение # 143
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:




1. Кристина, можно просто Крис smile
2. На данный момент 18
3. Россия/Волгоград
4. Средне-специальное - юрист. Высшее - на заочном отделении юр.фака (уголовно-правовая кафедра). Работаю оператором связи в телефонной компании ЮТК.
5. "Сумерки"/"Новолуние"/"Затмение"/"Рассвет" Стефани Майер; Грибоедов "Горе от ума"; Все части "Г.Поттера" (Дж.Роулинг); люблю читать стихи! smile
6. ""Изгой", "Сумерки", "С меня хватит", "Знамение", "Казанова", "Тёмный рыцарь", "10 причин моей ненависти", "Гарри Поттер" (первые 4 части), "Эффект бабочки", "Сделка с дьяволом", "Бэтмен: начало", "Поезд на Юму", "Константин", "Пункт Назначения 1/2/3", "Охота на пиранью", "Хроники Нарнии", , "Ирония Судьбы 1, 2", "Иван Васильевич меняет профессию", "Назад в будущее 1/2/3", "Пёрл Харбор", "Ещё одна из рода Болейн", "Троя", "Волшебник Земноморья", "Проклятое озеро", "Бой с тенью", "Бой с тенью: Реванш", "Открытые воды 2: Дрейф" и т.д wacko
7. Enigma, Muse, Nickelback, JB-FM, Guf, Баста, Руки вверх, The Rasmus, Linkin park, Justin Timberlake, Бумбокс, Таня, DJ Romeo, Sting, Dj Ivan Flash, Стас Михайлов, Андрей Бандера...и много ещё (стили: House, electrohouse, рок, техно, поп, rnb, джаз)
8. Увлекаюсь астрологией, пишу стихи.
9. Добрая, отывчивая, оптимистка с приступами пессимии и бешенства, а вообще я за высокие зарплаты, достойные пенсии и за мир во всём мире! biggrin
10. Не помню где, но по кнопке. wink


 
Volnaja_pticaДата: Вторник, 22.09.2009, 23:07 | Сообщение # 144
$Расхитительница вампиров$

Группа: Проверенные
Сообщений: 841


Статус:

Клубы:


1. Женя
2. 21 (завтра - 22)
3. Украина, Киев
4. Студентка 5 курса химтеха
5. Л. Лузина "Я - ведьма", романы, фантастика, ну и Сага))))
6. Плачуший убийца, Ворон
7. Можно сказать, я меломан, но стабильно - Linkin Park
8. Люблю читать; гуглить Гугл)))))))))))
9. Стеснительная поначалу, пока не присмотрюсь к человеку, ну а потом... САМИ НАПРОСИЛИСЬ)))))))))
10. Искала в Гугле книгу Фихан, случайно наткнулась на продолжение Сумерек (тогда я уже эту книгу давно прочла, но думала, что проды нет)


Невеста вампира - NEW!, мини, окончен

Рекомендую firedragon:
Подарок на День Рождение! - окончен, НЕ скромно обо мне
Зверское удовольствие - окончен, NC-17, я соавтор


Сообщение отредактировал Volnaja_ptica - Вторник, 22.09.2009, 23:08
 
PantaReiДата: Среда, 23.09.2009, 09:45 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




1. Юлия
2. 22 года
3. Москва
4. Аналитик по HR в банке
5. Булгаков "Мастер и Маргарита", Кинг "Заленая миля", Сумеречная сага, Паланик "Бойцовский клуб", Вербер "Империя ангелов" и многое другое
6. Адвокат дьявола, Бойцовский клуб, Зеленая миля, Форест Гамп, Одержимость, Прогулка, Точки над и, старые советские фильмы
7. Многое от классики до рока
8. Собираю монетки из разных стран
9. Я по знаку зодиака Дева, и этим все сказано, жуткая педантка))
10. В гугле, искала обои с Сумерками


Подпись пользователя
Правда - это красота, а красота - правда
 
FluffyДата: Среда, 23.09.2009, 19:04 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




1. Ира
2. пока 17
3. Великий Новгород
4. Студентка
5. Их много...в основном фэнтези,мистика,фантастика
6. Ооочень много))
7. В основном рок и альтернатива...хотя всё зависит от настроения)
8. Много разных увлечений)
9. так сразу и не опишешь...странная я)))
10. Контакт...этим всё сказано)
 
Rara-avisДата: Пятница, 02.10.2009, 19:07 | Сообщение # 147
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Краткость - сестра таланта. Но, увы, это не про меня. biggrin

1. Таня

2. 19

3. Санкт-Петербург, но родным считаю Сургут (ХМАО, Западная Сибирь)

4. Студентка, учусь на политолога-аналитика+переводчика.

5. Наверное, я родилась с книжкой в обнимку. biggrin :D Самые-самые:
"На пути восхождения к свету" Ю.Тесля, "Таис Афинская" И. Ефремов, "Джафар и Джан" "Последняя любовь поэта" Н. Раевский. "Дракула" Б. Стокер, "Сын Пантеры" П. Клаас, "Темные начала" Ф. Пулман, "Земля Санникова" В. Обручев, "Дневник памяти","Спеши любить" Н. Спаркс (и все его творчество).

Из авторов: К. Кастанеда, A. Hailey, М. Булгаков, А. Платонов, Э.М. Ремарк, Д. Остин, В. Распутин, Г. Гессе, Д. Емец, Ф.М. Достоевский, И. Куприн, С.Есенин....ну и конечно, сумеречная сага С. Майер. biggrin А вообще, интересы меняются, меняются и книги. cool

6. Таких множество. biggrin
Жизнь прекрасна, Загадай желание (2009), Помни меня, Достучаться до небес, Папаши, Говори, Франц+Полина, Коматозники (Flatliners), Версия (Rendition), Иллюзионист, Голубая лагуна, Запах женщины, Как украсть миллион, Сладкий ноябрь, Питер FM, Спеши любить, На десять минут старше, Сумерки, Одиссея (Кончаловский), Римские каникулы, Назад в будущее, Трасса 60, Ван Хельсинг, Индеец в Париже, Париж я люблю тебя, Дракула Брэма Стокера, Город ангелов, Афёра Томаса Крауна, В джазе только девушки, Дежавю, В джазе только девушки, Йеллоустоунские рейнджеры, старые советские фильмы (н-р, "Нофелет", "Королева бензоколонки" и т.д.) to be continued....

7. Музыка - моя вторая душа.

Избранное и неизменное:
Poets of the fall - мои вдохновители. Единственная группа, чьи песни - все без исключения - я слушаю.
Blue October, NickelBack, Muse, Nine Inch Nails, Yiruma, G.E.N.E, Enigma, Stone Sour, Shelmish, Linkin Park, John Mayer, Ace of base, Death Cab for Cutie, Tarkan, Evanescence, Iron&Wine, George Michael, Era, Enya, Depeche Mode, Benabar, В. Бутусов (раннее творчество), Ennio Morricone, Claude Debussy, Кино, Modern Talking (на их музыке я и выросла), ATB, Chris Rea, Joe Dassin, Mylene Farmer, ретро etc.

P.s. Люблю разные стили. smile Иногда могу прослезиться от какой-нибудь попсы, или заснуть под дарк-вэйв. Стараюсь всегда искать что-нибудь новое. smile

8. Таковых много, и всем стараюсь уделять интересы.
Книги, иностранные языки (4 знаю в совершенстве, и 3 учу), переводоведение (другая моя страсть), путешествия (Semper in motuum), политология (в основном, восток), сочинительство (пишу стихи и прозу), Венгрия (вторая любимая страна после родной), DIY (бисер, солома, вышивка и т.д.), старинные замки, море (Я-Рак), музыка природы, философия сна, дизайн (предметы интерьера, ландшафтный), стрельба из лука и арбалета, спорт (плавание, бадминтон, скалолазание, теннис, parasating, крикет, base jumping), археология (с детства), прогулки, театр (моя вторая сущность), психология, фотография (учусь, p.s. пытаюсь освоить Photoshop), танцы, сны, поиск мудрости и ее осмысление, медитация, восточные единоборства (самбо)...список длинный.

9. Мыслю оксюморонами. Разбиваю стереотипы. Живу сегодняшним днем. Коллекционер ощущений. Многогранная и вечно стремящаяся к совершенству личность.

10. Увидела в поисковике, зашла, (была зарегистрирована еще и на старой версии сайта), теперь практически не вылажу отсюда. biggrin :D




Сообщение отредактировал Renessaince - Понедельник, 26.04.2010, 19:12
 
IceCocooДата: Суббота, 03.10.2009, 15:51 | Сообщение # 148
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 245


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


1. Имя

Альвина

2. Возраст

ЫЫы))

3. Место жительства

Дом)

4. Род занятий

Ученица))

5. Любимые книги

Их ТАК много!

6. Любимые фильмы

Их тож много

Сумерки из лаф))

7. Любимая музыка

Рок люблю

8. Хобби

Меняются часто
Сейчас сидеть за компом

9. Несколько строк о себе любимом.)

Яяя ЫЫ

10. Как я попал(а) на сайт?

Я нашла этот сайт очень давно,когда хотела очень сильно прочитать рассвет,а его еще не было
Вот так))


Подпись пользователя
Всегда помни, что ты прах. . .


Сообщение отредактировал Ыыы - Воскресенье, 04.10.2009, 09:29
 
The_Dark_RoseДата: Суббота, 03.10.2009, 19:00 | Сообщение # 149
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


1. Натусик.
2. 19.
3. Тверь.
4. Студентка второго курса Лечебного факультета Тверской Государственной Медицинской Академии.
5. Романы Стефани Майер: "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Рассвет", "Солнце полуночи; "Носитель".
Романы Лизы Дж. Смит: "Дневники вампира"...
6. "Twilight", "Blood Ties", "Under world", "The Vampire Diaries"...
7. Evanescence, Nightwish, Within Temptation, Paramore, Era, Two Steps From Hell...
8. Обожаю читать, слушать музыку, торчать в Интернете, ну, и медицину, конечно.
9.
Спасибо тем, кто меня любил -
Вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидел -
Вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще всё равно -
Вы нужны для массовки…
10. С группы Cullen's club в Контакте.


Сообщение отредактировал Selena_ - Среда, 25.11.2009, 19:34
 
markiza19861Дата: Вторник, 06.10.2009, 22:36 | Сообщение # 150
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




1.Натали
2.23 года
3.Росия, город Архангельск
4.работаю и заканчиваю институт
5.книги Стэфани Майер, Дж.Роулинг, Артур Конан Дойл-"Шерлок Холмс" и др...
6.очень много любимых фильмов...к примеру Пёрл-Харбор, Послезавтра, Сумерки...сериал Дикий ангел, FM-04...
7.обожаю группу SUNRISE AVENUE
8.Слушать музыку, читать книги, интернет. гулять...
9.добрая,скромная,веселая,...
10.ой...давно было...сама нашла вроде


Подпись пользователя
Ветер...Ветер запутался в вершинах деревьев, чуть осыпая тишину лунными бликами.
Нежность...
Ты слышишь? Ночь полна неясных шорохов...биений...
Ночь полна жизни...
И ты выходишь на её зов.
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Познакомимся? (Небольшая анкета)
Поиск:


Тень луны