Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Познакомимся? (Небольшая анкета)
Познакомимся?
КейтДата: Среда, 10.06.2009, 12:45 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




1. Имя
2. Возраст
3. Место жительства
4. Род занятий
5. Любимые книги
6. Любимые фильмы
7. Любимая музыка
8. Хобби
9. Несколько строк о себе любимом.)
10. Как я попал(а) на сайт?


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
FireSt@rДата: Четверг, 20.08.2009, 13:38 | Сообщение # 101
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


1. Имя Сабина
2. Возраст 17
3. Место жительства Владивосток
4. Род занятий Учусь,и действую всем на нервы))
5. Любимые книги Из книг,я в основном читаю фентези,такие,как "Сумерки" и "Таня Гроттер".Не особо люблю классику,но я просто обожаю произведение Грибоедова "Горе от ума",и еще мне нравится Лермонтов.Собственно он мне нравится не как писатель,а как человек.Очень интересно прослеживать его биографию.Впрочем я читаю много разного,и ужастики,и романы,и комедии.По настроению))Например обожаю книги Лорел Гамильтон.
6. Любимые фильмы
Мой кумир-Фредди Крюгер!Шутка^^Вообще люблю ужасы.Особенно Пункт назначения 2 и 3.Обожаю фильмы с участием Линдсей Лохан, в особенности-Дрянные девчонки, Сумасшедшие гонки и Поцелуй на удачу.Теперь еще и помешана на "Death Note" и "Стальной алхимик".Так же фан "Шопоголика", "Сумерек" и "В ожидании чуда" ,сериала "Клуб".Ну и конечно кавайная анимешница)) biggrin
7. Любимая музыка В музыки я предпочитаю разное в зависимости от настроя.Так в число моих любимейших исполнителей входят,Дима Билан и DinoMC47,а так же Nickelback))
8. Хобби Рисую.Не профессионально,по чуть-чуть,и только при вдохновении и желании.Создаю тестики,которые вобщем-то оказываются успешными.Учусь веб-дизайну,немного увлекаюсь фотошопом)
9. Несколько строк о себе любимом.) Ужастно ленивая лентяйка))
10. Как я попал(а) на сайт? Знала его и до ужастного происшедствия))Верила,всей душой,в то что он оживет))И ,ура,он восстал из мертвых)) biggrin




Сообщение отредактировал FireSt@r - Четверг, 20.08.2009, 13:40
 
CheetahДата: Четверг, 20.08.2009, 16:22 | Сообщение # 102
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:

Клубы:


1. Имя
я больше люблю када меня по нику называют))так что или Cheetah или Fallen Angel - выбирайте сами)))
2. Возраст
ну, если верить моей анкете, то 29))))но внешность бывает обманчива wink
3. Место жительства
холодный Урал!точное место - только по секрету скажу biggrin
4. Род занятий
студентка работящая cool
5. Любимые книги
Сумеречная Сага - естессна! Джейн Остин "Гордость и предубеждение", Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея"
6. Любимые фильмы
"Гордость и предубеждение" - с Кирой Найтли, "Реальная любовь", "Карты, деньги, 2 ствола", "Большой куш" и ещё много чего
7. Любимая музыка
Three Days Grace, Muse, Papa Roach, Linkin Park и ваще всякая альтернатива и рок!
8. Хобби
очень люблю проводить время с двумя лучшими друзьями - больше меня ничего не интересует!
9. Несколько строк о себе любимом.)
тут двумя строками не отделаешься!поэтому останусь для всех загадкой! biggrin
10. Как я попал(а) на сайт?
через другой сайт!а на Twilightrussia я давно была зарегина, но...потерялась!


Сообщение отредактировал Cheetah - Четверг, 20.08.2009, 16:27
 
милая_Дата: Пятница, 21.08.2009, 09:08 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




1. Имя Влада, друзья зовут Владиславка
2. Возраст15
3. Место жительства Барнаул
4. Род занятий школьница
5. Любимые книги Стефани Майер - вся Сумеречная сага, Эмили Бронте "Грозовой перевал"
6. Любимые фильмы "Сумерки", "Все умрут, а я останусь", сериал "клуб"
7. Любимая музыка [/color] О_оо...здесь я даже не смогу выбрать что-то одно, я меломанка вообще...но из самого любимого - evanescence, paramore,MUSE - это вообще обалденная группа, blink 182, rusmus, ну ещё баста и бумбокс иногда...
8. Хобби занимаюсь настольным теннисом вот уже почти шесть лет, увлекаюсь вокалом, пою в студии
9. Несколько строк о себе любимом.) в основном милая и позитивная, но иногда бываю непереносима)))))скорпион, и этим всё сказано
10. Как я попала на сайт? ещё до переезда на другой сайт, я сидела на старом, вроде даже с таким же ником)))на временный сайт не выходила, ждала открытия этого))))вот и дождалась!)))захожу, а у в моём старом профиле стоит пол - мужчина!никак изменить не могла, пришлось регистрироваться по новой(((
 
Stupid_JaneДата: Пятница, 21.08.2009, 14:39 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




1. Евгения.
2. 12 лет...Да я такая масенькая.)))
3. Санкт-Петербург. Эх, об этом городе я отова рассказывать вечно.
4. В моём возрасте, мне остаётся только учиться у других.
5. "Овод" Войнич, "Хижина дяди Тома" Битчер-Стоу, "Мастер и Маргарита" Булгакова,"Битва желаний" Джудит Макнот, это одни из любимых, к счастью этих книг ещё много.
6. "Ходячий замок", "Унесённые ветром"," Шаг вперёд".
7. В этом пункте я затрудняюсь ответить. В плане музыки я довольно разноплановый человек, ну думаю, что мне ближе альтернатива, хотя обычно я выбираю музыку по настроению.
8. Ну... Это Проф. Фотография.
9. Ну, я вреднющая особа с психологическими отклонениями. Не привыкла показывать свои эмоции, да и ещё, у меня обострённое чувство справедливости и я часто от этого страдаю. Я думаю, что я всё-таки оптимистка с чувством юмора. Ну как же оптимистам без него??
10. Нашла ВКонтакте группу и мне захотелось найти первоисточник. и вот я здесь.


Подпись пользователя
"Бублик, бублик!" - кричали дети. Они не знали, что Колобок смертельно ранен...

Что-то холодно стало... Пойду засуну голову в микроволновку.

 
KettyДата: Суббота, 22.08.2009, 16:49 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




1. Имя
Екатерина
2. Возраст
21
3. Место жительства
Орел
4. Род занятий
студентка
5. Любимые книги
их много и в самых разных жанрах
6. Любимые фильмы
Гордость и предубеждение.
7. Любимая музыка
разная
8. Хобби
пишу
9. Несколько строк о себе любимом.)
Я - это я и этим все сказано biggrin
10. Как я попал(а) на сайт?
подруга ссылочку кинула
 
Charmed_angelДата: Суббота, 22.08.2009, 19:14 | Сообщение # 106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 634


Статус:




1. Имя. Айрин.
2. Возраст. 20 лет.
3. Место жительства. Россия.
4. Род занятий. студентка.
5. Любимые книги. Хелл - Лолита Пий, Сумерки, Фридерик Бегбедер.
6. Любимые фильмы. Пираты карибского моря, Mars, Тройной форсаж, Константин, Другой мир, Армагедон, Властелин колец, Такси.
7. Любимая музыка в основном рок, от поп-рока до тяжелого-рока все зависит от настроения.
8. Хобби. Гонки, Ф1, путешествовать, фотографировать, шопинг (да наверное это уже не хобби а болезнь).
9. Несколько строк о себе любимом.) ну я всегда разная, немного неординарна и эксцентрична, а вообще окружающим веднее=))
10. Как я попал(а) на сайт? ссылка в контакте.
 
JulzieДата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:21 | Сообщение # 107
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:

Клубы:


1. Джулиана (на Татьяну почти не отзываюсь))))
2. 22
3. Россия
4. Магистрант
5. "Смертельный танец" Лорел Гамильтон, "Граф Монте-Кристо" Дюма, "Изысканный труп" Поппи Брайт, "Американский психопат" Эллис и т.д. Очень много и абсолютно разных жанров.
6. Мгла, Доказательство смерти, Кобра, Наемные убийцы.. и т.д. та же беда, что и с книгами)))
7. eurodance, symphonic/power/gothic metal, enigmatic, instrumental, saxophone, soundtrack, 80s music, 90s music..
8. Интернет))) И админство на форуме frm.vampirs-love.ru
9. Не представляю жизни без книг, кино и музыки. Обожаю интернет как гениальное средство получения инфы и удовольствия))) Всем сердцем люблю вампиров.. И питаю слабость к слэшу.. фему.. гомоэротике, в общем.^^
10. На сайте регилась давно.. Но в связи с событиями.. сами понимаете. А тут случайно наткнулась, когда искала фотки Кайуса))) И обалдела, дизайн шикарный, и вообще за вас всех очень рада. =) А вот фоток не нашла...


 
No_more_hopeДата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:23 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Всем привет))) wink

1. Имя Надежда
2. Возраст 19
3. Место жительства Санкт-Петербург, Россия
4. Род занятий студентка
5. Любимые книги Сумерки, Мастер и Маргарита, Гарри Поттер, Одиннадцать минут
6. Любимые фильмы их очень много)
7. Любимая музыка слушаю все подряд
8. Хобби нет
9. Несколько строк о себе любимом.) я хорошая, иногда....
10. Как я попал(а) на сайт? в контакте нашла ссылку

 
Ylka-PulkaДата: Вторник, 25.08.2009, 11:29 | Сообщение # 109
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




1. Юлия
2. 17
3. Украина, Полтава
4. Студентка
5. Их так много, но самые самые это Грозовой перевал, Гарри Поттер, Алиса в стране чудес, Местер и Маргарита
6. У меня много любимых фильмов
7. В основном rock, metall, gothic, классическая музыка
8. Ползать по страницам интернета, читать книги и еще много чего
9. Несколько строк о себе любимом. Бываю очень разной)
10. Регистрировалась здесь еще в прошлом году когда переводили "Рассвет"


Подпись пользователя

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет.
 
карамелькаДата: Вторник, 25.08.2009, 12:09 | Сообщение # 110
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




1. Имя. Настюха
2. Возраст. 17
3. Место жительства. Екатеринбург
4. Род занятий. ммм студенточка я
5. Любимые книги. их много иногда предпочитаю почитать классику, сумеречная сага, 11 минут, мастер и маргарита, гордость и предубеждение
6. Любимые фильмы. шаг вперед 1,2 Адреналин, жестокие игры, сумерки.
7. Любимая музыка. в зависимости от настроения но предпочитаю на данный момент Placebo
8. Хобби. почитать книжки, пошататься по магазинам, люблю полазить в инете)) люблю экстримальные виды спорта.
9. Несколько строк о себе любимом.) Веселая, иногда бываю стервой...но эт иногда...оч оч люблю фиолетовый цвет biggrin
10. Как я попал(а) на сайт? случайно нашла через google


Подпись пользователя
Жизнь коротка - нарушай правила – Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не со-жалей о том, что заставило тебя улыбнуться..
 
EvelinaДата: Среда, 26.08.2009, 00:41 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Доброго времени суток всем!

1. Эвелина, для некоторых Евка ( знать бы почему? )
2. 21
3. Россия. Уфа
4. Студентка
5. Сумеречная Сага и все её производные в виде фанфиков и рассказов, Гарри Поттер, "Сага" Т.Бенаквиста, "481 градус по Фаренгейту" Р.Брэдбери, люблю я в общем разную фантастику и приключения
6. Здесь может быть всё! Мулен Руж, Чикаго, Армагедон, Сумерки, Отпуск по обмену, Фонтан, Адмирал, Крутящий момент, Шаг вперёд 1-2, В диких условиях, P.S. Ялюблю тебя ...
7. Музыка для меня - это настроение. Поэтому люблю и слушаю разное. Но чаще: Enigma, Muse, Scorpions, Nickelback, Paramore, Within Tempation, Yiruma...
8. Кино, музыка, в школьное время увлекалась театром, ну и интернет, куда же без него!
9. О, я пожалуй самое непостоянное и нелогичное существо, дружелюбная и добрая
10. Искала тексты "затмения" и "рассвета" еще прошлой зимой, и нашла такой замечательный сайт ))

Сообщение отредактировал Evelina - Среда, 26.08.2009, 00:44
 
dzemkiДата: Среда, 26.08.2009, 10:49 | Сообщение # 112
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




1. Имя - Ирина
2. Возраст - 27
3. Место жительства - Россия. Кемерово
4. Род занятий - Дизайнер + еще раз студентка
5. Любимые книги - очень много, но из последнего: "Сумеречная сага", "Гарри Поттер","Похороните меня за плинтусом", все книги Е. Гришковца. Ну и пожалуй вынужденная мера - это все детские книжки т.к. читаю ребенку каждый вечер
6. Любимые фильмы - катастрофически не хватает времени, но "Сумерки", "Гарри Поттер", мультфильмы и хорошие, добрые советские фильмы
7. Любимая музыка - та, что может меня заставить оторвать свою По...нь и заставить двигаться. Иногда немного романтики...........
8. Хобби - Люблю делать друзьям и близким коллажи из их фото в необычных для них ролях. (Эльф, тролль, Русалка, рокер и т.п.)
9. Несколько строк о себе любимом - Очень люблю общение (наверное первая болтушка на земле - это я)
10. Как я попал(а) на сайт? - я часто бываю на одном из форумов по музыкальному интересу, там есть темы "кино" и "книги", вот там в ходе разговора мне и посоветовали зайти сюда. А теперь пожалуй и не выгонишь.


Подпись пользователя
Я Ирина, можно просто Сыра
Когда Ангелы собираются в Стаи, Добро уже становится неотвратимым (с)
 
Alice911Дата: Среда, 26.08.2009, 14:02 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




1. Имя Виктория
2. Возраст 19
3. Место жительства Ростов-на-Дону
4. Род занятий Студентка
5. Любимые книги Все Сумерки, 12 стульев, Золотой теленок
6. Любимые фильмы Адмиралъ, Форсаж, фильмы с Мэтью МакКонахи, Джонни Деппом и Жан Рено
7. Любимая музыка LaFee, Света, Звемфира, Диана Арбенина, Don Omar, Pit Bull
8. Хобби Гонки. (на своей машине)
9. Несколько строк о себе любимом.) Веселая, спонтанная, многие говорят характер как у Элис..
10. Как я попал(а) на сайт? Через группу Вконтакте.
 
SaylosДата: Среда, 26.08.2009, 14:22 | Сообщение # 114
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




1.Денис
2.18 лет
3.Россия, Оренбургская обл, г. Новотроицк
4.абитуриент
5.сага Стефани Майер
6.их очень много
7.люблю любую музыку
8. я сам не знаю!
9. я сдесь давно уже не был, и недавно я узнал что мой логин сломали и всякую фигню понописали. раньше у меня сдесь ник был-Tlaumbetov2. старечки сайта может быть вспомнят. я всех помню и люблю
10. это было давно. я уже и не помню
 
Le_xxyДата: Среда, 26.08.2009, 14:50 | Сообщение # 115
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




1. Лиза
2. 23 года
3. Россия, Псков
4. логопед в детском саду
5. Гарри Поттер и Макс Фрай
6. большой любитель кинематографа, так что любимых фильмов около 50.
7. разное, на данный момент chillout и ambient
8. английский, большой теннис, дизайн интерьера.
9. я слишком увлекающийся человек, могу заинтересоваться новым и не довести старое до конца.
10. уже не помню, это было давно))


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
ooyДата: Среда, 26.08.2009, 17:01 | Сообщение # 116
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


1. Имя:Катя
2. Возраст:15
3. Место жительства:Санкт-Петербург
4. Род занятий:Учусь
5. Любимые книги:Сесилия Ахерн:"Не верю,не надеюсь,люблю","Там,где ты";Марк Леви:"Между небом и землёй",ну и конечно вся сумеречная сага)
6. Любимые фильмы:"Двадцать одно","Между небом и землёй","Сумерки"
7. Любимая музыка:очень много,нона данный момент-Muse
8. Хобби:очень люблю читать,а так же занимаюсь спортом,веду здоровыйй образ жизни biggrin
9. Несколько строк о себе любимом.)не очень умею говорить про себя,ведь лучше видно со стороны,но одно могу сказать точно-я оптимист)
10. Как я попал(а) на сайт? через контакт,за что я ему очень благодарна!


Подпись пользователя
Над раненым смеется лишь тот, кто сам никогда не был ранен...
 
LocaДата: Четверг, 27.08.2009, 18:00 | Сообщение # 117
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




1. Имя - Марина
2. Возраст - 20
3. Место жительства - США ( Вашингтон), Россия (Хабаровск)
4. Род занятий - студентка, актриса, певица
5. Любимые книги - Сумеречная сага, атлас мира
6. Любимые фильмы - Сумерки, Она-мужчина, Такси (все части) сокровища нации 1, 2
7. Любимая музыка - евро поп
8. Хобби - учеба, и шоу-бизнес
9. Несколько строк о себе любимом.) - я бы тут книгу написла о себе. но выставляться не хорошо_)_
10. Как я попал(а) на сайт? - даже не помню.
 
КейтДата: Суббота, 29.08.2009, 00:45 | Сообщение # 118
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Saylos, конечно, я тебя помню!!! Рада тебя видеть! Я - svviso. Тут много "старичков"))

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Alias44Дата: Вторник, 01.09.2009, 02:27 | Сообщение # 119
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




1. Имя - Оксана
2. Возраст - 20
3. Место жительства - Волгоград
4. Род занятий - студентка
5. Любимые книги - вампирская сага Стефани Майер, Гарри Поттер, Мефодий Буслаев, Мастер и Маргарита, Святая Гровь Святой Грааль, Доктор Живаго, Темный начала Филипа Пуллмана и мн.др.
6. Любимые фильмы - Сумерки, Шпионка, Остаться в живых, Классный мюзикл, Золотой компас, Зачарованные (ностальгия детства), Еще одна из рода Боллейн, Волшебная страна, Гарри Поттер, а вообще я - киноманка!
7. Любимая музыка - Ashley Tisdale, ABBA, Hilary Duff, Ани Лорак, Тина Кароль, Руслана, Evanescence, Виа Гра
8. Хобби - чтение, просмотр фильмов, английский язык
9. Несколько строк о себе любимом.) - я-самый лучший друг, которого можно только пожелать (XDD - от скромности не умру biggrin
10. Как я попал(а) на сайт? ) - хотела пообщаться с единомышленниками, но что-то не могла нигде зарегаться (что-то инет тупил или еще что), а тут так быстро - а потом мне все понравилось и я решила остаться)))))
 
RoksAnnaДата: Пятница, 04.09.2009, 15:11 | Сообщение # 120
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




1. Аня
2. 15 лет
3. Южно-Сахалинск
4. Ученица 10го класса
5. Вампирская сага Стефани Майер, "Унесенные ветром" Маргарет Митчелл. Гарри Поттер, Мефодий Буслаев, таня гроттер, Хроники Амбера
6. Сумерки, Город Ангелов, 9 и 10 ярдов, Плохие парни...
7. Linkin Park, Evanescense, Muse, Многоточие
8. Люблю читать, играть на клавишах, инет... ин. яз.
9. Я - буквоед! или книгоглот... Читаю постоянно. Книги, учебники, фанфики(по Сумеркам и ГП), все, что попадется=) Мне постоянно нужны новые знания, истории... А еще я люблю играть на клавишах известные мелодии(это успокаевает) А так же я совершенно противоречивая личность. Воть=)
10. Через Контакт.
 
ЗаЯкаДата: Пятница, 04.09.2009, 23:35 | Сообщение # 121
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




1. ВиКа
2. !7 лет
3. Оренбург
4. Студентка
5. Вампирская сага Стефани Майер И Гарри Поттер)))
6. Сумерки
7. Меломанка
8. Комп, инет, книги.
9. Без коментариев)
10. Через поисковик.


 
Nans_LizardДата: Суббота, 05.09.2009, 00:24 | Сообщение # 122
-lizards rule the people-

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




1. Лера
2. Ну практически 19, через два дня будет
3. Восток и Центр Москвы
4. Учусь, работаю
5. Тургенев - Отца и Дети; Паоло Коэльо - Вероника решает умереть; Маргарет Митчелл - Унесенные ветром; Анна Гавальда - Я ее любил. Я его любила.
6. Угнать за 60 секунд, Экстремалы, Унесенные ветром, Будь моим парнем на 5 минут, Трасса 60, Плакса, Адреналин 1-2, Рок-волна, В джазе только девушки
7. панк, поп-панк, скримо
8. рисование, фотография, кино, языки, музыка
9. Я людей люблю. А еще писать. И петь. Иногда очень люблю беситься. Нравится, когда рядом есть понимающий человек. Не люблю чувствовать себя дурой и когда меня не любят, потому что я слегка избалованна вниманием, так что привыкла, чтобы меня любили. Ах, да, у меня изофобия и монофобия.
10. как-то, не помню, кажется просто наткнулась на сайт, еще давно






Новая !!!ОДИННАДЦАТАЯ!!! глава Never say never when you ask for eternity уже ждет, пока вы ее прочтете и откомментируете!

FanFiction page
 
SweetAngelДата: Суббота, 05.09.2009, 15:30 | Сообщение # 123
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




1. Лена
2. 15 лет
3. Украина, Львов
4. учусь в 10-ом класе
5. Сумерческая сага и American Tragedy
6. The Fast and the Furious 1-4, Step Up 1- 2, You Got Served, How She Move, Keith, Get Rich or Die Tryin', Twilight
7. pop-rock, alternative, indie, rap, hip-hop, soul
8. Танцы
9. Романтик, вредная, наглая=)))
10. Увидела в контакте ссылку на сайт


 
CubbuДата: Суббота, 05.09.2009, 15:37 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




1. Имя Евгения
2. Возраст 23
3. Место жительства Россия, Тула
4. Род занятий закончила универ, сижу с сыном))) ему 2 годика только пошел в садик, в поиске работы
5. Любимые книги Сумерки, Брида, Алхимик, Носитель, Гордость и предубеждения
6. Любимые фильмы Сумерки на первом месте...
7. Любимая музыка поп, клубная, латина, восточная
8. Хобби люблю фотографировать, рисовать
9. Несколько строк о себе любимом.) успешная)))
10. Как я попал(а) на сайт? через контакт


 
mirageДата: Суббота, 05.09.2009, 15:45 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:




1 Мария
2 14
3 Россия, Москва
4 Учусь в 9-ом)
5 Сумеречная сага
6 Форсаж, Сумерки, Шаг вперед, Ангелы и демоны, всегда говори да, Миллионер из трущоб, Сайлент хилл
7 вообще меломанка, но последнее время Drum & Bass, hip-hop, клубняк, рэп
8 фотография, кино, музыка, играю на пиано и учусь на гитаре
9 общительная, позитивная biggrin
10 искала фанфики по Сумеркам и вот нашла в поиске))))))


Сообщение отредактировал mirage - Суббота, 05.09.2009, 17:59
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Познакомимся? (Небольшая анкета)
Поиск:


Космические приключения и любовь