Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Остальное » Art by (Moon_Sparkle) (or Mistress)
Art by (Moon_Sparkle)
Sandie_JДата: Четверг, 14.10.2010, 00:31 | Сообщение # 26

Группа: Удаленные






Quote ((Moon_Sparkle))
Не, не много)) Можно конечно))

ееей biggrin
спасибо большущее!
http://www.youtube.com/watch?v=jHb0uwI0fwI
вот видео.. если можно то хотелоось бы соединить в один мувик отрезки 0-3 сек, потом 14-18 и 25-27)))
happy
буду безумно благодарна!)))

 
Dark_DuchessДата: Четверг, 14.10.2010, 01:47 | Сообщение # 27
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Sandie_J,
Держи wink

Code
http://s39.radikal.ru/i084/1010/6c/cd37f65c528b.gif


Подпись пользователя

muv by me)
ник *Dark_Duchess| Mistress
 
Sandie_JДата: Четверг, 14.10.2010, 10:47 | Сообщение # 28

Группа: Удаленные






(Moon_Sparkle), Ксюш, я тебя обожаю! я залипла над этим мувиком biggrin аррр...
спасиибо!!))
 
MrsKonfuzijДата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:05 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Приветик(:
Можешь сделать мне мувик из этого видео? Вот еще второе, если на первом качество не то. Здесь все начинается с 3:20. А размер какой получится
Заранее спасибки)

P.S. Чуть не забыла! Я просмотрела мувики, которые ты сделала, и там написано для кого ты их делаешь. Я подала заявку на изменение логина, так что можешь на всякий случай на каком-нибудь варианте написать for MrsKonfuzij или как-ты-там-пишешь biggrin ?




Сообщение отредактировал _MermaiD_ - Воскресенье, 19.12.2010, 13:09
 
ГайкаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:38 | Сообщение # 30
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Хорошие работы happy

Подпись пользователя
Человечество придумало десятичную систему счисления, потому что у человека на руках десять пальцев, а 32-битные компьтеры, потому что у человека во рту 32 зуба.
 
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Остальное » Art by (Moon_Sparkle) (or Mistress)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


I follow you