Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:57 | Сообщение # 1
Revolution
Группа: Проверенные
Сообщений: 2309
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Добро пожаловать ко мне в арт-кабинет. Здесь вы можете оставить ваши заказы на: обложку + баннер, комплектик, вдруг, захочется обойку с любимыми героями. Я выполню ваши пожелания в пределах разумного . Я за качество, поэтому скорострельность не обещаю и прошу соблюдать очередь. Один пользователь - один комплект в одном заказе. Следующий заказ можно оставить в соответствии с очередью. Могу отказать в оказании услуг, если подобный заказ будет заказан параллельно еще у одного мастера. Прошу, не стоять над душой, как сделаю, так оповещу. Короткие эпитеты типа: "Спасибо" и "Все супер" буду рада видеть в репутации, здесь же приветствуется развернутый комментарий. Спасибо за понимание.
Примеры обложек
Примеры комплектов
Работы участвовавшие в конкурсах
призер - 3е место
призер - 2е место
Что мне нужно для обложки
1. Название + ссылка на фф.
2. Пожелания, чтобы вы хотели видеть на обложке. Какие примерно использовать показатели: размер, формы, цвета.
3. Имена героев и имена их прототипов - актеров.
4. Если есть определенные картинки, оставлять в теме под спойлером.
5. Указать, нужен ли баннер.
Буду рада заявкам...
Что необходимо для комплекта
1. Ник, если будет какая-то фраза, тот точная ее формулировка.
2. Пожелания
3. Если есть, то картинки с героями (их имена в жизни).
Дата: Понедельник, 05.06.2017, 21:49 | Сообщение # 781
~Я счастье с карими глазами!~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2639
Статус:
LANA6, спасибо) я бы хотела комплектик с Джейми и Дакотой) Картинки я тебе скидывала ранее в ВК, но я не могу ещё одну найти...(( Размеры, как всегда максимальные) Надпись- мой ник и твой) цветовая гамма, на твоё усмотрение))
Дата: Понедельник, 12.06.2017, 23:03 | Сообщение # 786
ƔADE ĮN ƤACE
Группа: Закаленные
Сообщений: 4820
Статус:
Светик, пользуюсь моментом, и словленным базаром
Делай, что хочешь, как хочешь, полагаюсь полностью на твою фантазию. Тем более я знаю, что ты со мной на одной волне Единственное что: звездой комплекта должна быть ЭТА гифка. Желательно чтобы в полном размере: не обрезанные котики и с выключенным светом И фон какой-то интересный изначально, не белый. Авка из главного котища Писать или не писать мой ник, посмотришь уже по стилю, будет ли оно там смотреться)
Дата: Вторник, 13.06.2017, 12:46 | Сообщение # 788
Revolution
Группа: Проверенные
Сообщений: 2309
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Alin@, пожалуйста)) приходи ещё) помуррчим)
Добавлено (13.06.2017, 12:46) --------------------------------------------- Satellite_Heart, с работы притопаю, внесу в списочек))) будем коллективно урчать)
Дата: Четверг, 15.06.2017, 00:47 | Сообщение # 795
Эльф
Группа: Write-up
Сообщений: 252
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Приветик . Я к тебе с просьбой. Хотелось бы украсить свой фанфик. Можешь сделать надписи: название фанфика и содержание. Но на содержании на последней букве должна висеть клетка только маленькая. Шрифт такой же как и на обложке ты делала, но пожирнее
Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 17:29 | Сообщение # 799
Es Tu Amor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6251
Статус:
LANA6, вот с этой дамочкой хотелось бы, что-то интересное придумать)) В цветовой гамме должен быть алый цвет, а так всё на твоё усмотрение) В подписи мой ник, а размеры стандартные)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ