Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Фан-арт » Гостевая Фан-Арта (творческий флуд)
Гостевая Фан-Арта
CubbuДата: Вторник, 21.09.2010, 20:18 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:





Всем доброго времени суток! Эта тема открыта специально для наших фотошоперов, а так же для всех форумчан, где вы спокойно можете обмениваться следующей информацией:
- все пожелания, благодарности, восхищения работами мастеров вы можете оставлять здесь;
- вопросы и ответы, касающиеся создания работы;
- помощь своим коллегам;
- делимся клипартом, текстурами, скрапом, коллажами и другими полезностями....
То есть простыми словами - общаемся на тему нашего любимого фан-арта!

[admingreen]Важно: тема периодически будет чистится, поэтому не задавайте лишних вопросов о том куда делись ваши сообщение![/admingreen]

Творческого вам общения! smile
 
Bella_09Дата: Пятница, 28.01.2011, 12:54 | Сообщение # 76
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




милачка, привет) я очень рада, что тебе понравилось) мне было интересно выполнить что-то, этакое, не стандартное))) и спасибо тебе за такие лестные слова в мой адрес)))

 
Story_of_loveДата: Четверг, 03.03.2011, 11:03 | Сообщение # 77
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просмотрела работы. Просто великолепные.
Всегда восхищалась творческими людьми)


 
ChampagneДата: Четверг, 05.05.2011, 20:23 | Сообщение # 78
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Если был такой вопрос, то можете меня послать... искать его)))
Меня снедаете любопытство - вот как например написано Клуб Элитных художников - словно на прозрачном фоне... или как края зкругляют, что е видно вот этих частей...
мда... надеюсь меня поймут))


 
lar_kinДата: Четверг, 05.05.2011, 22:26 | Сообщение # 79
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Champagne, привет)
хм... Я не умею объяснять, но, надеюсь, ты меня поймешь) хД
Так... Если хочешь сделать закругленные уголки, надо делать без заднего фона совсем. Ну, то есть, задний фон - это клеточки серо-белые(на всякий случай объяснила). И это не только к уголкам относится. Потом надо сохранить не в формате JPG, а в PNG(!).
Текст тоже также. Пишешь без заднего фона. Или же сначала с фоном, а потом уже, когда надо сохранять, убираешь задний фон и сохраняешь.
Надеюсь, понятно объяснила.
И ещё(!). Смотрите пожалуйста, когда чистите задний фон изображения, вырезаете там что-нибудь, не осталось ли там где-то нестертые участки. Потому что на форуме это будет сразу видно. Ну, по крайней мере, я всегда это замечаю.) biggrin cool


 
ChampagneДата: Пятница, 06.05.2011, 15:37 | Сообщение # 80
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




lar_kin, спасибо большое, вроде все поняла))
буду пробовать)


 
lar_kinДата: Пятница, 06.05.2011, 19:40 | Сообщение # 81
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Champagne, окей)) пробуй)
Рада, что поняла)) хД


 
little_eeyoreДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:38 | Сообщение # 82
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Уже не нужно отвечать. Все функции я нашла wink



Сообщение отредактировал little_eeyore - Понедельник, 06.06.2011, 22:31
 
♥Cuba♥Дата: Вторник, 28.06.2011, 14:50 | Сообщение # 83
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




здравствуйте, у меня есть вопросик: например, я сделала авку-анимацию с закругленными концами, сделала обводку, но за обводкой, на закругленных концах просвециваются какие-то белые пиксели. никто не знает как их убрать?

 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:32 | Сообщение # 84
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




♥Cuba♥, это из-за обводки. Просто она показывает все неровности, так сказать, у меня тоже такое было. Их можно аккуратненько стереть, например, выделить картинку, сделать инверсию и delete.

 
♥Cuba♥Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:37 | Сообщение # 85
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




little_eeyore, ну, я так и делаю, но все равно на краях белые пиксели, даже ластиком, вручную, вытираю все равно не помогает*( наверное, придется теперь все анимашки с белой обводкой делать)

 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:14 | Сообщение # 86
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




♥Cuba♥, хм, это порой и от картинки зависит почему-то.

 
MigelochkaДата: Среда, 20.07.2011, 18:52 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Cissy, Спасибочки за подпись - это то, что я хотела!!!!!! Ты просто золотце!!! happy

 
CissyДата: Среда, 20.07.2011, 19:22 | Сообщение # 88
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Migelochka, я очень рада, что понравилось, но код-то до конца надо вставить)
Code
[img]http://10pix.ru/img1/2877/5052397.gif[/img]

вот это вставь)



Я - человек-фонарик!


Сообщение отредактировал Cissy - Среда, 20.07.2011, 19:22
 
MigelochkaДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:43 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Cissy, Спасибо все сделала!!!

Добавлено (08.08.2011, 19:43)
---------------------------------------------
little_eeyore спасибо за аватарки, буду каждый день менять smile




Сообщение отредактировал Migelochka - Среда, 20.07.2011, 19:32
 
little_eeyoreДата: Вторник, 09.08.2011, 22:29 | Сообщение # 90
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Migelochka, не за что wink

 
Дашуля-пушуляДата: Вторник, 09.08.2011, 23:11 | Сообщение # 91
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Всем фотошоперам и заказчикам арт-работ нашего сайта!

Я, как человек знающий, понимаю сколько времени и терпения нужно для создания любой арт-работы, будь то комплекты, обложки, обои и т.п. Фотошоперу нужна огромная фантазия, множество сил и терпение, умения и конечно определенный талант!)

Я восхищаюсь девушками, которые делают комплекты) Вы (мы tongue ) дарите пользователям новые краски, эмоции, заряжаете их определенным настроением) Конечно заказчик не всегда доволен, но ведь и нас, фотошоперов, тоже нужно понять, верно?) Мы выкладываемся как можем! Так будьте же благодарными, людиии!)

Конечно не могу пройти мимо обложек. Это колоссальный труд! Ухх, по себя знаю как иногда трудно выдержать все требования заказчика... Конечно не всегда получается передать смысл фанфа на обложке не читая саму историю, и именно для этого фотошоперам нужна фантазия, свое видение и терпение. И я считаю, что даже если заказчику не понравилась работа, должна быть ответная отдача, благодарность!

В общем постараюсь одним предложением выразить мою мысль. Заказчики, будьте благодарными, нам фотошоперам не так легко приходиться! И не наглейте в конце концов tongue

P.S. надеюсь никто не обидится на мое послание, я просто решила высказать свое мнение)


 
Aya_xДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:24 | Сообщение # 92
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Quote (♥Cuba♥)
little_eeyore, ну, я так и делаю, но все равно на краях белые пиксели, даже ластиком, вручную, вытираю все равно не помогает*( наверное, придется теперь все анимашки с белой обводкой делать)

В гиф-формате, судя по моему собственному опыту, полупрозрачный белый фон убрать никак нельзя, потому-то и неанимированные изображения всегда сохраняю в пнг.

Дашуля-пушуля, твоя точка зрения абсолютно понятна, полностью с тобой согласна. Дорогие заказчики, не забывайте про волшебное слово "спасибо"!
Не уверена, что тут все разделят мою точку зрения, но, думаю, нам надо как-то сплатиться и делать что-то с одновременным заказом обложек нескольким художникам. Хотя бы предупреждать, что в следующий раз навстречу не пойдем. Это здорово задевает.


 
PandычДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:54 | Сообщение # 93

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Aya_x)
с одновременным заказом обложек нескольким художникам.

Это меня просто бесит!
Когда человек тупо копируя собственное сообщение, отсылает их всем sad
Обидно становится sad
Не ужели так сложно определится и написать только в ОДНУ тему? А если не понравилось, сказать: "Это просто ужасно, меня тошнит!" И потом идти к другому фотошоперу? dry


 
Aya_xДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:22 | Сообщение # 94
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Quote (Djuletta)
Не ужели так сложно определится и написать только в ОДНУ тему? А если не понравилось, сказать: "Это просто ужасно, меня тошнит!" И потом идти к другому фотошоперу?

Изначально, думаю, автор просто боится, что ему откажут или проигноруют, и просто "перестраховывается", дабы не терять время. Только вот мне интересно, откуда в авторах этот страх?


 
PandычДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:28 | Сообщение # 95

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Aya_x)

Изначально, думаю, автор просто боится, что ему откажут или проигнорируют, и просто "перестраховывается", дабы не терять время. Только вот мне интересно, откуда в авторах этот страх?

Дурдом! Чего боятся? Даже если тебя послали! Пошла к другому и всё!
А про время... её что убьют без обложки? Иль повесят?
У многих фф нет обложек И авторы не убиваются от этого.
Тем более мне кажется быстрее найти 1 фотошопера, чем позже получить отказ от всех!


 
Aya_xДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:53 | Сообщение # 96
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Quote (Djuletta)
Тем более мне кажется быстрее найти 1 фотошопера, чем позже получить отказ от всех!

Ну, Юляш, нам остается только один выход - более-менее отслеживать все это дело самим, особенно когда у определенного количества людей есть собственные темки, это стало возможным. Отказать мы всегда можем.


 
PandычДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:05 | Сообщение # 97

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Aya_x, Так я и делаю smile Точнее прошу либо дождаться работы, либо аннулировать заказ smile

 
Дашуля-пушуляДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:44 | Сообщение # 98
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Quote (Aya_x)
Не уверена, что тут все разделят мою точку зрения, но, думаю, нам надо как-то сплатиться и делать что-то с одновременным заказом обложек нескольким художникам. Хотя бы предупреждать, что в следующий раз навстречу не пойдем. Это здорово задевает.

А я вообще не понимаю зачем автору пять обложек!!!! Ну две еще ладно, но больше то зачем?????
И я думаю, ты права. Все-таки давайте как-то распределять чтобы не делать одинаковые работы. И реально бесит когда заявка одна и та же во всех возможных темах(


 
PandычДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:49 | Сообщение # 99

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Дашуля-пушуля)
А я вообще не понимаю зачем автору пять обложек!!!! Ну две еще ладно, но больше то зачем?????

Вот именно!
Я понимаю, если у фф 10 обложек, НО это делали читатели ДОБРОВОЛЬНО и автор ни чу не заказывал...
Quote (Дашуля-пушуля)
И реально бесит когда заявка одна и та же во всех возможных темах(

И бесит, и обидно sad


 
Дашуля-пушуляДата: Вторник, 16.08.2011, 08:34 | Сообщение # 100
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Quote (Djuletta)
Я понимаю, если у фф 10 обложек, НО это делали читатели ДОБРОВОЛЬНО и автор ни чу не заказывал...

ну да, это еще понятно.
Quote (Djuletta)
И бесит, и обидно

angry вот вот


 
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Фан-арт » Гостевая Фан-Арта (творческий флуд)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Собачье новолуние