Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
АРТ-дуэли: Победитель в одной дуэли АРТ-дуэли: Победитель в двух дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в трех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в четырех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в пяти дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в шести дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в семи дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в восьми дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в девяти дуэлях
Доброго времени суток! Приветствую вас в моем арт-кабинете. Сразу предупреждаю, что заказы будут исполнятся по мере возможности и при оставлении заказа нужно это учитывать. Так же хочу предупредить, что я не работаю с готовыми артами и рисунками. Вообще. Если нужно вырезать банеры с готовой обложки - я возьмусь за данную работу только в том случае, если автор работы не против (мне нужно будет скинуть скрин-разрешение в ЛС) Предпочтительнее будут заказы на комплекты ибо они не такие трудоемкие по времени, а в неделю максимум два выходных... Работаю с СС, Другими фандомами (выборочно) и собственными историями (предпочтительнее). С анимацией работаю крайне редко.
Форма заказа на комплект:
1) Размер комплекта (до 500*300); 2) Исходники для комплекта (пожелание - хорошее качество исходников); 3) Текст для комплекта; 4) Особые пожелания для комплекта.
Форма заказа для обложки:
0) Размер по умолчанию 600*600, но если вам нужно другой размер - укажите, пожалуйста; 1) Название истории и ссылка на нее; 2) Ник Автора/Переводчика и если требуется беты истории; 3) Желаемые исходники для обложки и для собственного - ссылки на прототипы внешности героев; 4) Саммари/описание/главные моменты истории; 5) Пожелания по цветовой гамме/форме и идеи по обложки; 6) Банеры. Если необходимы, прошу указать какие: — 160х600 — для рекламы в боковой панели сайта; — 580х120 — для рекламы на форуме (под формой ответа) и на Главной странице сайта; — 550х220 — для рекламы в слайдере на Главной странице фанфикшна; — 500х200 — для подписи (может варьироваться, достигая максимального размера в 500х300 пт); — 300х150 — для каталога статей (часто имеет размер 300х120 пт); — 120х220 — для рекламы в блоке "Новинки фанфикшна"; — 100х100 — для рекламы под мини-чатом.
Текст для комплекта - Ian Bohen и где-то маленьким шрифтом приписать у имени - самый главный главнюк Особые пожелания для комплекта - поиграй с двумя цветами красным и зелено-синим (морским)
Ну вроде как все, можешь не торопиться, это не к спеху. Вспоминай фш, практикуйся
Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 02:01 | Сообщение # 3
Мир в прорези маски
Группа: Проверенные
Сообщений: 20419
Статус:
Kurbus, окей) как писала выше бум думать и постараюсь что-то делать)
Добавлено (08.07.2018, 02:01) --------------------------------------------- Kurbus, в общем пока стиркой занималась вроде сделала тебе комплект как тебе? норм?
Привет, поколдуешь с этой и этой картинками для комплекта?
155х155 ава, 500х250 подпись. мой ник Аврора и надпись - Emeraude Toubia Розовые оттенки по возможности как на первом исходнике сохранить, очень красивые они.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ