Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Непригодившиеся арты
ShantanelДата: Воскресенье, 14.05.2017, 12:43 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




Дорогие пользователи!

Эта тема напрашивалась на свое появление уже давно, и когда шквал запросов — прямых и косвенных, мелькающих не как готовая идея, а как возможный вариант — достиг апогея, стало понятно, что задвигать ее уже просто некрасиво. Суть данной темы проста: здесь творческим активом сайта на добровольной основе будут выкладываться работы, не нашедшие себе применения в качестве обложки, комплекта, просто арт-работы и пр.
Проще говоря, если, например, сделанная вами работа не нашла отклик у заказчика, после чего вы сделали совершенно новую работу, вы можете свой первый вариант выложить в этой теме — быть может, кто-то из авторов захочет приютить вашу работу в своем форуме. Аналогично к любой вашей вольной арт-работе, которая может приглянуться совершенно любому пользователю.

Как знать, быть может, именно ваш арт вдохновит автора на новую историю!

И, как уже было сказано, тема эта будет работать на добровольных началах, особых ограничивающих требований в ней не будет, но для порядка некоторый свод правил мы составили. Просьба с ним внимательно ознакомиться, а дальше, следуя нашим просьбам из него, располагаться в этом крае вдохновения и красоты!


Общие положения:

1. В данной теме выкладывать свои арт-работы может любой пользователь сайта.
2. Просьба все выкладываемые работы загружать на нейтральные фото-хостинги или на внутренний хостинг картинок сайта: avka.su
3. Копирайты разрешены, упоминания в копирайтах сторонних ресурсов запрещены.
4. Работы, превышающие размером 600х600 пт, просьба размещать под спойлерами, в виде ссылок, гиперссылок или в виде превью.
5. Если вы выкладываете обложку/комплект с целью заинтересовать своей работой пользователей, советуем убирать с них названия/ники пользователей, которые отказались от этих вариантов работ (если это был вариант заказа, а не просто душевный порыв).
6. Забирать себе выложенные работы лучше после согласования с художником (можно через тему, можно через ЛС — как вам удобно).
7. Разрешается выкладывать арты для души, которые вы делаете просто так, для себя, без последующего участия работы в качестве обложки или комплекта — просто чтобы показать, обсудить, поделиться вдохновением.

Запрещается:
1. Оскорбления выкладываемых работ или фотошоперов будут удаляться, а пользователям их оставившим — выставляться предупреждения. Помним о правилах поведения на сайте и форуме, живем мирно и дружно.
2. Строго запрещается выкладывать чужие арт-работы; изображения, содержащие элементы чужих арт-работ и пр. — плагиат в любом виде не разрешается!
3. На арт-работах, выкладываемых в темах, запрещается размещение изображений мужских и женских гениталий, обнаженной женской груди, полового акта, а также непристойных и оскорбляющих других пользователей изображений и надписей.

Флуд не запрещается, обсуждения приветствуются, комплименты художникам — особенно!
Вопросы можете оставлять здесь или в ЛС Shantanel.


Работы:
1 (Валлери), 2 (ღSensibleღ), 3 (Farfalina), 4 (LANA6)
 
FarfalinaДата: Вторник, 06.06.2017, 13:01 | Сообщение # 2
•°...вдохновлённая...°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 3552


Статус:




Отличная тема, Ксюша! У меня вроде завалялась парочка таких работ, поищу и поделюсь))

 
ShantanelДата: Вторник, 06.06.2017, 20:29 | Сообщение # 3
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




Farfalina, жде-е-ем happy

 
LANA6Дата: Вторник, 06.06.2017, 20:45 | Сообщение # 4
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это, типа, я создала манип или обложку, а она мне не пригодилась и я могу поделиться ею?

 
ShantanelДата: Вторник, 06.06.2017, 21:04 | Сообщение # 5
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




LANA6, да. Вдруг автор отказался или тебя просто вдохновило на свободную тему smile

 
LANA6Дата: Четверг, 08.06.2017, 18:50 | Сообщение # 6
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, иногда бывает))

 
ShantanelДата: Четверг, 08.06.2017, 20:16 | Сообщение # 7
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




LANA6, вот, выкладывай, значит, что "бывает")

 
ВаллериДата: Четверг, 15.06.2017, 16:48 | Сообщение # 8
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34358


Статус:




Всем привет! Какая вкусная тема smile

У меня вопрос: раз в этой теме разрешено обсуждение, то будет ли где-то, например в шапке, составляться список ссылок на арты? Ведь, если обсуждение разрастется, то пришедший человек может и потерять выложенные арты где-то в глубине множества страниц... Пока тут ажиотажа не наблюдается, но все-таки этот вопрос меня волнует, потому что я и сама собираюсь воспользоваться чьими-то артами - не хотелось бы их долго искать)




Сообщение отредактировал Валлери - Суббота, 12.12.2020, 18:09
 
ShantanelДата: Четверг, 15.06.2017, 21:49 | Сообщение # 9
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




Валлери, теме месяц, в ней 7 сообщений, в 7-м только первые арты... Если она начнет действительно набирать обороты, то я обязательно организую быстрый доступ ко всему, что тут будет smile

 
ღSensibleღДата: Пятница, 16.06.2017, 00:37 | Сообщение # 10
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Тоже, с феста скидываю неприсоединившийся арты. Перед тем, как использовать обложку - пожалуйста, напишите.






Добавлено (16.06.2017, 00:37)
---------------------------------------------
+ во время стажировки в ЭКХ делала обложку, которая под содержание не подошла) так что вдруг пригодится кидаю


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)


Сообщение отредактировал ღSensibleღ - Пятница, 16.06.2017, 00:37
 
FarfalinaДата: Пятница, 16.06.2017, 09:10 | Сообщение # 11
•°...вдохновлённая...°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 3552


Статус:




И я свои фестовские кидаю)))









И да, перед тем как использовать - дайте знать: уберу название феста и впишу ваш и свой ник)


 
LANA6Дата: Пятница, 16.06.2017, 19:28 | Сообщение # 12
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Моя) если кого-то пробьет на хоррор, я буду рада, тогда маякните мне в лс. Я доделаю обложку)





Сообщение отредактировал LANA6 - Пятница, 16.06.2017, 19:28
 
FarfalinaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 16:37 | Сообщение # 13
•°...вдохновлённая...°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 3552


Статус:




Последняя дуэльная, если заинтересуетесь - в личку за названием, копирайтом и баннерами



 
NutikДата: Четверг, 19.10.2017, 22:02 | Сообщение # 14
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Вдохновилась временем года.
Если хотите - забирайте. В ЛС



 
ShantanelДата: Пятница, 20.10.2017, 19:38 | Сообщение # 15
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




Farfalina, Nutik, красота неимоверная, девчат!
Нют, с возвращением в фш?)


 
NutikДата: Пятница, 20.10.2017, 19:50 | Сообщение # 16
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Цитата Shantanel ()
Нют, с возвращением в фш?)

Планшет приобрела. Ага. Не знаю насколько хватит)


 
ShantanelДата: Пятница, 20.10.2017, 19:53 | Сообщение # 17
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




Nutik, скрещу пальчики, чтобы надолго)

 
NutikДата: Среда, 21.02.2018, 18:45 | Сообщение # 18
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Всем привет! Возможно кому-нибудь пригодится под рассказ, подпись, иллюстрацию.


 
NoksowlДата: Четверг, 12.07.2018, 10:00 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Работа с конкурса "Сумерки Навсегда". Может вдохновит кого-нибудь написать историю по ее сюжету. happy





Сообщение отредактировал Noksowl - Четверг, 12.07.2018, 10:07
 
ВаллериДата: Вторник, 24.11.2020, 13:51 | Сообщение # 20
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34358


Статус:




Свободный комплект) Кто хочет поносить - носите. Если нужно, ник могу написать)




ава
Код
[img]https://c.radikal.ru/c19/2011/ec/a4ddfc48cf8a.jpg[/img]


подпись
Код
[img]https://d.radikal.ru/d31/2011/bd/048d9bc29f10.jpg[/img]


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Любовь в Сопротивлении