Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Фан-арт » Непригодившиеся арты (Не бывает ненужных работ!)
Непригодившиеся арты
ShantanelДата: Воскресенье, 14.05.2017, 12:43 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Дорогие пользователи!

Эта тема напрашивалась на свое появление уже давно, и когда шквал запросов — прямых и косвенных, мелькающих не как готовая идея, а как возможный вариант — достиг апогея, стало понятно, что задвигать ее уже просто некрасиво. Суть данной темы проста: здесь творческим активом сайта на добровольной основе будут выкладываться работы, не нашедшие себе применения в качестве обложки, комплекта, просто арт-работы и пр.
Проще говоря, если, например, сделанная вами работа не нашла отклик у заказчика, после чего вы сделали совершенно новую работу, вы можете свой первый вариант выложить в этой теме — быть может, кто-то из авторов захочет приютить вашу работу в своем форуме. Аналогично к любой вашей вольной арт-работе, которая может приглянуться совершенно любому пользователю.

Как знать, быть может, именно ваш арт вдохновит автора на новую историю!

И, как уже было сказано, тема эта будет работать на добровольных началах, особых ограничивающих требований в ней не будет, но для порядка некоторый свод правил мы составили. Просьба с ним внимательно ознакомиться, а дальше, следуя нашим просьбам из него, располагаться в этом крае вдохновения и красоты!


Общие положения:

1. В данной теме выкладывать свои арт-работы может любой пользователь сайта.
2. Просьба все выкладываемые работы загружать на нейтральные фото-хостинги или на внутренний хостинг картинок сайта: avka.su
3. Копирайты разрешены, упоминания в копирайтах сторонних ресурсов запрещены.
4. Работы, превышающие размером 600х600 пт, просьба размещать под спойлерами, в виде ссылок, гиперссылок или в виде превью.
5. Если вы выкладываете обложку/комплект с целью заинтересовать своей работой пользователей, советуем убирать с них названия/ники пользователей, которые отказались от этих вариантов работ (если это был вариант заказа, а не просто душевный порыв).
6. Забирать себе выложенные работы лучше после согласования с художником (можно через тему, можно через ЛС — как вам удобно).
7. Разрешается выкладывать арты для души, которые вы делаете просто так, для себя, без последующего участия работы в качестве обложки или комплекта — просто чтобы показать, обсудить, поделиться вдохновением.

Запрещается:
1. Оскорбления выкладываемых работ или фотошоперов будут удаляться, а пользователям их оставившим — выставляться предупреждения. Помним о правилах поведения на сайте и форуме, живем мирно и дружно.
2. Строго запрещается выкладывать чужие арт-работы; изображения, содержащие элементы чужих арт-работ и пр. — плагиат в любом виде не разрешается!
3. На арт-работах, выкладываемых в темах, запрещается размещение изображений мужских и женских гениталий, обнаженной женской груди, полового акта, а также непристойных и оскорбляющих других пользователей изображений и надписей.

Флуд не запрещается, обсуждения приветствуются, комплименты художникам — особенно!
Вопросы можете оставлять здесь или в ЛС Shantanel.


Работы:
1 (Валлери), 2 (ღSensibleღ), 3 (Farfalina), 4 (LANA6)
 
FarfalinaДата: Вторник, 06.06.2017, 13:01 | Сообщение # 2
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Отличная тема, Ксюша! У меня вроде завалялась парочка таких работ, поищу и поделюсь))


 
ShantanelДата: Вторник, 06.06.2017, 20:29 | Сообщение # 3
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Farfalina, жде-е-ем happy

 
LANA6Дата: Вторник, 06.06.2017, 20:45 | Сообщение # 4
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это, типа, я создала манип или обложку, а она мне не пригодилась и я могу поделиться ею?

 
ShantanelДата: Вторник, 06.06.2017, 21:04 | Сообщение # 5
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




LANA6, да. Вдруг автор отказался или тебя просто вдохновило на свободную тему smile

 
LANA6Дата: Четверг, 08.06.2017, 18:50 | Сообщение # 6
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, иногда бывает))

 
ShantanelДата: Четверг, 08.06.2017, 20:16 | Сообщение # 7
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




LANA6, вот, выкладывай, значит, что "бывает")

 
ВаллериДата: Четверг, 15.06.2017, 16:48 | Сообщение # 8
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Всем привет! Какая вкусная тема smile

У меня вопрос: раз в этой теме разрешено обсуждение, то будет ли где-то, например в шапке, составляться список ссылок на арты? Ведь, если обсуждение разрастется, то пришедший человек может и потерять выложенные арты где-то в глубине множества страниц... Пока тут ажиотажа не наблюдается, но все-таки этот вопрос меня волнует, потому что я и сама собираюсь воспользоваться чьими-то артами - не хотелось бы их долго искать)




Сообщение отредактировал Валлери - Суббота, 12.12.2020, 18:09
 
ShantanelДата: Четверг, 15.06.2017, 21:49 | Сообщение # 9
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Валлери, теме месяц, в ней 7 сообщений, в 7-м только первые арты... Если она начнет действительно набирать обороты, то я обязательно организую быстрый доступ ко всему, что тут будет smile

 
ღSensibleღДата: Пятница, 16.06.2017, 00:37 | Сообщение # 10
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Тоже, с феста скидываю неприсоединившийся арты. Перед тем, как использовать обложку - пожалуйста, напишите.






Добавлено (16.06.2017, 00:37)
---------------------------------------------
+ во время стажировки в ЭКХ делала обложку, которая под содержание не подошла) так что вдруг пригодится кидаю


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)


Сообщение отредактировал ღSensibleღ - Пятница, 16.06.2017, 00:37
 
FarfalinaДата: Пятница, 16.06.2017, 09:10 | Сообщение # 11
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




И я свои фестовские кидаю)))









И да, перед тем как использовать - дайте знать: уберу название феста и впишу ваш и свой ник)


 
LANA6Дата: Пятница, 16.06.2017, 19:28 | Сообщение # 12
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Моя) если кого-то пробьет на хоррор, я буду рада, тогда маякните мне в лс. Я доделаю обложку)





Сообщение отредактировал LANA6 - Пятница, 16.06.2017, 19:28
 
FarfalinaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 16:37 | Сообщение # 13
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Последняя дуэльная, если заинтересуетесь - в личку за названием, копирайтом и баннерами



 
NutikДата: Четверг, 19.10.2017, 22:02 | Сообщение # 14
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Вдохновилась временем года.
Если хотите - забирайте. В ЛС



 
ShantanelДата: Пятница, 20.10.2017, 19:38 | Сообщение # 15
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Farfalina, Nutik, красота неимоверная, девчат!
Нют, с возвращением в фш?)


 
NutikДата: Пятница, 20.10.2017, 19:50 | Сообщение # 16
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Цитата Shantanel ()
Нют, с возвращением в фш?)

Планшет приобрела. Ага. Не знаю насколько хватит)


 
ShantanelДата: Пятница, 20.10.2017, 19:53 | Сообщение # 17
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Nutik, скрещу пальчики, чтобы надолго)

 
NutikДата: Среда, 21.02.2018, 18:45 | Сообщение # 18
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Всем привет! Возможно кому-нибудь пригодится под рассказ, подпись, иллюстрацию.


 
NoksowlДата: Четверг, 12.07.2018, 10:00 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Работа с конкурса "Сумерки Навсегда". Может вдохновит кого-нибудь написать историю по ее сюжету. happy





Сообщение отредактировал Noksowl - Четверг, 12.07.2018, 10:07
 
ВаллериДата: Вторник, 24.11.2020, 13:51 | Сообщение # 20
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Свободный комплект) Кто хочет поносить - носите. Если нужно, ник могу написать)




ава
Код
[img]https://c.radikal.ru/c19/2011/ec/a4ddfc48cf8a.jpg[/img]


подпись
Код
[img]https://d.radikal.ru/d31/2011/bd/048d9bc29f10.jpg[/img]


 
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Фан-арт » Непригодившиеся арты (Не бывает ненужных работ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Методы дедукции