Форма входа

Горячие новости
Топ новостей октября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой огненный страж
Тени порабощают наш мир, и только ОН может им противостоять. Адель/Феликс.
Участник конкурса собственных произведений «Однажды весной». Авторы: Olga_Malina, Farfalina, Миравия, MaryKent, Валлери

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Dramione for Shantanel
Сборник мини-фанфиков по Драмионе!

Восемь чарующих историй любви. Разных, но все-таки романтичных.

А еще смешных, милых и от этого еще более притягательных!

Добро пожаловать в совместную работу Limon_Fresh, Annetka и Nikki6392!

Чисто английское убийство
Труп барона Карлайла Каллена обнаружен утром в кабинете его загородного особняка. Барон был отравлен ночью. В особняке были только члены его семьи. Так кто же убийца? И в чем его мотив? Мини, закончен.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

БДСМ для чайников
Белла и Эдвард счастливо женаты полтора года. Но Белла все чаще чувствует, что в их отношениях что-то не так. Она подозревает, что у Эдварда есть секрет и решает во всем разобраться. Какую тайну своего идеального мужа узнает Белла Каллен? И что она выберет - уйти или примерить новую роль, о которой прежде она не могла даже подумать?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 467
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: OlyaTwin, Shantanel, Отулисса 
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Фан-арт » Непригодившиеся арты (Не бывает ненужных работ!)
Непригодившиеся арты
ShantanelДата: Воскресенье, 14.05.2017, 12:43 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

Дорогие пользователи!

Эта тема напрашивалась на свое появление уже давно, и когда шквал запросов — прямых и косвенных, мелькающих не как готовая идея, а как возможный вариант — достиг апогея, стало понятно, что задвигать ее уже просто некрасиво. Суть данной темы проста: здесь творческим активом сайта на добровольной основе будут выкладываться работы, не нашедшие себе применения в качестве обложки, комплекта, просто арт-работы и пр.
Проще говоря, если, например, сделанная вами работа не нашла отклик у заказчика, после чего вы сделали совершенно новую работу, вы можете свой первый вариант выложить в этой теме — быть может, кто-то из авторов захочет приютить вашу работу в своем форуме. Аналогично к любой вашей вольной арт-работе, которая может приглянуться совершенно любому пользователю.

Как знать, быть может, именно ваш арт вдохновит автора на новую историю!

И, как уже было сказано, тема эта будет работать на добровольных началах, особых ограничивающих требований в ней не будет, но для порядка некоторый свод правил мы составили. Просьба с ним внимательно ознакомиться, а дальше, следуя нашим просьбам из него, располагаться в этом крае вдохновения и красоты!

Общие положения:

1. В данной теме выкладывать свои арт-работы может любой пользователь сайта.
2. Просьба все выкладываемые работы загружать на нейтральные фото-хостинги или на внутренний хостинг картинок сайта: avka.su
3. Копирайты разрешены, упоминания в копирайтах сторонних ресурсов запрещены.
4. Работы, превышающие размером 600х600 пт, просьба размещать под спойлерами, в виде ссылок, гиперссылок или в виде превью.
5. Если вы выкладываете обложку/комплект с целью заинтересовать своей работой пользователей, советуем убирать с них названия/ники пользователей, которые отказались от этих вариантов работ (если это был вариант заказа, а не просто душевный порыв).
6. Забирать себе выложенные работы лучше после согласования с художником (можно через тему, можно через ЛС — как вам удобно).
7. Разрешается выкладывать арты для души, которые вы делаете просто так, для себя, без последующего участия работы в качестве обложки или комплекта — просто чтобы показать, обсудить, поделиться вдохновением.

Запрещается:
1. Оскорбления выкладываемых работ или фотошоперов будут удаляться, а пользователям их оставившим — выставляться предупреждения. Помним о правилах поведения на сайте и форуме, живем мирно и дружно.
2. Строго запрещается выкладывать чужие арт-работы; изображения, содержащие элементы чужих арт-работ и пр. — плагиат в любом виде не разрешается!
3. На арт-работах, выкладываемых в темах, запрещается размещение изображений мужских и женских гениталий, обнаженной женской груди, полового акта, а также непристойных и оскорбляющих других пользователей изображений и надписей.

Флуд не запрещается, обсуждения приветствуются, комплименты художникам — особенно!
Вопросы можете оставлять здесь или в ЛС Shantanel.

Работы:
1 (Валлери), 2 (ღSensibleღ), 3 (Farfalina), 4 (LANA6)

FarfalinaДата: Вторник, 06.06.2017, 13:01 | Сообщение # 2
•°...вдохновлённая...°•

Статус:

Отличная тема, Ксюша! У меня вроде завалялась парочка таких работ, поищу и поделюсь))

ShantanelДата: Вторник, 06.06.2017, 20:29 | Сообщение # 3
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

Farfalina, жде-е-ем happy

~ Личная страничка
~ Паутина (завершена!)

Слишком красивое слово — «плагиат». Достаточно просто — воровство.

LANA6Дата: Вторник, 06.06.2017, 20:45 | Сообщение # 4
Revolution

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Это, типа, я создала манип или обложку, а она мне не пригодилась и я могу поделиться ею?

ShantanelДата: Вторник, 06.06.2017, 21:04 | Сообщение # 5
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

LANA6, да. Вдруг автор отказался или тебя просто вдохновило на свободную тему smile

~ Личная страничка
~ Паутина (завершена!)

LANA6Дата: Четверг, 08.06.2017, 18:50 | Сообщение # 6
Revolution

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Shantanel, иногда бывает))

ShantanelДата: Четверг, 08.06.2017, 20:16 | Сообщение # 7
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

LANA6, вот, выкладывай, значит, что "бывает")

~ Личная страничка
~ Паутина (завершена!)

ВаллериДата: Четверг, 15.06.2017, 16:48 | Сообщение # 8
Любовь сильнее смерти

Статус:

Всем привет! Какая вкусная тема smile

У меня вопрос: раз в этой теме разрешено обсуждение, то будет ли где-то, например в шапке, составляться список ссылок на арты? Ведь, если обсуждение разрастется, то пришедший человек может и потерять выложенные арты где-то в глубине множества страниц... Пока тут ажиотажа не наблюдается, но все-таки этот вопрос меня волнует, потому что я и сама собираюсь воспользоваться чьими-то артами - не хотелось бы их долго искать)

Приношу свои обложки с Феста. Это мои первые обложки)) Но если кому-то вдруг понравится - забирайте, пишите, обращайтесь за баннерами или, например, если нужно будет что-то еще добавить в обложку)) все сделаю smile

Сообщение отредактировал Валлери - Вторник, 14.11.2017, 18:02

ShantanelДата: Четверг, 15.06.2017, 21:49 | Сообщение # 9
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

Валлери, теме месяц, в ней 7 сообщений, в 7-м только первые арты... Если она начнет действительно набирать обороты, то я обязательно организую быстрый доступ ко всему, что тут будет smile

~ Личная страничка
~ Паутина (завершена!)

ღSensibleღДата: Пятница, 16.06.2017, 00:37 | Сообщение # 10
I Can´t Go On

Статус:

Тоже, с феста скидываю неприсоединившийся арты. Перед тем, как использовать обложку - пожалуйста, напишите.

Добавлено (16.06.2017, 00:37)
---------------------------------------------
+ во время стажировки в ЭКХ делала обложку, которая под содержание не подошла) так что вдруг пригодится кидаю

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)

Сообщение отредактировал ღSensibleღ - Пятница, 16.06.2017, 00:37

FarfalinaДата: Пятница, 16.06.2017, 09:10 | Сообщение # 11
•°...вдохновлённая...°•

Статус:

И я свои фестовские кидаю)))

И да, перед тем как использовать - дайте знать: уберу название феста и впишу ваш и свой ник)

LANA6Дата: Пятница, 16.06.2017, 19:28 | Сообщение # 12
Revolution

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Моя) если кого-то пробьет на хоррор, я буду рада, тогда маякните мне в лс. Я доделаю обложку)

Сообщение отредактировал LANA6 - Пятница, 16.06.2017, 19:28

FarfalinaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 16:37 | Сообщение # 13
•°...вдохновлённая...°•

Статус:

Последняя дуэльная, если заинтересуетесь - в личку за названием, копирайтом и баннерами

NutikДата: Четверг, 19.10.2017, 22:02 | Сообщение # 14
Awake

Статус:

Вдохновилась временем года.
Если хотите - забирайте. В ЛС

ShantanelДата: Пятница, 20.10.2017, 19:38 | Сообщение # 15
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

Farfalina, Nutik, красота неимоверная, девчат!
Нют, с возвращением в фш?)

~ Личная страничка
~ Паутина (завершена!)

NutikДата: Пятница, 20.10.2017, 19:50 | Сообщение # 16
Awake

Статус:

Цитата Shantanel ()
Нют, с возвращением в фш?)

Планшет приобрела. Ага. Не знаю насколько хватит)

ShantanelДата: Пятница, 20.10.2017, 19:53 | Сообщение # 17
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

Nutik, скрещу пальчики, чтобы надолго)

~ Личная страничка
~ Паутина (завершена!)

Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Фан-арт » Непригодившиеся арты (Не бывает ненужных работ!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реинкарнация, попаданка

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи