Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 09-10.20

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Необычное предложение
Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

Потерянный сноубордист
Никогда не любила спорт. Напротив, всю сознательную жизнь считала, что это пустая трата времени, а, может быть, просто не понимала, какой смысл люди видят в том, чтобы искалечиться в погоне за новыми успехами.

Ая
Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Теперь она популярная писательница, чьи романы экранизируются в Голливуде, а банковская ячейка ломится от хрустящих пачек стодолларовых купюр. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9630
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crazy_ChipmunK  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (в процессе) » Игра в переводного (сборник переводов для конкурсов фанфикшна)
Игра в переводного
DeruddyДата: Понедельник, 13.11.2017, 22:20 | Сообщение # 1
Nothing is impossible

Статус:

Переводчик: Deruddy

Дисклеймер: Все права принадлежат их правообладателям; перевод – переводчику
От переводчика: Сюда я буду собирать свои конкурсные переводы

Размещение: только для TwilightRussia

Теперь это наша жизнь

Для конкурса мини-фиков
«Весеннее обострение»

Фан-дом: Мерлин ВВС
Ссылка на оригинал: How We Live Now
Автор: Polomonkey
Жанр: Crime, Drama
Рейтинг: M
Пейринг: Артур/Мерлин
Саммари: «…он не верит в карму, не верит, что кара за их поступки когда-нибудь их настигнет...»

Предупреждение: Слэш
Статус: Завершен
ЧИТАТЬ

Согласно плану

Для конкурса мини-фиков
«Такая разная любовь»

Фан-дом: Мерлин ВВС
Ссылка на оригинал: According to Plan
Автор: whitecrossgirl
Бета: -Saya-
Жанр: Romance, Crime
Рейтинг: К
Пейринг: Гвиневра (Гвен)/Артур
Саммари: Это было сравнительно просто задание: выследить агента Дракона и сделать всё необходимое для его ликвидации. Только всё пошло не по плану…

Статус: Завершен
ЧИТАТЬ

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (в процессе) » Игра в переводного (сборник переводов для конкурсов фанфикшна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Два слова