Форма входа

Горячие новости
Топ новостей ноября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-30 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой плохой мальчик, или моя плохая девочка
Отчаянная и глупая. Жестокий и понимающий. Ей нужно было угнать его машину, но вместо этого она стала частью его команды. И заменила всех.

Вечность никогда не наступала до этой минуты
Эдвард теряет все, когда покидает Беллу в стремлении оградить ее от опасности и сохранить в живых. Когда он возвращается и видит, что без него ее дни напоминают лишь подобие жизни, то ставит под сомнение все, во что он когда-либо верил. Будет ли его любовь достаточно сильна, чтобы вернуть все назад?
Предупреждение: AU «Новолуния»

Встретимся в будущем
Эдвард, пытаясь уснуть, попадает в иную реальность и оказывается в Риме, где встречает Бэллу, которая соглашается пойти с ним на свидание. Но новый Мир совершенно незнаком парню, а девушка так привлекательна, что просто нельзя отказаться от неё. Как сложатся их отношения за гранью привычного мироздания? И смогут ли они найти друг друга в своей настоящей реальности?

Быть сладкоежкой не страшно
История о минусах кулинарных шоу, больших животах и особенных видах десертов.
Гермиона/Драко; мини; Юмор, Любовный роман

Белое Рождество
Белла, всем сердцем любящая Лондон, в очередной раз прилетела сюда на Рождество. Но в этом году она не просто приехала навестить любимый город. У нее есть мечта - отчаянная, безумная, из тех, в которую веришь до последнего именно потому, что она – самая невозможная, самая сказочная из всех, что у тебя когда-либо были.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Reminiscentia
Случайно найденная шкатулка со старинным медальоном внутри меняет школьные будни Элизабет Томпсон, обычной студентки пятого курса Ровенкло и лучшей подруги Седрика Диггори. Тайны жизни Основателей Хогвартса врываются в жизнь Лиззи, все глубже утягивая ее в водоворот прошлого. Но и самой героине судьба готовит множество сюрпризов...

Холодным зимним вечером
Новый сосед, неожиданные подарки и немного волшебства, которое, кажется, всегда приходит со снегом. Чуточку флаффа для отличного начала Нового года.

А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 451
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Shantanel 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Шерлок » Переписка
Переписка
PinenutsДата: Понедельник, 01.05.2017, 14:05 | Сообщение # 1

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Название: Переписка

Автор: Pinenuts

Редактор: Shantanel

Фандом: Шерлок

Рейтинг: PG

Жанр: романс

Пейринг: Шерлок/Ирен

Статус: Закончен

Саммари: Прелюдия. Переписка, которая могла бы быть

От автора: История написана по наитию, после долгого застоя. Хотелось бы поздравить самого клевого Ребенка. С днем рождения, мой хороший
Надеюсь, что тебе понравится.

WineeДата: Вторник, 02.05.2017, 18:21 | Сообщение # 2
W is love

Статус:

I'M NOT OKAY I AM NOT OKAY IM NOT OKAY!
боже мой, мой любимый адлок шиппер, Дашааа, радость моя, спасибо! cry
ДАЙТЕ МНЕ АДЛОК КАНОНОМ И Я БУДУ СЧАСТЛИВА. хотя ну их в пень, для меня Адлок и так канон, никто не переубедит tongue
спасибо!
как я обожаю фф об Адлоке в виде переписок, прям ничто меня в такой восторг не вводит.
СПАСИБО!
я очень очень рада этому минику, мне очень понравилось, и я сейчас пищу ору и не могу замолчать (читать как не хочу замолкать biggrin )
спасибо тебе, дружочек!

VivettДата: Вторник, 02.05.2017, 22:28 | Сообщение # 3
moon's daughter

Статус:

Pinenuts, привет!
огромное спасибо за такую замечательную историю!
я получила огромнейшее удовольствие happy

PinenutsДата: Среда, 03.05.2017, 01:09 | Сообщение # 4

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Winee, абсолютно не за что, солнце. Рада, что тебе понравилось happy

Vivett, привет. Спасибо большое за отзыв. Приятно, что история зашла, ибо первый раз писала в этом фандоме biggrin

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Шерлок » Переписка
Страница 1 из 11
Поиск:

Большие детки

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи