Форма входа

Горячие новости
Топ новостей июля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 августа

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность никогда не наступала до этой минуты
Эдвард теряет все, когда покидает Беллу в стремлении оградить ее от опасности и сохранить в живых. Когда он возвращается и видит, что без него ее дни напоминают лишь подобие жизни, то ставит под сомнение все, во что он когда-либо верил. Будет ли его любовь достаточно сильна, чтобы вернуть все назад?
Предупреждение: AU «Новолуния»

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

"Разрисованное" Рождество
"Татуировок никогда не бывает слишком много." (с)
Эдвард/Белла

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

АРТ-дуэли
Творческие дуэли - для людей, которые владеют Adobe Photoshop или любым подходящим для создания артов, обложек или комплектов графическим редактором и могут доказать это, сразившись с другим человеком в честной дуэли. АРТ-дуэль - это соревнование между двумя фотошоперами. Принять участие в дуэли может любой желающий.

Помни, I love you. Помни, I need you
Белла и Эдвард друзья детства. Белла уехала учиться в частную школу, а Эдвард так и не успел рассказать ей о своих чувствах. Но спустя четыре года она возвращается, удастся ли Эдварду завоевать Беллу? И что же случилось в ее старой школе, что она так неожиданно вернулась?

Такая разная Dramione
Сборник мини-переводов о Драко и Гермионе: собрание забавных и романтичных, нелепых и сказочных, трогательных и животрепещущих приключений самой неоднозначной пары фандома.
В переводе от Shantanel

А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 423
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Shantanel, Beshenayabelka 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Шерлок » Переписка
Переписка
PinenutsДата: Понедельник, 01.05.2017, 14:05 | Сообщение # 1

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Название: Переписка

Автор: Pinenuts

Редактор: Shantanel

Фандом: Шерлок

Рейтинг: PG

Жанр: романс

Пейринг: Шерлок/Ирен

Статус: Закончен

Саммари: Прелюдия. Переписка, которая могла бы быть

От автора: История написана по наитию, после долгого застоя. Хотелось бы поздравить самого клевого Ребенка. С днем рождения, мой хороший
Надеюсь, что тебе понравится.

WineeДата: Вторник, 02.05.2017, 18:21 | Сообщение # 2
W is love

Статус:

I'M NOT OKAY I AM NOT OKAY IM NOT OKAY!
боже мой, мой любимый адлок шиппер, Дашааа, радость моя, спасибо! cry
ДАЙТЕ МНЕ АДЛОК КАНОНОМ И Я БУДУ СЧАСТЛИВА. хотя ну их в пень, для меня Адлок и так канон, никто не переубедит tongue
спасибо!
как я обожаю фф об Адлоке в виде переписок, прям ничто меня в такой восторг не вводит.
СПАСИБО!
я очень очень рада этому минику, мне очень понравилось, и я сейчас пищу ору и не могу замолчать (читать как не хочу замолкать biggrin )
спасибо тебе, дружочек!

VivettДата: Вторник, 02.05.2017, 22:28 | Сообщение # 3
moon's daughter

Статус:

Pinenuts, привет!
огромное спасибо за такую замечательную историю!
я получила огромнейшее удовольствие happy

PinenutsДата: Среда, 03.05.2017, 01:09 | Сообщение # 4

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Winee, абсолютно не за что, солнце. Рада, что тебе понравилось happy

Vivett, привет. Спасибо большое за отзыв. Приятно, что история зашла, ибо первый раз писала в этом фандоме biggrin

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Шерлок » Переписка
Страница 1 из 11
Поиск:

Успеет ли Белла спасти Эдварда

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи