Форма входа

Горячие новости
Топ новостей мая
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-31 мая

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сокрытое в бирюзе
Когда-то давно все мы были богами. Когда-то давно мы не прятались. Когда-то давно мы считали, что смерть, как и всё вокруг, подвластна нам. Но мы ошибались... И плата за эту ошибку оказалась непосильно высока.
Ангст, антиутопия, фэнтези.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Завершен.

Путь к Сердцу, или научить друг друга Жить
"Ставишь перед собой цель, добиваешься её всеми возможными способами!" Отец всегда меня учил именно этому, поэтому к своим 26 я имел успешный бизнес. Единственный минус - забываешь, каково это быть молодым... Именно поэтому каждую ночь я мчусь на своём Kawasaki Ninja навстречу новым ощущениям... И одним из этих ощущений стала - ОНА...

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Паутина
Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.
История о Драко и Гермионе от Shantanel

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Мини. Завершен.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на ее навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из этой снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. В сочельник дороги были заметены, деревья блестели серебром.

Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Вампир в подвале
Во время охоты Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его домой, чтобы оказать посильную помощь. Но у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Завершен.

А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9811
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Shantanel, Beshenayabelka 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Шерлок » Переписка
Переписка
PinenutsДата: Понедельник, 01.05.2017, 14:05 | Сообщение # 1

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Название: Переписка

Автор: Pinenuts

Редактор: Shantanel

Фандом: Шерлок

Рейтинг: PG

Жанр: романс

Пейринг: Шерлок/Ирен

Статус: Закончен

Саммари: Прелюдия. Переписка, которая могла бы быть

От автора: История написана по наитию, после долгого застоя. Хотелось бы поздравить самого клевого Ребенка. С днем рождения, мой хороший
Надеюсь, что тебе понравится.

WineeДата: Вторник, 02.05.2017, 18:21 | Сообщение # 2
W is love

Статус:

I'M NOT OKAY I AM NOT OKAY IM NOT OKAY!
боже мой, мой любимый адлок шиппер, Дашааа, радость моя, спасибо! cry
ДАЙТЕ МНЕ АДЛОК КАНОНОМ И Я БУДУ СЧАСТЛИВА. хотя ну их в пень, для меня Адлок и так канон, никто не переубедит tongue
спасибо!
как я обожаю фф об Адлоке в виде переписок, прям ничто меня в такой восторг не вводит.
СПАСИБО!
я очень очень рада этому минику, мне очень понравилось, и я сейчас пищу ору и не могу замолчать (читать как не хочу замолкать biggrin )
спасибо тебе, дружочек!

VivettДата: Вторник, 02.05.2017, 22:28 | Сообщение # 3
Эльф

Статус:

Pinenuts, привет!
огромное спасибо за такую замечательную историю!
я получила огромнейшее удовольствие happy

PinenutsДата: Среда, 03.05.2017, 01:09 | Сообщение # 4

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Winee, абсолютно не за что, солнце. Рада, что тебе понравилось happy

Vivett, привет. Спасибо большое за отзыв. Приятно, что история зашла, ибо первый раз писала в этом фандоме biggrin

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Шерлок » Переписка
Страница 1 из 11
Поиск:

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи