Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Первое утро (Сьюзен Коллинз "Сойка-пересмешница")
Первое утро
alone_mouseДата: Пятница, 16.12.2011, 14:13 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:






Название: Первое утро
Автор:
Ladyteacher

Дисклеймер: все права принадлежат Сьюзен Коллинз
Рейтинг: PG
Пейринг: Китнисс/Пит
Жанр: романтика
Саммари: Небольшая зарисовка о том, каким могло бы быть их самое первое утро, после того, как мир снова вернулся на свои места и все опасности исчезли. Это своеобразное продолжение эпилога "Сойки-Пересмешницы".
Статус: закончен
Размещение: только с согласия автора


Первое утро

Подпись пользователя
Самый эффективный амулет от сглаза и нечистой силы — подкова прибитая ко лбу серебряными гвоздями.
 
lillipopДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:15 | Сообщение # 2
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Спасибо за маленький кусочек счастья Киснисс и Пита. happy Очень хорошо написано .С удовольствием почитаю другие ваши истории по Голодным Играм. Недавно сама прочитала всю трилогию и затянуло. Теперь хочется фанфы и про них читать!
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Пятница, 20.04.2012, 18:59 | Сообщение # 3
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Обожаю пару КисПит, просто прелестно! Спасибо огромное за такое чудо!

 
MissAllaДата: Пятница, 27.04.2012, 17:02 | Сообщение # 4
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


alone_mouse, привет!Спасибо за такую замечательную зарисовку с такими добрыми эмоциями. Конечно, я не скажу, что их первое утро по канону может быть таким радостным, если это, конечно, не утро после свадьбы. В целом, история имеет место быть,привычный сладкий пекарь-Пит и своеобразная Китнисс, которой так мало было в этой боевой фантастики Коллинз. Мне понравилось, дерзайте!

 
FollowMeДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:15 | Сообщение # 5
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Спасибо, красивый миник, очень мило написан, приятно было почитать... Но все же несколько он нереален, хотя я тоже за Питнис))


этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:47 | Сообщение # 6
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень трогательно и мило wink за этот кусочек счастья и любви больше спасибо happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Первое утро (Сьюзен Коллинз "Сойка-пересмешница")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Любовь и путешествия во времени