Форма входа

Горячие новости
Топ новостей марта
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 апреля

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерян и найден
История о том, что иногда бывает слишком поздно.

Назад в прошлое
Снова идет дождь. И я, как всегда бывает в подобных ситуациях, без зонта….
И почему идет дождь, когда я решила начать жизнь с чистого листа? Он предвестник, что скоро все закончится и засияет солнце на горизонте? Или же все станет еще хуже?
Оставь в прошлом все страхи и неудачи, забудь предательство подруги, как советовал мой психоаналитик.
Новая история на сайте / все люди...

В твоем мире
Белла убегает от своей прежней жизни, от отца, от властного бойфренда. Летя через всю страну, она оказывается в поселении амишей, на сельских просторах Айовы. Там она находит убежище в доме заботливой семьи и встречает мужчину, который затягивает ее в свой мир, такой непохожий на ее собственный.
Перевод возобновлен.

ШИБАРИ
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят одноклассники и сторонятся жители Форкса, она необщительная и странная, не умеет одеваться и часто разговаривает сама с собой. А все потому, что она видит больше, чем обычный человек. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний ученик Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, ...

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Криминальная любовь
Он – киллер, хладнокровный и расчетливый. Любовь для него запретный плод, чей вкус он не пробовал и вряд ли сможет познать. Кто полюбит человека, отнимающего жизни? И нужно ли ему это? Ведь полюбив, он обрекает женщину на гибель.
Она – секретарь важного лица, который перешел дорогу сильным мира сего, и его должен убить киллер.
Но она становится невольным свидетелем убийства, а он дол...

А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6671
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Shantanel, Beshenayabelka 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Избавь меня от... (Дивергент; Трис/Эрик)
Избавь меня от...
TesoroДата: Четверг, 23.02.2017, 22:43 | Сообщение # 1
I'm Cupid, Stupid!

Награды: 3767

Статус: :-)
Смайл настроения:

Клубы:

Автор: OSima
Фандом: Divergent/Дивергент
Пейринг: Трис/Эрик
Жанр: POV, Первый раз, Пропущенная сцена, Любовь/Ненависть
Рейтинг: NC-17
Статус: закончен
Размер: Мини
Предупреждения: Underage
Описание: Чтобы избавиться от страха – надо самолично довести его до предела.
Размещение: Разрешение на размещение получено. В случае чего, обращайтесь, скрин имеется.
От Tesoro: Обратите внимание, что я не являюсь автором этой истории!

...КОШМАРОВ

...ЖЕЛАНИЙ

Сообщение отредактировал Tesoro - Вторник, 28.02.2017, 20:26

Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 24.02.2017, 15:25 | Сообщение # 2
Anna_Admirer

Награды: 2821

Статус: :-)

Большое спасибо за два рассказа, от лица Трис и Эрика. Конечно, повествование от Эрика было более дерзким, жестким и высокорейтинговым. Да и место он выбрал для секса очень рисковое, под стать сути бесстрашных ) Нашим героям удалось избавиться от кошмаров и желаний, вернее от того, чтобы они ими руководили. Давно ждала этот пейринг и дождалась ))

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)

Сообщение отредактировал Shape●Of●My●Heart - Пятница, 24.02.2017, 15:25

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Избавь меня от... (Дивергент; Трис/Эрик)
Страница 1 из 11
Поиск:

Каллены путешествуют во времени

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи