Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Нежданный союзник (Мини-история с недельного марафона по вселенной Warcraft)
Нежданный союзник
•Jane•Дата: Четверг, 26.11.2015, 14:47 | Сообщение # 1
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Название: Нежданный союзник
Автор: •Jane•
Бета: -
Рейтинг: PG-13
Жанр: фэнтези, драма
Дисклеймер: герои мои, остальное принадлежит создателям мира Warcraft
Размещение: Только с моего разрешения
Статус: закончено

Саммари: Что делать, когда твой существующий маленький мирок с родным и близкими тебе людьми перестал существовать? Бежать. И бежать как можно дальше.
Что делать, если позже на пути тебе встретился большой и страшный серый волк? Попробовать с ним подружиться.

От автора: поначалу история задумывалась как собственное произведение, но было слишком много намеков на вселенную Варкрафта (кто не знает, World of Warcraft – культовая игра, по которой в следующем году выйдет фильм), так что я решила перенести своих героев именно туда.
Действие происходит во время Первой войны, когда орки, прибыв в Азерот из Темного портала, решили, короче говоря, захватить ближайшие территории. Советую почитать историю мира Warcraft или просто залезть в Википедию. К тому же, события предстоящего фильма как раз будут рассказывать о Первой войне.
Близость моих героев к Штормграду и тому, что время в пути до него достаточно короткое, объясняется несколькими теориями фанатов о том, что мир Азерота на самом деле имеет довольно маленькую площадь, так что путешествие по нему не займет много времени.
Азерот - название мира, в котором происходят события большинства игр серии Warcraft. А также название одного из королевств людей, которое также именуют королевством Штормград.

Также поделюсь мыслью о том, что я планировала продолжение, учитывая то, как эта маленькая история закончилась. Но дело в том, что я слишком поверхностно знаю канон и каноничных героев (а они в моем продолжении играли бы очень большую роль). Так что, если я через какое-то время буду уверена в своих знаниях и своих силах, то обязательно напишу продолжение.



Прекрасная обложка от Валлери



Сообщение отредактировал •Jane• - Среда, 11.05.2016, 17:52
 
ВаллериДата: Вторник, 16.02.2016, 12:51 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Интересно, но маааалоооо biggrin
Варг просто прелесть - почему он ушел? Я уже размечталась, что он оборотень, к примеру tongue
Про дар не врубилась - что за дар у девушки. В общем, зарисовка классная, но совсем маленькая, про это Вселенную я бы почитала и побольше smile
ПС может фильм выйдет и вдохновит на продолжение? Напишешь, зови wink да и в принципе на все фантастическое можешь меня звать, я приду читать wink
Спасибо за историю!


 
•Jane•Дата: Понедельник, 14.03.2016, 22:09 | Сообщение # 3
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Цитата Валлери ()
Варг просто прелесть - почему он ушел? Я уже размечталась, что он оборотень, к примеру

Хехе, нене, у меня там если и будет любовь для героини, то совсем в другой степи. А варг есть варг. Просто здоровый и умный волк)
Цитата Валлери ()
Про дар не врубилась - что за дар у девушки. В общем, зарисовка классная, но совсем маленькая, про это Вселенную я бы почитала и побольше

Да это я как всегда намудрила. Девушка просто очень сильный эмпат. Чувствует эмоции всех вокруг.
Цитата Валлери ()
ПС может фильм выйдет и вдохновит на продолжение? Напишешь, зови да и в принципе на все фантастическое можешь меня звать, я приду читать

Вот я тоже жду фильма, посмотреть, какими там героев сделали. Авось и забацаю продолжение, особенно если с моими представлениями совпадет)

Спасибо за отзыв! happy happy happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Нежданный союзник (Мини-история с недельного марафона по вселенной Warcraft)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Его персональный помощник