Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Платина и шоколад (Dramione. NC-17)
Платина и шоколад
MorganДата: Суббота, 11.01.2014, 19:41 | Сообщение # 1
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший макси-фанфик фандома "Гарри Поттер"






За потрясающую обложку благодарю мою любимую Nicole_R


Автор:Чацкая
Бета: Lewis Carroll
Размещает: Morgan
Дисклеймер: Все права принадлежат Джоан Роулинг.
Предупреждение: Нецензурная лексика, секс с несовершеннолетними.
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер.
Жанр: Гет, Ангст, Драма, Психология, Hurt/comfort, Учебные заведения.
Саммари:
Когда от усталости хочется содрать с себя шкуру, приходит спасение. В ненависти и ярости. В хронической злобе. В возвращающейся боли.

И осознании: любое спасение временно.

Статус: Завершен.
На ТР:В процессе.
Разрешение на размещение: Получено.
Размер: Макси.
Примечания автора:Любителям розовых соплей - сразу проходить мимо. Тем, кому по вкусу канонный циничный Малфой - добро пожаловать.
От Morgan: Эта история настолько захватила меня и привязала к себе, что разместить его на ТР – мой долг. Надеюсь, оно вызовет у вас такие же чувства.






Просто умопомрачительное видео,
сделанное DarkPeople специально для "Платины".





Баннер, на случай, если Вы захотите прорекламировать историю у себя в профиле:


Сообщение отредактировал Morgan - Воскресенье, 28.09.2014, 22:09
 
АнжиДата: Четверг, 13.02.2014, 14:23 | Сообщение # 251
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


черт бы побрал эти его предрассудки...
Но Малфой уже сам хочет...
как же хочется продолжения!
Ну когда же он уже признает, что эта Грязхнокровка прочно засела ему в сердце и ничем оттуда ее не вырвешь!
ведь он уже и на Пенси не смотрит почти!
Спасибо!
Хочу продолжения!




 
renecmi5453Дата: Четверг, 13.02.2014, 16:49 | Сообщение # 252
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Morgan, Спасибо за главы!
к главе 11:
Оправдались мои подозрения... И даже с лихвой. Гермиона винит во всем Драко. И не просто считает, что Малфой спровоцировал Монтегю, а хуже - она верит, что он сам всё это и подстроил...
К концу главы я уже почти физически ощущала, как растет пропасть между Гермионой и Драко.
И знаете, мне грустно. Грустно, что Малфой в какой-то момент чувствует пустоту. Пустоту, которая накрывает его от понимания, что Грейнджер теперь совсем далеко, что это своего рода конец чего-то так и не начавшегося. Гермиона ему нужна. Но он совершенно не способен признать это, принять эту правду, ведь, если он признает, что ему потом с этой правдой делать...
Он запутался, он видит перед собой сломанную Гермиону - такую, какой желал видеть девушку ещё совсем недавно, - но теперь (я верю в это) ему жаль её, хотя он и продолжает добивать её словами: "— Может быть, и знал"...
к главе 12:
Очень сильная глава.
Просто слов нет,кроме как браво.
Конечно ,я все - таки ожидала,что постельная сцена состоится.
Но Малфой как обычно не следит,за тем,что говорит и вот он результат.
Жду продолжения!


В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
 
АнжиДата: Четверг, 13.02.2014, 17:16 | Сообщение # 253
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх, не утерпела... не все высказала в предыдущем сообщении..
так что исправлю в этом!
Эх, какой же здесь в Драко правильный слизиринец, с его чистотой крови, привитой с пеленок! Как же жесток их чистокровный мир... сколько маразма в нем!
сам же сходит с ума, постоянно думает о Гермионе, обзывает ее по всякому, стараясь уколоть больнее, а потом все осознает и понимает, что вот хочется, а не достать ему лакомый кусочек, потому что... просто потому, что так учили, это прививали с пеленок, а ведь она лучше той Пенси, про которую он сам все прекрасно понимает! а тут обижая Гермиону, добивается только унижения самого себя, отталкивая, боясь запятнать уже давно попранное собственное имя, триумф которого еще недавно гремел, а сейчас падает все ниже и ниже!
вот сам желает и хочет... а делает все чтобы присечь, оттолкнуть, но как известно - запретный плод сладок - и это непреодолимо влечет его! и он наверняка скоро сдастся, ведь уже почти сдался, если бы не прервали!




 
MorganДата: Пятница, 14.02.2014, 19:47 | Сообщение # 254
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Дорогие мои, поздравляю всех вас с праздником!
В честь Дня всех Всех Влюбленных 2 самые горячие главы фанфика "Платина и шоколад" уже доступны к прочтению! Наслаждайтесь!


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
робокашкаДата: Пятница, 14.02.2014, 20:05 | Сообщение # 255
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ох, в этой главе я явно не на стороне Гермионы, хотя мне жаль ее. Она сама себя отдала на заклание
Спасибо за продолжение
 
MorganДата: Пятница, 14.02.2014, 22:30 | Сообщение # 256
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Ох, в этой главе я явно не на стороне Гермионы, хотя мне жаль ее. Она сама себя отдала на заклание
Спасибо за продолжение

А я рада, что все случилось.. Может перестанут быть такими идиотами друг с другом dry


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
Ver_offДата: Пятница, 14.02.2014, 22:34 | Сообщение # 257
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Грейнджер ступила на правильный путь - заставить Малфоя ревновать! Хочу сказать, что это очень действенный способ, во как Драко завелся happy
И конечно же меня просто сражают части, в которых описываются Нарцисса, Логан и Люциус - это просто бесподобно!
Боже, я просто взрываюсь от описания секса Драко и Герм (кажется я догадываюсь какая у тебя любимая глава wink ) - это потрясающе, очень горячо, бесподобно!
Я считаю, что этот фанфик является наглядным примером лучшего произведения по Драмионе, да и наверное по всему ГП. Я просто схожу с ума и преклоняюсь перед Чацкой.
Спасибо за главы!


 
MorganДата: Пятница, 14.02.2014, 23:23 | Сообщение # 258
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Ver_off,
Цитата Ver_off ()
Грейнджер ступила на правильный путь - заставить Малфоя ревновать! Хочу сказать, что это очень действенный способ, во как Драко завелся

Я думала, что он в Курта аваду пустит biggrin Не на шутку разозлился biggrin
Цитата Ver_off ()
И конечно же меня просто сражают части, в которых описываются Нарцисса, Логан и Люциус - это просто бесподобно!

Да уж, эта сюжетная линия ничуть не уступает основной..
Цитата Ver_off ()
Боже, я просто взрываюсь от описания секса Драко и Герм

Я когда читала первый раз, просто рот не закрывался biggrin
Цитата Ver_off ()
кажется я догадываюсь какая у тебя любимая глава

Ты меня раскрыла spiteful
Цитата Ver_off ()
Я считаю, что этот фанфик является наглядным примером лучшего произведения по Драмионе, да и наверное по всему ГП. Я просто схожу с ума и преклоняюсь перед Чацкой.
Спасибо за главы!

Я согласна с тобой! Мне очень нравится Чацкая и я надеюсь она не остановится на одном фике о Драмионе и порадует нас еще не менее великими произведениями happy


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
LenerusДата: Суббота, 15.02.2014, 12:52 | Сообщение # 259
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Доброго утра!

Я до последнего не верила, что ЭТО произойдет. Все думала, ну щас кто-нить зайдет, помешает/спугнет, Малфой че-нить ляпнет, Гермиона о друзьях вспомнит... Я не верила глазам, что читаю biggrin Вспомнилась фраза из последней Матрицы: "Свершилось!". Вот только легче от этого не стало. Когда ж уже Малфой перестанет биться головой о стену, которую сам же построил!!!!!


 
renecmi5453Дата: Суббота, 15.02.2014, 13:48 | Сообщение # 260
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Morgan, Спасибо за главы!
к главе 13:
Удивительно, сколько потребовалось времени, чтобы хотя бы произнести, что есть "мы". Без отрицания, вроде "нет никаких нас, есть ты и я". Это тупик, наверное. Ревность, боль, желание, необходимость, необратимость, все смешалось. И как-то не верится в ненужный ХЭ, потому что это - взрослая, болезненная, одержимая история о двух разных планетах, при столкновении которых есть только погибель. Вот такие грустные мысли.
Невероятно, отчаянно, обнажая скрытое и едва сдерживаемое - до мурашек и сбитого дыхания.
Все же как надо не видеть или не хотеть видеть, чтобы не понять, с подругой что-то не то? Гарри и Рон странные ребята. Вроде до них доходит, но признаться в этом - выше сил. Ожидаемо использован Курт - такой женский поступок. Глупо, но эффективно: слизеринец приведен к выводам, но неправильным. Сцена в библиотеке было очень живой, настоящей, эмоциональной, и Вы так здорово оставили нас на пике и неожиданном признании.
Интересно, что же с Миллером будет. Линия с расправой над грязнокровками интригует, хочется, знать, как Курт окажется в этой теме.
Мурашечная глава.
к главе 14:

О, боже мой... Это было так!!! У меня даже слов нет. Я до последнего верила в то, что Малфой поймет, Гермиона девственница, но нет. Этого не случилось. К сожалению, я заметила, что эмоций при прочтении у меня было больше при их поцелуях, чем, ну Вы поняли... Возможно, это из - за отношения Малфоя. Ведь тогда он по - настоящему ее хотел, а сейчас у него были смешанные чувства. Когда Малфой сказал:
"— Моя… — на выдохе, зарываясь лицом в растрёпанные, влажные волосы, не сдерживая дрожи и стонов, лихорадочно мешающихся с этим единственным словом, которое пульсировало в голове. — Только моя".
Я подумала, что не все потеряно. И вновь ошиблась. Его слова, когда все закончилось, доказали, что Малфой всегда остается Малфоем. Приходиться только надеяться, что это очередная маска. В любом случае, большое Вам спасибо за новую главу. Я даже не поверила своим глазам, когда увидела обновление. Очень хочется верить, что они справятся со своими тараканами.


В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
 
lulukaДата: Суббота, 15.02.2014, 13:53 | Сообщение # 261
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Опана! Все-таки случилось это самое...У меня, пожалуй, как и Гермионы, вопрос: что дальше? Ведь это еще хуже будет: они перешагнули грань...
По поводу Нарциссы... У меня вообще шок! Сколько же она вытерпела... Знал бы Драко, каким монстром являлся его отец... Ведь вряд ли он знает о том, что происходило с его матерью...


 
Ver_offДата: Суббота, 15.02.2014, 16:05 | Сообщение # 262
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Цитата Morgan ()
Я согласна с тобой! Мне очень нравится Чацкая и я надеюсь она не остановится на одном фике о Драмионе и порадует нас еще не менее великими произведениями

О, да... Это мечта *_*


 
МаргарэттаДата: Суббота, 15.02.2014, 20:16 | Сообщение # 263
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




ох... я даже не знаю что сказать... Пожалуй, подожду продолжения и тогда определюсь со своим мнением! Спасибо за выложенные главы и бушующие эмоции! Это было нечто!!!

http://savepic.su/4648822.png
 
marsicaДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:50 | Сообщение # 264
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




А где еще есть это фф?* :-)
 
MorganДата: Вторник, 18.02.2014, 20:40 | Сообщение # 265
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Новая, 15 глава, уже ждет активации! Приятного прочтения!


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
робокашкаДата: Среда, 19.02.2014, 17:23 | Сообщение # 266
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вот, честно жаль Гермиону, одни озабоченные циники и кретины ее окружают. И вообще, не мешало бы какому-нибудь Невиллу поухаживать за такой умной и симпатичной девушкой...
Спасибо за продолжение
 
Ver_offДата: Среда, 19.02.2014, 18:58 | Сообщение # 267
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Morgan, спасибо за нежную и горячую главу!
Как же хорошо, что Драко решил выпустить свои чувства наружу. Когда читала, прям издавала те самые умилительный вздохи из фильмов. С Пэнси надо было давно так - слишком уж много она стала придумывать об их отношениях с Драко.
Пивз... Я прям готова его расцеловать, молодец, если бы не он хрен знает что бы было!
Ну а в следующей главе все будет - Герм, Драко, одна комната... Чем то здесь попахивает, а?
З.Ы.: комплектик просто - вау-вау-вау! wink


 
LenerusДата: Среда, 19.02.2014, 21:22 | Сообщение # 268
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Ух! Каждая глава все горячее и горячее!!! Прям слов нет. Так бы и читала не останавливаясь!
Почитала комменты к главе:
Цитата Текст статьи
Это я бы хотела спросить, что это было, — почти змеиное шипение раздалось в полуметре от него

А я думаю, что это Гермиона! Драко ее распалил, эмоции зашкаливают, вот она и не выдержала. А в качестве подтверждения - поведение Блейза. Уж как-то странно он ушел. Как будто чему-то мешал. Если б это был кто-то другой, не Гермиона, Блейз бы не оставил Драко. Тут Драко с другой повезло невероятно!

Добавлено (19.02.2014, 21:22)
---------------------------------------------
Не, ну серьезно! Кто может так дернуть Драко:
1. Пэнси. Но:

Цитата Текст статьи
Мисс Паркинсон, мисс Гринграсс, отведите вашу однокурсницу в гостиную и, если потребуется, в лазарет,

Ее не было в классе.
2. Гарри с Роном.
Но они бы порвали его на части прямо так в классе.
3. Блейз.
Но его реакцию мы видели.
Только одно лицо может еще себе так позволить с Малфоем разговаривать. Больше никто! И это... тадам!!!
Гермиона! biggrin


 
lulukaДата: Пятница, 21.02.2014, 10:44 | Сообщение # 269
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за главу)
Ох, это было...так нежно... Я имею в виду вот этот момент, когда Драко принес Гермиону к себе в спальню (в которой, как я поняла, ни одна девушка не оставалась на ночевку). Его вот эти ощущения, которые он открывал для себя...я, кажется, только что не вздыхала и не закатывала глаза в умилении. Что-то типа "это была так мимимишно"))) Но правда, это было очень красиво. Когда вот вроде бы ругался, матерился, злился на нее, и вдруг - океан нежности, в котором он утонул и в котором ему хорошо, в котором он обрел покой.
Блейз мне все больше начинает нравится. надеюсь, он таким и останется, настоящим другом. Понимает ли он природу чувств Драко к Гермионе? не знаю, но то, что он умеет хранить секреты...
Последнее предложение... Это ж Гермиона) Вот она Драко навтыкает за своеволие)Чую, разборка еще та будет) И может, будет очень горячей.


 
renecmi5453Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:31 | Сообщение # 270
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Morgan, Спасибо за главу)
Впервые смеялась, читая Платину.
Действия и мысли Драко кажутся такими нереальными и совсем не малфоевскими.
Но вот глава закончилась, и опять в реальность. А жаль.
Жду продолжения. smile


В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
 
СвиряДата: Четверг, 27.02.2014, 20:53 | Сообщение # 271
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Morgan, спасибо за шикарные новые главы. Автору респект. Надо уметь описывать близость, так горячо и вкусно. Это сочетание в Драко любви, привязанности, злобы и ненависти веселит и не дает скучать biggrin
Он был в ужасе от того, что говорил. Что за слова срывались с губ.
В ужасе от всего происходящего.
И от осознания, что всё так, как и должно быть. То самое “правильно”. Как? Как, мать её, это можно назвать правильным?
Но другого определения у Малфоя не находилось. Всё на своих местах. Она возле него. В его объятиях. Её голова покоится на его подушке.
И где-то внутри внезапно рождается новое, такое нужное слово.
Покой.
Ненависть, где ты? Где твой приторный яд? Внутри было пусто. Умиротворённая тишина.
И этот почти незначительный факт перевернул разом весь устоявшийся, стабильный, ледяной мир слизеринца.

История Нарциссы потрясает. Как может носитель чистой крови так обращаться с женой, скорее всего он сошел с ума. Или я ничего не понимаю. Надеюсь Герм вовремя поговорит с Драко и он поможет матери.
И еще такой вопрос. Карнавальный костюм к празднику. Был намек на то, что и Герм и Пенси понравилось одно и тоже платье. Оно должно достаться грифиндорке, но у нее нет денег. Так кто ей поможет с этим?
Последняя глава заканчивается очень интригующе... Где прода!
Еще кое-что вспомнила, создается впечатление, что преподаватели сводят Малфоя и Грейнджер.
Интересно намеренно или случайно так получается?


Сообщение отредактировал Свиря - Пятница, 28.02.2014, 12:20
 
AelitkaДата: Пятница, 28.02.2014, 02:19 | Сообщение # 272
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Morgan, я тут решила перечитать фик и возник небольшой вопрос - первые главы сильно отличаются от тех, что выложены на других ресурсах. Это намеренно или ошибочно получилось?)
Конкретно я про первые семь глав говорю.
Ну и ещё раз спасибо, что выкладываешь здесь эту историю happy


 
MorganДата: Пятница, 28.02.2014, 21:02 | Сообщение # 273
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Дорогие мои, простите за долгое отсутствие проды, совершенно нет времени! Обещаю, что в ближайшее время появится новая глава!
Aelitka,
Цитата Aelitka ()
Morgan, я тут решила перечитать фик и возник небольшой вопрос - первые главы сильно отличаются от тех, что выложены на других ресурсах. Это намеренно или ошибочно получилось?)
Конкретно я про первые семь глав говорю.
Ну и ещё раз спасибо, что выкладываешь здесь эту историю

Дело в том, что Чацкая полностью изменила фанфик, немного подправила главы... И сделала это как раз тогда, когда здесь я выложила 7 глав... Вот такая путаница(


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
AelitkaДата: Суббота, 01.03.2014, 00:01 | Сообщение # 274
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Morgan, так может отредактировать? wink Просто там первые главы раза в два больше получаются, и правда путаница wacko
Или отдельно отредактированный вариант первых глав выложить. Альтернативный, так сказать =)


 
Margaret19Дата: Четверг, 06.03.2014, 12:43 | Сообщение # 275
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




- // - // - // -

Сообщение отредактировал Margaret19 - Понедельник, 31.03.2014, 14:32
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Платина и шоколад (Dramione. NC-17)
Поиск:


Будь у меня умницей 3