Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » Я не покину тебя (Альтернативная концовка пятого сезона)
Я не покину тебя
Carpe_DiemДата: Понедельник, 15.09.2014, 20:57 | Сообщение # 1
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:






Спасибо большое Олесе за шикарную обложку и оформление! ^_^
Название: Я не покину тебя
Автор: Carpe_Diem (Алина)
Бета: Lenerus (Елена)
Дисклеймер: герои принадлежат тетушке Смит и создателям сериала
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance
От автора: после просмотра последней серии пятого сезона сериала "Дневники вампира", у меня родилась идея написать свою альтернативную концовку. Соответственно хэппик wink
Саммари: Что? Как это получилось? Господи, да это невозможно! Неужели судьба подарила нам еще один шанс?
Размещение: только на Twilight Russia! (разрешение на размещение фанфика на другом ресурсе даже не просите!)
Статус: закончен!


Теперь у нас появился трейлер за, что спасибо потрясающему мейкеру Лесе

Баннеры для рекламы:

Код

[url=http://twilightrussia.ru/forum/198-15214-1][img]http://www.pixic.ru/i/d0B0c52217c92592.jpg[/img][/url]


Let Me See You
Stripped Down to the bone


Сообщение отредактировал Carpe_Diem - Пятница, 19.09.2014, 18:37
 
LuTessaДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:08 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:




Carpe_Diem, доброго времени суток happy Заинтриговали! Так полагаю, глава еще на активации? Ну что ж, жду с нетерпением Очень интересно прочесть альтернативный финал, особенно, если он сопровождается таким великолепным артом tongue wink

P.S.: позвольте заметить, что часть с названием, автором, дисклаймером, саммари и прочим, лучше сделать побольше шрифтом, а то так глаза сломаешь пока прочтешь что там так мелко написано biggrin это исключительно на мой взгляд, конечно - если так и задумано, то я молчу в тряпочку! happy


Наивысшая власть - власть над собой.


Сообщение отредактировал LuTessa - Понедельник, 15.09.2014, 22:10
 
Carpe_DiemДата: Понедельник, 15.09.2014, 23:02 | Сообщение # 3
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




LuTessa,
Цитата LuTessa ()
Carpe_Diem, доброго времени суток happy

Добрый вечер wink
Цитата LuTessa ()
Заинтриговали! Так полагаю, глава еще на активации?

Да, Вы правы( не знаю можно ли на "ты"), глава действительно на активации smile
Цитата LuTessa ()
Ну что ж, жду с нетерпением Очень интересно прочесть альтернативный финал, особенно, если он сопровождается таким великолепным артом

Мне приятно это слышать, как автору и обязательно скажу о Вашей похвале фотошоперу wink
Цитата LuTessa ()
P.S.: позвольте заметить, что часть с названием, автором, дисклаймером, саммари и прочим, лучше сделать побольше шрифтом, а то так глаза сломаешь пока прочтешь что там так мелко написано это исключительно на мой взгляд, конечно - если так и задумано, то я молчу в тряпочку!

Честно, задумку не хочу править biggrin


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Alin@Дата: Вторник, 16.09.2014, 00:32 | Сообщение # 4
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Carpe_Diem, я думала это перевод, а как оказалось твоя история. Поздравляю. Желаю тебе не останавливаться на достигнутом.
wink
Жду активации.
Очень красивый арт. Так красиво, и ощущение что каждая деталь сделана с такой точностью.




Сообщение отредактировал Alin@ - Вторник, 16.09.2014, 00:37
 
Carpe_DiemДата: Вторник, 16.09.2014, 00:39 | Сообщение # 5
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Alin@, Спасибо, Алина!
Цитата Alin@ ()
Жду активации.

А я-то как жду biggrin

Добавлено (16.09.2014, 00:39)
---------------------------------------------

Цитата Alin@ ()
Очень красивый арт. Так красиво, и ощущение что каждая деталь сделана с такой точностью.

ага, я сама в восторге happy


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
LuTessaДата: Вторник, 16.09.2014, 07:32 | Сообщение # 6
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:




Цитата Carpe_Diem ()
Да, Вы правы( не знаю можно ли на "ты"), глава действительно на активации
- думаю, можно на "ты" - еще же впереди твоя история - уверена мы её еще обсудим wink

Цитата Carpe_Diem ()
Честно, задумку не хочу править
- ну если такова задумка, то я молчу, честно-честно - я один раз прочитала и мне достаточно, теперь бы самое вкусное получить spiteful ...


Наивысшая власть - власть над собой.
 
Evgeniya82Дата: Вторник, 16.09.2014, 08:24 | Сообщение # 7
♥Чумачечее Чудо♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1787


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Солнце, спасибо за приглашение)
Отмечусь, чтобы не потерять wink



АРТ|Заказы через ЛС не принимаю
 
Carpe_DiemДата: Вторник, 16.09.2014, 13:28 | Сообщение # 8
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




LuTessa,
Цитата LuTessa ()
- думаю, можно на "ты" - еще же впереди твоя история - уверена мы её еще обсудим wink

Вот и отлично happy
Цитата LuTessa ()
- ну если такова задумка, то я молчу, честно-честно - я один раз прочитала и мне достаточно, теперь бы самое вкусное получить ...

аахахах...Возможно потом как-нибудь еще напишу про Делену с рейтингом по-выше! biggrin
Evgeniya82, Не за что, Евгеш wink


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
робокашкаДата: Вторник, 16.09.2014, 16:57 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Елена достучалась до небес... Не важно, ху из ху, главное - вместе
Спасибо за оптимистический настрой!
 
Carpe_DiemДата: Вторник, 16.09.2014, 17:11 | Сообщение # 10
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Елена достучалась до небес... Не важно, ху из ху, главное - вместе

Да-да, соглашусь. Главное любовь wink
Цитата робокашка ()
Спасибо за оптимистический настрой!

Не за что happy
Спасибо за отзыв и интерес к моей истории!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
GrimmieДата: Вторник, 16.09.2014, 17:14 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Привееет, Алин
Спасибо за приглашение и прекрасную историю!
Вообще не люблю фф по ДВ и, если честно, никогда не воспринимала пару Деймон/Елена, но ты заставила меня поменять мое мнение! Правда, все так эмоционально, что просто у меня все зашкаливает внутри! Тебе удалось передать всю ту боль, которую испытали наши герои, когда поняли, что больше никогда не увидят друг друга. И всю любовь, когда осознали, что Деймон вернулся, и она всегда будут вместе cry
А вообще я была бы рада, если бы в сериале произошло тоже самое. happy Хоть мне не нравится эта пара, но в отдельности они просто божественны. Особенно Деймон с его вечными шуточками! biggrin
В общем, огромное спасибо тебе за всё эти эмоции, которые я испытала, и за маленькую надежду на прекрасное будущее...


 
Carpe_DiemДата: Вторник, 16.09.2014, 17:25 | Сообщение # 12
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Grimmie, Привет, Дашуля! happy
Цитата Grimmie ()
Спасибо за приглашение и прекрасную историю!

Не за что wink
Цитата Grimmie ()
Вообще не люблю фф по ДВ и, если честно, никогда не воспринимала пару Деймон/Елена, но ты заставила меня поменять мое мнение!

Уухх...у меня камень с души упал!
Цитата Grimmie ()
Правда, все так эмоционально, что просто у меня все зашкаливает внутри! Тебе удалось передать всю ту боль, которую испытали наши герои, когда поняли, что больше никогда не увидят друг друга. И всю любовь, когда осознали, что Деймон вернулся, и она всегда будут вместе cry

Я старалась biggrin
Знаешь у меня вот этот эмоциональный порыв был после просмотра последней серии.
Цитата Grimmie ()
А вообще я была бы рада, если бы в сериале произошло тоже самое. happy

А я-то как буду рада. Ну говорят, что весь будущий шестой сезон Елена будет пытаться спасти Деймона
Цитата Grimmie ()
Хоть мне не нравится эта пара, но в отдельности они просто божественны. Особенно Деймон с его вечными шуточками! biggrin

Это же Деймон biggrin cool
Цитата Grimmie ()
В общем, огромное спасибо тебе за всё эти эмоции, которые я испытала, и за маленькую надежду на прекрасное будущее...

Да не за что, Дашуль!
Спасибо большое за отзыв и интерес к моей истории! happy


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
GrimmieДата: Вторник, 16.09.2014, 17:50 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Carpe_Diem,
Цитата
Уухх...у меня камень с души упал!

дааа, ты проделала огромную работу, правда wink
Цитата
Я старалась biggrin
Знаешь у меня вот этот эмоциональный порыв был после просмотра последней серии.

ахаха у меня после нее истерика была, серьезно! biggrin
и ты все выплеснула в свою историю! happy
Цитата
Да не за что, Дашуль!
Спасибо большое за отзыв и интерес к моей истории!

ох, самое меньшее, что я могла сделать!
это ты волшебница! smile


 
Carpe_DiemДата: Вторник, 16.09.2014, 17:54 | Сообщение # 14
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Grimmie,
Цитата Grimmie ()
дааа, ты проделала огромную работу, правда wink

Спасибо, мне приятно это слышать happy smile wink
Цитата Grimmie ()
ахаха у меня после нее истерика была, серьезно! biggrin

biggrin А потом я уже и решила её написать, так сказать по-своему все сделать.
Цитата Grimmie ()
и ты все выплеснула в свою историю! happy

Это все моя память сработала на те моменты.
Цитата Grimmie ()
ох, самое меньшее, что я могла сделать!
это ты волшебница! smile

Спасибо, я теперь вся красная сижу biggrin happy


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
GrimmieДата: Вторник, 16.09.2014, 18:25 | Сообщение # 15
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Carpe_Diem,
Ох, ладно тебе dry
Не смущайся! Ведь, правда, есть за что хвалить! wink


 
Carpe_DiemДата: Вторник, 16.09.2014, 18:31 | Сообщение # 16
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Grimmie, ну все вогнала в краску biggrin happy

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
вильветтаДата: Вторник, 16.09.2014, 19:06 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за приглашение!
Спасибо за прекрасную историю!
Их боль и их любовь прекрасно переданы как хорошо все обошлось они вместе.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Carpe_DiemДата: Вторник, 16.09.2014, 21:25 | Сообщение # 18
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо за приглашение!
Спасибо за прекрасную историю!

Не за что! wink
Цитата вильветта ()
Их боль и их любовь прекрасно переданы как хорошо все обошлось они вместе.

О да! Они имеют право на любовь


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
LuTessaДата: Среда, 17.09.2014, 12:59 | Сообщение # 19
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:




Carpe_Diem, ну вот и прочла я твою историю biggrin ... И хочется поделиться впечатлениями happy Должна сказать, либо на мне дефицит сна сказывается, либо у тебя непривычный моему глазу стиль написания!)) Пока не поняла нравиться мне такой или нет, потому что немного витаю где-то, но история мне понравилась - непривычно было воспринимать героев с такой подачи, но эффект произведен! Тебе удалось донести чувства героев, хотя мне, если честно, уж простите меня, показалось все немного скомканным - опять же, это возможно с недосыпа искажается восприятие cool tongue Так, ну, на счет стиля, я постараюсь еще высказаться, когда будет минутка на второй раз прочесть на свежую голову wink Теперь продолжим по героям - в такой миньке конечно сложно отразить характер всех героев, но нам этого и не нужно, верно? Центральные персонажи в этой истории все же Елена и Деймон и их удалось хорошо передать - оба в своем стиле. А Бонька у нас как всегда - спасительница всея Мистик-Фолс и всех его обитателей biggrin Отличная альтернатива!! Правда такая развязка не для сериала, а для Делено душ, которые жаждут, чтобы все у их любимой пары было замечательно! happy Вообщем, с моей стороны, придирка только одна - это ощущение "скомканности", будем говорить на чистоту, надеюсь ты не против? Не знаю, в стиле ли написания дело, или в самой истории... Хотя, может такова была задумка автора? Передать ту атмосферу, в которой находились наши герои? Вообщем я постараюсь еще раз прочитать, и по возможности вновь отписаться wink
Спасибо тебе за такую альтернативу - она словно бальзам на душу, в ожидании старта сезона (да-да, я одна из тех безумных, кто все еще смотрит biggrin ), так что остается пожелать тебе еще вдохновения и по-больше новых интересных работ!! Удачи


Наивысшая власть - власть над собой.


Сообщение отредактировал LuTessa - Среда, 17.09.2014, 13:01
 
Carpe_DiemДата: Среда, 17.09.2014, 13:44 | Сообщение # 20
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




LuTessa, Привет wink
Цитата LuTessa ()
Carpe_Diem, ну вот и прочла я твою историю biggrin ... И хочется поделиться впечатлениями happy Должна сказать, либо на мне дефицит сна сказывается, либо у тебя непривычный моему глазу стиль написания!))

Могу сказать, что мой стиль написание отличается от других авторов, он непредсказуемый. Никто не знает куда меня занесет biggrin
Цитата LuTessa ()
Пока не поняла нравиться мне такой или нет, потому что немного витаю где-то, но история мне понравилась - непривычно было воспринимать героев с такой подачи, но эффект произведен! Тебе удалось донести чувства героев, хотя мне, если честно, уж простите меня, показалось все немного скомканным - опять же, это возможно с недосыпа искажается восприятие cool tongue Так, ну, на счет стиля, я постараюсь еще высказаться, когда будет минутка на второй раз прочесть на свежую голову wink

Честно говоря, я не понимаю как можно было развить их отношения так, чтобы это не казалось скомканным. Если же я начну расписывать, то это на главу десять уйдет! wacko
Цитата LuTessa ()
Теперь продолжим по героям - в такой миньке конечно сложно отразить характер всех героев, но нам этого и не нужно, верно? Центральные персонажи в этой истории все же Елена и Деймон и их удалось хорошо передать - оба в своем стиле. А Бонька у нас как всегда - спасительница всея Мистик-Фолс и всех его обитателей biggrin Отличная альтернатива!! Правда такая развязка не для сериала, а для Делено душ, которые жаждут, чтобы все у их любимой пары было замечательно! happy Вообщем, с моей стороны, придирка только одна - это ощущение "скомканности", будем говорить на чистоту, надеюсь ты не против?

Конечно, я не против! wink
Цитата LuTessa ()
Не знаю, в стиле ли написания дело, или в самой истории... Хотя, может такова была задумка автора? Передать ту атмосферу, в которой находились наши герои? Вообщем я постараюсь еще раз прочитать, и по возможности вновь отписаться wink

Хорошо, я буду снова ждать тебя wink
Цитата LuTessa ()
Спасибо тебе за такую альтернативу - она словно бальзам на душу, в ожидании старта сезона (да-да, я одна из тех безумных, кто все еще смотрит biggrin ), так что остается пожелать тебе еще вдохновения и по-больше новых интересных работ!!

Не за что! wink
(Я тоже смотрю еще! Надеюсь, что до седьмого сезона не дойдет biggrin )
Большое спасибо за спожелания!
Спасибо за отзыв! smile


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Belka♥lДата: Пятница, 19.09.2014, 18:29 | Сообщение # 21
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Привет дорогая, как и обещалась - пришла оставить отзыв wink Не обессудь biggrin

Знаешь, мне как ярому любителю пары Стефан / Елена было не очень приятно читать подобный рассказ, а тем более делать трейлер biggrin НО ты смогла меня переубедить biggrin Придется посмотреть мне на эту парочку с другого ракурса, так как для меня Деймон всегда был в первую очередь подлецом, а потом уже влюбленным дурачком сумасшедшим.

Так мило описан последний момент - я бы сказала переигран последний момент серии, что мне даже понравилось больше твое исполнении истории wink

И еще больше мне понравилось то, что ты не забыла про кровную связь братов - Стефана и Деймона, мне всегда не хватало этого в сериале...

Алинка, пишешь ты классно - буду с удовольствием следить за твоим творчеством! Успехов тебе в дальнейших работах wink smile


Постепенно возвращаюсь
 
Carpe_DiemДата: Пятница, 19.09.2014, 18:35 | Сообщение # 22
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Belka♥l, Лисеныш, привет!
Цитата Belka♥l ()
как и обещалась - пришла оставить отзыв wink Не обессудь biggrin

Я очень рада, что ты пришла happy
Цитата Belka♥l ()

Знаешь, мне как ярому любителю пары Стефан / Елена было не очень приятно читать подобный рассказ, а тем более делать трейлер biggrin НО ты смогла меня переубедить biggrin Придется посмотреть мне на эту парочку с другого ракурса, так как для меня Деймон всегда был в первую очередь подлецом, а потом уже влюбленным дурачком сумасшедшим.

Первоначально у меня у самой была любовь к Стефану, а потом мне стал нравится Деймон.
Правильно говорят, любовь меняет людей!
Цитата Belka♥l ()
Так мило описан последний момент - я бы сказала переигран последний момент серии, что мне даже понравилось больше твое исполнении истории wink

Ууухх..Я рада, что тебе понравилось wink
Цитата Belka♥l ()
И еще больше мне понравилось то, что ты не забыла про кровную связь братов - Стефана и Деймона, мне всегда не хватало этого в сериале...

На мой взгляд, это тоже должно было быть важной частью.
Цитата Belka♥l ()
Алинка, пишешь ты классно - буду с удовольствием следить за твоим творчеством! Успехов тебе в дальнейших работах wink smile

Леся, спасибо большое пожелание. Ты же знаешь, я всегда рада видеть тебя wink
Спасибо большое за отзыв happy


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Belka♥lДата: Пятница, 19.09.2014, 18:52 | Сообщение # 23
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Цитата Carpe_Diem ()
Первоначально у меня у самой была любовь к Стефану, а потом мне стал нравится Деймон. Правильно говорят, любовь меняет людей!


У меня тоже так было - но потом все равно особенно после серии когда Стефан плакал возле камина - меня прямо пробило cry

Цитата Carpe_Diem ()
Спасибо большое за отзыв


Спасибо большое за произведение wink


Постепенно возвращаюсь
 
Carpe_DiemДата: Пятница, 19.09.2014, 18:55 | Сообщение # 24
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата Belka♥l ()
У меня тоже так было - но потом все равно особенно после серии когда Стефан плакал возле камина - меня прямо пробило cry

Не спою, тут и поплакать можно cry
Цитата Belka♥l ()
Спасибо большое за произведение wink

Не за что wink


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Alin@Дата: Вторник, 23.09.2014, 21:28 | Сообщение # 25
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Просто крик души.
И почему она его не видит? ( Все-таки не покинул ее. *Вздыхает от облегчения*.
Так, и Аларик жив? surprised
Просто удивляюсь потому, так как не полностью сериал смотрела. Или у тебя альтернатива заключается не только в окончании повествования?


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » Я не покину тебя (Альтернативная концовка пятого сезона)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Последний приют