Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Блог Медсестры Свон
Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Мой «Момо»
Breathe_me_BellaДата: Вторник, 08.10.2013, 23:52 | Сообщение # 1
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:





Название: Мой «Момо»
Авторы: Breathe_me_Bella и Милачка
Бета: Проня
Заявка: № 4. Ты - мой питомец
Автор заявки: Вида
Пейринг: Кан Ин Хо/Джи Ын Йи
Жанр: Юмор, романс
Рейтинг: R
Саммари: А что будет, если Ин Хо познакомится с Ын Йи на танцевальной площадке? Как сложатся их отношения?



Сообщение отредактировал Breathe_me_Bella - Среда, 09.10.2013, 22:22
 
МилачкаДата: Среда, 09.10.2013, 22:20 | Сообщение # 2
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




С открытием темы нас!
Я картинку временную подогнала. senile



 
Breathe_me_BellaДата: Среда, 09.10.2013, 22:30 | Сообщение # 3
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




милачка, тебя тоже поздравляю!!! картинку поменяла.

 
Breathe_me_BellaДата: Среда, 30.10.2013, 18:09 | Сообщение # 4
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




Я сделала пока только одну цитату.


Сделаю еще одну цитату.


 
Alin@Дата: Понедельник, 04.11.2013, 12:37 | Сообщение # 5
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23334


Статус:

Клубы:


Отмечусь, чтобы не потерять произведение wink

 
Breathe_me_BellaДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:34 | Сообщение # 6
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




Alin@, Добро пожаловать! Как тебе история?

Я сделала еще одну цитату!





Сообщение отредактировал Breathe_me_Bella - Понедельник, 04.11.2013, 17:37
 
ღSensibleღДата: Суббота, 30.11.2013, 23:40 | Сообщение # 7
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Это очень интересная история, местами с юмором, например, меня особенно впечатлили проделки "Момо". Это было очень забавно и оригинально. Фик получился в то же время и грустным из-за частых ссор Кан Ин Хо с Джи Ын Йи. Меня порадовал счастливый конец у этой истории, мне это очень понравилось как любительнице хэппи-эндов. я надеюсь на скорое продолжение этой истории, потому что мне очень сильно понравились эти герои, и мне хотелось бы узнать, какие еще сюрпризы им приготовит Судьба. Я получила массу удовольствия от прочтения! Написано легко и непринужденно, но с толикой романтики, юмора и душевных переживаний.
P.S. Хочется выразить особую благодарность авторам этого фика (милачке и Breathe_me_Bella) за интересную идею написать свой рассказ именно на такую тематику. Хочется поблагодарить еще и Проню за редактирования фика и себя за заявку)))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Alin@Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:14 | Сообщение # 8
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23334


Статус:

Клубы:


Так напоминает все нашу жизнь. Спешим, стараемся все успеть. Что только она забыла в клубе, там лучше держаться подальше от неприятностей. Хорошо, что появился парень, который смог ее защитить. Так и вообще все воплотилось, они стали встречаться. Ахаха, как любят друг друга, искры, вилки, ложки и тарелки просто сыпятся на них. Сажал цветы в туфли, что-то новенькое, экспериментатор! ) Определенно, она их различала, а то двое Момо — это горячая смесь ).
Наши они друг друга и брели счастье.
Большое спасибо, написано с юмором и долей трагедии.

Добавлено (08.12.2013, 16:14)
---------------------------------------------
Отличная обложка и цитаты. Бедному парню пришлось жить в картонной коробке.


 
Finno4kaДата: Вторник, 03.05.2016, 17:10 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:




Зашла, отписалась под главой. Респект! wink


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Секс-машина