Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Мой «Момо»
Breathe_me_BellaДата: Вторник, 08.10.2013, 23:52 | Сообщение # 1
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:





Название: Мой «Момо»
Авторы: Breathe_me_Bella и Милачка
Бета: Проня
Заявка: № 4. Ты - мой питомец
Автор заявки: Вида
Пейринг: Кан Ин Хо/Джи Ын Йи
Жанр: Юмор, романс
Рейтинг: R
Саммари: А что будет, если Ин Хо познакомится с Ын Йи на танцевальной площадке? Как сложатся их отношения?



Сообщение отредактировал Breathe_me_Bella - Среда, 09.10.2013, 22:22
 
МилачкаДата: Среда, 09.10.2013, 22:20 | Сообщение # 2
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




С открытием темы нас!
Я картинку временную подогнала. senile



 
Breathe_me_BellaДата: Среда, 09.10.2013, 22:30 | Сообщение # 3
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




милачка, тебя тоже поздравляю!!! картинку поменяла.

 
Breathe_me_BellaДата: Среда, 30.10.2013, 18:09 | Сообщение # 4
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




Я сделала пока только одну цитату.


Сделаю еще одну цитату.


 
Alin@Дата: Понедельник, 04.11.2013, 12:37 | Сообщение # 5
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23332


Статус:

Клубы:


Отмечусь, чтобы не потерять произведение wink

 
Breathe_me_BellaДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:34 | Сообщение # 6
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




Alin@, Добро пожаловать! Как тебе история?

Я сделала еще одну цитату!





Сообщение отредактировал Breathe_me_Bella - Понедельник, 04.11.2013, 17:37
 
ღSensibleღДата: Суббота, 30.11.2013, 23:40 | Сообщение # 7
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Это очень интересная история, местами с юмором, например, меня особенно впечатлили проделки "Момо". Это было очень забавно и оригинально. Фик получился в то же время и грустным из-за частых ссор Кан Ин Хо с Джи Ын Йи. Меня порадовал счастливый конец у этой истории, мне это очень понравилось как любительнице хэппи-эндов. я надеюсь на скорое продолжение этой истории, потому что мне очень сильно понравились эти герои, и мне хотелось бы узнать, какие еще сюрпризы им приготовит Судьба. Я получила массу удовольствия от прочтения! Написано легко и непринужденно, но с толикой романтики, юмора и душевных переживаний.
P.S. Хочется выразить особую благодарность авторам этого фика (милачке и Breathe_me_Bella) за интересную идею написать свой рассказ именно на такую тематику. Хочется поблагодарить еще и Проню за редактирования фика и себя за заявку)))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Alin@Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:14 | Сообщение # 8
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23332


Статус:

Клубы:


Так напоминает все нашу жизнь. Спешим, стараемся все успеть. Что только она забыла в клубе, там лучше держаться подальше от неприятностей. Хорошо, что появился парень, который смог ее защитить. Так и вообще все воплотилось, они стали встречаться. Ахаха, как любят друг друга, искры, вилки, ложки и тарелки просто сыпятся на них. Сажал цветы в туфли, что-то новенькое, экспериментатор! ) Определенно, она их различала, а то двое Момо — это горячая смесь ).
Наши они друг друга и брели счастье.
Большое спасибо, написано с юмором и долей трагедии.

Добавлено (08.12.2013, 16:14)
---------------------------------------------
Отличная обложка и цитаты. Бедному парню пришлось жить в картонной коробке.


 
Finno4kaДата: Вторник, 03.05.2016, 17:10 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:




Зашла, отписалась под главой. Респект! wink


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Адреналин