Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Фанфики по другим произведениям

Мой «Момо»

2024-3-28
47
0
0
Название: Мой «Момо»

Заявка 4: Ты — мой питомец.
Джи Ын Йи/Кан Ин Хо. Юмор,канон, перепалки. R. — А что будет, если Ин Хо познакомится с Ын Йи на танцевальной площадке? Как сложатся их отношения?

___________________

Предисловие


«Никогда не знаешь, где встретишь свою вторую половинку», - подумала девушка, с нежностью глядя на своего любимого.

Она с трудом могла поверить, что, пережив столько неудачных романов и почти разочаровавшись в мужчинах, Джи Ын Йи нашла свою вторую половинку, что с её патологическим невезением в делах любовных и скверным характером было поистине удивительно! Но с появлением кареглазого красавца с заразительной улыбкой её жизнь круто изменилась.

Глава первая и единственная


POV Джи Ын Йи

Сегодня была пятница, и мы с подругами решили устроить небольшой девичник, точнее решили они, а у меня просто не было выбора. Причём узнала я о намечающемся мероприятии только в шесть вечера, когда выходила из офиса.

После тяжёлого рабочего дня в редакции я только и успела заскочить домой переодеться, как мой телефон завибрировал.

Сообщение от Чунь Янь Сунь прозрачно намекало, что, если я не спущусь на улицу через пять минут, то буду добираться до клуба своим ходом, поскольку в вечер пятницы практически невозможно было поймать машину.

Я пулей выскочила из квартиры, натягивая по дороге до лифта туфли на высоком каблуке. Так оперативно собираться мне ещё никогда не приходилось. Но я знала, что если откажусь от попойки, то Минь Ын Ли будет проедать мне плешь всю неделю, говоря о том, какая я плохая подруга.

Когда я, наконец, с горем пополам выскочила на улицу, из такси, стоящего напротив крыльца, послышался довольный виз подруг.

- Ну, наконец-то! Джи Ын Йи, ты так долго собираешься, - пробормотала Чунь Янь Сунь, при этом скривив недовольную рожицу.

- А ты вообще собираешься три часа! И как твой оппа только выдерживает это? Подвинь свой зад, - парировала я, толкая девушку в бок.

С горем пополам нам удалось разместиться в салоне автомобиля.

Пока мы ехали до клуба, успели отдавить друг другу все ноги, трижды поссориться, обсудить корейских звёзд и испортить друг другу причёски.

За всей этой суетой я не сразу поняла, что мы приехали, и только когда таксист прикрикнул, сказав какие мы шумные, я обратила внимание на здание, напротив которого мы остановились. Оно не совсем походило на типичный ночной клуб, но вывеска и громкая музыка говорили сами за себя.

«Похоже, этот клуб по душе не только местным», - подумала я, внимательно изучая «живую» очередь перед входом в ночное заведение «NB».

Винь Динь Тинь заплатила водителю такси, после чего мы выбрались из машины и направились прямиком ко входу в клуб.

Простояв в очереди полчаса, нам, наконец, удалось попасть внутрь.

Вечер проходил отлично. Мы с подругами сплетничали, обсуждая проходящих мимо нашего столика парней и девушек, при этом Чунь Янь Сунь не забывала строить мужчинам глазки.

Наконец, получив свою порцию алкоголя и дождавшись, когда заиграет нормальная музыка, мы с подругами решили потанцевать.

Но я была бы не я, если именно ко мне во время танца не начал приставать какой-то неприятный тип. Я попыталась избавиться от него, но теснота на танцполе мешала сделать это. Парень время от времени порывался обнять меня и поцеловать, но от него настолько сильно разило перегаром, что меня чуть ли не стошнило на его дешевенькую гавайку, явно купленную на местном рынке. Такую фигню обычно берут иностранцы из Китая, а в том, что он бы китайцем у меня уже не было сомнений. Этот идиот что-то орал мне на ломаном корейском, но поскольку и само его знание языка оставляло желать лучшего, а в клубе было и без того довольно шумно, разобрать его бессвязную речь было невозможно. Да мне и не хотелось знать, какие мысли бродят у него в голове!

Пытаясь улизнуть от него в очередной раз, я случайно кого-то толкнула.

Повернувшись, чтобы попросить прощения, я встретилась глазами с симпатичным парнем. Его карие глаза и приятная улыбка напомнили мне моего питомца, четырёхмесячного пса по кличке Момо, и слова извинения застряли в горле, а в голове моментально возник план.

Одними губами я прошептала:

- Помоги мне.

Затем я стрельнула глазами в сторону неприятного типа, который снова потянулся в мою сторону с поцелуем и объятиями.

«Наверно, он откажется помочь мне», - уже было решила я, поскольку «Момо», так я мысленно назвала этого красавчика, развернулся, но уже в следующую минуту чьи-то крепкие руки обнял меня за талию и поползли ниже.

Я уже хотела громко возмутиться, но тут мой незнакомец заговорил, точнее, заорал мне в ухо, да так, что тот тип тоже услышал. А я в свою очередь оглохла на оба уха.

- Прости, любимая, я опоздал! - дежурно отчеканил парень, в такт музыке подбирая для слов нужный момент, когда композиция становилась чуть тише. Затем он взглянул на моего обидчика и сурово спросил у меня. - Он тебя достает, милая?

Вот так и начались наши странные отношения.

«Момо» просто вжился в роль моего парня, так и не выйдя из образа.

* * *


Мы с «Момо», точнее Кан Ин Хо встречались вот уже три месяца, и не было и дня, чтобы кто-то не запустил в кого-нибудь подушкой, вилкой, ноутбуком или ещё чем, что только попадётся под руку... В общем-то у нас была весёлая жизнь, а жили мы вместе практически с первого дня знакомства.

Сразу после клуба Кан Ин Хо увязался за мной. Первые два дня он ночевал под дверью в картонных коробках, на третий день, мне пришлось забрать его себе, поскольку соседи начали жаловаться и сетовать на то, какая я плохая невеста. Скрепя зубами и читая лекцию о том, что не стоит кричать на всю улицу: «Джи Ын Йи, пусти меня, моя любимая невестушка», - я запустила его в дом, о чём разумеется пожалела.

У «Момо» вообще была такая особенность, если его куда-то запустишь, он оттуда уже не выйдет. Так и произошло с моей квартирой - он её просто оккупировал!

Со временам наши ссоры участились, и в один прекрасный день, ругаясь из-за того, что Ин Хо опять забыл выдернуть фен из розетки, наша ругань перешла все границы. Я осознала, что натворила только когда хлопнула входная дверь.

Первое время я радовалась наступившему покою, но это было лишь кратковременным явлением. Спустя пару дней я осознала, насколько сильно мне не хватает моего «Момо», не того, что сейчас бегал под ногами и громко тявкал, а того, что таскал из холодильника йогурты и сажал цветы в мои туфли.

Сейчас я очень жалела, что наговорила ему, наказывая себя за это огромной порцией мороженного, которое непременно должно было подпортить мою фигуру.

Без Ин Хо мои будни снова стали серыми и скучными: работа-дом, дом-работа.

В один из таких непримечательных дней я как обычно решила проверить почту, и обнаружила во входящих видео-письмо. Сначала я подумал, что это спам, но поскольку мне всё равно было нечем заняться, я открыла письмо и нажала кнопку «Play» на проигрыватели.

Как только я взглянула на экран, ложка, до этого торчащая у меня во рту, выпала, запачкав домашнюю кофту и штаны мороженым. Но сейчас это было не так важно, учитывая, что с экрана на меня смотрел он, мой «Момо»!

В этом видео Ин Хо извинился и приглашал на свой мюзикл, премьера которого должна была состояться через час.

Пока я спешно собиралась, в голове крутились разные мысли. Я корила себя за то, что всё то время, пока «Момо» жил у меня, я даже не догадалась поинтересоваться, чем он занимается. Сегодняшнее письмо стало открытием и в очередной раз напомнило мне о том, какая же я эгоистичная сволочь.

Высочив из дома и с трудом поймав таски, я отправилась в театр. На кассе меня уже ждал билет, мне всего лишь потребовалось предъявить паспорт. Заветный красочный листочек оказался в сумочке.

Спектакль мне очень понравился, особенно меня поразило то, как танцует мой оппа. Он ведь всё ещё мой? Хотя я немного приревновала Ин Хо к его партнерше. Также меня удивило то, что он оказывается ещё и поёт. Во время третьего акта «Момо» исполнил композицию «Oh, my lady».

По окончанию мюзикла я решила подождать его возле гримёрки, однако его фанатки, коих оказалась довольно много, нарушили мой план. Едва только Ин Хо вышел из своих апартаментов, девушки облепили его со всех сторон, и пробраться к нему было невозможно. Я стояла неподалёку и не знала, как мне поступить.

«Уйти или остаться? Что же делать?» - думала я, боясь упустить момент или сделать неправильный выбор. Оттеснённая ещё парой девушек и оказавшись в са-а-амом конце очереди, я не надеялась, что он обратить на меня внимание. Оппа был погружён процессом раздачи автографов.

Мне оставалось только наблюдать за ним издалека и предаваться своим пессимистичным мыслям.

Глядя на его растрёпанные чуть влажные волосы, дорогую рубашку из льна, я пыталась понять, изменился ли он с момента нашего расставания, но всё, что мне удалось заметить, так это усталость на его лице. Невооруженным глазом было видно, что он много работал и мало отдыхал.

Интуитивно почувствовав, что за ним наблюдают, Ин Хо обратил внимание на меня, абсолютно игнорируя одну настырную фанатку, пихавшую ему фотографию для автографа.

Мы встретились взглядами. Эти несколько секунд были очень напряжёнными, я боялась, что сейчас он отвернётся и скроется в своей гримёрке. Но вместо этого оппа задорно улыбнулся, подмигнув мне, затем он повернулся к девушкам и неожиданно для всех что-то достал из кармана и начал очень быстро писать.

«Что он делает? Кому он пишет? Неужели это СМС-ка?»

Это и вправду оказать она, поскольку через пару секунд мой телефон завибрировал, требуя просмотреть входящее письмо.

Я быстро сняла разблокировку и заглянула в сообщения.

«Давай начнем сначала?» - гласило послание.

Внутри меня всё затрепетало, комок из бабочек и других няшных существ запрыгал по желудку.

«Я только ЗЛА!» - написала я второпях с ошибкой.

Ин Хо удивлённо посмотрел в мою сторону, а я уже сточила новую SMS-ку, не желая пальцев и ругая себя за дурацкую опечатку.

«Да-да, конечно же я согласна!» - послав ему хитрую улыбку, я нажала отправить.

Как только он получил моё сообщение, на его губах тоже заиграла улыбка.

Видимо, мой ответ пришелся ему по душе, поскольку «Момо», не обращая внимания на крики толпы, направился в мою сторону.

В его глазах было столько тепла и нежности, что моё сердце сразу же оттаяло. Как только он подошёл на расстояние вытянутой руки, мы некоторое время просто стояли и смотрели друг на друга, продолжая улыбаться как два идиота.

Затем он нежно, но крепко обнял меня, а я прижалась к его крепкой груди. И даже не заметила, что начала плакать. Я поняла это только тогда, когда парень слегка отстранил меня от себя, приподнимая за подбородок и заставляя посмотреть в его глаза.

Его улыбка моментально сникала, уступив место тревоге.

- Ты плачешь, любимая? - взволнованно прошептал Ин Хо. - Не плачь…

- Я плачу от счастья, дурачок! - шутливо ответила я, но слёзы всё-таки вытерла.

Я не помню, как мы добрались до дома, но именно там мы окончательно помирились, и это было самое лучшее примирение из возможных.

И это был первый раз, когда я пустила «Момо» к себе в постель, поскольку до этого если мы и занимались сексом, то строго на диване в гостиной.

Сегодня же был особенный случай, и я даже не возражала, когда мы заперли недовольно гавкающего Момо (ну, того, который был собакой) в туалете.

Да, пожалуй этих двух Момо можно было разделить лишь по видовому признаку, потому как оба гадили и лаяли. Только в отличии от пса, Ин Хо был более разумным существом, хотя старательно пытался это скрывать.

Но сегодня ночью я выбросила из головы все глупости и обиды. Мне хотелось отдаться чувствам без остатка, в чём мне, безусловно, помогал мой парень. Он нежно целовал мои губы, шею, плечи, оставляя невидимые следы на коже, которые подобно татуировкам въедались в тело, опаляя жаром щёки и даря невероятное наслаждение.

Наши сердца стучали в унисон. Мои руки сжимали его широкие плечи, прижимая ещё плотней к себе. Мне было мало просто физического контакта, хотелось полностью раствориться в этом удивительном мужчине.

В тот момент когда мы достигли пика наслаждения, я осознала, что никогда больше не позволю Ин Хо просто так уйти из моей жизни.

«Я собственница, и ничего не могу с этим поделать! А еще я влюбилась в своего «Момо» по уши».

Послесловие


Парень и девушка сидели на пледе и читали одну книгу на двоих. Они были в своем маленьком мирке, отгородившись от суеты большого мегаполиса. В этом уединённом уголке одного из парков Сеула кроме них никого не было. Джи Ын Йи прижалась к своему любимому спиной, а парень, ласково обнимал талию девушки одной рукой, другой держал книгу.

Прошло уже больше года как они снова были вместе, и за это время ни разу не поругались. Эти двое были настолько погружены в своё счастье, открывая друг друга с новых сторон, что времени на ссоры у них просто не оставалось…

Конец





О фильме: «Ты — мой питомец»


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/201-14023-1
Категория: Фанфики по другим произведениям | Добавил: Breathe_me_Bella (27.09.2013)
Просмотров: 1059 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
8 Finno4ka   (03.05.2016 17:09) [Материал]
Видела две версии этого фильма, и оба понравились. Поэтому и читать было интересно. Момо - это самый преданный друг. И здесь это передано точно. И большое спасибки за хеппик! wink

2
7 case   (07.10.2013 11:38) [Материал]
Спасибо!))) Очень мило! Немного непривычно было читать такие имена, но сразу же представлялись такие милые девушки-азиатки, про которых я смотрела единственный не ужастик фильм-сериал (вроде "21 день" называется).
Тепло, юморно, светло)
Спасибо, что взялись и воплотили (что немаловажно) оригинальную заявку)) Удачи!

2
6 Mashunya   (01.10.2013 23:51) [Материал]
Спасибо большое за историю!

Знаете, побаивалась читать эту заявку. Страх трудночитаемых и произносимых имен. Я думала они будут везде и всюду, и я ничегошеньки не пойму. Но история меня очень и приятно удивила. Все понятно, все доступно и целостно.
Милая история, не могу судить насколько соответствует канону, но примерное представление могу представить. Так что спасибо вам за смелость и эту историю!

Удачи в фесте!

4
5 Эlиs   (28.09.2013 19:29) [Материал]
Тепло и мило! Понятия не имею, о ком прочитала, но понравилось biggrin
Вроде стандартная ситуация и ничего нового, не неплохо обыграно, с юмором. Курьезная ситуация с коробками biggrin

Спасибо!

4
4 Serenity   (28.09.2013 15:06) [Материал]
Смотрела фильм, поэтому было интересно прочитать авторскую интерпретацию, и сразу же пишу, что стоило для непосвященных сделать сноску с расшифровкой слова "оппа". Не думаю, что все читатели поймут, т.к. не знакомы с корейскими обращениями.

Цитата (Текст статьи)
Прошло уже больше года как они снова были вместе, и за это время ни разу не поругались.

surprised Чего это они? Как такие персонажи могут не ругаться! Даже для удовольствия biggrin

Неплохая получилась история, хотя очепятки мешали все-таки иногда(
Все же корейцы такие... корейцы biggrin Непередаваемый колорит, но автору удалось!
Спасибо большое!

3
3 ღSensibleღ   (28.09.2013 13:14) [Материал]
Очень веселый фик! Автор - молодец! Так круто написал, почти полностью, как в фильме biggrin Будет очень интересно узнать кто такой смелый и написал историю wink

3
2 Bella_Ysagi   (28.09.2013 09:02) [Материал]
ВАЙ) сначала даже глазам не поверила, когда прочла название...МОМО)) сразу в голове вспыхнула ассоциация с Сошей, и каким он зайкой был в фильме)) но потом прочла аннотацию и поняла, что это и есть фанф по фильму)) с удовольствием прочла его, и вновь захотелось пересмотреть фильм))

3
1 Serenity   (28.09.2013 00:31) [Материал]
Оооо, поправьте, пожалуйста, эту растяжку! biggrin
Это странно, конечно, но мне жутко неуютно читать)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]