Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Учитель (TLK)
Учитель
slylyДата: Вторник, 10.07.2012, 13:16 | Сообщение # 1
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Напоминаю, что Я НЕ АВТОР!

Название:
Автор: Иванов Максим aka Шторм

Разрешение на размещение: получено yes
Дисклаймер:Все персонажи, кроме нижеперечисленных, созданы мною, любое совпадение носит случайный характер. Персонажи Симба, Нала, Муфаса, Сараби, Шрам, Зира, Ахади, Уру, Кову, Киара, Витани, Сарафина, Рафики, Тимон, Пумба, Зазу являются собственностью The Walt Disney Company.
Пейринг:канон
Саммари: В Прайдлэнд Симбы приходит Шторм - специальный учитель для Симбы, выбранный когда-то его отцом Муфасой, и у которого складываются очень сложные отношения с Симбой... Здесь также дан ответ на вопрос отцовства Кову и многое другое из прошлого.
От автора: Я посвящаю эту работу всему большому миру фанатов фильмов Уолта Диснея "The Lion King" и "The Lion King II: Simba’s Pride". Надеюсь, мое продолжение этой великой истории понравится вам и составит скромную часть наследия этого мира
Статус: закончен, полностью редактируется
От меня: Свершилось, товарищи! Представляю вам это великолепие, которое состоит из 5-ти частей и небольшой предыстории.




Часть Первая
ТЕНИ ПРОШЛОГО ВЕРНУТСЯ В ПОЛДЕНЬ

Рафики: Вопрос в том, ктооо... ты?
Симба: Я думал, что знаю. Теперь я не уверен.
Шторм: Симба слаб! Разве ты этого не видишь? Он не знает прошлого своего прайда и этих Земель!


Кову: Пойдём отсюда. Давай убежим вместе! И заведём семью... ты и я.
Киара: Кову... мы должны вернутся.
Кову: Ты шутишь. Ведь мы, наконец, вместе!
Киара: Наше место в нашей семье. Если мы убежим, мы разрушим её навсегда.
Шторм: Да, я оставляю своих друзей. Но другого пути не вижу. Поймите! Я хочу не просто наказать Симбу, я хочу сломать его. И я сделал это!...




**********************************************
Другие фф на ТР, посвященные "Королю Льву"
Две сестры - закончен
Судьба Прайда - закончен
Первая охота - закончен
Душа под Солнцем - закончен


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Среда, 02.07.2014, 00:13
 
slylyДата: Среда, 23.01.2013, 13:26 | Сообщение # 51
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ШтормTLK)
с её редакцией придется сильно обождать. Но пока хочу предложить к публикации свежее произведение - ориджинал, пусть и в фэндоме про львов. Только не знаю, как лучше это сделать.

А мы не гордые- подождем....
Можешь скинуть мне и я все сделаю wink


One weekend - новая глава
 
ШтормTLKДата: Четверг, 07.02.2013, 18:06 | Сообщение # 52
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Я так и поступлю. Подробности - в личке. cool

Добавлено (07.02.2013, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата
Можешь скинуть мне и я все сделаю


В общем, скинул тебе на почту. Ежели еще не видела, посмотри и оцени.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Учитель (TLK)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Тайна души Ворожеи