Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 20:12 | Сообщение # 10
Sarcastic bitch
Группа: Переводчики
Сообщений: 21129
Статус:
lyolyalya,размер, увы, не я устанавливала, а перечить автору не хочу и не буду) К тому же, по объему фик можно разделить на 5-6 крошечных глав, а это уже миди Но едва ли это вообще важно)))
Жаль нас не учат общаться с мужчинами. Ведь в тот момент Драко скорее всего реально было все равно на детей. Но это не говорит ни о чем В общем, я рада, что ребятки помирились. И молодец, что не дал ей выбора. Гормоны штука такая
Shantanel, привет ) Спасибо за новую историю по любимому фандому Какая сумятица в голове после прочтения. Очень жаль, что закончилась она все же немного печально ( Но хэппи-энд нашей пары есть-все прекрасно, значит )
мужчины порой бывают не выносимы, но и девушки умеют себя накручивать, и оказываться в нелепых, а порой опасных ситуациях хорошо что есть компромиссы, и люди умеют на них идти, главное чтоб не было поздно! это ж надо так, коварная ведьма... интересно если Миона все вспомнила, она же спасет остальные души!? Иначе Грейнджер, не будет Гренджейр! спасибо за историю, очень интересная) хоть и не большая)))
ButterCup, конечно не говорит, пока это не случится действительно, в них едва ли что-то изменится в таких отношениях...
Vivett, Гермиона ведь вспомнила, что им нужна помощь, так что, кто знает, так ли плох конец... Давай верить в лучшее!
Счастливая_Нюта, я думаю, компромиссы тут второстепенны, а важнее то, что Драко с таким воодушевлением принял беременность своей девушки Хоть события, повлиявшие на его мировоззрение в этом вопросе, и были ужасны, все же они привели героев именно к тому, на чем закончилась история их отношений, и это прекрасный финал
SGA, с толикой грусти и довольно глубоким смыслом, но все же о чуде
Shantanel, хорошо что он вовремя отвлекся на поиски девушки, а то отходил бы как все неделю, неизвестно чем бы все кончилось но хорошо, что все хорошо кончается)
Вот сижу сейчас и думаю, что было бы с Гермионой, если бы она не носила под сердцем маленького Малфоя? Хватило ли ей тогда сил бы на то, чтобы вырваться из этого вечного круга веселья и беззаботности? Безусловно, обряд Малфоев помог бы, но стала ли тогда в том случае Гермиона прежней? Если честно, то я немного все же сомневаюсь...
Счастливая_Нюта, он же любит ее, не смог бы сам неделю, я думаю)
Элен159, думаю, ей помогла не только беременность... Она сама по себе сильная личность, подчинение - это не для нее. Но вкупе эти факторы особую роль сыграли, пожалуй, да...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ