Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Бритва О́́ккама (Призер Фанфикшн-феста-2013, ДМ/ГГ, закончен)
Бритва О́́ккама
SerenityДата: Пятница, 11.10.2013, 15:35 | Сообщение # 1
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:






Фанфик-фест по Другим произведениям. Лучшая история в категории «Мир Гарри Поттера»





Счастливый билетик, спасибо тебе огромное за эту красоту!




Это творение волшебницы Эlиs




Название: Бритва О́́ккама

Автор: Serenity

Диктор: little_hamster

Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер

Рейтинг: R

Жанр: драма, ангст

Размер: мини

Дисклеймер: все права на персонажей - у Дж. Роулинг

Статус: закончен

Саммари: Написан по заявке №23 на Фанфикшн-фест-2013. Драко дает Гермионе зелье амортенцию. Из-за него она становится одержима им и ради его внимания выполняет все его темные желания. Желательно чтобы Драко на это время был Пожирателем Смерти. Остальное на усмотрение автора.






Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»


Сообщение отредактировал Serenity - Четверг, 05.12.2013, 22:23
 
АнгелДемонДата: Вторник, 12.11.2013, 15:04 | Сообщение # 26
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Serenity, низкий вам поклон! Это просто бомба! Я с такой жадностью читала ваш фф. Это восхитительно! Я под впечатлением! Так хорошо все написано. Эх, если бы в книге было такое... happy Ха, все-таки ей нужен Малфой! Приготовила зелье? Попал ты, Драко biggrin Готовься умолять Герм о прикосновениях biggrin Мне очень все понравилось! Спасибо вам за удивительный фф! Надеюсь, что еще прочитаю ваши фф по Драмионе happy

 
ღSensibleღДата: Суббота, 16.11.2013, 05:09 | Сообщение # 27
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Serenity, приветик))) Отмечусь в теме, но читать не буду tongue все равно фф скоро озвучат happy

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
LenerusДата: Вторник, 19.11.2013, 17:07 | Сообщение # 28
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Добрый день!

Это просто невероятная реализация идеи!
Начало просто убийственное, потому как хотелось Малфоя просто разорвать на части! Даже не смотря на то, что он разглагольствовал на тему "отсутствия выбора стороны". Жалости несмотря на это не возникло (после того, что он сделал с Герми!).
До победного рассчитывала на счастливый конец (а для меня счастливый, это если Гермиона не свяжется с Роном вообще, тк этот "союз" мне кажется абсурдным и глупым), но этот финал во много раз превзошел мои ожидания! Да, Герми, именно так его! За свои поступки надо отвечать! Даже спустя столько лет! Чтоб жизнь мёдом не казалась!

Так же меня очень порадовало то, что текст написан очень ровно, хоть и держит постоянно в напряжении. В принципе, его спокойно можно вставить в оригинал! И от этого оригинал бы очень выиграл!

Отдельное восхищение хочется выразить в отношение оформления! До невероятности красиво! Именно в стиле повествования, прям подготавливает к прочтению.

Подводя итог, хочу сказать большое спасибо за это произведение! Было очень интересно читать! happy


 
caseДата: Среда, 20.11.2013, 11:34 | Сообщение # 29
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Serenity, здравствуйте! Спасибо за приглашение в тему этой чудесной истории!
Цитата Serenity ()
Ооо Ну, вы меня даже смутили. Все же не думаю, что фик каноничен, хоть я и старалась максимально приблизить его к канону, но все равно приятно было увидеть ваше мнение. Спасибо большое!))

Мне, во всяком случае, эта история больше всех показалась каноничной. И тут я больше сужу даже не по книге, где метания Малфоя были показаны не так хорошо, а по фильму. Вот там на Драко я взглянула уже совсем с другой стороны.
Но я дилетант в фандоме по ГП, поэтому Вам, конечно, виднее))) Спасибо еще раз за доставленной удовольствие от прочтения этой истории! )))


 
RibekNДата: Суббота, 07.12.2013, 15:37 | Сообщение # 30
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Привет, Serenity! smile
Я здесь впервые и именно по поводу новости на главной странице:
Цитата
Озвучены победители «Фанфик-феста» по другим произведениям-2013...

...Сегодня у нас сразу три истории - три победителя Фанфик-феста, чьи работы обрели аудио-формат.

«Фанфик-фест» по другим произведениям-2013, прошел как-то мимо меня... wacko или я невнимательна... или от нехватки времени... не знаю? Но...
Я обожаю аудио-формат и именно благодаря ему я попала сюда. Я прочитала и прослушала все три истории. Они замечательные, но твоя особенно! Очень канонично и по особому.
Я (признаюсь честно) не читала книгу, но по фильмам о ГП я в курсе дела.
Я (еще одно признание) не читала фанфиков на тему книг ГП до этого момента.
(даже не знаю почему?) wacko Видимо теперь, благодаря тебе, Serenity, это поправимо! smile
Большая благодарность, за противоречивые эмоции от прочитанного - Тебе! happy
И еще спасибо большое девочкам из студии TRAudio за возможность окунуться в мир аудио-фанфикшна!




Сообщение отредактировал RibekN - Суббота, 07.12.2013, 15:37
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Бритва О́́ккама (Призер Фанфикшн-феста-2013, ДМ/ГГ, закончен)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Лишь для твоих глаз