Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Мир на кончиках пальцев
Мир на кончиках пальцев
vsthemДата: Суббота, 10.08.2013, 23:30 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:






За шикарное оформление огромное спасибо ЭКХ и лично yeah_nocuus!




Название: Мир на кончиках пальцев
Автор: dihotomiya
Саммари: Драко лишается зрения, и мир для него исчезает в непроницаемой тьме. Но всегда можно увидеть свет, даже когда глаза не способны видеть, и Гермиона постарается ему это доказать.
Персонажи: Драко Малфой, Гермиона Грейнджер
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst/Любовный роман
Предупреждения: AU
Статус: завершен
Из обзора фанфикшна:
Больно терять родных, друзей, любимых
питомцев, дорогие сердцу и памяти вещи, а
какого это - терять часть себя? Вроде все как обычно: солнце светит, день сменяется ночью, а планета все также крутится вокруг своей оси, но что-то все-таки уже не так... Все как обычно для всех, кто окружает тебя, но ты-то уже не видишь ни солнечного света, ни блеска звезд на темном небосводе, а гравитация, кажется, единственное, что держит тебя в этом мире.
Заносчивый, горделивый и чересчур
самоуверенный Драко Малфой во время финальной битвы за Хогвартс лишается зрения. Окруженный лишь холодной заботой сиделок в лазарете, он начинает уходить в себя, понемногу с каждым днем теряя былое упрямство и интерес ко всему происходящему. Война отобрала у него абсолютно все, оставив один на один с жестоким и пустым миром, на который он
теперь не может даже взглянуть! Ах, если бы нам знать обо всем наперед, жизнь наша была бы совершенно иной… Но, кто знает, может оно и к лучшему? Ведь не зря лишенные зрения люди так тонко чувствуют души своих собеседников, и почему бы теперь, когда эта темнота стерла все видимые рамки и границы, не довериться тому, кто не покладая рук старается помочь тебе?
Не по своей воле, но он не может больше
видеть, а она добровольно закрывает глаза на все, что было между ними в прошлом. Сможет ли чистокровный до мозга костей аристократ довериться грязнокровке, подобных которой он презирал всю свою сознательную жизнь? И не потеряет ли она сама своего желания помочь, когда ее встретит лишь стена отчуждения?
Ответы вы найдете в невероятно трогательной и нежной истории о доверии и любви «Мир на кончиках пальцев».


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Эпилог




Сообщение отредактировал Ksushenka - Воскресенье, 22.12.2013, 10:06
 
AtichkaДата: Суббота, 07.09.2013, 17:47 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Ksushenka, если будут еще фанфики сообщи,обязательно прочту smile smile

 
vsthemДата: Суббота, 07.09.2013, 18:26 | Сообщение # 27
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Atichka, да, конечно, без проблем smile


 
СatRinaДата: Суббота, 14.09.2013, 18:13 | Сообщение # 28
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Ksushenka, спасибо за размещение потрясающе чувственной и красивой истоиии с таким пейрингом. После нее осталось такое приятное романтическое послевкусие.

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
vsthemДата: Четверг, 26.09.2013, 16:34 | Сообщение # 29
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




CatRina, я очень рада, что чтение истории доставило удовольствие, а она сама очень понравилась! happy

Если кто случайно еще заглядывает в тему, то предлагаю полюбоваться оформлением шапки и поблагодарить за него Танюшу из ЭКХ!


 
СatRinaДата: Четверг, 26.09.2013, 20:35 | Сообщение # 30
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Очень красивая обложка) Отражает суть истории.

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
vsthemДата: Четверг, 26.09.2013, 22:58 | Сообщение # 31
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




СatRina, так и задумывалось smile Рада, что и обложка понравилась!


 
traum_alДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:02 | Сообщение # 32
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Спасибо за выкладку такой замечательной истории! biggrin

 
LenerusДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:00 | Сообщение # 33
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Доброй ночи!

Увидела обложку - и прям потеряла дар речи! Какая красотища!
И саммари очень необычное! Пожалела, что только сейчас увидела это произведение! Приступаю к прочтению! Думаю, меня ждет много интересного! happy


 
vsthemДата: Вторник, 24.12.2013, 00:21 | Сообщение # 34
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




traum_al, на здоровье!)

Lenerus, и вам доброй ночи! Да, обложка потрясающая, не могу не согласиться, но только совсем дар речи терять не надо, он ведь еще понадобится) Приятного прочтения, надеюсь, что понравится, а прочитать никогда не поздно)


 
LenerusДата: Вторник, 24.12.2013, 22:40 | Сообщение # 35
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




И вот произведение прочитано, и на душе хорошо и приятно. И пусть меня назовут черствым человеком, но даже смерть Дамблдора в конце не испортил эту приятность.
Хотя порой я задавалась вопросами. Вот например, мне чуть-чуть не хватило размышлений Драко касательно Гермионы. Он вроде как грязнокровкой ее называет, вроде как противно, что она его трогает. Мне не хватило ухода от этих мыслей, плавности. Ну да, надо бы принять ее помощь, потому как к другим и обратиться не к кому. А это в принципе и ее работа. Но все таки мне показалось слишком уж просто он принял то, что она в его жизнь вошла. хотя я наверно придираюсь. Мне порой драмы хочется на ровном месте. biggrin
Не поняла, почему Нарцисса в снах Снейпа так отнеслась к его действиям. Вроде как он сыну ее пытался помочь. Она ж всегда готова была пожертвовать собой ради сына, а тут такая реакция.
А все остальное - мне понравилось. Особенно как автор плавно пишет, действие не прерывается, все очень целостно и красиво написано.
Ну за оформление отдельное спасибо уже сказано. Но повторюсь - реально впечатляет!!!

Ksushenka, большое спасибо за выложенное произведение!
Если будешь еще что-нибудь выкладывать с этими героями, зови в печенюшки! Я с удовольствием присоединюсь!


 
vsthemДата: Понедельник, 30.12.2013, 18:48 | Сообщение # 36
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Lenerus, большое спасибо за вдумчивый отзыв, было интересно его прочесть. Рада, что история понравилась, а оформление, правда, достойно всех похвал)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Мир на кончиках пальцев
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Искусство ведения переговоров