Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Замуж за Малфоя, или История не о любви (ГГ/ДМ, AU/Romance)
Замуж за Малфоя, или История не о любви
МилачкаДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:22 | Сообщение # 1
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:





(За обложку огромное спасибо Shantanel!)


Автор: Ева Невская

Бета: DashAngel)

Гамма: DashAngel

Рейтинг: R

Жанр: AU/Romance

Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой

Саммари:
- Грейнджер, выходи за меня замуж.
- Малфой, ты рехнулся?
- Нет, Грейнджер, я вполне серьезно.


Дисклеймер: Все права на мир и героев принадлежат Дж. К. Роулинг.

Размещение: разрешение на размещение получено.

Статус: закончен/ процесс размещения окончен

Предупреждение: Прошу обратить внимание, что я НЕ являюсь автором.






Сообщение отредактировал Милачка - Воскресенье, 14.09.2014, 20:42
 
Cat5067Дата: Пятница, 08.03.2013, 10:20 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:

Клубы:


smile
 
DeruddyДата: Среда, 20.03.2013, 16:36 | Сообщение # 27
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




милачка,
спасибо, что выложила эту историю на ТР! happy
Хотя ее прочтение стоило мне половины рабочего дня, потому что оторваться не было ни сил, ни желания! wink


 
СatRinaДата: Четверг, 21.03.2013, 00:35 | Сообщение # 28
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




милачка, спасибо за размещение этой истории получила удовольствие читая ее.

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
МилачкаДата: Четверг, 21.03.2013, 06:59 | Сообщение # 29
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Цитата (Deruddy)
Хотя ее прочтение стоило мне половины рабочего дня, потому что оторваться не было ни сил, ни желания!

Значит история действительно интересна)) biggrin
Надеюсь потом проблем с начальством не было и не пришлось задерживаться на работе больше положенного.
Цитата (СatRina)
милачка, спасибо за размещение этой истории получила удовольствие читая ее.

Спасибо, что прочитала!


 
DeruddyДата: Четверг, 21.03.2013, 11:24 | Сообщение # 30
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




милачка,
Цитата (милачка)
Значит история действительно интересна))

А разве по миом комментам под главами не заметно? wink
Цитата (милачка)
Надеюсь потом проблем с начальством не было и не пришлось задерживаться на работе больше положенного

У нас главное сделать запланированный объем работы. А где и когда ты будешь его выполнять -- дело твое


 
МилачкаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:39 | Сообщение # 31
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Цитата (Deruddy)
А разве по миом комментам под главами не заметно?

biggrin просмотрела, просмотрела, вижу, понравилось happy
Цитата (Deruddy)
У нас главное сделать запланированный объем работы. А где и когда ты будешь его выполнять -- дело твое

Тогда это тормазнуло процесс работы. Я тоже частенько на учебу забиваю, если фф инетерсный или на паре читаю)) biggrin
Кстати, этот фф в универе читала.


 
DeruddyДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:54 | Сообщение # 32
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




милачка, wink
Цитата (милачка)
просмотрела, просмотрела, вижу, понравилось

Ну так! К тому же у меня сейчас период Дармионы -- можно сказать, глотаю все в подряд
Цитата (милачка)
Тогда это тормознуло процесс работы. Я тоже частенько на учебу забиваю, если фф интересный или на паре читаю)) Кстати, этот фф в универе читала

Ну, не так чтобы сильно тормознуло, но хорошо, что начальство в кабинет не заглядывало happy Я на парах, в свое время, обычные книги читала, а иногда и кроссворды разгадывала


 
Бегущая_по_волнамДата: Среда, 27.03.2013, 14:47 | Сообщение # 33
Pretty Little Liar

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Очень красивая история, спасибо, что выложили ее здесь
 
lulukaДата: Вторник, 02.04.2013, 00:26 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Я как бы не читаю фики по иным произведениям, нежели по Саге. Но вот сюда из любопытства заглянула... И не смогла оторваться. Я просто увидела отличную историю из серии "от ненависти до любви", прекрасно написанную, замечательно переведенную. Я люблю такие.
Спасибо за фик)


 
МилачкаДата: Среда, 03.04.2013, 16:30 | Сообщение # 35
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Бегущая_по_волнам и luluka, рада, что вам понравилось!
Цитата (luluka)
Я как бы не читаю фики по иным произведениям, нежели по Саге. Но вот сюда из любопытства заглянула... И не смогла оторваться. Я просто увидела отличную историю из серии "от ненависти до любви", прекрасно написанную, замечательно переведенную. Я люблю такие. Спасибо за фик)

biggrin Я тоже раньше не читала, а потом как-то так подсела и меня затянуло)))
От неновисти до любви - такое направление подогревает интерес! happy


 
LenerusДата: Вторник, 15.10.2013, 11:20 | Сообщение # 36
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




милачка, добрый день!

Меня накрыла ностальгия по ГП, и вот я набрела на выложенное вами произведение. Читается очень легко, практически за пару часов я осилила все главы.
Хотелось бы немного поговорить по поводу сюжета. Не очень поняла, чего это Малфой так разошелся. Ему бы пятки Гермионе целовать, а он ведет себя так отвратительно. Странно, что Гермиона не припомнила ему это. Да конечно можно говорить, что это обоюдно выгодная сделка. Но я вполне уверена, что Гермиона, как "Героиня Войны", вполне могла бы получить доступ к не менее значимым библиотекам и лабораториям.
Я могу предположить, что Малфою по жизни нужен равный партнер. Который и ответить может, и по башке дать, не задумываясь. Но все же, делать это стоило бы наверно после свадьбы, а до - стоило бы завязаться узелком.
Со стороны Гермионы, мне показалось, что это больше сделка не по причине восстановления памяти родителей и даже скорей всего не месть Рону, а скорее показать всем, что она нужна. Что не осталась одна. И что она одна может сделать вызов обществу и выдержать. Ее война закончилась, закончилась во всех смыслах на всех фронтах.

В общем вот такие мысли родились у меня в голове при прочтении этого произведения.

Кстати особенно хотелось бы отметить наличие к каждой главе продуманной цитаты!

Еще раз спасибо за выложенное произведение! Получила добрый заряд на весь день!

З.Ы. Еще добавлю - обложки просто потрясающие! happy




Сообщение отредактировал Lenerus - Вторник, 15.10.2013, 11:21
 
МилачкаДата: Четверг, 31.10.2013, 21:39 | Сообщение # 37
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Привет, давай на ты. wink

Цитата Lenerus ()
Не очень поняла, чего это Малфой так разошелся. Ему бы пятки Гермионе целовать, а он ведет себя так отвратительно.
Странно, что Гермиона не припомнила ему это. Да конечно можно говорить, что это обоюдно выгодная сделка. Но я вполне уверена, что Гермиона, как "Героиня Войны", вполне могла бы получить доступ к не менее значимым библиотекам и лабораториям.

Ну это ж Драко, по канону он малыш-плохиш, последнее конечно не вяжется... Сама думаю как Гермиона всё это терпит. И как она согласилась на это, немножко притянуто за уши, но благодаря этому мы получили столь необычный сюжет! Поэтому можно закрыть глаза на эту маленькую не состыковку. Да и вообще этих двух очень сложно "адекватно" столкнуть нос к носу. biggrin

Цитата Lenerus ()
Со стороны Гермионы, мне показалось, что это больше сделка не по причине восстановления памяти родителей и даже скорей всего не месть Рону, а скорее показать всем, что она нужна. Что не осталась одна. И что она одна может сделать вызов обществу и выдержать.


Интересная точка зрения, вполне возможно. Гермиона человек с принципами, готовая всегда прийти на помощь даже заклятому врагу.
И вообще, кто как не Гермиона в пару к Драко, они друг друга стоят в некоторых местах, упрямые, принципиальные... Ух.
Цитата Lenerus ()
З.Ы. Еще добавлю - обложки просто потрясающие!

О, это всё Шантя, она на славу постаралась... happy

Спасибо что заглянула, извини за поздний ответ не сразу увидела.


 
LenerusДата: Четверг, 31.10.2013, 22:54 | Сообщение # 38
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




милачка, с удовольствием на "ты"!

Буду рада, если позовешь еще что-нибудь почитать. Меня в последнее время ГП никак не отпускает biggrin И чувствую это надолго!


 
✿Meloni✿Дата: Пятница, 01.11.2013, 23:35 | Сообщение # 39
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Вчера увидела историю в битве фанфов и не смогла во второй раз пройти мимо. Эта легкость, нежность, романтика... Они не отпускают пока не дочитаешь до последней точки... И в этот момент жалеешь, что история закончилась... Хочется еще читать про отношения Драмионы, улыбатся их мелким ссорам и просто чуствовать эту любовь сквозь слова!

милачка, еще раз спасибо, что выложили эту замечательную историю) biggrin


 
МилачкаДата: Среда, 06.11.2013, 20:06 | Сообщение # 40
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




✿Meloni✿, большое спасибо.
Рада, что история привлекла внимание. wink
Цитата ✿Meloni✿ ()
Хочется еще читать про отношения Драмионы, улыбатся их мелким ссорам и просто чуствовать эту любовь сквозь слова!

Это точно!


 
ღSensibleღДата: Вторник, 19.11.2013, 19:12 | Сообщение # 41
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Приветик, Лер happy
История просто замечательная! Спасибо огромное, что поделилась ею с нами happy
Драко и Гермиона, явно не предполагали, с самого начала, что так все закончиться smile
Малфой выбрал себе в жены идеально подходящую девушку! Хоть и самого начала относился к ней не очень... Но Слава, Богу, что он поменял свое отношение к девушке!
Миссис Малфой очень быстро приняла решение... даже не подумав толком сразу начала все рушить sad и из-за этого было очень много проблем... Печалька...
Но их друзья молодцы! Объединились для того, что бы они снова были вместе!!
Все таки крутая традиция с Омелой biggrin Именно благодаря ей, они наконец-то поговорили, а ведь могло случиться непоправимое... а это было бы очень плохо... Близнецы жили бы без отца... а сами ребята всю оставшийся жизнь были бы несчастны...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Kamila_09Дата: Суббота, 11.01.2014, 23:33 | Сообщение # 42
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Одна из любимых историй по Драмионе, перечитывала несколько раз.

Самый лучший фик на тему фиктивного брака по Драмионе, которые я читала, честно, вот вроде ничего такого, а запоминается, некоторые моменты очень волнительные. И хоть в этой истории нет затяжных рассказов о появлении чувств у героев и каких-то сильных переживаний и прочего.., тут чувства распознаешь по одному моменту, как, например, эти сценки ревности с обоих сторон. Очень милые, сразу понимаешь, что фиктивность этого брака стала сама по себе фиктивной) Или то, как Драко захаживал к ней на огонек (ну понимаете о чем я), и эта сцена в душе, когда Гермиона набралась смелости и приняла игру Драко, если можно так сказать. Это мои любимые моменты, они не забываются. Очень легкая история, но при этом оставляет свой след, и время от времени возвращаешься к ней и перечитываешь! И все заново. Этим эта история меня и покорила!

Спасибо, что выложили ее! Еще не раз вернусь к ней, я уверена!)
 
Счастливая_НютаДата: Пятница, 04.12.2015, 13:02 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




такая легкая и быстро читающаяся история!!!
никакой жестокости, все прям мимими happy
я прям в восторге^_^



 
valevichyuliaДата: Вторник, 01.08.2017, 11:11 | Сообщение # 44
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:

Клубы:


Уфф... ну и попортили эти двое мне нервов, а себе крови)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Замуж за Малфоя, или История не о любви (ГГ/ДМ, AU/Romance)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис