Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Дом Беннетов
Дом Беннетов
Limon_FreshДата: Четверг, 30.08.2012, 14:50 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






Автор: Melancholy
Бета: котик-енотик
Рейтинг: R
Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой
Жанр: Роман, приключения
Дисклеймер: Герои принадлежат Джоан Роулинг, сюжет - автору
Саммари: Гермиону и Драко отправляют вместе на задание начальники Отделов, в которых они работают. Поиски окками, магической полуптицы-полузмея, не должны продолжаться слишком долго. Однако происходит непредвиденное…
Статус: Закончен/Размещение закончено
Размещение: разрешение получено
Примечание: Обратите внимание, что я НЕ являюсь автором.


Содержание

 
Кристи♥Дата: Понедельник, 10.09.2012, 15:35 | Сообщение # 26
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Limon_Fresh, уиии) Как всё хорошо закончилось!) Я так рада, что они вместе, что они выжили *прыгаю до потолка* Интересна сама история семьи хозяинов, да уж... жалко... Но самое главное, всё хорошо! В конце я немного уже расстроилась, что всё так закончится, но когда дочитала... уииии! А Рон- дурак! Я конечно ничего не имею против него, но тут... Спасибо большое за столько потрясающую историю) Если что, зови)

 
WineeДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:53 | Сообщение # 27
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (Limon_Fresh)
А почему не переводную? Переводы тоже есть очень и очень классные!

ну можно и его biggrin только давай без драм wink


 
Амели4каДата: Пятница, 21.09.2012, 22:35 | Сообщение # 28
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Спасибо за историю!

Милая, романтичная лав-стори smile
Противоположности, как говорится, притягиваются, так что и этой парочке скучать друг с другом не придётся happy


 
Limon_FreshДата: Суббота, 22.09.2012, 21:06 | Сообщение # 29
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кристи♥,
Quote (Кристи♥)
Как всё хорошо закончилось!) Я так рада, что они вместе, что они выжили

Иначе и быть не могло!
Quote (Кристи♥)
В конце я немного уже расстроилась, что всё так закончится, но когда дочитала... уииии!

Да, жалко, когда все заканчивает, даже если заканчивается хорошо!

Амели4ка, спасибо за комментарий!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
slylyДата: Четверг, 11.10.2012, 21:25 | Сообщение # 30
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясающая история
приятно было отвлечь от обычных жестоких отношений между ними
тут они взрослые цивилизованные маги
а главное что в конце он все же по настоящему счастливы
спасибо, что поделилась с нами этой сторией


One weekend - новая глава
 
Limon_FreshДата: Четверг, 11.10.2012, 21:56 | Сообщение # 31
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


slyly,
Quote (slyly)
потрясающая история
приятно было отвлечь от обычных жестоких отношений между ними
тут они взрослые цивилизованные маги

Согласна!
Quote (slyly)
а главное что в конце он все же по настоящему счастливы

Я так переживала в этой главе, когда первый раз читала историю!
Quote (slyly)
спасибо, что поделилась с нами этой сторией

Рада стараться!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ღSolarღДата: Пятница, 02.11.2012, 11:31 | Сообщение # 32
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Limon_Fresh, Большое спасибо, что поделились этой историей, с удовольствием ее прочитала! Затянула она меня своими загадками и древней магией. Было интересно читать и наблюдать за развитием отношений Гермионы и Драко. В конце даже как-то забеспокоилась о том, что, а в друг ничего не получиться, но рада, что все получилось! Правда, Рон расстроил как-то он уж совсем гаденько с Гермионой поступил. Думаю, что можно было найти время для своей любимой в своем плотном графике. Но зато так получили жизнь другие отношения Гермионы. Надеюсь, у них с Драко все будет хорошо! Limon_Fresh, Еще раз спасибо и удачи!

Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Limon_FreshДата: Суббота, 03.11.2012, 13:59 | Сообщение # 33
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღSolarღ, спасибо за комментарий!)
Quote (ღSolarღ)
Затянула она меня своими загадками и древней магией. Было интересно читать и наблюдать за развитием отношений Гермионы и Драко.

Дааа, загадок тут было предостаточно...
Quote (ღSolarღ)
Правда, Рон расстроил как-то он уж совсем гаденько с Гермионой поступил. Думаю, что можно было найти время для своей любимой в своем плотном графике.

Не думаю, что она была для него такой уж прям любимой...


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
СatRinaДата: Суббота, 13.04.2013, 00:08 | Сообщение # 34
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Закладочка дл меня))) Что-то интересное)

Добавлено (13.04.2013, 00:08)
---------------------------------------------
Limon_Fresh, Спасибо за выкласдку истории)) ХЪорошая итория с хорошим авторским стилем. Читается легко и интересно) Временами страшно от того злополучного домика и магия рода у Дракоши такая классная и самое главное, он не прочь ею поделиться)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!


Сообщение отредактировал СatRina - Суббота, 13.04.2013, 00:09
 
DeruddyДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:48 | Сообщение # 35
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Эх, явно надо было читать эту историю на сон грядущий и музыку позловещей включить -- глядишь больше эмоций было бы wink

P.S. -- Рон повел себя как последняя свинья angry
А Драко, как всегда, красавчик happy


 
ღSensibleღДата: Суббота, 30.11.2013, 14:53 | Сообщение # 36
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Доброго времени суток!
Спасибо огромное за историю) Она очень интересно и качественно написана))
Рон в этой истории оправдал все мои ожидания - козел конкретный! Гермиона правильно сделала, что бросила его!
Драко... он с самого начала был, немного, гордоватым, но я безумно рада, что он изменился и теперь стал идеальным парнем для Гермионы! А ведь все началось с того, что парень захотел ее спасти и передать немного магии рода)) А вот уж она теперь будет всегда защищать Гермиону, которая просто обязана стать миссис Малфой! Ведь она сто процентов в него влюбилась happy
На счет Гермионы... она а сделала правильный выбор, когда послала в баню своего бывшего! Так же нельзя вести себя, как Рон! Мало того что на Рождество решил ее оставить ее одну, так и когда она пропала он даже не приехал angry
Ладно не будем о плохом! Я уверена, что у них было отличное раждество happy


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
LenerusДата: Среда, 22.01.2014, 11:23 | Сообщение # 37
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Добрый день!

Вот села читать историю на ночь, и прям уууух! Начало так вообще, кошмариков натерпелась.
Сначала расстроилась, что Гермиона все таки с Роном, хотя то, что у них напряженные отношения, очень обнадеживала меня biggrin Не люблю их как пару!
И вот наконец появился мой любимчик! ДА еще и будет отвечать за безопасность Герми! Вау!
Все эта ситуациями с животными и этим домом, отсутствием магии очень было похоже на ловушку. И тут начался триллер! surprised
Радует, что Драко как настоящий мужчина был защитником! Даже не осознавая, что охраняет ее уже как свою вторую половину. Еще главное думал, что его защита ошибочно взяла ее под свою опеку! Нет, Драко! Такая древняя магия как семейная защита просто так абы кого под своё крыло не берет!
Рон конечно свин последний. Но я и рада, что он именно так и поступил. А концовка чисто в стиле моего любимого Драко. Лишь бы поиздеваться!

А теперь собственно перейду к словам благодарности.
Во-первых, автору! Это очень интересная история! С потрясающе продуманным сюжетом! Никаких вопросов по мере прочтения, никаких замечаний и непонятностей не возникло! Очень интересно и легко читать. Хотелось бы еще почитать что-нибудь этого автора!
Во-вторых, Limon_Fresh, спасибо, что выложила это произведение! Люблю читать только с нашего сайта!

З.Ы. Жаль только, что у произведения отсутствует обложка. Хотя в самом начале вроде как должны быть две картинки, но они у меня ни разу не загрузились. angry


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Дом Беннетов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Свободная узница