Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » What If I wanted to break (Дневники Вампира. Деймон в 1 серии 2сезона)
What If I wanted to break
EchelonДата: Суббота, 11.09.2010, 04:39 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Название: What If I wanted to break
Автор: BadFairy
Рейтинг: G
Дисклеймер: Все права принадлежат создателям сериала и автору книг.
Размер: мини
Описание: « - Я уже знаю вопрос. И ответ на него... правда в том, что я никогда не любила тебя. Всегда был лишь Стефан» . Что пережил Деймон в этот момент?
От автора: Этот момент из первый серии не смог оставить меня равнодушой, особенно при моей любви к Деймону. Столько боли...я просто не могла оставить идею попробовать описать его чувства.



Сообщение отредактировал Echelon - Воскресенье, 12.09.2010, 18:52
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:37 | Сообщение # 2
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Echelon,
когда читала этот рассказ, я думала что вот вот разрыдаюсь... Даже сейчас у меня ком в горле... Этот рассказ так четко описывает все те мысли, которые мы только могли представить о которых думал Деймон в первой серии второго сезона!
я сама тока сегодня наконец-то смогла посмотреть такую долгожданную серию, что просматривая её была в настоящем ШОКЕ! Все так повернулась не справедливо по отношению к Деймону, что аж плакать хочется, ведь он такого не заслужил...
как говорится, закон подлости, все те которые ему были так дороги, которые заставляли его сердце биться сильней, предпочли его брата... в чем справедливость?
к сожалению в серии я могла только догадываться о чем думает Деймон, читая по его "разбитому" лицу, а этот рассказ прям идеально вписывается в сериал...
эх.....
у меня столько мыслей в голове по этому поводу, что они даже начали путаться между собой...

огромное спасибо за столь замечательный и лаконичный рассказ


 
Benjamin_barkerДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:24 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Бедняга Деймон, ужасно его жалко было.
И ты мне кажеться очень точно передала эту боль, которую испытывал Деймон. Очень красиво. Спасибо


Подпись пользователя
Я большой поклонник мести. Это чувство — одно из тех, в которых мы не хотим признаться даже самим себе, но тайно оно всех нас гложет. Джонни Депп
 
EchelonДата: Вторник, 14.09.2010, 01:01 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Bella_Ysagi, спасибо огромное за этот потрясающий отзыв))я сама когда писала чуть ли не плакала, писала под песню 30 Seconds To Mars - The Kill она невероятно точно передавала чувства Деймон на мой взгляд. Оттуда взято и название и эпиграф к рассказу...послушайте если не слышали, помоему лучшего саунда просто и найти не возможно.
еще раз спасибо за отзыв))
Benjamin_barker, и не говори, спасибо огромное))


 
Фея_ПиксиДата: Пятница, 17.09.2010, 00:06 | Сообщение # 5
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Echelon, спасибо за такое чудесное произведение. Боже, бедный Деймон, мне его искренне жаль и я действительно недоумеваю почему все выбирают Стефана? wacko
 
EchelonДата: Пятница, 17.09.2010, 15:45 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Фея_Пикси, спасибо, что не поленилась и на форуме написать отзыв))Я действительно рада что тебе понравился мой рассказ)
не везет ему по жизни(


 
EyeOfTheStormДата: Вторник, 21.09.2010, 15:02 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Echelon, большое спасибо за эту твою работу.
Очень жаль его.
сама задаюсь вопросом «Почему!? Почему всегда он! Чем он лучше его?»
Очень чувственно и эмоционально написано.
P.S. и спасибо за песню Марсов.


 
Фея_ПиксиДата: Вторник, 21.09.2010, 19:13 | Сообщение # 8
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Echelon, не за что... Фик действительно очень красивый....
 
Te$oroДата: Четверг, 23.09.2010, 16:21 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


когда смотрела эту серию,то кетрин и елена были обозваны как только возможно.какк они могли сказать такое дею.ладно елена.она со стефом.но кет.bitch.!!!хотя елена тоже не особо поступила.ведь все мы любим Делену
 
AllesierДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:20 | Сообщение # 10
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Спасибо за эту историю! Безумно жалко Дэймона: ему очень не везет - обе девушки, в которых он был когда-либо влюблен выбирают его брата((( Особенно я ненавидела при просмотре первой серии второго сезона Кэтрин. Она ведь прекрасно знала, что он чувствовал к ней на протяжении 150 лет, и очень жестоко по отношению к Дэймону, сказать такие слова(((

 
EchelonДата: Вторник, 28.09.2010, 00:48 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




EyeOfTheStorm, спасибо за отзыв))Марсы правят моим миром biggrin
Фея_Пикси, Te$oro, allesier, большое вам спасибо за отзывы))
Quote (Te$oro)
когда смотрела эту серию,то кетрин и елена были обозваны как только возможно.какк они могли сказать такое дею.ладно елена.она со стефом.но кет.bitch.!!!хотя елена тоже не особо поступила.ведь все мы любим Делену

А я была только способна сопреживать милому Деймону, потому что Кетрин как всегда играет со всеми а Елена еще не успела разобраться в себе))все впереди)
Quote (allesier)
ему очень не везет - обе девушки, в которых он был когда-либо влюблен выбирают его брата((( Особенно я ненавидела при просмотре первой серии второго сезона Кэтрин. Она ведь прекрасно знала, что он чувствовал к ней на протяжении 150 лет, и очень жестоко по отношению к Дэймону, сказать такие слова(((

Полностью с тобой согласна, Кетрин вообще редкостная стерва и ее гнилая душенка постоянно доставляет другим боль((


 
hjdhДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:08 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


Мне очень понравилось)

 
♥Ketrin♥Дата: Четверг, 21.04.2011, 16:25 | Сообщение # 13
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающий рассказ. Помню эту серию, так плакала. Очень жаль Деймона.
 
EchelonДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:55 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Quote (hjdh)
Мне очень понравилось)

рада слышать)
Quote (♥Ketrin♥)
Потрясающий рассказ. Помню эту серию, так плакала. Очень жаль Деймона.

спасибо) да, серия была настоящей пыткой для всех нас испытывающих слабость к нашему неповторимому Деймону...


 
XameleonДата: Вторник, 17.05.2011, 13:32 | Сообщение # 15
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Отличный фанф!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
EchelonДата: Вторник, 17.05.2011, 13:44 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Xameleon, спасибо) рада что понравился)

 
Miss3115Дата: Суббота, 23.06.2012, 02:05 | Сообщение # 17
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Супер!Невероятно!Сильно!
Большое спасибо автору за фанфик,никогда не стоит надеяться на лучшее.Как говориться "Надежда умирает последней"


 
Katherina8316Дата: Пятница, 30.08.2013, 01:03 | Сообщение # 18
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




очень эмоционально! спасибо огромное за этот глубокий миник. пожалуй именно в этой серии ему было как никогда больно и все чувства Деймона переданы с таким трепетом, будто я все пропустила через себя.
Спасибо большое за эту работу)



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » What If I wanted to break (Дневники Вампира. Деймон в 1 серии 2сезона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рождественский Джаспер