Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Стать взрослой
Она просто была не готова…

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
What If I wanted to break
EchelonДата: Суббота, 11.09.2010, 04:39 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Название: What If I wanted to break
Автор: BadFairy
Рейтинг: G
Дисклеймер: Все права принадлежат создателям сериала и автору книг.
Размер: мини
Описание: « - Я уже знаю вопрос. И ответ на него... правда в том, что я никогда не любила тебя. Всегда был лишь Стефан» . Что пережил Деймон в этот момент?
От автора: Этот момент из первый серии не смог оставить меня равнодушой, особенно при моей любви к Деймону. Столько боли...я просто не могла оставить идею попробовать описать его чувства.



Сообщение отредактировал Echelon - Воскресенье, 12.09.2010, 18:52
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:37 | Сообщение # 2
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Echelon,
когда читала этот рассказ, я думала что вот вот разрыдаюсь... Даже сейчас у меня ком в горле... Этот рассказ так четко описывает все те мысли, которые мы только могли представить о которых думал Деймон в первой серии второго сезона!
я сама тока сегодня наконец-то смогла посмотреть такую долгожданную серию, что просматривая её была в настоящем ШОКЕ! Все так повернулась не справедливо по отношению к Деймону, что аж плакать хочется, ведь он такого не заслужил...
как говорится, закон подлости, все те которые ему были так дороги, которые заставляли его сердце биться сильней, предпочли его брата... в чем справедливость?
к сожалению в серии я могла только догадываться о чем думает Деймон, читая по его "разбитому" лицу, а этот рассказ прям идеально вписывается в сериал...
эх.....
у меня столько мыслей в голове по этому поводу, что они даже начали путаться между собой...

огромное спасибо за столь замечательный и лаконичный рассказ


 
Benjamin_barkerДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:24 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Бедняга Деймон, ужасно его жалко было.
И ты мне кажеться очень точно передала эту боль, которую испытывал Деймон. Очень красиво. Спасибо


Подпись пользователя
Я большой поклонник мести. Это чувство — одно из тех, в которых мы не хотим признаться даже самим себе, но тайно оно всех нас гложет. Джонни Депп
 
EchelonДата: Вторник, 14.09.2010, 01:01 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Bella_Ysagi, спасибо огромное за этот потрясающий отзыв))я сама когда писала чуть ли не плакала, писала под песню 30 Seconds To Mars - The Kill она невероятно точно передавала чувства Деймон на мой взгляд. Оттуда взято и название и эпиграф к рассказу...послушайте если не слышали, помоему лучшего саунда просто и найти не возможно.
еще раз спасибо за отзыв))
Benjamin_barker, и не говори, спасибо огромное))


 
Фея_ПиксиДата: Пятница, 17.09.2010, 00:06 | Сообщение # 5
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Echelon, спасибо за такое чудесное произведение. Боже, бедный Деймон, мне его искренне жаль и я действительно недоумеваю почему все выбирают Стефана? wacko
 
EchelonДата: Пятница, 17.09.2010, 15:45 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Фея_Пикси, спасибо, что не поленилась и на форуме написать отзыв))Я действительно рада что тебе понравился мой рассказ)
не везет ему по жизни(


 
EyeOfTheStormДата: Вторник, 21.09.2010, 15:02 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Echelon, большое спасибо за эту твою работу.
Очень жаль его.
сама задаюсь вопросом «Почему!? Почему всегда он! Чем он лучше его?»
Очень чувственно и эмоционально написано.
P.S. и спасибо за песню Марсов.


 
Фея_ПиксиДата: Вторник, 21.09.2010, 19:13 | Сообщение # 8
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Echelon, не за что... Фик действительно очень красивый....
 
Te$oroДата: Четверг, 23.09.2010, 16:21 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


когда смотрела эту серию,то кетрин и елена были обозваны как только возможно.какк они могли сказать такое дею.ладно елена.она со стефом.но кет.bitch.!!!хотя елена тоже не особо поступила.ведь все мы любим Делену
 
AllesierДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:20 | Сообщение # 10
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Спасибо за эту историю! Безумно жалко Дэймона: ему очень не везет - обе девушки, в которых он был когда-либо влюблен выбирают его брата((( Особенно я ненавидела при просмотре первой серии второго сезона Кэтрин. Она ведь прекрасно знала, что он чувствовал к ней на протяжении 150 лет, и очень жестоко по отношению к Дэймону, сказать такие слова(((

 
EchelonДата: Вторник, 28.09.2010, 00:48 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




EyeOfTheStorm, спасибо за отзыв))Марсы правят моим миром biggrin
Фея_Пикси, Te$oro, allesier, большое вам спасибо за отзывы))
Quote (Te$oro)
когда смотрела эту серию,то кетрин и елена были обозваны как только возможно.какк они могли сказать такое дею.ладно елена.она со стефом.но кет.bitch.!!!хотя елена тоже не особо поступила.ведь все мы любим Делену

А я была только способна сопреживать милому Деймону, потому что Кетрин как всегда играет со всеми а Елена еще не успела разобраться в себе))все впереди)
Quote (allesier)
ему очень не везет - обе девушки, в которых он был когда-либо влюблен выбирают его брата((( Особенно я ненавидела при просмотре первой серии второго сезона Кэтрин. Она ведь прекрасно знала, что он чувствовал к ней на протяжении 150 лет, и очень жестоко по отношению к Дэймону, сказать такие слова(((

Полностью с тобой согласна, Кетрин вообще редкостная стерва и ее гнилая душенка постоянно доставляет другим боль((


 
hjdhДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:08 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


Мне очень понравилось)

 
♥Ketrin♥Дата: Четверг, 21.04.2011, 16:25 | Сообщение # 13
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающий рассказ. Помню эту серию, так плакала. Очень жаль Деймона.
 
EchelonДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:55 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Quote (hjdh)
Мне очень понравилось)

рада слышать)
Quote (♥Ketrin♥)
Потрясающий рассказ. Помню эту серию, так плакала. Очень жаль Деймона.

спасибо) да, серия была настоящей пыткой для всех нас испытывающих слабость к нашему неповторимому Деймону...


 
XameleonДата: Вторник, 17.05.2011, 13:32 | Сообщение # 15
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Отличный фанф!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
EchelonДата: Вторник, 17.05.2011, 13:44 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Xameleon, спасибо) рада что понравился)

 
Miss3115Дата: Суббота, 23.06.2012, 02:05 | Сообщение # 17
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Супер!Невероятно!Сильно!
Большое спасибо автору за фанфик,никогда не стоит надеяться на лучшее.Как говориться "Надежда умирает последней"


 
Katherina8316Дата: Пятница, 30.08.2013, 01:03 | Сообщение # 18
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




очень эмоционально! спасибо огромное за этот глубокий миник. пожалуй именно в этой серии ему было как никогда больно и все чувства Деймона переданы с таким трепетом, будто я все пропустила через себя.
Спасибо большое за эту работу)



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Убийство в Диллоне