Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Сумерки" » Самые любимые моменты фильма (Расскажите)
Самые любимые моменты фильма
КейтДата: Среда, 10.06.2009, 12:03 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Какие эпизоды фильма "Сумерки" понравились Вам больше всего? От каких захватило дух? От каких пустили слезу?

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
VipendroskaДата: Пятница, 12.06.2009, 20:10 | Сообщение # 2
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




ну слезу я пустить не успела, но очень впечатлил момент в ресторане и танец на выпускном.
Собственно наверно, как и всем.
Вообще мне очень понравилось, что во всем фильме между главными героями постоянно прослеживается особая связь. И вообще, очень четко заостренно внимание на тактильности, она подростки, да еще и очень разные. Для них обоих все в первый раз и каждое прикосновение друг к другу очень много значат


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
Элисс_КалленДата: Среда, 17.06.2009, 16:43 | Сообщение # 3
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне понравилась сцена бейсбола, измывательства Джеймса над Беллой и драка Эда с Джеймсом))

Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
Indie-girlДата: Суббота, 20.06.2009, 17:15 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




С первого просмотра мне безумно понравилась сцена бейсбола!Во-первых,она жутко драйвовая,прям так и хочется присоединиться к ним на поле,а во-вторых,потому что они играют под моих любимых MUSE))
Ещё очень люблю сцену на поляне,после того как она сказала,что знает кто он,очень красивая картинка получилась...
 
IgemonaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:59 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




больше всего понравился эпизод, где на Беллу отморозки напали
 
caseДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:12 | Сообщение # 6
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Бейсбол!!!! Это было нечто! Я считаю, что это самое лучшее в этом фильме:)

Ну, и конечно, их первый поцелуй. Тоже достаточно эмоционально. Так невинно...


 
LisaДата: Вторник, 23.06.2009, 00:07 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Однозначно, бейсбол! В особенности - Джаспер, крутящий биту. Muse, конечно, сыграли здесь главную роль. Без них не было бы и половины эмоций.
На втором месте: драка Эда и Джеймса. Красиво и эффектно!
На третьем: Вики, распускающая волосы, и слетающая с лестницы, в конце фильма. От этой сцены на лице появилась диковатая улыбка, а по телу прошел какой-то заряд, возможно, которого и не хватало при просмотре всего фильма. Конечно, и музыка помогла.


 
LunarEclipseДата: Среда, 24.06.2009, 10:18 | Сообщение # 8
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




бейсбол однозначно)))и соглашусь Джас с крутящей битой это...ммм...нечто!!!
еще очень классный момент,когда Эд привозит Беллу в школу и в этих очках он просто....ммм....безумно нравится,у него еще такая дразнящая улыбка!ну и музыка в этот момент классная играет))
 
РоузДата: Четверг, 25.06.2009, 11:02 | Сообщение # 9
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Мне понравилась сцена где Эдвард и Белла на дереве)))) biggrin

Подпись пользователя
Смаое жестокое одиночество-это одиночество сердца.
 
AnkiДата: Четверг, 25.06.2009, 15:38 | Сообщение # 10
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Как Эд играл "Колыбельную для Беллы"
....не знаю, но понравилось, как они впервые разговаривали на уроке биологии.
smile а так много моментов. и вырезанные сцены понравились из фильма))Особенно когда на траве валялись...


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
Dr_AculaДата: Четверг, 25.06.2009, 18:02 | Сообщение # 11
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




хм...естественно мне понравилась сцена бейсбола, особенно из-за музыки)))

еще когда Белла роется в интернете и узнает, что Эдвард вампир))


 
bambin_kaДата: Четверг, 25.06.2009, 20:08 | Сообщение # 12
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




любимая сцена - бейсбол и колыбельная)) поцелуй последний в шею ничего... еще нравится, когда Эдвард о себе рассказывает в лесу.
когда первый раз он вошел в столовую, побелело в глазах, какой он там белый с темной окантовкой глаз))


 
Blueberry_SkyДата: Суббота, 27.06.2009, 07:32 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Да наверно все сцены любимые))) очень трудно выделить какую-то одну, но все же бейсбол - это было просто круто, и песню четко подобрали)))
А еще нравится когда она ему говорит, что он вампир, захватывающая сцена)) И еще мне нравится когда они из машины вместе в самый первый раз выходят
"И мне гореть в аду....." - обажаю)) Еще очень много сцен....перечислять можно до бесконечности biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
Влюбленные задыхаются в двух случаях - когда любят и когда их разлюбили ©
 
bambin_kaДата: Суббота, 27.06.2009, 13:18 | Сообщение # 14
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Анюта))))
мне нравится когда они из машины вместе в самый первый раз выходят
"И мне гореть в аду....."

о да, мне тоже этот момент понравился! такой крутик он там)))


 
LunarEclipseДата: Суббота, 27.06.2009, 17:03 | Сообщение # 15
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Quote (bambin-ka)
о да, мне тоже этот момент понравился! такой крутик он там)))

на нем эти рэй бэн, а его дразнящая улыбка?! surprised захватывающая дыхания сцена... cool
 
FantaZZZiaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:03 | Сообщение # 16
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Очень понравилось,когда в конце фильма Виктория спускаеться с лестницы...Прям такой эффект!
Когда Каллены входили в столовку-тоже какое то такое ощущение...словами не передать....
Самые мои любимые моменты-это когда Белла стоит возле рамочки со студенцескими шляпками Эдварда,а потом ещё на выпускном Джйк сознаеться,что если он поговорит с Беллой Билли ему заплатит
 
Pomme_De_SangДата: Среда, 01.07.2009, 01:14 | Сообщение # 17
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А мне очень понравился момент где он говорит, что поведёт её к родителям. У него там такая улыбочка "кривоватая"...просто слов нет nyam nyam

 
TellMeWhyДата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:32 | Сообщение # 18
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Мне почему-то понравился момент, когда он надевает ей кепку на голову перед игрой в бейсбол...*))
Роб там оч хорошо получился, так же как и Кристен...


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
Tara_GrayДата: Среда, 08.07.2009, 03:23 | Сообщение # 19
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Нуу...самый любимый момент, когда друзья Беллы обсуждают вечеринку и тут подъезжает машина Эда и он вместе с Белкой выходят и под музычку двигаются в школу.... smile
 
ХильдаДата: Среда, 08.07.2009, 11:32 | Сообщение # 20

Группа: Удаленные






TellMeWhy, Уллу, а мне оба эти моменты очень понравились)))
И еще момент, где Эдвард, усмехаясь, говорит о том, что Белка не вампиров боится, а того, понравится она им или нет)))
 
Hard_CandyДата: Пятница, 10.07.2009, 15:24 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Бейсбол (динамика, колорит и Muse на заднем плане))
Сцены в столовой. Все. И когда Белла впервые увидела Калленов, и когда пригласила Эда в Ла-Пуш
Сцены у школы:
1. Когда Эд в таких звездатых очках и со свое фирменной кривоватой ухмылочкой идет вместе со съежившейся Беллз в школу))
2. Когда, собственно, спасает от машины Тайлера. Вааааай, они ТАК друг на друга смотрели!
3. Когда Беллз узнала о истинной сущности Эда и поперла на него, смотря в глаза, а потом прошла мимо него. Ха, зачет,девочка)

+ финальная сцена с Викторией, когда та распускает волосы и с ядовитой ухмылкой спускается по лестнице


Подпись пользователя
Дьявол не спит... с кем попало
 
-мелиссаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:58 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Лично мне больше всего понравилась сцена с Эдвардом и Беллой,когда они впервые выходят вместе из машины,признание на поляне(Белла мимо его еще так прошла) и конечно бейсбол.

Сообщение отредактировал -мелисса - Понедельник, 13.07.2009, 00:00
 
bambin_kaДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:21 | Сообщение # 23
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




бейсбол форева))))))))))))))))))))))

 
Tara_GrayДата: Вторник, 14.07.2009, 00:18 | Сообщение # 24
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Ой...вспомнила, ещё оч нравится момент, когда первый раз Белла видит Калленов. Ну и конечно тот момент, когда в столовую входит сам мистер хороший вампир... biggrin
 
УндомиэльДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:50 | Сообщение # 25
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:

Клубы:


Quote (-мелисса)
Лично мне больше всего понравилась сцена с Эдвардом и Беллой,когда они впервые выходят вместе из машины

Да, я обожаю трек, который в этот момент звучит!
Но самый любимый момент, когда Эд на этих уродов рычит.....м-м-м....он неповторим в этот момент! happy
И еще когда Белка ему сказала, что он вампир, особенно когда спросила: "Сколько тебе лет?" А он....с многовышеразупомянутой, нооттогонеменеепрекрасной кривоватой улыбкой отвечает:"17".... В этот момент я уже таю....


Свет Вечерней Звезды всегда горит ровно...и мое право отдавать его кому я хочу....как и моё сердце....Если ты ни во что больше не веришь, поверь в это...поверь в НАС...
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Сумерки" » Самые любимые моменты фильма (Расскажите)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее