Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Сумерки" » Самые любимые моменты фильма (Расскажите)
Самые любимые моменты фильма
КейтДата: Среда, 10.06.2009, 12:03 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Какие эпизоды фильма "Сумерки" понравились Вам больше всего? От каких захватило дух? От каких пустили слезу?

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
MariAnna6103Дата: Вторник, 29.03.2011, 09:36 | Сообщение # 151
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:

Клубы:


Мне понравился бейсбол .Конечно саундтрек классный подобран
 
InmanejableДата: Вторник, 29.03.2011, 10:00 | Сообщение # 152
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




определенно бейсбол, с этого момента началась моя любовь к MUSE)))

 
BeatkaДата: Понедельник, 04.04.2011, 01:04 | Сообщение # 153
Любовь не умрёт никогда

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




Самый любимый фильм из Саги на данный момент.
Фильм, с которого всё и началось.
Обожаю его.
Все моменты любимые! Абсолютно все, в том числе и саундтрек. Очень люблю конец фильма - бал. Ах, ностальгия...


 
♥IruskA♥Дата: Среда, 06.04.2011, 20:45 | Сообщение # 154
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Меня весь фильм поразил.Все моменты любимые.

 
FvbhfДата: Суббота, 23.04.2011, 12:17 | Сообщение # 155
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Бейзбол и конечноже первый пацелуй Эдварда и Беллы biggrin

 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Четверг, 02.06.2011, 10:35 | Сообщение # 156
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Они все по своему любимые!!!!!!!!!!!!! Не знаю даже! Я не могу смотреть какой-то момент отдельно, сразу тянет посмотреть все!!!!!! happy

 
^Rouz^Дата: Вторник, 12.07.2011, 11:35 | Сообщение # 157
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




1) Сцена Бейсбола!!! Там Джаспер самый крутой!!! И остальные клевые, и вообще там такой драйв.)))
2) Когда Эдвард приезжает в школу в своих мега понтовых очках))) Такой клевый он там)
3) И когда спасает ее в балетной студии)
 
ToksinДата: Среда, 20.07.2011, 16:35 | Сообщение # 158
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 132


Статус:




Бейсбол! happy

 
Kira_TannДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:42 | Сообщение # 159
Gyöngyhajú lány

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




Самый любимый момент, когда Эдвард переносит Беллу на вершину дерева. Их полет, захватывающий вид, незабываемо.
 
calymeraДата: Четверг, 22.09.2011, 10:27 | Сообщение # 160
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бейсбол классный момент, очень здорово снято!!!
 
arctic_springДата: Пятница, 23.09.2011, 15:54 | Сообщение # 161
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Мне очень нравится момент, где Эдвард и Белла высоко-высоко на ели, а потом он ей играет на рояле.

Ещё когда Эдвард и Белла приезжают в школу вместе, и все на них смотрят.

И, конечно же, место, где они среди снега и песня Роба играет.


Сообщение отредактировал Миг_Жизни - Пятница, 23.09.2011, 15:57
 
чувырлачкаДата: Вторник, 18.10.2011, 21:58 | Сообщение # 162
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


меня момент сгде белла на свой день рождения просит едворда что бы он её просто поцеловал!) wink

 
QuraspiaДата: Среда, 02.11.2011, 02:57 | Сообщение # 163
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Каждый острый момент фильма отлично дополняет и продолжает более мягкие моменты, и так в бесконечном круговороте они отлично дополняют друг-друга.
Но в целом, моменты бывают разные - как положительные, так и отрицательные. Чтобы это совместить в целом - я стараюсь равномерно относиться ко всему фильму не выделяя каких либо моментов. :) Это позволяет (к примеру при повторном просмотре) не прокручивать некоторые эпизоды до любимых моментов, а смотреть фильм полностью. :)
 
ОжЕшКаДата: Среда, 30.11.2011, 07:28 | Сообщение # 164
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Не знаю, почему. Но мой самый любимый момент, это признание, что Белла знает кто он. Особенно реакция Эдварда.
"Скажи это, скажи громко".
Обажаю этот момент!
 
ФорксиДата: Среда, 30.11.2011, 16:48 | Сообщение # 165
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




народ подскажите пож название песни , очень понравилась не могу найти , в Сумерках.Рассвет , когда Белла и Эдвард едут в аэропорт , играет музыка где вой есть , она мне очень нравится ))) скажи название пож ... smile
 
MagIraДата: Пятница, 02.12.2011, 18:25 | Сообщение # 166
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:

Клубы:


Quote (Форкси)
народ подскажите пож название песни , очень понравилась не могу найти , в Сумерках.Рассвет , когда Белла и Эдвард едут в аэропорт , играет музыка где вой есть , она мне очень нравится ))) скажи название пож ... smile

не знаю точно, но вроде это Carter Burwell - A Nova Vida
 
kroshka_luДата: Суббота, 03.12.2011, 01:25 | Сообщение # 167
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Конечно сцена спасения, нравится как они вместе выходят из машины у школы вместе после того как всё выяснили и Эдвард её обнимает, знакомство с семьёй Эдварда, сцена в балетной комнате и концовка! Ах, ещё когда Белла читает легенды и понимает что к чему:) Момент признания на мой взгляд вышел слабее чем в книге.
 
EvariДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:37 | Сообщение # 168
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


а мне нравится, когда Белла впервые видит Эдварда, входящим в столовую. Музыка прекрасно подобрана к этому моменту. И появление его очень эффектно.

Добавлено (26.12.2011, 18:37)
---------------------------------------------
а мне нравится, когда Белла впервые видит Эдварда, входящим в столовую. Музыка прекрасно подобрана к этому моменту. И появление его очень эффектно.


 
ОдаркаДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:25 | Сообщение # 169
♥Team Peeta♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Бейсбол! Эффектная сцена! Каллены показали себя в самой лучшей форме. biggrin
А вот сцену в балетной студии почему-то терпеть не могу...


 
EdBelДата: Среда, 11.01.2012, 18:37 | Сообщение # 170
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Мне нравится Бейсбол. Сцена, где Эдвард и Белла лежат на лугу. Очень понравилась сцена, когда Белла при смерти и она видит сон и воспоминания.
 
★Tris★Дата: Вторник, 17.01.2012, 12:39 | Сообщение # 171
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Самый любимый момент в конце нарезка кадров со снежком, когда вся жизнь у Бэллки проносится перед глазами. Самые сказочные кадры.
 
_MiReLa_Дата: Пятница, 30.03.2012, 02:59 | Сообщение # 172
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:




Мне нравится практически все, но некоторые эпизоды в особенности. Итак, поехали по порядку:
1. Когда Эдвард первый раз входит в столовую
2. Момент, когда Эдвард отталкивает фургон рукой
3. Момент, когда Эдвард спас Беллу от хулиганов. У него там был такой взгляд!!!
4. Момент в кафе, когда он говорит что не может оторваться от Беллы.
5. Момент, когда Белла в лесу говорит Эдварду что знает кто он, а он ей отвечает: "Так задай свой главный вопрос, что мы едим?" у меня аж прям муражки по коже побежали тогда.
6. Там же в лесу когда он показывает ей свою ловкость и силу и говорит: "От меня не убежать, меня не победить!"
7. Момент, когда он привез Беллу в школу и они выходят из машины. Он в солнечных очках с супер улыбкой обнимает Беллу и говорит "...и мне гореть в аду". Я Белке прям в том эпизоде позавидовала.
8. Когда Эдвард расказывает Белле о том что они вегитаиринцы. И объясняет что это практически тоже самое что есть тофу. "... вроде поел, но нет чувства насыщения, другое дело попробовать например твоей крови". Он эту фразу так бросил как будто не взначай с такой милой улыбочкой.
9. Момент, когда при знакомстве с родственниками Эдварда, Розали на кухне раздавила руками салатницу.
10. Ну естественно момент бейзбола Супер мега круто!!!

11. Момент, когда Эдвард высасывал из руки Беллы яд и не мог остановится. Каролайл говорит "Остановись Эдвард, ты ее убиваешь". Видно было что у Эдварда в тот момент шла внутренняя борьба с самим собой.
Может быть забыла еще какие-то, надо пересмотреть.


Подпись пользователя
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
 
@Люльчик@Дата: Пятница, 06.07.2012, 22:53 | Сообщение # 173
♠Одержимая♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 653


Статус:




Очень понравилось когда Эд первый раз Беллу в школу привёз! Ещё сцена бейсбола и танец на выпускном. АААА и ещё когда под конец Викторию показывают biggrin
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:14 | Сообщение # 174
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Первый поцелуй smile у меня просто все трепещет, когда я пересматриваю этот момент!!!
И их танец на выпускном балу, его поцелуй в ее шею


 
vsthemДата: Среда, 12.09.2012, 17:41 | Сообщение # 175
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




1. Первый поцелуй. Каждый раз, когда пересматриваю фильм и вижу этот момент, сердце замирает...
2. Сцена на поляне, когда его лицо освещает солнце, и Белла лежит рядом
3. Танец на балу
4. Весь момент под песню Роберта Let me sign
5. Момент, когда Эдвард входит в столовую в тот день, когда Белла впервые увидела его
6. Момент, когда Эдвард охотится в начале фильма, а Белла прощается с Финиксом
6. Бейсбол


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Сумерки" » Самые любимые моменты фильма (Расскажите)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Прикосновение одиночества