Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Сумерки" » Самые любимые моменты фильма (Расскажите)
Самые любимые моменты фильма
КейтДата: Среда, 10.06.2009, 12:03 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Какие эпизоды фильма "Сумерки" понравились Вам больше всего? От каких захватило дух? От каких пустили слезу?

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ДевушкаVampirshaДата: Среда, 03.03.2010, 13:45 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Весь этот фильм - это и есть моя любимая сцена)))
А так я очень люблю тот момент, когда Эдвард выпремляет вмятину на машине Беллы, это выглядит очень эффектно и сразу начинаешь думать: - Неужели Роб сделал это сам? без посторонней помощи?
Хотя вмятина там небольшая, так что я думаю это было не трудно зделать, хотя кто знает...

И еще я просто обожаю сцену с бейсболом, Джас конечно на ней отличился, очень круто крутил биту, сразу видно что он умеет играть в эту игру(вернее Джексон умеет).

Еще обожаю тот момент, когда Эдвард спасает Беллу от уличных парней, Эд так класно вел машину, особенно этот заворот - оооо он меня покорил этим)))



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
dianochkaaaДата: Пятница, 05.03.2010, 10:49 | Сообщение # 102
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


kassablanka, я тоже не читала сначало...но я слышала, что там про вампиров...если бы не слышала я мне б тоже было интересно)))

 
ТеаТралкаДата: Суббота, 06.03.2010, 13:14 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Мне очень понравилось,когда играют в бейсбол.Музыку хорошую подобрали.

 
KlybnichkaДата: Четверг, 01.04.2010, 22:59 | Сообщение # 104
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




...мне очень понравился момент в самом начале...когда он спас Беллу...такой взгляд у него был....

...ну и еще момент когда он ее, опять таки, от парней....как он владеет своим (повторюсь) взглядом...а-а-а?!! прям мурашки по коже)))....потом когда сказал ей в машине чтоб лучше она пристегнулась...он так усмехнулся...мне понравилось)))

Добавлено (01.04.2010, 22:59)
---------------------------------------------
...моей 4-х лет-й..доченьке тоже нравиться смотреть..все понимает...деловая такая тоже стала)))

обычно, приходила из садика и мультики...а тут стала приходить и говорить: мам ну что опять про вампиров смотреть будем, только давай там где дяди (из новолуния Вольтури) не в креслах...понимает что плохие))).

ей Джейкоб правда, больше понравился...Вот мы с ней и поделили пополам главных героев (ха-ха)

Сумерки


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"


Сообщение отредактировал myEclipse - Четверг, 01.04.2010, 23:00
 
Алленькая:)Дата: Понедельник, 05.04.2010, 10:58 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Мне понравился момент когда Эдвард с Беллой на машине первый раз в школу приехали, он с таким видом обнял её и сказал что - то типа "...и гореть мне в аду...". Эффектно это было. А еще конда на беллу напали и Эдвард на машине приехал!
 
KlybnichkaДата: Среда, 07.04.2010, 17:29 | Сообщение # 106
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




....обожаю в книге, когда наши любимчики остаются наедине...

жаль что в фильме диалогов между ними не так много как в книге)))


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
Vampirko_Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:10 | Сообщение # 107
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


когда к Белле отморозки пристали, а точнее когда Эдвард рычал))))))
ну и бейсбол конечно))) вот пожалуй и все(


 
Sandie_JДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:54 | Сообщение # 108

Группа: Удаленные






обожаю диалог в ресторанчике.... когда эдвард говорит "белла, у меня нет сил оторваться от тебя", а она "и не надо"...ах! happy
и на поляне круто))) так красиво и эстетично всё выглядит... великолепно сняли)))
 
ElewenДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:44 | Сообщение # 109
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Вообще люблю этот фильм, но есть два любимых момента:) Когда Эдвард играет Белле на рояле колыбельную, его руки, это просто мммм, музыка довершает визуальный ряд, так красиво снято камера двигается, его лицо просто, у меня нет слов...
А второй момент, когда он высасывает яд у нее из раны на руке, там идут вспышки ускользающего сознания....тоже очень мощно снято и завывания Роба даже ничего слушаются:)


 
FeliceДата: Пятница, 30.04.2010, 16:54 | Сообщение # 110
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А мой любимый момент это появление Калленов в школе- все идут такие эффектные и красявые happy . Когда Эд спасает Беллу от плохих парней и, конечно же, сцена игры в бейсбол)) Да и вообще мне весь фильм в целом понравился smile
 
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 03.06.2010, 19:36 | Сообщение # 111
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне из всех моментов фильма Сумерки, больше всего понравился эпизод, после того, как Эдвард и Белла уже начали встречаться. Когда они вместе приехали к школе и самый крутой парень, на которого положили глаз все девчонки, идет и обнимает новенькую. Господи, какие же лица были у всех, кто их видел. Одно удовольствие было смотреть!!!!))) Правда, я бы с радостью сдернула с Эдварда солнцезащитные очки, которые испортили весь вид.





Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Четверг, 03.06.2010, 19:38
 
FaNaTkA0448Дата: Вторник, 08.06.2010, 13:09 | Сообщение # 112
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




а мне больше всего понравились 2 сцены:бейсбол и когда Белла говорит:Ты невероятно быстр и силен..у тебя бледная ледяная кожа и иногда ты говоришь так будто ты из другого измерения..я знаю кто ты...вампир..

Подпись пользователя
раньше я мало думала о смерти...но по-моему отдать жизнь за любимого человека - не худшая смерть...
 
LinaskoДата: Вторник, 15.06.2010, 18:17 | Сообщение # 113
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Да, сцена байсбола мне кажется понравилась всем, после началась мания на группу "Muse"
 
ChudachkaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:54 | Сообщение # 114
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Само собой понравилась сцена бейсбола. Джаспер, крутящий биту и шикарные подачи Элис - это нечто. Эммет в прыжке на дерево...В общем сцена офигенная.
Поцелуй Беллы и Эдварда. А кому он не понравился? smile
А еще сцена когда Эдвард играет на рояле для Беллы. Мне кажется этот момент очень романтичным.


 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:44 | Сообщение # 115
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сцена бейсбола, действительно просто шикарная.
Но мне еще понравился момент, в самом начале фильма, когда Белла впервые видит Калленов.
Как пафосно Эдвард входит в дверь. Просто, настоящий Аполлон.)) Джессика рассказывает Белле о Калленах, а он идет, не оборачиваясь, и мягко улыбается. Сразу понятно, что у него нечеловеческий слух. А когда Джессика сказала, что у Джаспера вид болезненный... Лицо у него в тот момент, действительно, было бледнее всех.)) Я часто этот момент пересматриваю.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Воскресенье, 04.07.2010, 20:07
 
gazelleДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:14 | Сообщение # 116
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




в сумерках был самый обалденный их поцелуй. первый. и такой... волнительный
с опытом они стали целоваться хуже. а вот та их нерешительность, медлительность и последовавшая страсть - это было ух!! tongue
 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:37 | Сообщение # 117
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (gazelle)
в сумерках был самый обалденный их поцелуй. первый. и такой... волнительный
с опытом они стали целоваться хуже.

Я с тобой полностью согласна.
Про ПОЦЕЛУЙ, я просто деликатно молчу. Не смотря на то, что он был первым, получилось безумно эротично. Вроде бы ничего особенно, но настолько чувственная атмосфера, что даже дрожь по телу проносилась. Еще этот таинственный полумрак спальни Беллы...))) Безумно горячий момент. Остальные их поцелуи и рядом не стояли, по сравнению с этим. А самое удивительное в том, что именно первый оказался эротичнее и красивее всех остальных.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Воскресенье, 04.07.2010, 21:42
 
Sandie_JДата: Понедельник, 05.07.2010, 00:28 | Сообщение # 118

Группа: Удаленные






Quote (Esperantsa-L@dy)
Про ПОЦЕЛУЙ, я просто деликатно молчу. Не смотря на то, что он был первым, получилось безумно эротично. Вроде бы ничего особенно, но настолько чувственная атмосфера, что даже дрожь по телу проносилась. Еще этот таинственный полумрак спальни Беллы...))) Безумно горячий момент. Остальные их поцелуи и рядом не стояли, по сравнению с этим. А самое удивительное в том, что именно первый оказался эротичнее и красивее всех остальных.

ооо... кристин, поооолностью с тобой согласна... оочень эротичный! первый поцелуй.. Боже! меня до сих пор трясёт, когда я вспоминаю его biggrin biggrin

 
KeytCullenДата: Понедельник, 05.07.2010, 11:51 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а мне очень нравится момент,когда Белла с Эдвардом в школу первый раз вместе приезжают...у всех вокруг таааакие удивлённые лица становятся-просто отпад! А ещё когда Эдвард с Беллой у него дома танцуют под музыку Дебюсси...очень романтично) и улыбка у Эда в этот момент очень обаятельная.
 
SofiValensoДата: Вторник, 13.07.2010, 14:21 | Сообщение # 120
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне нравятся сцены:
Знакомство с Каленнами (когда Белла первый раз приходит в их дом и как все вампиры на неё реагируют) ;
Эдвард с Беллой на вершине дерева (у меня от этого момента мурашки по коже и голова кружиться начинает,как будто я сама там нахожусь и любуюсь видом с высоты птичьего полёта);
В балетном зале (Белла лежит в полу бреду и мелькают кадры как остальные вампиры разрывают на кусочки и сжигают Джеймса),особенно запомнился момент когда Элис напрыгивает на него и ломает шею biggrin


 
CellДата: Четверг, 15.07.2010, 09:51 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




1. Первая встреча и безумный плотоядный взгляд Эдварда + вырезанный эпизод с Эмметом у машины.
2. Первая беседа на уроке биологии: Белла очень мило растеряна, а Эдвард дьявольски очарователен.
3. Слова Эдварда "Лучше скажи спасибо и забудь". Это было так холодно... Мне даже стало страшновато за Беллу )))
4. Сцена в ресторане божественна. Эти взгляды, эти реплики... ммм... Роб вытянул эту сцену на все 100!
5. Сцена на поляне с момента когда он спрашивает ее "О чем ты думаешь?"
6. Появление в школе вместе.
7. Первое знакомство с Калленами.
8. Первая попытка танца и "Зря ты это сказала" )))
9. Первый поцелуй. Ну а как же ))
9. Чарли: "Белла поиграет в бейсбол???" biggrin
10. Сознание Беллы уплывает, когда Эдвард кусает ее.
11. Ну и финальный танец - тоже очень приятный, хоть и грустный момент.

В общем, обожаю этот фильм, и обожаю этих Эдварда и Беллу. В последующих фильмах уже не то ((

 
kidmanДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:17 | Сообщение # 122
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Мне еще понравился момент, где в кадре появляется Стефани:)

Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
Локо-girlДата: Вторник, 20.07.2010, 18:07 | Сообщение # 123
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




диалог в ресторане))
игра на поле в бейсбол))
и после укуса эти кадры и она оказывается в больничной палате.


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Bella_Cullen13Дата: Вторник, 20.07.2010, 19:48 | Сообщение # 124
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравились сцены: Белла увидела Эдварда впервые; разговор в лесу Беллы и Эдварда, где он признался, что вампир; Порт-Анжелес; 1-ый поцелуй,; свиданте на поляне; вообще все моменты, касающиеся Беллы и Эдварда. Очень волнительная сцена в балетной школе. И, безусловно, понравился выпускной.))

 
lera)))Дата: Среда, 04.08.2010, 21:47 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




Вообще мне очень понравилось, что во всем фильме между главными героями постоянно прослеживается особая связь.

Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Сумерки" » Самые любимые моменты фильма (Расскажите)
Поиск:


Хладные