Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Сумерки" » Самые любимые моменты фильма (Расскажите)
Самые любимые моменты фильма
КейтДата: Среда, 10.06.2009, 12:03 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Какие эпизоды фильма "Сумерки" понравились Вам больше всего? От каких захватило дух? От каких пустили слезу?

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
AirinVaДата: Суббота, 26.12.2009, 18:45 | Сообщение # 76
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




не знала куда написать,, по этому пишу сюда...может конечно, это только ятакая внимательная, но я только сейчас заметила, что в фильме есть эпизод со Стефани Маер biggrin это еще кто то видел???? короче, она появляется в кафе, где Бэлла и ее папа обедают, барменша так и говорит - "твои овощи, Стефани" и показывают ее с ноутбуком.... блиин, чето меня это так развеселило!....раз 50 фильм смотрела, а только сегодня заметила
 
_Irene_Дата: Суббота, 26.12.2009, 20:55 | Сообщение # 77
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


любимый момент - спасение беллы от фургона) у эдварда там самый секазный вид во всем фильме!

 
InstinctBabyДата: Среда, 30.12.2009, 10:36 | Сообщение # 78
●♥|Oops..Baby..Oops|♥●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1062


Статус:




мне понравилась сцена, где они уже вместе и выходят из машины, а на них все пялится))) такая милая)))
далее сцена бейсбола, самая самая любимая))))
и пожалуй все))


 
girl_of_midnightДата: Среда, 30.12.2009, 16:07 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Ой...а мой самый любимый где она ищет в нете про него...всякие факты...слова...музыка..."Ледяная кожаСкорость...пьют кровь...вампиры"
аааа...прям дрожь по коже!!!!)))
 
Forever_vampireДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:48 | Сообщение # 80
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Бейсбол, когда она в интернете ищет и узнаёт про вампиров и ещё когда на Беллу нападают какие-то пацаны, там Эдвард так круто на машине подъезжает tongue

Добавлено (04.01.2010, 16:48)
---------------------------------------------

Quote (AirinVa)
в фильме есть эпизод со Стефани Маер biggrin это еще кто то видел????

Я заметила

Quote (Emmett_Cullen)
обьясните почему в грозу

Ну вроде как Каллены когда играют издают очень громкие звуки, а это может привлечь внимание людей, поэтому они играют в грозу))


 
Tatk@Дата: Четверг, 07.01.2010, 12:43 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:




Филь целеком классный!!! Пересматривала уже наверное раз 100, но всетаки самая лучшая сцена это однозначно [size=15]бейзболл[/size] и где Эд останавливает фургон.
 
rob_fanДата: Пятница, 08.01.2010, 13:44 | Сообщение # 82
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


бейсбол!еще первый поцелуй )))бал,Эдвард в очках wink и т.д)))

 
ПлюшДата: Вторник, 12.01.2010, 00:42 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Я тоже обожаю этот саундтрек. Практически весь фильм знаю наизусть, но самые любимые моменты: первый урок биологии (взгляд у Эда жесть); танец на балу (прям слезу проронила) и конечно бейсбол (Muse как всегда непревзойдённый)!
 
Bella_09Дата: Пятница, 15.01.2010, 12:37 | Сообщение # 84
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




в сумерках мне очень понравился момент, когда они выходили с авто эдварда. Все так смотрели...ах....классно! Даже Джессика оболдела biggrin biggrin
Было очень срашно за Беллу(правда, я знала что это всего лишь фильм, и главные актёры никогда не умирают, но всё же) очень понравились слова, которые она говорила. Лишь любящий человечк сможет решиться отдать жизнь за него(неё)


 
Маруся__Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:30 | Сообщение # 85
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




Бейсбол и все музыкальное сопровождение фильма)

Подпись пользователя
Я личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю...
 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 22.01.2010, 20:32 | Сообщение # 86
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




А мне все в фильме нравится! happy Но самые лучшие моменты: уроки биологии, как Эд спас Беллу от фургона, как она в лесу сказала ему, что знает, кто он, как Эд на солнышке светился happy ,бейсбол и школьный бал smile Вроде все перечислила

 
FreesiaДата: Понедельник, 25.01.2010, 05:22 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Где Эдварда тошнит biggrin , где он на Беллу смотрит плотоядно, боже, у него такой взгляд, что башню сносит wacko , где он хихикает, когда Джессика про него рассказывает Белле, а в общем мне все моменты нравятся happy

 
Lady_LenaДата: Суббота, 30.01.2010, 01:22 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




да....бейсбол заставил потрепать нервишки))а тачнее....что было после не удавшейся игры хореографической студии или как там она называлась???
 
Football_GirlДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:09 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:

Клубы:


Мне безумно понравилась сцена бейсбола, момент в лесу где Эдвард рассказывает о себе. А так весь фильм супер smile

Подпись пользователя
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.
 
СatRinaДата: Понедельник, 01.02.2010, 09:22 | Сообщение # 90
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Прогулка Беллы с Эдвардом после визита к его родителям.
И конечно же сцена бейсбола - так по-вампирски))))


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Nato4kaДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:02 | Сообщение # 91
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Момент, где Эдвард играет Белле свою колыбельную, просто прелесть)

Просто давай улетим.
 
gazelleДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:16 | Сообщение # 92
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




тут я не буду оригинальна:
1. бейсбол (my monkey-man);
2. поцелуй;
3. колыбельная (вместе со сценой на дереве)
 
ImNatalyДата: Среда, 03.02.2010, 16:30 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне нравится....момент на 14 минуте фильма,когда она его ждёт возле пикапа.. smile smile smile
И там такая музыка романтичная играет...ах smile
Ещё когда Эрик валяет дурака в фильме smile biggrin biggrin
 
gazelleДата: Четверг, 04.02.2010, 21:53 | Сообщение # 94
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




ImNataly, согласна с тобой. музыка очень красивая. запоминающаяся.
 
FantaZZZiaДата: Среда, 17.02.2010, 00:31 | Сообщение # 95
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




А вот мне,когда я фильм знаю наизусть, очень кидаются в глаза маленькие недочёты, с который я с удовольствием угораю....Например недобритый Паттинсон, или отразившаяся в стекле камера...Хотя всё равно - Сумерки не надоедают, и заново прокручивая фильм неосознанно подпеваешь или подмугыкиваешь музыке, шепчешь фразы героев....
А на счёт любимого момента....Наверное, это флешбек-когда Джейкоб рассказывает Белле о Калленах и о договоре.... wink
 
bambin_kaДата: Четверг, 25.02.2010, 22:12 | Сообщение # 96
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




аа 6 марта (сб) по ТНТ в 20.00 будут Сумерки:)

 
mornДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:13 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


Очень затронул момент, когда Эдвард спасает Беллу от фургона. Еще сцена на бейсболе, когда вся семья встала на защиту Беллы.
 
dianochkaaaДата: Вторник, 02.03.2010, 18:38 | Сообщение # 98
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


блииин я разрываюсь !!!
Когда первый раз Каллены в столовой проходят и Эдвард весь такой охриненный выходит !!! ахххх!!! А потом улыбается на слова Джессики "Конечно он оболденный, но похоже ему никто здесь не пара..." оболденно...

Их первый разговор...Он там тааакой красивый...И когда говорит "Привет, Я Эдвард Каллен...Ты Белла?" я вообще уууххх я вообще с ума схожу !!!

Сцена перед спасением когда они на парковке переглядываются...ох Эдвард просто супер !!!
А потом когда он её спасает...мммм...к себе прижымает...пото они ТТТТААААККК смотрят друг на друга !!! А потом он медлеенно убирает руку с её талии аааа тащусь...А потом как машины перепрыгивает ооохххх супер !!! Я вся в мурашках была !!!!

А потом когда Майк её приглашает...а она на Эдика смотрит и он весь во внимании их разговора !!!Ещё когда они в автобус содятся Эдвард говорит "Автобус забит" прям слов нет !!!

оооооо Когда Эдвард яблочко поймал !!! Суперский момент и их разговор в столовой после ловли яблочка !!! ммм Эдвард со своей улыбочкой...мммм...и как он руку положил рядом с Беллой !!!мммммммм супер !!!

Как Эдвард на мошине заехал когда её в Порт Анжелесе спасал !!! А потом он ТТААКК зарычал !! Ой...у меня мурашки !!!

Как они вместе в лес пошли !!! Как Белла мимо прошла !!! супер !!! А потом он за ней...я просто тащууусь !!!
Разговор в лесу...когда он за её спиной стоял и он таак смотрел !!! У него был такой охрененно классный взгляд !!! Я таю, таю !!! И вот эти слова "Лев влюбился в овечку..." И он руку когда ей на сердцен положил ой !!! класс !!!

ой !!! Классный момент !!! Когда они вместе в школу приехали !!! Эдвард такой весь суперский да ещё и в очках !!! у меня на этом моменте забег мурашек произошол !!! Ещё дрож по всему телу !!! А как он её онял потом и это его "...И мне гореть в аду..." я этот момент верьте не верьте раз 150 пересмотрела !!! Ой не как от очков отойти не могу !!! Эдвард такой классный с этими очками мамочки !!!!

И когда он о себе рассказывает и дождь идёт и он весть такой мммммммм !!!! обожаююю !

И как он на машину ей запрыгнул когда сказал, что к родителям отвозит и его улыбка !!! ЕГО УЛЫБКА УЛЫБКА !!!

вот вот когда Розали тарелку с салатом разбивает !!! класс !!! И Элис когда её обнимает и говорит "ты вкусно пахнешь" и Эдвард такое лицо сделал !!! супер !!!И когда они рядом с шапачками выпускника стояли...Эдвард был такой красивый!!!

У него в комнате слова "напрасно ты так сказала" потом хитрющая охрененно сексуальная,дико красивая, супер обворожительная, офигенно классная кривоватая улыбочка от которой я тащусь !!!

Колыбельная...когда он ей играет...безумно красиво !!!

оооооо Их первый поцелуй !!! Классно вышло и смущающе и страстно и красиво !!! А когда он говорит "...Ты такая привлекательная..." он такой обворажительный !!! супер !!!Поцелуй мне оч понравился !!! А потом когда Белла спит у него на груди он там такой прикольный !!!

Бейсбол !!! Это тема !!! Супер !!! у меня аж дыхание прихватило !!! Это было супер классно !!! А MUSE РУЛЯТ !!! ПЕСНЯ ПОДОБРАННА ПРОСТО КЛАСС!!! Джаспер офигенно биту крутил !!! И Столкновение с Эмметом !!! кАК эДВАРД СНАЧАЛО НА МЯЧ ЛЕТЯЩИЙ ПОСМОТРЕЛ...ОН БЫЛ ДИКО КРАСИВ !!! И потом они такие лапочки когда упалим !!! И Эдвард так улыбался !!! И Когда Розали говорит "...Мой арнгутанг..."

И когда Каллены с Джеймсом и его бандой чуть не сцепились !!! Они так рычали, особенно Эдвард !!!ОХ ЭДВАРД !!! ОН ТАААК РЫЧАЛ !!!

и КОГДА ОНИ В МАШИНЕ ЕХАЛИ ИЗ ДОМА чАРЛИ, КОГДА бЕЛЛА С ПАПОЙ ПРОЩАЛАСЬ !!! кОГДА ОНА СВОИХ ДРУЗЕЙ УВИДЕЛА...эДВАРД ТАК КРАСИВО ПОСМОТРЕЛ !!! ТАК !!!! КРАСИВО !!!

И КОГДА ОН ГОВОРИТ "ТЕПЕРЬ ТЫ МОЯ ЖИЗНЬ" И ГЛАДИТ ЕЁ ЛИЦО !!! СУПЕР !!! СУПЕР !!! СУПЕР !!!

КОГДА В ВИДЕНИИ ЭЛИС ЭДВАРД ПОНИМАЕТ, ЧТО ДЖЕЙМС ВСЁ ПОНЯЛ, У НИХ БЫЛИ ТАКИЕ ЛИЦА !!! ТАЩУСЬ !!!

ДРАКА !!! ОХ ДРАКА ЭТО ЧТО-ТО !!!ЭДВАРД РУЛИТ !!! ОН БЫЛ ТАКИМ ДИКИМ !!! СУПЕР !!!

ПЕРЕД ВЫПУСКНЫМ КОГДА ОНИ С ЧАРЛИ СИДЕЛИ СНАЧАЛО, А ПОТОМ КОГДА БЕЛЛА ВЫШЛА ТАК СИХРОННЕНЬКО ВСТАЛИ)))И КОГДА ЭДВАРД ЕЁ РАЗГЛЯДЫВАЛ И ЕГО СЛОВА "ТЫ ПРЕКРАСНА..." И КОГДА ЧАРЛИ СКАЗАЛ "УГУ...ЭТО Я УЖЕ СЛЫШАЛ" ПРИКОЛЬНО )))

И КОНЕЧНО САМ ВЫПУСКНОЙ !!! КОГДА ПЕРЕД ВХОДОМ ЭДИК ЕЁ ПРИКОЛЬНО ПОДНЯЛ ЧЕРЕЗ ПОРОГ)) И ТАНЕЦ И ПЕСНЯ ПОД ВАЛЬС КЛАССНО ПОДОБРАННА !!! И ПОЦЕЛУЙ)))

УХХХ !!! ВЫСКОЗАЛАСЬ !!! ДА...МНОГОВАТО ПОЛУЧИЛОСЬ !!! НО О СУМЕРКАХ Я СПОКОЙНО ГОВОРИТЬ НЕ МОГУ...ОСОБЕННО О РОБЕРТЕ !!!


 
IridaДата: Среда, 03.03.2010, 12:57 | Сообщение # 99
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Любимые моменты
1- когда Эд привозит Беллу в школу, у него там такая морда шкодная просто прелесть
2 - БЕЙСБОЛ это просто отпад, да Джас кот. биту крутит ммм
3 - когда Эд играет на рояле мммм
И конечно же когда он ее спасате, у них там такие лица мммммммм


 
kassablankaДата: Среда, 03.03.2010, 13:33 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне очень нравится фрагмент в фильме, где эдвард играет белле колыбельную (мелодия изумительная + роб за роялем) smile smile
и, естественно их первый диалог на уроке биологии - завораживающая сцена (помню не могла понять, что такое с этим парнем - я книги до этого не читала!)... smile


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Сумерки" » Самые любимые моменты фильма (Расскажите)
Поиск:


Фисташковое дерево