Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » АРТ-Помощь » Тема заявок
Тема заявок
OlyaTwinДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:17 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2104


Статус:

Клубы:




Дорогие пользователи! Дорогие фотошоперы сайта!

В данной теме вы можете оставить заявку на урок, интересующего вас какого-либо эффекта или приема в работе.


[admingreen]
Все работы выполняются на добровольной основе. Вашу заявку на рассмотрение (помощь) может взять любой фотошопер сайта.
[/admingreen]

Правила подачи:

1. Четко формулируйте вашу мысль, чтобы у фотошопера не возникло вопросов и недопонимания при рассмотрении заявки;
2. Если у вас есть изображения, на которых вы хотели, чтобы фотошопер сделал (продемонстрировал) интересующий вас эффект, выкладывайте их под спойлер в виде превью или ссылки на просмотр.

Также ваша заявка должна быть читабельной, не надо извращаться с курсивом и цветом.
Заявки, набранные латиницей, удаляются без предупреждения (на всём форуме допустима только кириллица).


[admingreen]ВАЖНО:
- все благодарности, "спасибо" и так далее оставляются в данной теме или в репутации исполнителя;
- работы выполняются любим пользователем, владеющим навыками работы в фотошопе и др. графических редакторах ( преимущественно, владельцы арт-кабинетов и члены ЭКХ);
- запрещается указывать ник фотошопера. Не факт, что он захочет писать тот или иной урок (исключение, личная договоренность). Все заявки выполняются на добровольной основе;
- Если ваш заказ какое-то время не выполняется, это не даёт вам право ругаться, обижаться и дублировать сообщение.[/admingreen]

В случае нарушения хотя бы одного из пунктов правил заказ аннулируется без предупреждения.
Желаем всем вдохновения и интересных заказов!


Полезные ссылки:
- Уроки
(выполнены преимущественно фотошоперами сайта)
- Барахолка
(копилка материалов для работы)
- Вопрос-ответ
- Обсуждение уроков/Флуд
(мысли, вопросы, уточнения, мнения)


Флуд запрещён


С уважением и с надеждой на понимание.
Кураторы OlyaTwin и lar_kin.
 
Olga_MalinaДата: Пятница, 29.04.2016, 10:37 | Сообщение # 2
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Я думаю многих это интересует, и меня в том числе.

Создание gif анимации, поэтапно, конкретно в Photoshop. В другом редакторе умею :D
Стыдно признаться, но я не вообще не догоняю как.
Более подробно. Я не понимаю куда тыкать, чтобы у меня была анимация.
Если совсем по тупому. Как создать это файл, я не как не могу понять в какой панели работать и как сохранять это все. Конкретно в программе в Photoshop. Я умею работать с анимацией в Gimp.
Как её воспроизводить...
Как её создать dry




Сообщение отредактировал Olga_Malina - Пятница, 29.04.2016, 14:44
 
laytmanДата: Пятница, 29.04.2016, 17:07 | Сообщение # 3
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




уже довольно долгое время мечтаю научиться рисовать волосы в фотошопе)
хотелось бы, чтобы фотошоперы подробно всё расписали, от того какими кистями вы пользуетесь до самих движений и т.д.


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 17.05.2016, 15:47 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Добрый день!
Хочу оставить свою заявочку. Вопрос в следующем: существует ли не слишком сложный способ создания "горящего" текста или огненных букв (не gif - анимация)?
Заранее спасибо за урок! smile


 
FarfalinaДата: Четверг, 08.06.2017, 02:13 | Сообщение # 5
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Доброго времени суток, леди!

Вопросов накопилось куча, озвучу их здесь:

1) Как добиться "глянцевости" работы при увеличении резкости? То есть, чтобы не было повышенной зернистости.

2) Как правильно прорисовывать свет?

3) Как рисовать волосы мышкой?

4) Как правильно выстраивать композицию и не "застрять" на одном шаблоне?

5) Как создать эффект "пульсации" на статичном изображении?

6) Где вы берёте исходники? Не только картинки, а ещё блики текстуры и тэдэ


 
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » АРТ-Помощь » Тема заявок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Любовь в Сопротивлении